Меню

Наворотила я, девчонки.

AD
Наворотила
14 ноя 2006, 16:15
Не хочется долго описывать. Но простите, если уж много напишу... Скажу, что замужем, и ребенок есть, около 2-х лет. Сотый раз собираюсь разводиться с мужем, но куда??? На работу выйти не вариант(есть объективные причины), жилья нет, родители к себе не возьмут, просто некуда, да и конфликты там небольшие есть между нами. Вот так и живем. Просто живем и все. Сейчас муж уже 3,5 недели в командировке, приезжает в эту пятницу. 1,5 месяца назад я познакомилась в интернете с человеком своей мечты. Первый раз в жизни у меня появилась 100%-я уверенность, что это то, о чем я мечтала всю свою жизнь. Голос, внешность, привычки, манеры, характер,- да все, все мне в нем нравится. За 1,5 мес - не видя друг друга! - мы стали просто родные, срослись каждой клеточкой. Дошло даже до того, что стали заниматься виртуальным сексом, хотя ранее я считала этот вид секса извращенным бредом..... Он безумно хочет приехать, но пока не позволяют обстоятельства. Вроде как приезд намечает в конце декабря. И сказал - думай что хочешь, делай что хочешь,но одна ночь - моя. Возражения не принимаются. И вот сижу я теперь и думаю..... как все будет.... Если я не приду ночевать, наутро мои вещи будут выставлены. И куда я пойду с ребенком? Если даже муж меня не выставит, то конфликт будет жесткий. Если выставит - только к родителям. Но там меня просто повесят. За любовника. Ибо зять для них дороже дочери. Папа мой меня не простит. А папа для меня святое. Но не провести эту ночь с Ним не смогу. Да он меня не отпустит никуда. Что такое ночь для двух любящих людей??? Это мизерно мало. В городе он пробудет 4 дня, сказал чтобы все 4 дня я была с ним. Да, будем гулять с ребенком, общаться, любить друг друга и т.п. Потом он уедет в Киев(живет он не там), в командировку на месяц. Вот что будет когда он уедет, я не знаю...... Со мной. Что будет в семье - не знаю. Для меня это будущее покрыто мраком и страхом. Да, скорее всего через месяц он и заберет меня, или приедет к нам в город навсегда, но за этот месяц меня ждет такое.... что у меня холод по спине проходит от ужаса..... В пятницу приедет муж. Я не знаю как я буду отвечать на его слова "Я тебя люблю", на его поцелуи. Не знаю. За эти 3,5 недели моя жизнь и мои мозги повернулись на 180 градусов. Я первый раз в жизни столько смеялась, улыбалась, засыпала с улыбкой на губах, и просыпалась с ней же. Первый раз в жизни я так долго в "небесах"... И я точно знаю, что я больше не хочу возвращаться в то болото, в котором раньше жила. Но я сейчас в такой растерянности, что чуть не крыша съезжает...... Помогите советами, если есть что сказать.....
14 ноя 2006, 16:20
Оооо, извините, но вы просто все навыдумывали себе. Может так и будет, как вы описываете, но не факт. 1,5-даже не видели друг друга. О каких высоких чувствах вы говорите? Все сказанное ИМХО.
Наворотила
14 ноя 2006, 16:24
Тот, кто любил через интернет - меня поймет. Я спрашивала у людей, насколько реально, что этот роман перерастет в реальность, у многих перерастал. Меня понимают те, кто через это прошел, через виртуальную влюбленность.
14 ноя 2006, 16:37
Я вас сама понимаю, поэтому и говорю. Был у меня в лет 20 инетовская любовь с парнем из Белоруссии. Я тоже думала. что все, это оно. Он приезжал. Встретились, поговорили, погуляли и всё.
14 ноя 2006, 16:45
у друга моего мужа была аналогичная с вашей ситуация, только там была девушка из Белоруссии - она не поленилась приехать в Молдавию к нему, а он как только ее увидел понял, что это не его и все 2 недели ее пребывания в гостях у него иучился и не знал как ей сказать что ничего у них не получится...
15 ноя 2006, 18:04
А есть те, кто познакомился, встретился, погулял и женился. Ваш пример не показателен. :)
14 ноя 2006, 16:43
Конечно, перерастают такие романы в реальность. Только не всегда реальность оказывается такой, как в виртуале мечталось. Понимаете, виртуально-удаленно легко быть красивым, умным, добрым, а в реальности... эх, ниже вам написала, ответьте сами себе хоть на эти вопросы.
Anonymous
18 ноя 2006, 16:52
например мы познакомились в инете,а именно в чате,совершенно случайно.потом было 6 мес. переписки по аське.при етом иредка звонил.затем приехал ко мне на 3 недели,через 1,5 недели подали заявление,а через 2 месяца поженились.к нему приехала лишь через 6 мес.,т.к. он заграницей,пока все документы оформила,пошел 3-ий год нашей совместной жизни,сына растим.вообщем то все классно,муж меня обажает,я его тоже люблю.и часто мы вспоминаем,что тем вечером я лиши написала ,что хочу познакомиться с молодым человеком из моего родного города,а ответил именно он.так что все ето реально.ето так же познакомитьсы как через газету по об#явлению.раньше же так знакомились. (с транслита)
Anonymous
18 ноя 2006, 20:31
И вы тоже в этот момент были замужем и он принял вас с маленьким ребенком?
19 ноя 2006, 00:53
и мы тоже, уже 5 лет вместе, были оба семейные. Но так было классно вместе и так классно вместе сейчас (проблемы только бытовые, не в отношениях). Ни о чем не жалею.
20 ноя 2006, 11:40
мужик хочет ни за что ПОИМЕТЬ тебя, а ты дура согласная а может он заразный ? хохлы они ведь бабники
22 ноя 2006, 00:21
))виртуал тем и хорош,что со сменой чата,можно поменять или получить новую очень страстную любовь.Мы здесь, в инете НАСТОЯЩИЕ..без проблемм,все красивые,умные,а в жизни все по другому.Здесь мы можем исправить свои ошибки только одним движением руки,сменой ника..а в жизни увы...Пусть живет и зравствует виртуальная любовь !!!Она дает силы,она делает нас красивыми и умными.Но они увы путать их нельзя
22 ноя 2006, 02:28
Будьте осторожны. У меня была любовь через интернет. Казалось мужчина моей мечты. Поженились. А потом был ад. Из которого я с большими потерями выбиралась. Раз на раз не приходится. Будьте осторожны.
14 ноя 2006, 18:59
ППКС, автор, вы эму скорее нужны, как еще одна в списке! он же предлагает только ночь!
28 ноя 2006, 01:34
+1
14 ноя 2006, 16:23
Вы знаете, мне кажется. что нельзя вот так, сгоряча жизнь свою менять. Я знаю, что такое рутина и как хочется из этого вырваться и глотнуть свежего воздуха. Но ведь вы же совсем не знаете этого человека! Понимаю, что Вам не понравятся мои слова, но ведь неизвестно кто он на самом деле. Может не стоит рушить все сгоряча, а подождать месяц, пока любимый приедет из Киева? А эти 4 дня провести, просто общаясь с ним, пытаясь узнать его получше. Я уверена, если Вы ему дороги, он все поймет.
14 ноя 2006, 16:42
это все иллюзии)))) была по молодости такая же "любовь", а как встретились, аж противно стало... пока не видишь человека придумываешь себе о нем все, да и он тоже старается выставиться в лучшем свете. я бы не стала бросаться в омут с головой и рисковать чем-то реальным ради призрачной любви... и что значит "он сказал что не отпустит"??? он уже вами пытается командовать????
Anonymous
14 ноя 2006, 16:43
не хочеться вас растраиваеть НО 1. вы для него 1 из 100 таких же "дурочек" с которыми он виртуально общается и виртуально занимается сексом. 2. вы одна из 10 с которыми он реально занимается сексом и это просто трах не больше 3. Взрослая женщина возьмите себя в руки и перестаньте забивать голову глупостью, Любовь виртуальная -бред.
