Меню

Все мужики сво...?

AD
ШОК
04 ноя 2006, 03:43
Позвонил вечером крестный моей дочери, мол, в гости заскочу... Думала - поздравить детя заранее с днем рождения, праздник официальный через 2 дня. Пришел. Выпивший. Я в шоке!!! Стал в любви объсняться! Мол, все 5 лет, как меня знает, любит. И как только не пыталась объяснить, что не не хочу, не могу, и не мой он типаж... Люди, и на коленях стоял, и говорил, что его зарплаты хватит на жену (по совместительству - моя одноклассница бывшая и подруга хорошая) и на меня, и любит душой... Еле выставила из квартиры... Честное слово, не было бы дочки дома - изнасиловал бы... Ну неужели нет мужиков нормальных, верных? :((((
04 ноя 2006, 04:10
Есть. В заповедниках :) А заповедники - засекречены, запаролены и находятся под льдами Антарктиды :) А если серьезно - выставили, и правильно сделали. Подруге не проговоритесь теперь, что он приходил, а остальное - на его совести.
04 ноя 2006, 18:38
Бум ждать глобального потепления. :)
04 ноя 2006, 21:51
Орешек только не трогать, он мой!
04 ноя 2006, 22:01
Какой же он Ваш, если Вы даже не заметили, что он желудь? :)
05 ноя 2006, 22:43
Ага, дождемся, аж на старости лет! :)) Не-а, лучше как комары из анекдота - "ща надышим!" :))
04 ноя 2006, 15:06
А мужа у вас нет? Но даже если нет, то, можете мне поверить, нормальные мужики есть... И, кстати, измены - это не показатель ненормальности, ИМХО.
Автор
05 ноя 2006, 22:30
Я вдова, автокастрофа... У меня сейчас друг есть, просто отношения еще не настолько зашли, чтобы сообщать всем вокруг. И тут такое... Честно говоря, основная проблема еще в том - как теперь подруге в глаза смотреть? Зная, что муж на такое способен. А девчонку жалко - она просто из тех зависимых и слабых женщин, которые просто могут не пережить предательства... И еще - себя чувствую х... знает кем, он ведь и деньги предлагал, мол, меня и ребенка сможет содержать...
04 ноя 2006, 16:04
Это у вас первый раз?:) Отойдете, успокоитесь и поймете, что НЕ ВСЕ:) Разные они, как и женщины:)
04 ноя 2006, 14:31
Моя свекровь говорит,что все мужики сволочи, даже ее сын. Во как. :)
04 ноя 2006, 15:26
А с чего вы решили что он бы вас изнасиловал? Были к этому предпосылки?
Автор
05 ноя 2006, 22:34
Так его только фраза, что в соседней комнате ребенок спит и останавливала... Наверное, иногда хорошо, что санузел совмещен - ушла, типа, в туалет-ванную, воду открыла, а сама сижу, пузырьки в умывальнике считаю, так он пьяный просто через 15 минут и спал уже в кресле... А так... предпосылки думать об этом были, я бы просто так не писала...
04 ноя 2006, 16:30
ну ващще уже ))))
04 ноя 2006, 20:43
Бедняга:) Не расстраивайтесь так:) Вполне возможно, что это не последний раз:). Не стОит так серьезно реагировать на пьяного товарисча:). Он, может, сам страдает теперь, припоминая о своем подвиге:)...
04 ноя 2006, 21:45
Так ведь он вам 5 лет был верен:-)
04 ноя 2006, 21:53
:-)
05 ноя 2006, 22:35
:)) Какая прелесть! С женой? :))
05 ноя 2006, 12:36
Я бы не придавала большого значения пьяному базару. Было бы к вам серьезное отношение, он бы себе такого не позволил.
Автор
05 ноя 2006, 22:41
Я ниже Nilka ответила... Меня пугает, что он решил стать моим покровителем и утешителем... И стыдно... Честно стыдно. Я теперь в гости к подруге не знаю, как ходить, как ей в глаза смотреть...
05 ноя 2006, 22:49
Да разве вы что-то такое сделали, за что вам должно быть стыдно? Пришел подругин муж с нечистыми намерениями и был выдворен. Общайтесь, словно ничего не было. По крайней мере, до рецедивов, буде такие последуют. На самом деле это рядовое явление, как ни обидно. Мужья подруг, друзья мужей... Главное, вам самой себя не уронить и стыдно не будет.
AD
AD
05 ноя 2006, 17:05
Да напился он просто,вот и понесло.У меня тоже история была,когда муж моей лучшей подруги вдруг начал мне в любви объясняться,типа он с первой нашей встречи меня полюбил,просто не мог признаться,я замужем была.А он с горя женился на моей подруге.И смех и грех.Я его выпроводила,он домой поехал,проспался.Наутро,думаю,и не помнил о своих признаниях :) Общались потом,как ни в чём не бывало,никаких намёков на большую любовь больше не было.
Автор
05 ноя 2006, 22:39
Проблема в том, что и раньше у меня такие подозрения возникали - дружба жружбой, но обычно ведт чувствуешь, когда тебе обнимают "по дружески" а когда "с хотением"... Но раньше мы обычно встречались - и муж у меня был, и жена его рядом... Я думала, что слишком лесно о себе думаю, мол такая вся привлекательная... А вот теперь - на тебе. Пытаюсь себя тоже уговорить, что он пьяный был, что решил, что я такая одинокая и брошенная, вроде как утешит меня... И все равно стыдно. И перед собой, и перед подругой...
05 ноя 2006, 22:46
И я с таким явлением сталкивалась. При том, если спокойно обдумать, то похоже, что это у них уловка такая, сорт пудры для женских мозгов "я люблю тебя с перовой встречи!!" А может в пьяном и хотючем состоянии им самим это кажется правдой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325