Меню

ты думаешь только о себе!

AD
автор
21 ноя 2006, 14:11
"ТЫ думаешь только о себе и как следствие потом всех обвиняешь всех,а точнее его......." заявил мне любовник.Я не знаю с чем это связано его заявление,видимо просто потому что что-бы что-то ответить,как то отмахаться от своего поведения,надо же обвинить другого человека? Но чтоб вот такое сказать?Нужен ведь мотив? Если он не отвечает мне на смс или на звонки у него есть всегда оправдание это понятно,но есть оправдание такое " Я как только смог,я сразу тебе ответил,но тебе и это не подходит". Почему то всегда в обвинительной форме.Хотя не всегда,а вот началось может и давно,а замечать стала недавно. "Ты меня не понимаешь",говорит он."Пойми меня." А что я должна понимать?Это я думаю про себя???Как он скрывается от жены,как отвечает мне только когда ее нет,как выискивает время для меня,чтоб та не узнала?Что тут понимать-то?А я должна его ПОНЯТЬ с большой буквы. Если какой-то разговор,то заканчивать его должен только он.Если встречи то только он их назначает,так как он занятой,а я должна не только подстраиваться,но и всегда понимать? Что за бред? Но вот вчера заявить мне "ты думаешь только о себе".Вот я и думаю,может уже пора и начинать думать о себе????????????? Ваши мнения? Я все страралась встречаться когда он может,когда он хочет,так чтобы ему удобно было.Бежала или оставалась дома,даже когда мне не было удобно быть дома,или в другом,любом другом месте.А он видимо не ценил.А тут такое сказать?Ну не гавно же он? А я еще его любить должна,ждать,буть готова к его приезду в прямом смысле готова,так как у него мало времени,или собираться и лететь к нему.А он мне ты только о себе.Нормально?
21 ноя 2006, 15:34
Моё мнение-уж точно пора подумать о себе и прекратить встречаться с женатым мужиком.Ни к чему хорошему для Вас эта связь не приведёт.
21 ноя 2006, 15:45
А чего вы хотели? Вы сами выбрали для себя роль любовницы. Так что или терпите, или уходите.
21 ноя 2006, 16:02
А кто вас (обоих) заставялет поддерживать эти отношения? Если еще и с любвоником разборки начинаются, то нафиг такой "кайф"? Не понимаю...:think
21 ноя 2006, 17:04
А что вам мешает найти свободного мужчину и строить отношения, как вам будет удобно? Или вы думали, что женатый мужчина будет под вас подстраиваться?:-)
21 ноя 2006, 15:52
Может быть, он просит Вас, чтобы Вы поняли, что Вы - всего лишь любовница? Ну, поймите же его, ведь он прав! Понятно, что Вы недовольны отведенной Вам ролью, но выбрали-то ее сами!?
21 ноя 2006, 16:10
Не обращайте внимания, может он вообще подразумевает совершенно другое. Например: улыбнулась ему 2 раза вместо 3-х.И уже не думаешь о нем:) Поцелуйте и скажите, что он все преувеличивает... да! и не забудьте напомнить ему (целуя и обнимая), что у Вас нет нового платья)))))
21 ноя 2006, 17:10
Ну, а что вы хотите? Человеку есть, что терять в семье, по-видимомy, а вы так, дополнение, поэтому с вами особо не считаются. Можно, конечно, не считаться и приехать к семейному обеду, или позвонить и поговорить с женой. вам от этого легче будет? Ищите свободного мужчину, который будет дорожить отношениями с вами. (с транслита)
Anonymous
22 ноя 2006, 00:58
ну так может эт оон думает только о себе? А всеж не я.Это первое. А при чем тут звонить и про легче?Я не звонить и не чувствовать легче не тяжелее не собираюсь.Просто мне не понятно вот такое заявление. Если со мной не считаешься то встечаться нам не надо ищите другую с кем не хочешь считаться.А н со мной.Но что б вот так.Это уж странно просто.
22 ноя 2006, 12:23
Так естественно, он думает о себе - как бы и семью не потерять, и вами попользоваться. То, что он не считается с вами - ваша проблема, а не его. Он с вами встречается, а не с другими, потому, что вы согласны на его условия. Извините, но с женатыми мужчинами, НЕ собирающимися менять своё семейное положение по-другому не будет:-). (с транслита)
21 ноя 2006, 18:14
Мужчины такие действия женщин не ценят "Я все страралась встречаться когда он может,когда он хочет,так чтобы ему удобно было" и считают, что так должно быть всегда...если присутствуют товарно-денежные отношения + финансовая зависимость от конкретного мужчины. Ищите свободного мужчину и чтобы он был "Всегда готов!", а не наоборот.
Anonymous
22 ноя 2006, 00:54
товарно денежные отношения не присутсвуют.Вроде как любовь. Сегодня я была с подругой,он позвонил и чуть ли на повышенных тонах спрашивал меня где я.Я сказала с подругой. На что он ответил пока и положил трубку.Типа вышел он для меня на 1 час из сетей дома своего. А меня нетууу. Ну а что все для него то делать?Вот потому что посчитал что так оно будет всегда вы правы.Не правельно я себя повела с самого начала.Но влюбилась сильно.А он на меня еще и покрикивать????? Так он мне написал смс что это он не любит когда я ему не отвечаю где я. Я ответила что в таком тоне вообще не буду ни с ним разговаривать. А он оказывается мне оставил мои свободное время.Блин я в щоке. Ну вы все правы.Но все ж .Кроме как женатого?По поводу формулировки его предложения что можете сказать? Что я о себе думаю?Ну и все такое.
22 ноя 2006, 12:02
Вы же сами пишите, что вы ему нужны на час и большим временем на вас он не располагает. Интересно, :-)а холостые парни в ваших краях закончились?
22 ноя 2006, 01:49
ну так и думайте себе! и мужчину найдите, который тоже будет думать о вас, а не о жене. чего вы хотели? он справедливо считает, что вам легче, т.к. не нужно ни от кого скрываться, а он женат и видимо не собирается рушить семью из-за любовницы... делайте выводы. (с транслита)
автор
22 ноя 2006, 11:51
так вы считаете что он справадливо и критику мне такую дал может быть?
23 ноя 2006, 01:29
конечно он не справедлив по отношении к вам, так как ети отношения не одной вам нужны... но что вы хотите, автор? семья всеравно у него будет на первом месте, а вам всегда будут упреки по поводу того, что вы много требуете от женатого человека. увы, мужики егоисты... (с транслита)
Anonymous
23 ноя 2006, 13:41
Да вы правы.Он может только обвинять меня во всем.Сам и пальцем не пошевелит,если что. Да вы во всем правы.
22 ноя 2006, 11:54
Видимо вас он просто трахает, а жену хоть немного, но любит...
22 ноя 2006, 12:17
:-)За час только это можно успеть
24 ноя 2006, 01:32
"Я не знаю с чем это связано..." Я знаю - с ПМС! ;)))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325