14 ноя 2006, 19:10
ппкс
14 ноя 2006, 17:22
Лечение только одно - выходите на работу, мозги промоет хорошо. а потом уж определитесь что же вам в жизни нужно.
AD
AD
14 ноя 2006, 23:32
и все таки не торопитесь
Ну детский сад какой-то- "всё в нем нравится- не видя его лично",как мужу о любви говорить,отпроситься на ночь с любовником у всех...вы же взрослая женщина! Если уж вам так нужен этот секс с незнакомым мужчиной- а по Инету личное знакомсто-глупость- то миллионы возможностей в вашем распоряжении,а развод,как я понимаю- вам не нужен:)
15 ноя 2006, 18:06
А вы проведите с ним ДЕНЬ, а не ночь. И не придется ничего объяснять мужу. Заодно и с ребенком познакомите, так, на всякий случай. Не испугается, значит, наш человек. :)
Anonymous
17 ноя 2006, 03:17
Девушка, да вы что?!?! это же только виртуальное знакомство, ясное дело, что все идеально будет, а потом... далеко не факт что все будет так же хорошо
19 ноя 2006, 11:05
Ну конечно, проведите с ним ночь. Придумайте что-нибудь для мужа для родителей. По поводу любви виртуальной - я верю что она может быть реальнее настоящей, потому что в виртуальном общении человек не носит масок и раскрывается до конца, на это обычно уходят годы совместного общения, когда помимо узнавания друг друга люди отвлекаются на то как они выглядят и что о них подумают и не возникнут ли какие-то обязательства итд. Так что Вашу любовь я верю. Проведите с ним ночь, во-первых, Вы можете сами разочароваться. Во-вторых, Вас могут просто бросить после этого. В третьих, если не то и не другое Вы можете понять что где-то Вас используют. Вот если все будет супер, и через месяц все будет супер, тогда есть повод менять свою жизнь. Тока молчите родным пока.
Anonymous
19 ноя 2006, 11:39
Только бросить после этого ее может и муж. А по поводу масок, то и виртуальном общении их навалом. Например если в реальном общении можно заметить что у мужчина живет на 2 фронта, то в виртуальной жизни он может иметь 2 десятка любовниц и каждой говорить что она единственная и неповторимая и она должна ему ночь. Может он просто поспорил с кем-то сколько женщин он в постель за год уложит.
20 ноя 2006, 11:19
Ну, пока еще не "наворотила", только планируете, вынашиваете, так сказать планы разрушения. "Но не провести эту ночь с Ним не смогу. Да он меня не отпустит никуда." Это как? На цепь посадит? А если не прийти, с собаками на квартиру явится? Простите, не люблю я липовые отмазки. Хотите сделать гадость, что аж свербит, - сделайте. Зачем прикрываться-то? Нет такой маски, которая смогла бы подлость и предательство превратить в достойное благообразие. Увы! Скучно живется - повеселитесь, "погеморройтесь". А вообще... масса примеров среди моих знакомых, окунувшихся в "любовь по интернету". Сначала "люблю - трамвай куплю", а потом... упс! слезы-сопли-"жить не хочу"... СтОит ли оно того, чтобы ставить семью на карту сомнительного джокера? Нет, ну, если семья уже настолько опостылела... то Вам терять нечего. Ну, что ж. Оно, конечно, верно, "кто не рискует - тот не пьет шампанского". Зато, кто рискует - часто пьет шампанское в реанимации.
20 ноя 2006, 11:39
ХОХОЛ ОЗАБОЧЕННЫЙ чё ночь - пусть женится сперва! умный оочень
Anonymous
24 ноя 2006, 19:07
мадам...а мадам... ну я,к примеру,украинец.вам понравится если я вас КАЦАПКА буду звать? думайте що пишете.
22 ноя 2006, 00:16
Будет куда хуже если Муж это все прочитает. Виртуальная любовь,увы у меня опыт общения в инете больше 10 лет.Красива только когда остается виртуальной.Это две разные жизни.Не разоровыавйтесь,любите его виртуального,но реальная встреча в вашем положении не нужна.Тем более на вашей территории.
24 ноя 2006, 15:03
Не туда.
25 ноя 2006, 18:17
Банально 1,5 месяца страсти, тем более виртуальной а не боитесь что он приедет встретиться с вами и вы полностью в нем разочаруетесь? поймете, что виртуальность и реальность совершенно разные вещи?
Советка
26 ноя 2006, 10:29
Ты должна быть готова ко всему. Вообще женщина хитрое создание по природе своей. Подумай как сделать так, что бы муж не узнал. Например встреча "типа" с подругами, но естественно не на всю ночь, хотябы часиков в 5 утра прийти домой. А вдруг у мужа снова командировка будет, так тут вообще нет проблем. Просто будь очень осторожна. Взвесь все за и против. Подумай трезво, а не серым веществом, как мы это делаем когда влюблены без памяти. Роман через интернет немного рискованно. Но если ты уверена, тогда ничего не бойся.Подумаешь месяц - это разве долго?
14 ноя 2006, 16:33
Ну вы и нафантазировали :) Не торопите события и не отключайте голову. Что значит "думай что хочешь, делай что хочешь,но одна ночь - моя"? Ваш "герой" понимает, какие последствия это ночь может иметь для вас? Он готов не через месяц, а наутро после нее забрать вас от мужа? Что значит "скорее всего через месяц он и заберет меня, или приедет к нам в город навсегда"? У вас это уже договорено или он просто позволяет вам мечтать об этом? И даже если заберет... он знает, что вы в ужасе от перспективы жить с мужем еще месяц? Его это устраивает? Держите крепко крышу, ситауация даже с ваших слов вовсе не такая радужная, как вам кажется.
14 ноя 2006, 16:39
+1 Именно эта перспектива ждать месяц не известно в каких условиях и где и смущает. Снял бы автору квартиру, что-ли. А то ты тут как знаешь перекантуйся, а потом все будет в шоколаде.
14 ноя 2006, 16:41
Это называется: как слинять на ночь и чтобы за это ничего не было... Вы хоть фотографию его видели? Характер... хм...:mda То, что бесит чаще всего в браке через переписку не понять. Раз так приспичило, ищите возможность слинять на ночь, но, умоляю!!! не стройте Вы розовых замков про мужчину мечты и т.п. Не бегите впереди паровоза, пожалуйста.
14 ноя 2006, 16:55
вы не из москвы? а то мне на одном сайте два таких романтика писали, могу познакомить. так красиво ухаживают на словах, если бы я не любила своего мужа я бы наверное попалась. там что ни слово то шедевр. "мы будем ходить всю ночь держась за руки, я покажу тебе всю москву" - это самый минимум, что я вспомнила. так что такого виртуального общения можете себе кучу найти, а все ли они такие, как кажется - да ничего подобного. сколько вам лет, что вы верите в этого принца? тем более действительно, если хотел бы забрать - забрал бы сразу, а так он очень технично придумал - приедет, 4 дня секса, а потом уедет, оставив вас в счастливой уверености, что через месяц заберёт вас в сказку. можно даже на рестораны не тратиться прикрывшись тем, что сейчас каждая копейка дорога, потому что вам надо будет вдвоём жизнь заново строить. (с транслита)
Наворотила
14 ноя 2006, 17:16
Видела, конечно, и не одну...
14 ноя 2006, 17:22
а его ли это фотографии - раз, и насколько они "свежие" эти фотографии, если они точно его- два)) и в-третьих фотографии не всегда достоверно отражают реальность это три!
14 ноя 2006, 17:27
Не говоря уже о безграничных возможностях фотошопа. И лицо можно вытянуть, и шрамы убрать, и форму ушей и носа изменить. А уж цвет глаз и волос - вообще мелочи...
