Меню

мыж изменил, больно

AD
20 ноя 2006, 08:54
вот собственно и все... кроме того что я его спонсировала(ужасно лубила до умопомрачения), привезла, работала сама а он сидел дома.Потом ыстроила на работы и лечилась от бесплодия 2 года была как растение на таблетках...Вот чудо свершилось и я забеременнела в 2004 годы.Родила сына.Не могла поня почемы он мне не помогает, ничего не делает только спит..Начала подозревать когда увидела номер на сотовом повторяушиися по нескольку раз и разговоры с етим номером по 2 часа.Спросила.сказал что и я поверила.Потом в октябре когда сыну было 3 месяца сказал что меня не хочет как женшину(на мои вопросы почемы не спит со мнои).Плакала. сказал даваи "пробовать".Вообшем в иуне етого года я узнала что он мне изменил совершенно случаино, он долго отрицал потом сознался.Он с неи встречался окола полугода, начиная еше когда я была беремення и до того как сыну исполнилось 5 месяцев.Говорит что ради а, но я не веру так как он её даже на работы устроил.ПО магазинам возил( у неё нет машины),покупал подарки.Она емы поставила условя или она или я. Ну вобшем он остался со мнои, хотя даже еи он говорил что меня не лубит, я просто "хорошии человек"...Мне он говорит что лубит и хочет жить со мнои(но лубви я не вижы ,сребенком не сидит, мне не помогает), если я прошу. Я его лублу но плачу кажды день и спрашивау сама себя " за что?" ...Надо сказать человек он не денежныи( работает сецуриты) и вышла я замыж по лубви... Что мне делать я не знау как его простить или уити от такого бесполезного чемодана без ручки, и спрятать свои чувства подальше...извеняусь что длинно, наболело (с транслита)
Anonymous
20 ноя 2006, 09:33
что он мне изменил совершенно случаино, встречался окола полугода, Интересный "случай". Случайно - это когда один раз там, по пьчни и не вспоминает. Встречаться около полугода и поодарки дарить - это уже не случайность. начиная еше когда я была беремення и до того как сыну исполнилось 5 месяцев. На мой взляд самая мерзкая измена это во время беременности, когда маленький ребенок или кто-то болен. Зачем себя терзаете?
20 ноя 2006, 08:56
sorry, "security" v predposlednem predlozhenii
20 ноя 2006, 09:36
сорры, совершенно случаино я узнала, а изменил мне он не случаино, я думаю...:( (с транслита)
20 ноя 2006, 09:59
Перепихон (простите за грубость) без чувств я бы простила, поскольку считаю, что все мужчины полигамны. А вот когда речь заходит о более или менее продолжительных отношениях с подарками... это совсем уж другое дело. Да и она хороша - ставит условия, дрянь такая.
Anonymous
20 ноя 2006, 10:17
Правильно делает, что условия ставит. Иначе это бы не пять месяцев дилось , а пять лет. Мужчины решать не любят очень сами.
20 ноя 2006, 17:26
Спасибо,девочки за личное мнение. Мне сеичас оч. тяжело. Ребенку 1 и 3.Немогы решиться уити, все думаю как же ребенок без отца( хотя отец он хреновыи).Но жить с таким грузом тоже невозможно. Ради секса (его обьяснение почемы он с неи встречался) тыт не катит(слишком долгии :)) Вот и думаю если бы "ета" не поставила емы условия вот и длился бы етот кошмар по сеи день. А ето мне надо...Мозгами все понимаю ,а сердцем так тяжело.... (с транслита)
20 ноя 2006, 17:40
Посмотрите на ситуацию со стороны. Муж хреновый. Отец хреновый. Секса нет. Денег не дает. А жизнь одна. И стоит ли он, чтобы на него эту жизнь гробить? Ведь где-то рядом наверняка ходит тот, кто станет прекрасным мужем, хорошим отцом, замечательным любовником. Разведетесь - будет больно. Сильно. Может быть долго. А не разведетесь - будет болеть всю жизнь. Не менее сильно, кстати. Вам решать.
