Меню

Мать- собакам ее отдать!!!

AD
Сын.
08 ноя 2006, 13:48
1.Стандартная ситуация ст.сын любимчик, мл враг народа (не желанный), как говрит родила втрого чтоб кв. дали больше. И все по тому что от ст. сына есть что взять, а в младшего еще вкладывать надо, деньги на учебу ...еду.. Старшему сыну потихоньку на мозги капает... Доучится не дала, все скулила что денег нет и надо идти работать и учится в итоге его выгнали из училища. Образования никакого. С амией вопрос решать становится, мл.сын 4 года уже бегает от армии, мамо внушает ну зачем идти. в армию, работу потеряешь время потратишь! Военник есть возможность сделать у сына, как только он скапливает нужную сумму маме срочно нужна кухня, или плита, или моб телефон либо одеться. Короче живет она за счет сына, не давая ему.. ни учится, не женится, ни решать вопросы военной службы... он в подвещанном состоянии. ЕЕ это устривает... Все на ст. сыне и ремонт кв. и гараж с машиной итд. отпускать его невыгодно. Вы сейчас спросите он же врослый... Я тоже сначала не понимал, но она ведет хитрую политику партии.. "вода камень точит" Всем говорит я его "пытаюсь" научить уму разуму, пацан соответствено еще молод глуп о будущем не задумывается.. А мдладший для нее изгой.. потому что брать нечего еще учится... и вражду между братьями поджигает обсирая их друг перед другом.. те за спиной каждого.. Возникает вопрос что за мать такая которыя живет за счет детей, их жизни... старается урвать все для себя... о будующем детей не думает?? Причем она перекрасно понимает что ни у нее ни у отца нет образования, и пенсия 3 копейки будет если дети сейчас не выучатся, дальше они наврятли без образования помогать смогут. А может я неправ может так и надо?? но для меня это дикость, у кого такая ситуация..
08 ноя 2006, 13:56
вы - ее сын ? Вы так пишете о своей матери ? Нда, вас достойно воспитали... хотя вроде бы дальше в женском роде... разводка, что ли ?
Anonymous
08 ноя 2006, 14:00
АВас то как воспитали, аборт за абортом, а?
08 ноя 2006, 14:22
Если вы такая белая и пушистая , почему тогда такая серая? "Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень..." О своих грехах позаботьтесь прежде чем другим на их указывать....
Anonymous
08 ноя 2006, 14:36
А Вы, по-моему, та которая всем советы раздает , не имея детей?
08 ноя 2006, 14:55
Дать совет не равно осуждать и писать гадости анонимно. Если вы о том едиственном топике про детей где я высказала свое мнение, то там уж точно не надо были быть специалистом, чтoбы понять, что воспитывать 3ех летнюю девочку исключительно ором со стороны отца ни к чему хорошему в итоге не приведет, если вы разделяете подобный взгляд на воспитание детей я искренне сочувствую вашим детям.....
Anonymous
08 ноя 2006, 15:01
Мне твои нравоучения в лом читать, мужа своего учи
08 ноя 2006, 15:12
И как всегда ответить вам нечего, одно только хамство... Взаимно неприятно продолжать с вами диалог.
09 ноя 2006, 02:47
А че анонимно-то? Раз так не любите абортов и Миллиметр лично?
08 ноя 2006, 14:05
вы очень красивая. а чем вы кого-то так сильно обидели, если не секрет, что даже я уже заметила как за вами хвостиком носится и гадости пишет? (с транслита)
08 ноя 2006, 14:13
спасибо :) чем обидела - не знаю... каждый сам находит, на что обидеться...
08 ноя 2006, 14:50
Потому как человек интересный и неординарный. Таким завидуют и тявкают из-за угла;-)
Anonymous другой
09 ноя 2006, 02:46
Можно тоже из-за угла?)) Тут скорее всего не зависть.Просто в других топиках барышня очень нехорошо высказывалась о детях.Неприятно было читать.Теперь тоже как вижу её ник,сразу вспоминаю.Но есть люди более эмоциональные,не могут сдержаться.)))
09 ноя 2006, 10:39
Ну и что? Разве millimetr обязана любить детей? Она высказалась, Вы составили свое мнение о ней, она Вам не понравилась, так в игнор ее;-) Зачем же анонимно злопыхать в каждом топе?