AD
AD
Наворотила
14 ноя 2006, 17:31
Вы понимаете, я ж не только по фото сужу. А фотки его, сто %, потому что не одна, и не две, и везде он настоящий, живой, такой, какой есть. Он еще видеоролик с собой присылал, - там он такой же как и на фото. Я слышала его песни, мы каждый день говорим по телефону, сутками переписываемся см-ками. Да и не настолько я дурочка, чтобы так сильно ошибаться в человеке, обжигалась я уже много раз, поэтому ко всему отношусь очень настороженно. Тем, кто говорит, что он нашел себе девочку на время командировки - ему сюда не по пути. В мой город он приедет только из-за меня.
14 ноя 2006, 17:35
Господи, да откуда ж Вы знаете, что ему сюда не по пути? Он Вам путевой лист показал?
14 ноя 2006, 17:36
Ваша фраза противоречива : "и не настолько я дурочка, чтобы так сильно ошибаться в человеке, обжигалась я уже много раз". Насколько точно Вы знаете, что не ошиблись, если много раз уже обжигались, а ???
14 ноя 2006, 16:52
Я бы Вам посоветовала спуститься с небес на землю. Что значит "он не отпустит меня никуда", простите, он Вам кто? Хозяин? Или Вы можете так опуститься, что делаете все, что хочет Ваш виртуальный друг? Вы в своем уме? Как я поняла, Ваш муж ничего не делал для разрушения семьи, все Вы сами. Зачем Вам это? Мое личное мнение, что вирт.друг нашел девчонку для развлечений во время командировки, т.е. Вас, не исключаю, что он женат и имеет ребенка. Предполагаю, что он развлечется, разобьет Вашу жизнь о корыто мечтаний и уедет. А вобщем-то, делайте как знаете, это лишь мое мнение, к которомы Вы вовсе не должны прислушиваться.
1. Вы еще ни разу не встречались? Тогда не спешите с выводами, может быть, вам самой не захочется этой ночи после личной встречи. Да, бывает и так. 2. "И сказал - думай что хочешь, делай что хочешь,но одна ночь - моя. Возражения не принимаются". - Такие слова может позволить себе только человек, готовый взять на себя 100% отв-ть за последствия для вас и вашего ребенка, если у мужа все-таки возникнут "возражения". Если ваш любовник готов к этой отв-ти, то вперед. Если нет, то ночь сомнительного счастья может стоить слишком дорого. Не надо, как женщина женщине говорю, не равнозначный будет обмен.
14 ноя 2006, 17:11
Девушка у вас любовная агония,от бытовухи разыгралась,не бегите впереди паравоза,тысячу раз обдумайте последствия.
Наворотила
14 ноя 2006, 17:26
Да вот обдумываю как раз... Потому темку и создала. Созванились, поговорили, сказал - давай будем искать выход вместе, как тебе будет удобно - так и будет.
14 ноя 2006, 17:41
Вы такая наивная! Слушаете сказки и слышите только то, что хотите услышать.:) Попробуйте создать экстрим и посмотрите на его реакцию, тогда и будете делать выводы.;)
Anonymous
14 ноя 2006, 17:53
Знаю одну историю. Барышня познакомилась в инете с мол.челом. Она мать-одиночка, всё легче. Ну так вот, через неделю он прилетел к ней на крыльях любви. Еще через неделю она собрала все свои вещички и годовалого ребенка - перехали к нему. А еще через месяц он привез их обратно, сказав примерно вот что - я всё это уже проходил, мне такого не надо. А до этого настаивал уже усыновлять ребенка, который звал его папой. Мораль такова - не надо идти на поводу у гормонов. Детке нет еще и 2 лет, вы, наверное, сидите дома, всё уже осточертело, муж надоел от непроходящей усталости и однообразности жизни...вот и потянуло... Советую встретиться с этим мужиной - сами увидите, что всё вы себе напридумали, а ему, скорее всего, нужна тоже романтика, а не вы лично...
14 ноя 2006, 17:57
Всякое, конечно,бывает... Я вот со своим вторым мужем познакомилсь по телефону. Никогда бы не поверила, если бы кто-то рассказал, что так бывает. Может это и Ваша судьба... НО! А вдруг - это не ОНА (то есть не ОН :-))! Мой совет: на одну ночь придумайте отговорку - подруга, родители (в конце-концов поговорите с мамой) или что-то подобное. Вам виднее. Встретитесь, а там будет видно. Главное, постарайтесь думать головой, а не тем - что ниже.
14 ноя 2006, 18:02
Так бывает, особенно после двухлетнего сидения с ребенком. Хочется новых ощущений, романтики. Вернитесь на землю и не рубите с плеча. Приедет, встретитесь, посмотрите и решите надо вам это или нет.
14 ноя 2006, 18:07
А я вот хотела бы поддержать девушку, поскольку история моего нынешнего брака начиналась также. Но у меня муж был уже практически уходящий. И ребенку - полтора года. И тоже влюбились по переписке, а потом я сама к нему летала. И я сразу была уверена, что это мой человек.
Anonymous
14 ноя 2006, 18:13
Один в один моя история:)
14 ноя 2006, 18:16
а врдуг он плохо пахнет? :) ну и напридумывали вы себе. хотя если с мужем совсем все плохо и вы точно будете разводится, можно и попробовать.
Одна история
14 ноя 2006, 18:45
Эх, очень похоже на мою историю 2,5-3 года назад. Правда, познакомились мы в реале, а через 2 месяца он в загранкомандировку уехал на 3 месяца. Какая переписка у нас была!!! Любовь была сказочная, мечты!!! Телефонные звонки, смски, 189 писем лежат у меня теперь распечатаные и перевязаные красной ленточкой :) Я мозгом костей чувствовала - это судьба! За время его командировки я развелась с мужем. Но у нас детей не было, хоть и после 6 лет брака. Устроилась на работу. Хорошо, я в своей квартире жила. А потом, милок мой после командировки пожил со мной месяц и сказал: О, семья! Я все не так себе представлял! (Ну, это я примерно так) И ушел. - Финита ля комедия! Слава Богу, сейчас я с другим человеком. И опять счастлива ;) Так что, жиСТь, она такая... Я и сейчас чувствую, что с тем моим любовником мы - две половинки. Мы изредко встречаемся, он очень жалеет теперь сам. Теперь с горя уезжает в 3-летнюю загранкомандировку. Но, как где-то говорится, "Сердце с сердцем часто встречается, только им не всегда по пути". Грустно. Я Вам не советую так кардинально менять свою жизнь, пока Ваш кавалер не словами, а делами себя не проявит. И хоть минимально обеспечьте свою самостоятельность, независимость. Если у вас все реально и серьезно, попросите его ждать. Полгода. Он должен все понять.
14 ноя 2006, 18:53
Вы хотя бы для начала просто встретьтесь с ним, прогуляйтесь. Может и желание ночевать с ними само собой пройдет.
14 ноя 2006, 19:25
Бывает) Навыдумывали себе) Так нел"зя. Встрет"тес" - разочаруитес" и бегом к мужу! (с транслита)
Anonymous
14 ноя 2006, 19:32
был у меня подобный неудачный опыт. Кстати, ваш любимый не из Голландии? Очень на него похоже. Он тоже по "командировкам" катается, то в Киев, то в Питер.
Наворотила
14 ноя 2006, 23:13
Нет, из России. Просто далеко от меня.
14 ноя 2006, 23:33
А что вас не устраивает в муже? Ведь за него вы тоже не насильно замуж выходили.
AD
Anonymous
14 ноя 2006, 23:48
Эх, автор. Если б все было так просто... Когда я начал читать Ваш пост, мне сначала показалось, что это пишет Она.. та, с которой я познакомился здесь. Вероятно, она чувствовала то же самое, все было именно так, бы Вы описываете, а в итоге - она осталась с мужем. Причем, когда мы общались, он ей, якобы, жизни никакой не давал, ребенка украл и так далее. А в последнем разговоре мне было брошено: "он по крайней мере сохранил семью, а чем похвастаешься ты?". Вот и вся любовь.