20 ноя 2006, 21:23
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегите!
21 ноя 2006, 16:34
А вы когда от него ребенка рожали не знали что он такой? он такой же как и был
21 ноя 2006, 20:13
Ещё ППКС.
20 ноя 2006, 17:41
Знаете,я где-то слышала фразу:если не знаешь,что делать-не делай ничего.Успокойтесь,попробуйте просто жить,не думая о том,что делать дальше.Решение со временем само придёт.
20 ноя 2006, 21:22
Он с вами остался, потому что она с притензией, а с вами удобно: «работала сама, а он сидел дома» «он мне не помогает, ничего не делает только спит» зачем от вас уходить, можно и дальше сидеть дома и ходить по бабам!
20 ноя 2006, 21:59
da devochki, so mnoi navernoe udobno, eshe ego mama govorila chto otdala ego v horoshie ruki. Deneg on ni to cto by ne daet on ih po suti ne zarabatyvaet i ne stremitsya. V poslednee vremya kak ya uznala on darit cvety ,vnimatel'nyi.No doma poprosish'chto nibud' vse ravno ni hrena ne delaet, to on ustal(sidet' celyi den' na zadu svoem , to on ob'elsya i t.p), rebenku nikogda pampers ne pomenyaet, i vse vremya na nego oret - vospityvaet, kak on govorit.Rebenka ya v obidu konechno ne dayu, no kak poproshu poigrat'sya poka ya po domy chto to delau - limit 15 minut i vse, potom on beret ego i idet smotret' televizor, a rebenok noet vokrug. Vot i dumayu - nuzhen li takoi muzh ili mne nuzhno k vrachu? Bol'no net sil, roditeli zovut k sebe, mama uzhe so mnoi ele razgovarivaet, govorit ya bezvol'nyi chelovek, nu ne mozhet ona menya ponyat'(ona byla zhutko protiv kogda ya vyhodila zamuzh).Vse dumau mozhet on izmenitsya, no navernoe zhdu u morya pogody.
20 ноя 2006, 22:00
да девочки, со мнои наверное удобно, еше его мама говорила что отдала его в хорошие руки. Денег он ни то цто бы не дает он их по сути не зарабатывает и не стремится. В последнее время как я узнала он дарит цветы ,внимательныи.Но дома попросишьчто нибудь все равно ни хрена не делает, то он устал(сидеть целыи день на заду своем , то он обьелся и т.п), ребенку никогда памперс не поменяет, и все время на него орет - воспитывает, как он говорит.Ребенка я в обиду конечно не даю, но как попрошу поиграться пока я по домы что то делау - лимит 15 минут и все, потом он берет его и идет смотреть телевизор, а ребенок ноет вокруг. Вот и думаю - нужен ли такои муж или мне нужно к врачу? Больно нет сил, родители зовут к себе, мама уже со мнои еле разговаривает, говорит я безвольныи человек, ну не может она меня понять(она была жутко против когда я выходила замуж).Все думау может он изменится, но наверное жду у моря погоды. (с транслита)
21 ноя 2006, 01:37
Если муж не зарабатывает и не стремится - то за чей счет цветы? Пока ребенок маленький, все еще более-менее сносно. А что потом? Терпеть капризы малыша и его папашки (еще неизвестно, кто из них громче причитать будет)? И хватит ли у Вас денег, чтоб их всех прокормить? Муж, ИМХО, Вас совершенно не ценит. Ценил бы - так хоть по дому работу бы делал, а не рыкал на всех подряд. Вы взрослый человек, трезво смотрите на все, так что ж Вы действовать-то не начнете? Может какие-нибудь комплексы из детства? Наверное, сначала стоит сходить к психологу...
21 ноя 2006, 17:35
Он не изменится. НИКОГДА. Не ждите, только время потеряете. Послушайте маму (по своему опыту знаю, что мамы очень часто бывают правы)уходите.
