Меню

Бросить или нет?

AD
как быть
04 ноя 2006, 16:21
Девули такая вот у меня ситуация я живу с женатым уже 2 года.Он ушел из семьи живет со мной.Но развода жена не дает.Прошу меня не осуждать мы любили друг друга когда начинали эти отношения.Так вот прошло 2 года перспектив как таковых нет.Живу одним днем можно сказать.Не работаю.Мне 25 лет я владею 3 языками.Но работать он меня не пускает.Последнее время стали вспыхивать скандалы из-за денег что я много трачу и т.д.и т.п.Мне предлагают работу за границей это значит мне надо его бросить и уехать.Йа прямо не знаю что делать.Перспектив и будущего с ним не предвидиться,но я пока его еще люблю.Подскажите что бы вы сделали оказавшись на моем месте? (с транслита)
катя
04 ноя 2006, 16:27
сделала бы все чтоб забыть. уехала бы может и без предупреждения. тайком. потом уехав и посмотрев со стороны на ситуацию вы сами увидите что все к лучшему... удачи.
04 ноя 2006, 19:35
+1
06 ноя 2006, 21:38
1
04 ноя 2006, 16:28
уехала бы.
04 ноя 2006, 19:21
я бы уехала.. из-за денег скандалы, а сам работать не пускает, на лицо собственичество..а выход с женой.. так он 2 года тянет, куда уж дальше..
04 ноя 2006, 19:31
уехала бы сто пудов, если перспектив нет, то зачем карьерой жервовать, вы так много всего можете добиться, в конце концов есть вероятность встретить мужчину, которого вы полюбите и с которым будут перспективы.
08 ноя 2006, 06:39
Какой-то детский сад. Жена развода не дает, любовник работать не пускает....
08 ноя 2006, 06:42
Уехала бы работать. Как это он интересно вас не отпускает работать, а куском хлеба попрекает.
14 ноя 2006, 16:07
уехала бы. вы такая молодая. ждать пока состаритесь и уже сможете найти менее перспективную работу. быть домохозяйкой у чужого мужа не велика перспектива. уезжайте!
04 ноя 2006, 16:32
если уже есть повод для сомнений- уезжайте.А то потом будете жалеть о нереализованных возможностях.И жертва к тому же окажется напрасной...
04 ноя 2006, 16:34
да вообще если он не дает работать, сдерживает ваш рост как личности... ведь годы уходят, сидя дома вы не станете умнее и может больше не быть таких приглашений. надо использовать в жизни все шансы, тем более у вас пока нет детей и вы не расписаны. да вам многие тут позавидовали бы... а то потом родите и уже будете привязаны...
как быть
04 ноя 2006, 16:40
Моя мама уже не знает как мне это в голову вставить что пока не поздно беги.Он эгоист по сути.Сам не хочет расти морально и меня держит.Наверное буду соглашаться и поеду. (с транслита)
Anonymous
04 ноя 2006, 16:45
езжайте конечно, вы же умная, 3 языка знаете, у вас должно быть другое будущее. годы уходят быстро, потом уже не вернуть упущенных возможностей...
как быть
04 ноя 2006, 16:36
Йа тоже думаю уэать но вот еще что у меня есть.Йа живу не на Родине итак за границей.Гражданство этоы страны у меня имеется.Зовут работать в Россию опять не Родина.Йа все брошу уеду когда вернусь придется начинать с нуля.Но меня это не особо пугает,молодость наверное.Мне наверное хочется слышать слова поддержки от вас вот йа и лезу с вопросами.Все таки легче когда кто-то говорит тебе да ты принимаешь правильное решение.СПАСИБО ВАМ. (с транслита)
Anonymous
04 ноя 2006, 16:39
с другой стороны, у вас сейчас нет работы, нет мужа, нет детей. что же вам бросать? и так получается пока ноль так сказать... так что сейчас на нуле, потом с нуля начинать... в принципе наверное ничего страшного.
как быть
04 ноя 2006, 16:41
Вы правы настолько что мне аж крицать хочется.Нет у меня в 25 лет ничего и если не брошу его то не будет.Надо валить пока не поздно. (с транслита)
04 ноя 2006, 16:55
Встречайтесь с ним и устраивайте свою личную жизнь!
как быть
04 ноя 2006, 16:59
Но это не возможно.Мы живем вместе уже 2 года.Если бы он согласился уйти и оставил меня здесь мы бы встречались.Йа была бы счастлива.Йа нилогда не буду воспринимать его как мужа пока мы не зарегистируемся.Но йа уже не хочу и этого.Он мне говорит что йа его жена но мне это смешно слушать.АХ ЕСЛИ БЫ ОН СОГЛАСИЛСЯ.... (с транслита)
07 ноя 2006, 12:39
И что было бы если бы он согласился? Сейчас попрекает вас деньгами, а потом? Куском хлеба? А детей с таким заводить как? На памперсы выпрашивать, на конфеты? Я бы советовала продолжать отношения, но без надрыва, одним днем. И тем временем готовить пути к отступлению: зондировать возможности трудоустройства за границей и на родине. Что значит, он против чтобы вы работали? Кто он вам, чтобы быть за или против? У него есть законнаяя супруга, пусть туда идет и командует.
AD
AD
04 ноя 2006, 16:57
С ним у Вас нет перспективы. Устраивайте свою жизнь.
как быть
04 ноя 2006, 17:00
Спасибо на добром слове. (с транслита)
04 ноя 2006, 19:34
Не обижайтесь, ладно? Я действительно считаю, что у Вас нет с ним будущего. Уезжайте за границу, и привезите оттуда принца!:)Я серьезно, вдруг Вас там ожидает судьба Ваша?