14 ноя 2006, 23:51
вы себе уже столько напридумывали... пусть он сначала приедет :) а там глядишь и с небес на землю опуститесь... конечно бывает так, чтоб в инете и сразу любоф... но это скорее из области сказок, ИМХО.. чтобы строить планы на будущее, сначала надо увидеть этого человека... писать красиво мы тут все умеем.... а вот поступать также... хм... далеко не все :)
15 ноя 2006, 08:56
Терпеть ненавижу, когда пишут "безумно"! Безумно любит, бузумно, нуждается и т.д. Как из дешевого романа. И сразу всё написанное, становиться дешевым романом.
история моя
15 ноя 2006, 09:28
Я только-только вылезла из такой же ямы! моя история: муж уехал на месяц (!!!). за это время я влюбилась, при чем знакомы мы были месяца2 и между нами что-то пробегало. Потом ужин в ресторане, ночные прогулки по городу, романтика..... ночь любви, еще одна, романтические письма, звонки, он уехал домой (он был в командировке у нас), стал реже звонить, реже писать, потом через день, потом раз в неделю. Ах кто бы знал, что я за это время пережила, рядом муж, на которого я не могу смотреть, которому кричу: уходи! и 1000 глупых причин почему (не могла сказать, что изменила, страшно в таком признаваться и тем более в том, что влюбилась). А ОН все в памяти, сердце ноет, но не нужна я ему и ребенок мой не нужен! Прошел месяц, я еще не остыла, но сейчас я понимаю, что не нужна я ему была, это был просто короткий роман. Увы. Мы склонны себе выдумывать принцев, особенно, когда дома быт. Не торопитесь, не бегите вперед паровоза! Если это судьба - она от вас никуда не уйдет!
15 ноя 2006, 10:44
Еще немного и сделаете страшную ошибку. То, что душа поет, в сердце - он, а муж кажется лягушкой - все это мираж, увы. Послушайте опытных людей. Конечно, есть какой-то маленький шанс, что это принц, который только и ждет, чтоб вас увезти к себе, но подумайте здраво: через месяц виртуального знакомства? Вы рискуете всем, а он - ничем. А настрой и чувства скорее всего поменяются с минуса на плюс и наоборот еще много раз. Можете не верить, но потом сами себе будете удивляться, насколько сильно у вас голову тогда закружило, и какая была наивная и восторженная глупышка.
15 ноя 2006, 10:59
Если это настоящая любовь, то она продержится без безумной ночи :) Так что не бросайтесь в омут, покуда не уладите свою жизнь...
15 ноя 2006, 11:05
да, лучше сразу скажите - ты приедешь на 4 дня, а уедешь уже сразу со мной. И ребенком. И я подарю тебе много - много ночей.
15 ноя 2006, 17:28
А если он согласится, то разве это будет гарантией что все не кончится через неделю?
16 ноя 2006, 19:00
+1
15 ноя 2006, 11:07
Ипонский городовой! (с) Вроде, взрослая женщина, а туда же - виртуальная любовь. А жизнь у Вас тоже виртиуальная? И в ЗАГС тоже инетный пойдете, ежели чего? Есть у меня знакомый, какая у него была любовь, оооо. Он мне говорит - эта девушка, она просто чудо, она просто создана для меня. И секс тоже вирт., и прочее. Приезжает девушка к нему на новый год. И вот человек, который до этого 3 месяца мозг взрывал свой безумной любовью, говорит мне - да у нее морщины у глаз! И возраст! Не вышло, вобщем, ничего... Я вот думаю, насколько надо быть внушаемым человеком, чтобы не видя даже в натуре ни разу партнера, влюбиться?! :-О
Наворотила
15 ноя 2006, 18:39
В общем так..... Поговорила я с ним. Серьезно. Возглас - "солнце, ну конечно будет все так, как тебе будет удобно! Да бог с ней, с этой ночью, мне главное увидеть тебя, обнять!.. Секс, это все мелочи жизни. Да, я хочу тебя, но если его не будет, мир не рухнет." И даже то, что мне придется общаться и гулять с ним, вместе с ребенком, его не смутило. Так что зря вы так.... на него накинулись, что мол он ради секса сюда едет... Он и в своем городе сексу найдет, если нужно. А тратить 14 тысяч на проезд, только чтобы потр@хаться, думаю глупо... Выход как увидеться и провести максимально времени вдвоем, практически нашли.
история моя
15 ноя 2006, 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
15 ноя 2006, 19:09
Желаю вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 ноя 2006, 20:30
Было разок, встретил, обнял, женился ... развелся. Дурь это все пионерлагерная. Кстати, гораздо чаще при встрече и обнимать то желания не возникало. Общаешься вроде с одним человеком, а встретишься ... чулокк сполз, тушь подмазана или еще чего, или толстая, или худая, или хихикает. Идет молчит, не приспособлена к живому общению, стесняется.
15 ноя 2006, 20:53
Вышла у меня так подружка замуж...Быстренько он ей ребеночка состряпал(у нее еще старший сын от другого брака)-все хорошо было.Как ребеночек родился-тут началось!!!И сына своего дебильного(он нормальный и очень послушный мальчик!) девай куда хочешь<я его видеть не могу!И родители твои скоты и сволочи(а живет у нее!),и ты сама такая-сякая-немазаная...В общем песня та еще!!!Она каждый день локти грызет и говорит"Ну зачем,зачем я это сделала!!!???" А виртуально он ей ТАКИЕ рулады пел,что представлялась не любовь а рай на земле...Рай кончился адом... Подумайте прежде чем рушить семью что виртуально все хороши...А что он вам там "напоет" по телефону-это они мастера еще те!!!
16 ноя 2006, 21:37
ППКС
20 ноя 2006, 11:27
"А тратить 14 тысяч на проезд, только чтобы потр@хаться, думаю глупо..." А что, экстрим! Знаете, какие люди бешеные бабки выкидывают, чтоб адреналиничку в кровь пустить! ;)
Anonymous
20 ноя 2006, 13:52
А почему вы считаете что тратить деньги глупо? Когда мужчин хочет снять проститутку он тоже деньги платит.
16 ноя 2006, 21:14
ага,конечно,приедет-заберет-увезет...и жили они долго и счастливо... да,почти всегдта такое бывает...в сказках:) (с транслита)
18 ноя 2006, 21:01
уписёниться можно
AD
AD
18 ноя 2006, 21:00
страшно такое читать. Ме кажется, что автор темы навыдумывала себе сказку. Прям наивность какая-то. Дай Бог счастья.
Anonymous
19 ноя 2006, 11:11
У меня было такое, виртуальное знакомство, ну хорошо общались и все. Развелась на встречу, не ожидала ничего такого, ожидала разочарования. Увидела человека и с первого взгляда поняла что моя судьба очень круто изменилась. Не было ни секса, ничего. Но забыть не могу и что делать не знаю. Замужем тоже.
19 ноя 2006, 11:18
Девушка! Выкеньте дурь из головы! У вас правильные родители и понимают, что останетесь одна - будете в )опе. Ребенку отец нужен. А этот виртуальный - не переспит он с Вами и отвалит, и поверьте, вся его виртуальная любовь закончится. Все они такие умные, по инету общаться. Вообще стоит задуматься о полноценности мужчины, раз он сидит в интернете. Чушь все. Живите со своей семьей и помните , что за грежи всегда будет расплата..Пожалеете.
