Меню

Верить - не верить! А вы бы поверили?

AD
Фома неверующая
21 ноя 2006, 20:09
Была интрига у мужа с одной девушкой. Не буду углубляться в подробности, но, закончилась она очень быстро не успевши и начаться. так как я чуткая женушка сразу все заподозрила. Муж НЕ гуляет и с ней по интернету беседы всякого разного рода вел. Прошло немало времени с того случая. появляется на десктопе у мужа (бук) лог разговора из аськи. Сохраненный совсем недавно. Лог разговора с этой девушкой. где они договариваются о встрече. И причем встречу назначает он, очень даже так настоятельно. Но, немного не сходится все, ибо разговор сам был давно, месяца 2 назад, а лог появился совсем недавно... Я видела его аську, там этой девушки давно нет, в игноре она и логи не сохранились. Вопрос - каким образом там он появился? И зачем мужу было его сохранять? там не было никакой ценной информации, никаких адресов или телефонов, просто самый обычный компромат на него. Муж клянется божится что встречи е было, и он этого НЕ писал вообще! девушка эта - наша общая знакомая. да и многие знали что мы с мужем ругались вечно. вполне возможно что кому-то очень хотелось нам насолить, подбросив с помощью вируса подобную "гадость". Вопрос - можно ли верить мужу? Или всетаки лучше выяснить - была встреча или нет.
22 ноя 2006, 10:24
Может, муж просто провоцирует Вас на ревность? Возможно, что-то в ваших отношениях стало казаться ему пресным...
Фома неверующая
22 ноя 2006, 11:36
Думала над этим, только вот меня интересует не это. Были проблемы. Но не жизнь стала пресной, а наоборот. Слишком насыщенной, с моей стороны. Меня интересует - можно ли установить лог из аськи с другого компа на комп мужа с помощью вируса.
Anonymous
22 ноя 2006, 11:46
Лучше в Компьютерах и Программах наверное спросить, там больше шансов получить квалифицированную помощь.
Фома неверующая
22 ноя 2006, 11:58
Да в том-то и дело, что я выянсняла у знакомых и было сказано - такое не то чтобы возможно, таким пользуются многие злоумышленники! Довольно распространенная фишка :( Но я всеравно проверю, встречусь с той девушкой и выясню обманчивым путем встречались они или нет. Она мне расскажет. на 100% уверена. А вот тогда уже буду действовать в отношении мужа. Если это правда. думаю, последует разрыв.
Anonymous
22 ноя 2006, 12:12
Ну а если эта самая девушка все это подстроила, естественно она вам скажет что встречалась с ним и как следствие добьется своего.
Anonymous
22 ноя 2006, 12:38
На 100% уверены что расскажет?? И вы на 100% поверите всему, что какая то девушка вам скажет о вашем муже? Мне история про вирусы кажется полным бредом. Таки уточните у КОМПЕТЕНТНЫХ людей.
Фома неверующая
22 ноя 2006, 13:47
Она наивная маленькая девочка) Скажет, я к ней постучалась, она очень обрадовалась что я не злюсь, и мне вобще рассазывала сама, что как-то он ездил к ним с подружкой в кафе посидеть. Об этом он рассказал сам. И она в курсе что я знаю про их общение! Поэтому это выглядит так буд-то мы решили встретиться чтобы наладить отношения. И врать ей уже будет ни к чему. Мы уже договорились встретиться, муж НЕЗНАЕТ.
Anonymous
22 ноя 2006, 11:56
сомневаюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325