09 ноя 2006, 10:43
не знаю, мы с ней в одном топике как раз про детей беседовали, вроде даже сошлись во мнениях. я там правда не все ветки читала, но ничего криминального по-моему не было. вообще, сколько людей - столько мнений. если у неё какое-то особое мнение это не значит что надо во всех остальных темах такие замечания вставлять. или кто-то надеется таким оригинальным образом объяснить ей, что она не права? не думаю, что получится. (с транслита)
Anonymousсолидарный
09 ноя 2006, 10:44
+1 очень неприятный осадок..
08 ноя 2006, 15:07
Все, забросили мужика с проблемами: тетки друг друга обсуждают. ;))))))))))))))))))
08 ноя 2006, 15:13
Не мужик писал, а женщина - сначала везде женские окончания были, потом исправила. В ТД тоже топик завела, скопировала - там женские окончания на месте, исправить не успела:-). (с транслита)
09 ноя 2006, 02:48
В ТД не смотрела - но точно, тетка о свекрови писала :-)))).
08 ноя 2006, 15:56
У моей свекрови такая ситуация. Из 3-х сыновей только у младшего среднее образование, у старших только 8 классов. Зато у дочери высшее. Сыновья с 15 лет работают, чтобы помочь маме. А она все время помогает дочери. Два сына не женаты, хотя им уже за 30, и вероятность того что они женятся очень мала. Мама контролирует их каждый шаг. Вроде бы хочет как лучше, а получается ... как всегда. Да и у меня в семье, мной всегда недовольны, а братшка чтобы не сделал - все равно хороший. Это очень часто встречается в семьях, приглядитесь.
AD
AD
08 ноя 2006, 21:58
Странная вы,"сына"!:-)Надо полагать,вы замуж хотите,а будущая свекровь не советует сыну торопиться?В этом ваша проблема?
09 ноя 2006, 10:24
Это со стороны так выглядит. А с другой стороны, было бы желание что нибудь изменить в своей жизни, да видно сами сыновья не торопятся и не хотят.Их устраивает такое положение вещей, да и спихнуть есть на кого свое такое положение. Не каждый может сам решать, сам планировать, и отвечать за свои поступки.
Anonymous
09 ноя 2006, 10:34
Читать было приколько начиная с названия топика. Сразу чувствуется "сыновья" любовь. Девушка, а про сврою маму почему вы скромно умолчиваете? Или уже отдали собакам, а теперь за чужую взялись?
Фея
09 ноя 2006, 10:42
А у меня бабушка такая!! Она мать отца, мы с сестрой ей были никогда не нужны, да и она нам.. А вот отца использует в качестве кошелька, а деньги те что с него стрясет все уходят ее дочери, сестре отца, причем она живет очень даже неплохо.. Вот такая любовь!! Материнская..
Anonymous
09 ноя 2006, 10:45
О том и речь, что деньги уходят дочери - она хоть кого-то любит. А в данном случае младший сын - изгой. И родила она его только ради квартиры. Старшего использует, а он тряпка и вместо того чтобы поговорить с мамой плачется на женском форуме :)
09 ноя 2006, 10:49
Не сын это, это писала какя-то зенщина. Потом изменила окончания на мужские. (с транслита)
Anonymous
09 ноя 2006, 10:52
Даже если и женщина положение меняется?? Может это она изгой, а ей стыдно показатся.
09 ноя 2006, 10:56
Стыдно показаться под анонимным ником? Не смешите:-). Нечего лезть в чужие семьи. Если сами дети ничего против такого положения не имеют - заначит, и чужим не дольжно быть до этого дела, пока никто не выходит за рамки закона. (с транслита)
Anonymous
09 ноя 2006, 10:57
А может это мать и она ищет способ для суицида?
09 ноя 2006, 11:00
Ну, тогда бы о способах и спрашивала - повеситься там, или таблеток выпить, утопиться, под поезд броситься - много разных есть:-). Вы что-то не так читаете. (с транслита)
Anonymous
09 ноя 2006, 11:03
Просто я начала читать с начала, там где про собак :)
09 ноя 2006, 11:04
Ужость:-). Не, к собакам бросаться - не очень приятный способ самоувбийства:-). (с транслита)
Anonymous
09 ноя 2006, 11:05
Зато оригинально :)
09 ноя 2006, 11:08
Ну вот только что:-). (с транслита)
"нормальная" ситуация, многие так себя ведут (или подобным образом)... Вы сын? Тогда решите что вам надо и поступайте соответственно. Вы - посторонний человек - тогда, это не ваше дело. Занимайтесь своей жизнью? Вы - девушка (невеста) одного из сыновей? Тогда, это похоже на ревность :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325