Меню

украли обручальное кольцо

AD
31 окт 2006, 16:03
Что делать? Так неприятно на душе: обокрали квартиру и забрали золото, а там обручалка мужа была и кольцо, которое он мне на помолвку дарил (моя обручалка в тот день на мне была). Как теперь правильно поступить: купить нужно имеено такое же кольцо (просто его особенное было, мы больше нигде таких не видели)или другое можно. И вообще это может как-то отразиться на семье? обидно до слез!
31 окт 2006, 16:06
Главное приметам не верить. Мы купили другое кольцо.
31 окт 2006, 16:12
да я стараюсь не верить, не думать о плохом но на душе так фигово...
31 окт 2006, 16:13
Все будет хорошо. У меня муж потерял кольцо, мы на следующий день пошли и купили новое.
31 окт 2006, 16:15
спасибо за поддержку! а то я совсем раскисла
31 окт 2006, 23:07
если верить приметам, то будет сбываться. Так что не верьте. Нас год назад обокрали и самое обидное было за кольцо, с которым муж делал предложения:( хотя украли и более дорогие вещи. Мой отец никогда не носил кольца и ничего.
Anonymous
01 ноя 2006, 11:32
Не переживайте! У меня отца ограбили, сняли кольцо с пальца (очень тяжелое) парочка наркоманов в подъезде, приставив нож к горлу! Он убивался просто (он вообще суеверный человек), а потом купил новое (тоненькое совсем). Нормуль, было 22 года совместной жизни, сейчас 32 :)
01 ноя 2006, 16:52
Не думайте о плохом! Мы с мужем женаты 10 лет. Через 2 года после свадьбы муж потерял свое кольцо - были с друзьями на пикнике, махнул рукой, в траву и улетело. Я свое кольцо не носила никогда. А 2 года назад нас обокрали и мое кольцо унесли. Мы собирались на 10 лет свадьбы купить новые кольца, но так и не купили, привыкли, наверное, так ходить. А живем нормально - ссоримся-миримся, двоих детей родили. Кольца - это формальность, главное - отношения. Все будет хорошо :))
01 ноя 2006, 16:57
Ой, только не заморачивайтесь на приметах:) Купите обручальное кольцо мужу и себе какое-нибудь, которое вам понравится, и носите на здоровье:)
01 ноя 2006, 21:19
Да ну, что же вы так расстраиваетесь? Это же просто вещь! Пойдите в магазин и купите себе новые кольца, и вечер-свадебку дома устройте, будет повод вместе повеселиться:)
03 ноя 2006, 23:00
Девушка не заморачивайтесь на мелочах приметы приметами а семья ваша одна единственная относитесь к этому лучше так, а чтоба унять горечь закажите кольцо ювелиру с образца вашего кольца нужного мужу размера.
03 ноя 2006, 23:15
Подгадайте к ближайшей дате - годовщине дня вашего бракосочетания и купите новые кольца, будет приятно обоим и вспомните как это одевать друг другу кольцо на палец.
06 ноя 2006, 01:02
Как отразится? разведётесь точно! А разве может быть по-другому?...
Anonymous
06 ноя 2006, 16:55
Не верьте примете. Я потеряла кольцо обручальное семь лет назад. Пока разводиться не собираемся. )))) (с транслита)
06 ноя 2006, 18:08
У нас такая же ситуация только у меня и обручалк тоже украли.а через пару дней мы узнали,что у нас будет долгожданный ребенок.ТАк что муж говорил потом -Бог забрал одно н озато потом сделал такой подарок!
31 окт 2006, 22:04
купите два новых кольца- и себе, и мужу.И снова друг другу подарите!
04 ноя 2006, 16:13
мне тоже кажется что это лучшее решение. устройте себе праздник, обручитесь как бы снова. на самом деле вполне понятно, когда кольцо не просто потеряно, а его украли, осадок очень неприятный. но надо наверное приобрести кольца даже еще красивее и лучше прежнего
31 окт 2006, 22:36
У наших друзей муж 3 раза!!! терял кольцо и ничего :) любовь-морковь и все в ажуре :D
01 ноя 2006, 21:26
А моя знакомая на второй день после венчания поехала купаться и вынырнула без освященного венчального кольца! Вот слез было-то... Ничего, купили новые, живут себе... Не печальтесь, ничего страшного :-)
04 ноя 2006, 15:33
Если переживаете, то купите два новых одинаковых колечка, и себе, и мужу. Все у вас будет хорошо! :)
AD
AD
04 ноя 2006, 15:51
Не переживайте. Купите новое и радуйтесь дальше жизни.
05 ноя 2006, 00:47
Купите ему новое кольцо. Бутылку шампанского. И вспомните самые счастливые моменты. Счастливых вам семейных отношений!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325