Меню

прочитала письмо

AD
ревнивая
12 ноя 2006, 13:22
муж ушел на работу, оставил включенным комп, свои окна не закрыл.В переписке читаю текст следущего содержания, типа привет, соскучилась по тебе, приеду до середины декабря.Потом что-то про свои сиськи какие они у нее отсосные...Причем ни его она не назвала, ни ее имени я не увидела - какие-то дурацкие ники. Просто знаю, что несколько лет назад еще до нашей свадьбы его подружка уехала за границу. Может она? Блин, вся извелась. Все у нас так хорошо было. Но противно теперь на душе. Как выяснить? От злости захотелось сегодня вобще домой не приходить на ночь. Может так в лоб и спросить кто такая "..."? И ведь что-нибудь придумает наверное, а потом еще и начнет с сексом приставать. Всегда так - когда я дуюсь, ему надо ЭТО. Будто других аргументов нет.
Anonymous
12 ноя 2006, 13:24
Я бы на вашем месте пока наблюдала, потому, что действительно отмажется и станет осторожным. Если есть возможность, продолжайте читать переписку, ну и смс проверьте.
Anonymous
12 ноя 2006, 13:36
А еще спамеры любят развлекаться и похожие тексты слать. Ко мне таких вагон приходит! На e-mail смотреть нужно сначала, чтоб не выдумывать себе.
12 ноя 2006, 14:06
+1!!! Бывает, такие письма приходят, что до последней строчки не поймешь, что это спам (как будто от старых знакомых). Проверьте. может, там ссылка в конце на какой-нибудь American English Center или картинка вложена с рекламой
13 ноя 2006, 16:23
точно-точно! мне самой иногда такие письма приходят! если бы они были адресованы не мне, то тоже бы могла чего нафантазировать ))
12 ноя 2006, 14:08
Вообще похоже на спам, там ссылок никаких не было? Что в заголовке письма?
12 ноя 2006, 20:06
присмотритесь,понаблюдайте
13 ноя 2006, 03:52
А может это просто какое-нибудь инет-знакомство, может он так возбуждается - игра у него такая...
автор
12 ноя 2006, 13:42
Следить - это так противно. Я его практически не вижу - он целыми днями на работе, приходит за полночь, но он действительно трудоголик, сидит в своем компе сутками. А мы так хотели ребенка. Если узнаю что он гуляет - пошлю точно, так жить не смогу. Раньше он хранил смски той дамочки, которые были еще до меня ему присланы. После моей сцены не знаю - удалил ли он их, т.к. не смогла залезть к нему в телефон - было противно. Просто если увижу чего - сдержаться не смогу, мне не притвориться. То что я его отправлю на все четыре стороны, он прекрасно знает. Всегда говорит после моих сцен, что любит, что не может без меня и пр. и пр. и что у нас детишки будут и все будет хорошо... Так что выследить нереально. Видимся мы с ним только ночью. Остается только вопрос в лоб. Блин. И что теперь цепляются за него? Раньше надо было ей думать, а не трахаться со всеми подряд.
12 ноя 2006, 22:15
нет,не следить,а именно понаблюдать,посмотреть на ваши с ним отношения со стороны
автор
12 ноя 2006, 14:16
я уже закрыла это окно, поторопилась :-) не помню какая это была программа - похоже на аутлук, но не то. Не разбираюсь я особо в компе. Видимо это с его работой связанная программа. Так что вряд ли это спам
12 ноя 2006, 14:38
Не весь спам хорошо фильтруется, у нас на работе часто проникает(правда у нас сис админ безрукий, но это отдельный разговор...). Фильтрация спама происходит как правило по ключевым словам, которые выбирает администратор сети и по известным доменам-нарушителям, для этого доменное имя должно быть занесено в черный список , то есть спам должен был когда-то приникнуть через сеть и быть индифицирован как спам. Так что не спешите с выводами...
12 ноя 2006, 16:04
Наверно, не очень для него это важное сообщение, раз так бросил и ушёл.Лучше уж спросить, что случайно увидела и т.п. А то ведь нервы все истрепишь, а потом окажется, что это шутка.
13 ноя 2006, 16:13
либо, оставив такое сообщение на мониторе, он хочет что-то сказать Автору об их отношениях. Такая вот провокация.
12 ноя 2006, 18:44
Как интересно, ушел на работу и не выключил комп с письмами такого содержания. Либо мужик очень глуп, что наврятли, либо разводка, на что больше похоже:-)
12 ноя 2006, 20:44
я тоже думаю что развод, проверить хочет, но зачем
13 ноя 2006, 19:42
Вы имеете в виду что муж хочет жену проверить? Я немного другое имею в виду, что эта тема , это разводка.
