Меню

про счастье в браке

AD
Anonymous
06 ноя 2006, 13:58
здесь многие рассуждают на тему - куда девается страсть и любовь через 5-10 лет брака - и что делать в этом случае, могу сказать одно - если вы чувствуете что у вас наступает такой момент подождите немного - не делайте резких движений (уход к другому например) - и отношения не то что восстановяться - они как бы на новый виток пойдут - на моем примере - я вижу как меняется мой муж! да - у меня есть любовник - но я не заморачиваюсь на проблемах в будущем (влюблюсь и тд) - я понимаю что это дало мне фантастические ощущения + внимание со стороны мужа, который одним местом чувствует что со мной что то происходит... сначала было даже трудно, но вот уже несколько дней я хожу с ощущением, что вот она жизнь - полная ощущений и смысла - чего и вам желаю!
06 ноя 2006, 14:35
И в чём смысл? В том что вы всю страсть любовнику отдаёте? (с транслита)
06 ноя 2006, 14:36
"сказать одно - если вы чувствуете что у вас наступает такой момент подождите немного - не делайте резких движений (уход к другому например) - и отношения не то что восстановяться - они как бы на новый виток пойдут" с этим согласна полностью, только главное в какое русло направить этот виток, иначе этот виток может повернуться совершенно не в ту сторону, в какую нам хотелось. "это дало мне фантастические ощущения + внимание со стороны мужа, который одним местом чувствует что со мной что то происходит... " А может быть это вы одним местом чувствуете, что ваш муж тоже полон "фантастическими ощущениями" с другой + ваше к нему внимание. И просто Вы видите, что с ним что-то не то происходит:))) "что вот она жизнь - полная ощущений и смысла". Никогда бы не подумала, что смысл жизни во лжи и предательстве тех, кого мы любим. А если действительно мы любим, то наверное должны строить фантастические отношения в семье, а не за ее пределами. Конечно, если ваш муж одобряет ваше поведение - то это просто замечательно, а вот если нет... падение может быть очень болезненым.
06 ноя 2006, 15:18
А в каком месте в тут счастье? В счастливом браке имхо любовник - третий лишний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325