проходящий мимо
19 ноя 2006, 11:40
Эх,дорогая автор!У меня создается такое впечатление,что "маска,я тебя знаю!" Прочитав все вышеизложенные посты (как один друг на друга похожие)я задумался.Ну и народец!"Беги,спасайся,не делай ошибок...выкЕньте дурь из головы" :) Просто как непоколебимые догматы, советы,просто провидческие выскакивают...Сплошные психологи,от мала до велика,куда деваться! А я в это верю. Смейтесь! А я верю. И не всегда все это заканчивается плохо. Ведь дело-то всегда в человеке!В вас и в нем. Да нНе торопитесь вы,не тяните вы его к себе в город! пообщайтесь,присмотритесь, попереписывайтесь. "Проверьте крючок,альпинисты!". А тут...Сколько советов..."наивная ду-урочка...вы же взрослая же-е-енщина"...Да мне сорокет вот-вот стукнет и что? А я верю.Почему,объясню позже. И ума не приложу почему все вдруг решили,что человек который к вам приедет хочет всенепременно только потрахаться,да еще за 14 тыщ деревянных! Что-то больно круто:) Да,самые центровые б...и простите на Невском дешевле стоят! Скорее всего это-смотрины своего рода. Будьте к ним готовы. А история до боли в печени знакомая.И ваше поведение я могу понять. Чего-то вы не дополучили в своей жизни.Да и есть у меня такое подозрение, что вам не больше 20-ти,24-х лет.Теперь добираете с лихвой, посылая в ж... здравый логический расчет.Ничтожно мала вероятность что и у вашего мужчины тот же случай,но все-таки она есть.Это я вам из своего опыта. Ему не важен секс?И он приедет только для того чтобы на вас взглянуть? И это даже не командировка? Тогда мужик и вправду на вас запал.моё ИМХО.Тратить такие бабки... Он признавался вам в любви? Если нет, то не ждите что он сделает это даже после проведенной ночи. Видать знает цену своим словам.Отвечает так сказать за базар.Хотел бы переспать навешал бы вам такого доширака с роллтонами на уши,что ах! Да! у меня был похожий случай.У нас так ничего и не получилось, и тут я могу согласиться со многими авторами постов, что встреча в реале,она совсем другая.Но с моей виртуальной женщиной мы до сих пор переписываемся и мы хорошие друзья.Мы всегда были честны друг с другом.И тянулись как магниты.Но быстро поняли что никакой семьи не будет. и мы остались друзьями. Дорогая автор.Если вам нравится то что вы Наворотили,то не отказывайте себе в удовольствии любить.Мне почему-то кажется что он вас тоже по-своему любит но просто не говорит.Вы же не встречались до этого?знать боится разочаровать,или же боиться влюбиться сам. ИМ-ХО. удачи вам обоим!
Anonymous
19 ноя 2006, 11:44
А ничего если после этого ее и муж бросит и любовник кинет? Как вам такое расклад? И будет она наслаждаться жизнью в гордом одиночестве. Вы тогда ей финансово помогать будете?
проходящий мимо
19 ноя 2006, 12:22
У нее головка своя на плечах.И видимо не такая уж и дурная головка. Она знает свою ситуацию в семье? Может она знает,что делает? А может вообще без недели в разводе?Вот пусть и решает! Я лишь хотел сказать что не все так хреново,как некоторые тут выставляют.
19 ноя 2006, 14:00
Вы плохо читали первое сообщение. Автор и развелась бы, но -- есть 2-летний ребенок, нет жилья, нет и не предвидится работы. Поэтому вопрос анонима о том, будете ли вы содержать автора и ребенка, если муж ее бросит, -- совершенно не праздный :)
Anonymous
19 ноя 2006, 16:48
Конечно не все хреново. Даже может быть она к нему уедет ,но не факт что быт не сделает свое дело и он не выставит ее вместе с ее ребенком на улицу в чужем городе. Он ведь не забрать ее приезжает, а исключительно ради секса.
Anonymous
19 ноя 2006, 11:50
Это предыдущему анонимусу ответ. Одну ночь провести можно что-нибудь придумать и скрыть это. Или например в гостинице на день зависнуть. Даже врать не придется, Ради такого дела.) У нее любовь, она должна знать чего лишается, если лишается.
Anonymous
19 ноя 2006, 16:44
Если любовь, то пусть разводится с мужем и не наставляет ему рога. А пока она замужем, это не любовь а бл..во. Вы со всеми встречными мужиками спите чтобы выяснить чего вы лишаетесь? Вам бы понравилось если бы ваш муж постоянно по бабам бегал чтобы выснить не прогадал ли он женившись на вас?
Anonymous
19 ноя 2006, 21:27
Вам бы понравилось если бы ваш муж постоянно по бабам бегал чтобы выснить не прогадал ли он женившись на вас? Эх, если бы.
Наворотила
21 ноя 2006, 12:34
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ пишете так, как будто действиетльно все знаете...... про нас....... Все, каждое слово - все точно. Настолько точно, что даже удивляюсь. В чем-то вы даже Его словами говорите......... Спасибо за поддержку!
24 ноя 2006, 02:16
2 Проходящий мимо: Да что Вы говорите?! Верите? Не знаю, есть ли у Вас жена и дети, у автора-то есть. Вот знаете, я человек не зловредный, но когда начинают восторженно оправдывать не слишком честные и порядочные человеческие намерения, не взирая на то, как они аукнутся на других ни в чем не повинных людях, верящих в Вас, любящих Вас, я всегда говорю, дай Бог Вам того, что ВЫ считаете счастьем. Безусловно, каждый человек имеет право быть счастливым, но он не имеет права делать несчастными других. Он не имеет права на обман и на веру в свою честность своих близких в случае обмана. Как я поняла, своего мужа-то в известность автор не поставит. Я Вас очень прошу, сохраните свое сообщение. Мое сообщение сохраните. Я верю в "бумеранг судьбы". Каждый человек несет отвественность не только за свои поступки, но и за свои слова, ибо наши слова имеют определенную энергетику и влияют на судьбы других людей: "Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки За собой повести". Проверьте мои слова: Вам придется столкнуться с подобной ситуацией, в которой Вы сейчас оправдываете предательство. Найдете ли Вы тогда в себе силы оправдать такой же поступок, но уже направленный против Вас и разделить подобную "радость" любимого Вами человека?
сочувствующий
24 ноя 2006, 12:34
Не знаю как в <проходящего> а у меня есть взрослый сын. и что в вашем понимании "не слишком честные и порядочные человеческие намерения".намерение автора изменить мужу с незнакомым?значит муж такой.хамло,пьянь,слабак и слепая тряпка,которому до жены дела нет которому все равно что с ней происходит и что она чувствует. и если решила автор ему рога наставить, не знаю по каким причинам,но не думаю что по дурости,она это сделает и без ваших нотаций о морали и святых чувствах. вы еще верите в то что брак это что-то святое и нерушимое???если да,мне вас жаль.брак надо хранить и беречь.чувства не выдаются со штампом в паспорте. это свято и нерушимо только в случае Любви.большой и чистой.тогда стираются все неровности и исчезают дурные брожения в голове.и ни о какой измене даже и не помышляется. мужа автор,видимо,уже не переваривает мне непонятно многое из тех высокопарных фраз что вы тут нагородили. голимый пафос а смысла ноль.а ведь вы младше меня,могли бы уже мыслить и посовременнее. вы поймите главное:если у автора к мужу чувств ноль - о чем тут может идти речь?о каком продолжении отношений? о какой верности? рано или поздно она сама от такого мужа сбежит.может быть даже к этому незнакомцу.и даже с ребенком. "Словом можно убить, Словом можно спасти, Словом можно полки За собой повести"-золотая фраза! так вот вы своим словом сейчас что пытаетесь сделать?оградить от предательства? от какого предательства? от предательства кого? мужа?? если человека захватили чувства,то ему все равно что тут скажут. вот вы замужем? сколько лет в браке? дети есть? мужа любите? вы счастливы? если да,рад за вас! но в таком случае не звоните со своей колокольни,бо сытый голодному не товарищ.
Anonymous
24 ноя 2006, 14:29
Автору будет все равно что скажете вы, но не все равно что скажет муж. Она от него зависит. Он ее просто выставит на улицу бе6з средств к существоанию, и наср..ь ему будет на то что ее захлестнули чувства. Да и любовнику нужна она будет или нет еще не известно. И что будет с ее ребенком если ей будет негде жить тоже нужно учитывать, прежде чем позволять себе отдатся чувствам. Чем она его кормить будет? Сказками о большой и светлой любви?