почти бросила
06 ноя 2006, 17:15
Спасибо большое.Мне не на что обижаться.Я уже не молодая дурочка чтобы не понимать в каком я положении. (с транслита)
08 ноя 2006, 13:27
Молодая, молодая)) И все у вас впереди!
04 ноя 2006, 19:23
Не дает развода - глупее объяснения я не слышала... Делайте как вам удобно.
почти бросила
06 ноя 2006, 17:13
Поверьте мне йа тоже.Кто хочет тот разведется,но он по видимому не хочет.Он как почувствовал изменился в отношении ко мне.Но йа все равно уже решила ехать.Жду ответа из фирмы. (с транслита)
08 ноя 2006, 14:44
Тем более, если живут в РФ,то она просто физически не может *не дать развода* такое количество времени.Только если она за это время была от него беременна и родила ребенка....
06 ноя 2006, 17:42
Не пускает - на цепи держит? Работать, работать и еще раз работать! Вдруг он завтра в аварию попадет, кто вас с детьми обеспечивать будет?
Почти бросила
06 ноя 2006, 20:42
Нет на цепи не держит.У меня пока нет ни одного ребенка.И все равно спасибо. (с транслита)
06 ноя 2006, 21:39
Автор, уезжайте. Лучше сразу отрубить палец, чем по чуть-чуть отпиливать каждый день и медленно истекать кровью. Если вам суждено быть вместе с вашим мужчиной, вы будете вместе. Пусть это будет проверкой для вас обоих.
07 ноя 2006, 16:24
Автор,Вы уже без нас решили ,что уедете,это чувствуется из вашего топа.Женатик Ваш не разведётся,нечего надежду лилеять,устраиваетесь без него. (с транслита)
07 ноя 2006, 17:47
Нужно ехать реализовывать себя, обязательно, если это ваш мужчина, вернетесь он будет с вами.
07 ноя 2006, 18:12
Вы ещё сидите?,собирайте чемоданы и в путь!
07 ноя 2006, 19:25
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" я бы уехала
08 ноя 2006, 13:26
А почему жена не дает развода? Там есть дети? Если нет, то разведут и без нее! И сколько ему лет? Почему такая косность? Будет скандалить из за денег, скажите, ты же сам не даешь мне заработать на свои нужды! Тиранство прям..
08 ноя 2006, 14:50
Если речь идет о РФ, то и с детьми разведут, если только ребенок старше года. Но судя по тому, что автор со своим кавалером несколько лет вместе, ребенок, даже если и был младенцем, уже давно подрос. Это уже имущество супруги через суд делить будут и детей. Будет не давать с ребенком видеться - тоже можно оспорить право через суд: по закону, если только свидания не наносят моральных травм ребенку, отец (а также ближайшие родственники со стороны отца) имеет право видеться с ним не меньше установленного законом количества часов в неделю (сколько конкретно не помню). Так что это не "жена развода не дает", а скорее муж особенно не торопится.
08 ноя 2006, 15:01
Не..ну можно было конечно в два года уложиться, если он жене ребенка заделал акурат перед уходом:-).Тады 9 месяцев+12месяцев+3 месяца,положенные на развод;-) По мне,так парень просто хочет "и рыбку сьесть ,и на *** сесть,и чтобы рыбой не воняло, и чтобы попа не болела". Интересно,а чего енто жена сама до сих пор на развод не подала???
09 ноя 2006, 00:33
они заграницей. неизвестно какое это государство и какие там законы
11 ноя 2006, 00:58
НУ, разве что... Хотя это глупости, ни в одном цивилизованном государстве не может быть таких "драконьих" законов. Брак - это все-таки не рабство: выходы всегда есть. Если, конечно, их пытаются искать.
AD
AD
11 ноя 2006, 02:50
Я бы подумала - с кем я живу и любит ли меня этот человек. Если хочет запереть меня дома и не может элементарно оформить мой статус так, чтобы я не была уязвима и подчинена ему. Ну а не пустить на работу - не имеет права. Это уже ваш выбор, жить ли с ним и выполнять ли его условия. И последствия хлебать, если что - тоже вам.
Anonymous
11 ноя 2006, 03:34
что значит не дает разводла? если нет дентей до года. и не беремена она, торазвели бы без проблем
11 ноя 2006, 16:41
Пока не бросите чужое не встретите свое!!!А ведь он вас где то ждет!И еще что за бред в наше время жена развода не дает.!1 недает,2 не дает а на 3 автоматом все происходит!Не ваш просто он.
11 ноя 2006, 21:41
Уехала бы не задумываясь. А "жена развода не даёт" - даже какая то несерьёзная отговорка.
13 ноя 2006, 16:53
Работа за границей -хороший повод прекратить тяготящие вас отношения.
автор
13 ноя 2006, 23:01
Девочки СПАСИБО вам всем огромное за поддержку.Йа уже все решила для себя не мойе он ох не мойе.Буду бросать и уходить.Даже если не за границу то все равно буду. (с транслита)
16 ноя 2006, 20:38
пральнА! так держать! даже если разведецца,обдумай,нужен ли тебе такой муж,который не пускает тебя работу(реализовать себя надо,тем более с такими знаниями),да еще комментирует твои растраты. Удачи! (с транслита)
16 ноя 2006, 16:53
скажу по секрету, я была в почти такой-же ситуации. Так вот когда собралась уходить, сказала ему об этом - и жена на развод сразу подала, и пришел, и смог остаться. Я считаю - дерзайте, если Ваш - будет с Вами, найдет способ, мужчина он или нет?
17 ноя 2006, 02:02
по секрету... всему интернету...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325