Меню

фото в инете

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 18:14
муж сказал, что ему показали мою анкету на сайте знакомств с иностранцами - с фотографией!!! я ни с кем не знакомилась - тем более фото не стала бы выставлять...не говорит на каком...может, конечно, и выдумал... или похожая девушка, или может кто-то специально создает анкеты с чужими данными и фото (на мэйле альбом открытый стоял - да и здесь, например, в паспорте есть фотки)...но для чего???
10 ноя 2006, 18:17
Похоже на лохотрон русских невест. К сожалению это далеко не новость - размещают красивые фоторафии на которые клюют иностранцы/потенциальные женихи, потом начинается постепенное вытягивение денег якобы на жизнь, на билет, на визу, как только деньги переводятся, персонаж исчезает
10 ноя 2006, 18:24
а почему не показывает, на каком сайте? и что он там вообще искал? (с транслита)
автор
10 ноя 2006, 18:40
не он искал(надеюсь) а ему показали... он в интернете пратически не разбирается... поэтому просто не понял, где это было
11 ноя 2006, 13:53
Ну так пусть попросит еще раз показать. При вас. Вместе и разберетесь.
13 ноя 2006, 06:08
Надо узнать кто показал и выяснить, зачем это сделали. Явно вас рассорить хотят... ЗЫ. К слову. Мож кто вам лично мстит? У меня была подобная ситуация, только уж слишком смешная. Мой бывший выставил мои фотки проффесиональные (я раньше манекенщицей работала) своеобразного характера - с сильным макияжем на сайт трансвеститов:) Сколько мне потом писала - вы удивительно похожи на женщину!:):):):):)
13 ноя 2006, 17:04
Соглашусь с Gerd'ой и Мыдволфп.
автор
13 ноя 2006, 18:50
он не говорит, кто показал... и я вычислить не могу((( а муж вообще не интернетный, и из знакомых его немногие инетом пользуются
14 ноя 2006, 06:17
ну скажите тогда, что вы ему не верите и он все придумал. И спросите зачем придумал. Или пусть гвоорит, кто показал. ПОтому что это бред какой-то... Это кто то мстит за что-то
12 ноя 2006, 20:11
а что ваш муж забыл на сайте знакомств,или это вечные доброжелатели мужей пытаются против жен настроить
12 ноя 2006, 15:13
скорее всего придумал, чтобы вас проверить...
13 ноя 2006, 17:06
Странная какая-то проверка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325