24 ноя 2006, 15:11
Эк, зацепило-то! ;)))))) А что ж Вы скрываетесь? "Обнажите" личико, мне будет интересно на Вас посмотреть! Вы же заглянули в мой паспорт, предоставьте и мне такую возможность. ;)) Ей-богу, интересно! Да ну не стесняйтесь, ей-богу, нет ничего постыдного в открытом высказывании своего мнения, даже если оно категорично противоречит мнению другого человека. И Вы, как человек современный, уж точно должны считать излишнюю ненужнную скромность чувством устаревшим. ;) На все Ваши вопросы о замужестве, детях и счастье скажу - да! Пока это все со мной :))) Замужем всего 4 года. О дальнейшем зарекаться не буду, в жизни может случиться все, и любовь - чувство не единственное в жизни. И я вовсе не считаю брак святым и нерушимым. И дело здесь не в современности и старомодности! Незыблемым я считаю только два понятия (вне врмени и пространства, каким бы высокопарным Вам это ни показалось), - это честь и самоуважение. Если Вам, как современному человеку, еще известны такие устаревшие понятия. ;) Да, я считаю бесчестным и подлым изменять и предавать, а потом и врать, честно глядя в глаза, человека, с которым ты живешь, чей хлеб ешь и с которым делишь одну постель. Я полностью с Вами согласна что чувства надо беречь и лелеять, а не просто так выходить замуж для записи в паспорте и получения статуса. А вот если чувства уходят, а ты продолжаешь жить по штампу и втихарца вести "двойную бухгалтерию" - это Вы как называете? Если настолько опостылело - выход есть, но он не в наставлении рогов и в предательстве втихушку, чтобы не застукали. Обрыдло? Дайте шанс друг другу найти свое счастье, и по-честному сохранить добрые отношения между собой уже будучи с новыми семьями. По крайней мере, если Вы хотите _урвать свой кусок пирога_, дайте возможность, чисто по-человечески, по-честному, решить своему супругу/супруге хочет ли он/она остаться с Вами, продолжить отношения. Он имеет право знать, с кем он живет, с кем делит хлеб и постель. И если понятия чести, элементарные, просто человеческие, без лишних претензий (это Вы уже что-то нагородили в своем восприятии), это старомодно, ДА, Я - ОЧЕНЬ СТАРОМОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК и МОЙ МУЖ - ОЧЕНЬ СТАРОМОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И какое счастье, что судьба подарила мне именно его, а не другого "осовремененного" мужчину, не понимающего, не ценящего элементарных чувств самодостоинства исмутно представляющего себе, что такое _совесть_. Так что я именно о чувствах говорила, чувствах любви и уважения к близкому человеку и самому себе, о сохранении этих чувств, а вовсе не о сохранении брака, как Вы истолковали. Как-то Вы меня прочитали несколько превратно, по-моему. ;) Все вышесказанное - ИМХО. Извините за категоричность: уж такие мы - старомодные люди. ;) А дальше - каждый выбирает по себе: кто-то будет честно искать свое счастье, а кто-то не очень честно (это о том, что я имела в вииду под "не очень честными намерениями"), чтоб "рыбку съесть, на ель залезть и рундист не ободрать", оставляя запасные аэродромы в виде вызывающего отвращение супруга. Я не претендую на истину в последней инстанции. Но, согласитесь, форум - место общественное. А мнение общественное - неоднородно. И я понимаю, что большинство авторов хотят здесь услышать не мнение, не советы, а именно оправдание свои мыслям и поступкам. Но, вынося ситуацию на обсуждение, надо быть готовым к мнению противоположному. Это к вопросу о том, для чего я здесь высказываюсь. Я заявляю свою позицию, не более и не менее значимую, чем позиции других участников, в том числе и Ваша. Спасибо, за Вашу отзывчивость, за то, что Вы действительно можете радоваться счастью других людей (имею в виду себяи очень хочу надеяться, что это был не просто выпущенная стрела сарказма). Хочу взаимно пожелать Вам всех благ! :))))))))) Мира Вашей семье и гармонии Вашему сердцу! :)))))) Будьте счастливы! P.S. Если все-таки не испугаетесь, разрешите, заглянуть в Ваш паспорт.
Anonymous
24 ноя 2006, 16:00
кого из нас зацепило -это еще большой вопрос:) ну что же - хотите ответа?да запросто. вы,девушка,в сказке живете?или вам всенепременно надо "шоб по-честному"?в силу обстоятельств люди не могут говорить открыто о своей неприязни мужу-жене.как бы ни цинично это не звучало -да,надо готовить "зап.аэродромы".потому что надо что-то еще кушать и где-то спать. такова се-ля-ва. любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. а что если автор например,выскочила замуж по залёту? нюансов масса. жена свалила от меня без долгих объяснений.и я ее понял и осуждать не стал,хотя было неуютно. я не Господь Бог чтобы судить.может и я был сволочь. самая правильная часть вашего сообщения - вторая. что каждый имеет "право на...". имеет. просто если автор скажет своему молодому человеку - "знаешь милый, мне тут на форуме сказали послать тебя на хрен с твоими чувствами!!и что ты никакой не поклонник, а просто альфинс, а посему вали-ка ты на фиг и ищи себе другую дурочку с переулочка." вы что же,хотите чтобы это было так?? не думаете,что это граничит с сумасшествием?и что мужик подумает? ну да Бог с ним с мужиком-то! он подумает ненормальная,плюнет и уйдет. а девочка обозлится на общество.потому,что оно посоветовало! потому,что такие как вы все здесь,матери и жены,устроенные в этой жизни,раздаете мудрые советы о том как _нужно_ жить! а кто вам сказал что именно так нужно жить? мы восхищаемся героиней телеэкрана,которая кинула своего мужа-идиота и нашла свою истинную любовь,своего принца!плачем даже иногда. а в жизни мы такого же человека гнобим и поливаем дерьмом,за глаза называя - б-дью. хорошо,другой исход. девочка встретится,убедится что не её он принц.ну не получится у них! кого она будет в этом случае винить?? себя! и только себя. а вы,уважаемые мэтры семейной жизни,снова влезете на свой весьма авторитетный пьедестал."мы же тебя предупреждали!" насчет того,что рад за вас -не сарказм.это от сердца шло.мне не довелось - у вас получилось,это замечательно. а паспорта я вам не дам))зачем он вам? два штампа "барк зарегистрирован-брак расстрогнут". что тут может интересного?))
24 ноя 2006, 16:35
Неееее, Вы опять читаете в моем сообщении _свои мысли_. ;) Я Вашего ответа не просила. Это просто Вы хотите высказаться, а думаете, что я Вас уговариваю мне ответить. ;) И я вообще о виртуальном "паспорте на "еве" говорила. ;)) Вы же - зарегистрированный пользователь? А Вы о каком паспорте? Ваш гражданский документ мне неинтересен. ;))) Кто мне сказал, что жить, как я, правильно? Да никто! А кто сказал, что жить бесчестно неправильно? Да тоже никто! И понятия _чести_ у всех разные. Я вполне допускаю, что я в этом смысле человек старомодный. Мой прапрадедушка когда-то вышел к барьеру в защиту своего друга от нелестного отзыва. И мне это понятно. Да, и непременно надо "шоб по-честному". :) Каждый выбирает и отстаивает свою позицию. А автор все равно будет жить по-своему. Тем и хороши полярные мнения, что можно выцедить _свою_ позицию и решить, как поступить. У каждого своя правда, панацеи нет. Повторюсь, я высказывала только МНЕНИЕ. Я не считаю его истинным, но я считаю его правильным (как и Вы свое), иначе, сами понимаете, так бы не жила. Хотя... есть люди, которые провозглашают одно, живут по-другому. Но если поверите, это не про меня. А автор?.. Ну, что ж автор... у нее своя жизнь, свои ценности, это ей смотреть своему ребенку в глаза, а не нам с Вами. У нас свои чада, и есть, кому смотреть нам в глаза, а может быть, даже гордиться нами или стыдиться нас. Каждый из нас у подножия треугольника, а вот вершина будет наказанием или наградой за выбор "стороны", по которой он к ней шел. А Вы знаете, если Бог даст, я донесу "чашу" любви и уважении в семейной жизни до конца, и на пятидесятилетие своей свадьбы мы сможем собраться все вместе, с мужем, и дети и внуки, для меня это будет значить многое. И если наши с мужем дети и внуки будут хотеть быть похожими на нас, если мы сможем быть им достойным примером, это тоже будет значить для меня многое. Скажите, вот у Вас взрослый сын... Он хотел бы быть похожим на Вас? Мне кажется, это основной показатель, а то, что ушла жена - это вопрос десятый... Счастья Вам! :)))))))))))))))
Anonymous
24 ноя 2006, 19:05
ну не просили ответа, а я ответил,шо поделаешь?) про паспорт я понял)но он все равно вам ничего не даст - информации там нет)старая школа) про чада.мой сын не только хотел,он и похож на меня!)работаем вместе) вот так вот. когда я впервый раз услышал "спасибо тебе батя шо маме не отдал"-это для меня была наивысшая похвала.я учил его жить правильно.он не бандит не вор не аферист.он не нарушает закон но мы друг за друга будем глотки рвать любому,кто только вякнет что-нибудь недоброе в нашу гавань. да и его не миновала чаша сия "авторская" влез в сетке в отношения с какой-то фрейлиной,ну не срослось у них там чего-то.спросил,поговорили-стали мудрее и ближе. вот вам и опыт.