Anonymous
21 ноя 2006, 03:16
Ну так и нахрен такой нужен. Пинком под зад и вперёд! Я тоже сейчас с мужем развожусь (измена, предательство с его стороны), боялась жутко, а жизнь показала что развод мне пришёлся только на руку. Да здравствует свобода! Подумайте, пока вы молоды, у вас ещё всё впереди, найдёте себе достойного мужчину. Мой вон думал кому я нужна такая...
21 ноя 2006, 07:05
Спасибо девочки (Мара, спасибо большое) за добрые слова.Буду разводиться.Кстати, насчет психолога - я сама психолог и математик с высшим незакончиным :) Блин наверное поетому излишне анализирую... Вот только работу бросила из за малыша, ничего не получается с садиком, все время болеем,нимогы смотреть как лапушка мучается.Благо есть родители и мама твердит уходить с работы нафиг. Поиду заканчивать свое незаконченное высшее с Января и зализывать свои раны :)) (с транслита)
22 ноя 2006, 00:48
:) Хорошо, что анализируете и не даете полоскать себе мозги! Сами не заметите, как детка подрастет и все будет гораздо проще. Уходите с работы, учитесь, наслаждайтесь лапушкой своей и уже через пару месяцев будете светиться особым безмятежным счастьем. А счастливых женщин мужчины сами знаете как любят. Будут какие проблемы - пишите. И не ведитесь больше на мужские слезы - среди представителей сильного пола бывают такие актеры, что Санта-Барбара отдыхает. Любую истерику проникновенно изобразят. Смотрите на все выкрутасы мужа (если таковые будут) как на сцену из дурного кинофильма и иронизируйте мысленно над ним. Катя, только не обижайтесь... :)))) Мага я. Через "Г" пишется. И тоже спасибо на добром слове :)))
AD
AD
21 ноя 2006, 07:07
извените за ошибки, пока не дружу с транслитом ;)) (с транслита)
21 ноя 2006, 07:20
Вы цепляетесь за то ,что он выбрал вас. А так ли это?МОжет от него отказались,прогнали? П_)6то (с транслита)
21 ноя 2006, 07:21
Мой кот даже не выдержал-добавил вам немножко к моему сообщению,по клаве прошелcя :):) (с транслита)
21 ноя 2006, 20:17
Угу. Женщины часто ловятся на эту удочку: "Ах, ну он же ко мне вернулся!" Да не к ней он вернулся и не от той ушел, а просто прибился к более выгодному месту, где ему ничего не надо делать и можно продолжать просиживать, пардон, задницу.
21 ноя 2006, 22:19
Для Манана_Ег Когда я рожала ребенка то ничего про измену не знала, хотя подозревала.До того как он начал изменять, а я соответственно его подозревать( ето было примерно когда я была на 7-8-9 месяцах)у нас отношения были просто идеальные, даже по дому помогал иногда(со скрипом) что бы я беременная не перетрудилась.Ну я и думала рожу ребеночка и у него проснется семеиность и т.п. А насамом деле начался "кошмар на улице вязов"...Я очень хотела от него уити еше когда сынуле было 3 недели, т.к вся помошь прекратилась и никокои заинтересованности во мне и малыше небыло,а я в мыле разрывалась между кухнеи и ребенком. Как только собрала веши, он начал плакать(первыи раз увидела его слезы, потрясло)и говорить что хочет что бы я осталась и лубит меня и что бы дала ему шанс.Я осталась.Потом когда все забылось,были мои слезы и просьбы остаться со мнои когда он уходил вечером "прогуляться"(нежелание брать меня с собои обьяснял тем что ребенок маленькии,простудиться,заболеет, и я должна быть дома).Вообшем дура я была что не ушла в прошлом году, может ничго и не узнала бы и нервы сохранила бы.А может и к лучшему знау теперь что он за человек. (с транслита)
21 ноя 2006, 22:24
Для Новое Имя - спасибо за ответ! У меня тоже был кот , но пришлось отдать когда родился Данечка, т.к у ребенка аллергия на кошачую шерсть.Очень скучау и навешау его иногда, вобшем гостевои режим у нас с котом :)) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325