12 ноя 2006, 19:43
Совсем недавно было подобное где-то, там в конце письма ссылка должна быть типа на фотку "её" с отдыха или вроде этого. Или файл прикрепленный к письму тоже якобы с фотографией. А в итоге это либо вирус либо спам, точно не помню.
13 ноя 2006, 16:35
я такое тоже у мужа нашла. первый порыв - посмотреть на эту крысу:)) уже рука потянулась нажать на файл, но заметила, что он ".ехе" потом мужу рассказала, он ржал. (с транслита)
и мне такое прислали...что она с отдыха и фото...но я не открыла, вируса испугалась
AD
AD
12 ноя 2006, 20:39
Если у него ящик на домене МЭЙЛ.РУ, то это стопудово спам. Мне такие письма приходят раз по пять на дню. Текст примерно следующий "Привет!! Давно не виделись! Скоро буду у вас. А пока посмотри мои новые фотки. Правда, у меня прикольная грудь?"
12 ноя 2006, 20:43
да,да, точно!Мне тоже штуки по 2 и такого содержания...уроды какие то!
12 ноя 2006, 21:03
И мне такая фигня прилетала
автор
12 ноя 2006, 22:31
Что-то я не совсем понимаю - какой еще развод? Письмо это в компе развод или мое сообщение здесь? И с какой целью тогда?
автор
12 ноя 2006, 22:35
а в заголовке была какая-то абра-кадабра русскими буквами. И еще она написала о своем сегодняшнем мужике, назвала его имя: пожаловалась, что "такой-то" считает, что она не личность, а отсосные сиськи, вобщем бред...
13 ноя 2006, 00:54
Абра-катабра в названии - один из признаков спама, для того, чтобы письмо проникло через спам фильтр и чтобы получатель его окрыл.
13 ноя 2006, 18:20
Не волнуйтесь! Это натуральный спам)
13 ноя 2006, 00:28
Как это, ушел на работу и все отавил на видном месте???Странновато.
13 ноя 2006, 00:37
Торопился и забыл. Мало ли.
13 ноя 2006, 00:38
Дурак значит. Автор извините. Или он хотел, чтобы она это увидела.
автор
13 ноя 2006, 00:54
все объяснил- это письма его сотруднику были, с которым он работает... И ник - тоже того сотрудника. Н-да, как дурочка попалась с ревностью глупой
13 ноя 2006, 00:56
Вот это очень странное обьяснение на мой взгляд....
13 ноя 2006, 01:08
на мой взгляд тоже,наверно он все -таки сумел отмазаться.не расслабляйтесь,мой вам совет,что то здеСь не чисто,чует моя душенка. (с транслита)
13 ноя 2006, 01:12
А я бы ничего не заподозрила...наверное. Если бы было что-то секретное, он не оставил бы так или сделал так, чтобы она это увидела.
Anonymous
14 ноя 2006, 17:33
Мужики так глупы...многие по глупости палились..
13 ноя 2006, 16:04
Угу, именно на этом месте я бы и порекомендовала начать беспокоиться всерьез (если этот топ не разводка, конечно).
13 ноя 2006, 22:51
подпишусь... спам был бы достовернее...
14 ноя 2006, 01:11
Ну не догадался мужчинка про спам поднаврать, а ляпнул первое, что в голову пришло. Такая отмазка - про некоего "друга" - мужчинам почему-то кажется убедительной. :) :(
14 ноя 2006, 01:18
да им много кажется убедительным, от чего у женщин глаза на лоб лезут... например - не первый раз встречаю - женщины убеждены, что такие письма и всякие двусмысленные (в лучшем случае) СМС-ки нельзя забыть стереть... ага... это женщина не забудет, как правило... я уж рассказывала свою историю многолетней давности, как заподозрила мужа в измене после того, как он принес домой фотографии с любовницей... аргумент (потом, через время) был убийственный: если он принес ЭТО домой, значит, я должна понять, что между ними ничего нет:-О:D великолепная отмазка! только глупая:)
15 ноя 2006, 01:37
соглашусь - объяснение хреновое, наталкивает на размышления....
AD
AD
13 ноя 2006, 16:55
Лучше бы сказал, что СПАМ
13 ноя 2006, 17:59
Если в спам я поверила бы. Сама попадалась на такие вещи. А вот объяснение мужа почему-то доверия не вызывает. Зачем он читает письма не отдесованные ему, а другу от какой-то подруги, которая делиться с ним довольно интимными вещами.
14 ноя 2006, 15:38
Все таки вы поверьте и не думайте больше об этом, ревность разрушает чувства, отнимает покой, настроение... К вам он же не поменялся.. Желаю удачи!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325