25 ноя 2006, 02:35
Ну, дай Бог! :)))))) Удачи.
AD
AD
Наворотила
25 ноя 2006, 15:29
Вот вы знаете, читаю я вас, про сына..... И думаю.... А ведь, если у меня будет сын(а я этого ой как хочу!), у него не будет такого отца.... Потому что мой муж врядли даст ему то, что дали вы своему. Мне даже как-то сложно представить, чтобы муж работал напару с сыном.... Муж он такой..... не хочется говорить слово "тряпка", нет..... ну можно так сказать - слишком безинитиативный. А мне нравятся сильные мужчины. У которых есть цели в жизни. У которых энергия. Которые точно станут опорой своим детям. Моего мужа тоже воспитывал отец. Но вот только это минус. Потому что он разбаловал его до предела. Все 17 лет(с 11 лет он с ним) жизни с отцом, отец готовил, обеспечивал, одевал, кормил, покупал телефоны и прочее...... В итоге муж сейчас до сих пор надеется на отца. Если в доме нечего жрать - ответ один - не переживай, сегодня папа купит все. Да, папа(свекор) покупает продукты, памперсы внучке, одежду и обувь своему сыну. Папа купил коляску перед рождением ребенка, папа оплатил невесткины роды и т.д. Продолжать можно долго. Почему я не ухожу? Уж поверьте, граждане форумчане, на это есть ОООЧЕНЬ веские причины. Я не хочу их здесь описывать, слишком долго, да и тогда вы поймете каков мой истинный ник, а я не хочу раскрываться. Сколько думала, взвешивала, искала выходы - уходить вникуда мне нельзя. На мне слишком большая ответственность - ребенок. Если любимый мужчина заберет меня(а он прекрасно понимает всю мою ситуацию, и почему я до сих пор не развелась, понимает), то я уйду. Безо всяких даже сомнений. Вот...
Anonymous
25 ноя 2006, 16:20
Да причина вашего неухода понятна. Где еще найдется мужик который согласится чтобы его доили так как вы своего свекра? А вы сами на свои роды заработать не пробывали? А на памперсы дочке? Вы ничуть не лучше ващего мужа потому что как и он паразитируете на своем свекре. Только он имеет на это право - потому что он его сын, а вам просто удобно. Ведь если вам работать придется то у вас времени мужу рога наставлять не останется.
12345
26 ноя 2006, 09:12
врать не надо, а?
Anonymous
19 ноя 2006, 12:21
А почему "если не приду на ночь"? Изменяйте днем, в чем проблема?
Anonymous
19 ноя 2006, 16:46
Ага а ребенок им свечку подержит :) На работу она не может потому что ребенок маленький а чтобы мужу рога наставить у нее время есть.
Anonymous
19 ноя 2006, 16:53
Долго смеялся. Это может оно и верно:)Но вот если чувства захлестнули человека?Что тогда делать-то? И потом. Спать вовсе необязательно.А если брать "рога" в морально-психологическом плане, то,если верить о чувствах автора,рога у мужа нехилые:) Ребенок свечку не удержит-он маленький:)
Anonymous
19 ноя 2006, 16:58
Ему 2 года - этого достаточно и чтобы свечку удержать и чтобы папе потом доложить :)
Anonymous
19 ноя 2006, 17:08
Прям со свечкой и пойдет? Страшновато,блин. Подожжет ведь папу?:)
Anonymous
19 ноя 2006, 19:14
Днем встречайтесь, пока ничего мужу не говорите. Нужно проверить совместимость в сексе, и пр.пр.пр. Дайте времени всему, а потом будет принимать меры, если понадобится. Но не бойтесь ничего! (с транслита)
Anonymous
19 ноя 2006, 19:33
А если бы ваш супруг проверял свою совместимость в сексе с первой встречной, вам бы понравилось?
Anonymous
20 ноя 2006, 11:41
да не совсем он уже первый встречный, любоффь у них же.... (с транслита)
Anonymous
20 ноя 2006, 13:49
Вот именно, что даже не первый встречный. Они даже не встречались еще.
19 ноя 2006, 21:12
вы особо не настраивайтесь, он в жизни может оказаться совсем не таким и весь пыл пройдет. а если все же он такой каким вы его знаете,встретьтесь для начала днем...
Anonymous
20 ноя 2006, 09:53
вы посмотрите погуляйте а там видно будет!
20 ноя 2006, 11:33
Да, ладно, господа, через это надо "пройти". Видимо, женщина еще в интернете не "налюбилась". Я думаю те, кто понимают абсурдность, сами проходили всю эту "капусту-любовь-морковь" в интернет. А вдруг ей повезет? Правда, "не всяк вывозит, кому везет". Случаи единичные удачных исходов. А главное ЧТО? Когда у них там встреча назначена? В декабре? Так вот, главное, чтоб под Новый год не появилось еще одного слезливо-сопливого топика. Удачи Вам, автор! ;)
An
20 ноя 2006, 14:01
Не приведи Господь попасть в такую ситуацию. Очень сочувствую автору.
21 ноя 2006, 23:16
Извините, не было времени прочитать все советы. Поэтому может быть повторюсь. У меня такое ощущение, что вы для себя все решили и изначально предполагали что мнения разделятся. Я не буду советовать изменять или не изменять, у меня вопрос - а что с мужем совсем кикоз? Мне кажется, что у всех бывают какие-то проблемы в браке (и хочется разводится неоднократно, но разводятся не все). Может с мужем поговорить? Вас обуяла страсть к незнакомцу, а с близким человеком поговорите не можете? Что Вас не устраивает. Изменить то всегда успеете.
Наворотила
24 ноя 2006, 14:05
Мне вот знаете что интересно........ Почему-то меня понимают только мужчины)за что им отдельно спасибо). Как ни странно. А женщины..... Что это? Зависть? Жалость к чужому мужу? Вы знаете, меня ведь даже совесть не мучает за измену. Ну ни капельки. Я счатлива сейчас. Я счастлива уже 1,5 месяца. Я люблю. Когда человек любит - он живет. Я каждый день благодарю Бога, за то, что он свел меня с этим человечком. Я не собираюсь гнобить свою жазнь ради.... "потому что у ребенка должен быть отец", "потому что бедный несчастный муж будет страдать", "потому что весь форум сказал, что я дура". Пусть я буду дурой. Но я люблю. Я думала, что уже не умею так. И пусть мне хоть тысяча человек сейчас скажет, что в реале мой возлюбленный окажется не такой, каким я знаю его сейчас - я не поверю. Да, не такой. Он окажется лучше!!!! Роднее, теплее. Я не сомневаюсь в этом ни на секунду. Он приедет. Осталось подождать чуть-чуть. Он приедет, и не потрахаться, как вы говорите, а чтобы посмотреть в мои глазки... Да, за тридевять земель, грохая кучу денег. Как-то низко у вас все.... Потрахаться..... Горько осознавать, в в душах у людей мало осталось чистого....
24 ноя 2006, 14:15
Он скоро приезжает? Не забрасывайте топик, хотелось бы увидеть ваши первые впечатления от реальной встречи. Мне импонирует ваша искренность и открытость.
Anonymous
24 ноя 2006, 14:31
Вас понимают только мужчины, потому что если в жизни не будет таких как вы, им не с кем будет развлекаться.
AD
24 ноя 2006, 14:31
"А женщины..... Что это? Зависть? Жалость к чужому мужу?" Это жизненный опыт. Вряд ли много найдется мужчин (причем, на содержании у женщин), которые рискуют вылететь из дому с вещами в никуда, из-за измены с виртуальным незнакомцем. Так что, мужчины смотрят с другой точки зрения. Да и не все женщины вас не поняли. И многие из тех, кто говорил с вами резко, скорее всего желают, чтобы у вас все было хорошо, чтобы ваш возлюбленный и правда оказался принцем. Просто редко так бывает. Я не желаю вам удачи. Мне, и правда, несколько жаль вашего мужа. Вы поступаете низко. Но понять я вас могу. Всегда проще завести новые отношения, чем достойно поддерживать или хотя бы завершить уже имеющиеся.
25 ноя 2006, 17:07
+1
Anonymous
24 ноя 2006, 14:35
Ага, а когда ваш муж выставит вас на улицу, ваш теплый и родной примит вас с вашим ребенком? Чтоже вы тогда ждете и не уезжаете к нему ,или без ночи секса вы ему не нужны? Или все же не настолько вы ему нужны чтобы принять вас с ребенком? Мне не жаль вашего мужа, мне не жаль вас. Мне жаль вашего ребенка, который может скоро остаться не только без отца но и без крыши над головой.
Наворотила
24 ноя 2006, 15:12
Читайте внимательно тему. Ночи не будет. Уже все решили. Обговорили. Нашли компромисс. Даже если вообще секса не будет - мир не обрушится. Нам главное увидеться. Прикоснуться друг другу. И все. Остальное все мелочи жизни, я имею ввиду секс, ночи и т.п. Не выгонит муж. Миллионы людей имею любовников и любовниц, годами, и ничего. Все будет Х О Р О Ш О.
Anonymous
24 ноя 2006, 16:21
Миллионы имеют, но если это становится известно мужьям, то они обычно бывают в бешенстве. А еще миллионы не имеют любовников и любовниц, и при этом живут счастливо.
Anonymous
24 ноя 2006, 16:24
А почему не вы к нему? И будете видится каждый день. Каждый день просыпаться рядом, заботится друг о друге.
24 ноя 2006, 15:14
хи=хи - зависть! да это скорее можно позавидовать мне,потому что мне не приходится раздираться между мужем и "любовью"))) просто предостеречь вас хотим от опрометчивого шага,чтоб потом не было "мучительно больно" из-за своих фантазий. Через такую инетную любовь я уже проходила, правда до замужества и терять мне тогда было нечего.
Anonymous
24 ноя 2006, 15:21
"мы"?кто это "мы"? я например аффтора понял :-)не обобщайте ви тут неодна
24 ноя 2006, 16:00
куча денег-15 тысяч деревянных? Дешево вы себя цените! Он свою похоть едет удовлетворить, мне наплевать что вы там сделаете или не сделаете, сама я тоже не святая, но один принцип здесь должен рулить- не любишь мужа-уходи, а рога наставлять и купаться в своей мести-низко и гадливо, как удар в спину. Я за открытые отношения, высказать в лицо все, что не нравится, разругаться в пух и прах, а потом уйти. Некуда? Это ваши проблемы, если кого-то что-то не устраивает, тот и должен уходить.
Айри
25 ноя 2006, 00:11
Конечно, Вас осуждать никто не вправе. "Кто сам без греха пусть бросит камень" (с) Таких здесь по-видимому, раз-два и обчелся. Искренне и от всей души желаю Вам счастья, будьте счастливы и пусть эта ситуация разрешится с минимальными потерями для Вас и Ваших близких.
25 ноя 2006, 17:00
"Почему-то меня понимают только мужчины" А то! Женщины находят поддержку у мужчин, мужчины - у женщин. Интересно только, как они себя бы повели, если бы им "хвост прищемили", как мужу Вашему? А так... ничего удивительного... "Чужую беду рукой разведу..." Они Вашу ситуацию с мужчкой позиции рассматривают, а тетки со "своих шкур" снимают. "А женщины..... Что это? Зависть? Жалость к чужому мужу?" Зависть, конечно! Даже не сомневайтесь! ;)))))) А если серьезно, да, очень жалко Вашего мужа. Не как "чужого мужа", а просто как человека, которого намереваются предать и строят на это планы. Не просто вот, знаете, понесло и упс! так случилось, а обсуждают, как бы это сделать так, чтобы потом еще ему лапшицы навесить. Какой бы "тряпкой" он ни был, у него все-таки есть сердце, и этому сердцу бывает больно и, возможно, в это сердце есть вера в Вас, которая завтра может быть спланирванно убита.
26 ноя 2006, 14:01
))) Уверяю вас, вам никто не завидует. Нечему. Я знаете почему на сайты знакомств не иду? Потому что знаю, что при малейшей зацепке напридумываю себе безмерное количество прынцевых достоинств какому-нить сильно занравившемуся не прынцу. Женщины вас понимают, потому что знаю точно, что чувствуете вы сейчас и что будете чувствовать вы потом. Пусть все будет с логическим концом - как бывает, когда это твое. Искренне вам этого желаю. А мужчины, вас поддержавшие, поднявшись над ситуацией, переживают то, чего и им тоже явно в жизни не хватает.
Anonymous
24 ноя 2006, 14:34
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24003190 Ну где тут поддержка, а?
25 ноя 2006, 17:10
Уж простите, но мне Вас очень, очень жалко. Чисто по-человечески. Вас и Вашего мужа. Каждого - по-своему. Мне кажется, Вы не ведаете, что творите. Я не буду желать Вам удачи. Будьте счастливы, как сможете. От сердца. Грустная Вы девочка... :(((
26 ноя 2006, 13:26
Иллюзии.
27 ноя 2006, 15:57
Классное чувство, порадуйтесь за себя. У меня было несколько интернет-романов во времена моей молодости. Два с иностранцами, помню, бессонные ночи в чатах, в аське, потом часовые разговоры по телефону. Говорили по-английски, я даже не замечала, что это не родной язык для каждого из нас. Один раз был бельгиец, другой -голландец. С бельгийцем роман постепенно сошел на нет. К голландцу я поехала в гости, провела у него прекрасно время, но поняла -не мое. Сейчас по-дружески общаемся в аське. Благодарна им всем за те чувства, тот полет, который у меня был в то время, я здорово похудела, летала как на крыльях, обновила квартиру и гардероб, улучшила свой английский, вспомнила все стихи, которые читала. Каждой женщине нужно это ощутить хотя бы раз в жизни. Бежать, открывать почту, видеть письмо, слышать голос. В общем, это все классно. Однако, на мой взгляд, такое общение не имеет ничего общего с реальностью. Тем ,кто знакомится по интернету, я теперь советую - быстрее встречайтесь в реале, услышьте голос, почувствуйте запах, ощутите тепло. Но даже это не достаточное основание для того, чтобы принять решение об оставлении семьи, в которой растет общий ребенок. Не торопитесь.
27 ноя 2006, 20:25
любовники приходят и уходят... как правило... не разрушайте семью, пока точно не будете уверено, что этот человек именно "ТО", что ВЫ ждали всю жизнь. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325