Меню

Я встретила мужчину, к которому у меня сильные ...

AD
7
22 ноя 2006, 01:37
Я встретила мужчину, к которому у меня сильные чувства, но он старше меня на 7 лет. Если у кого-то есть опыт отношений с такой разницей в возрасте, поделитесь, пожалуйста.
22 ноя 2006, 01:41
Разница то хорошая - не большая, не маленькая. Чего вы переживаете?:)
7
22 ноя 2006, 01:57
Да вот думаю мужики в 40 при женах-ровестницах к молоденьким уходят. А мне, когда ему будет 40, будет уже под 50...
22 ноя 2006, 02:00
Ну вы ведь понимаете, что причины уходов далеко не всегда в возрасте. Ориентируйтесь на его человеческие качества, а не на возраст. ИМХО
7
22 ноя 2006, 02:04
Человеческие качества-это, конечно, главное, но возраст, наверное, привносит больше сложностей со временем. Не знаю.
22 ноя 2006, 02:07
Совсем не обязательно и даже совершенно не обязательно! А человеческие качества важны как раз в первую очередь, потому как не хороший, мягко говоря, человек - не хороший в любом возрасте и при любой разнице в нем же:) А по поводу сложностей - не настраивайтесь на то, что они непременно будут...а если и будут, то будете решать их по мере появления. А то...знал бы где упасть - соломки бы постелил!:)
7
22 ноя 2006, 02:18
Да уже сейчас...он иногда ведет себя со мной очень нерешительно, а я из-за этого теряю ощущение мужчины, которое для меня важно в любовных отношениях. К тому же такую фразу мне сказал..что если бы знал мой возраст, не решился бы мне позвонить после нашего знакомства. Позвонил только потому, что думал, что я его ровестница.
22 ноя 2006, 02:24
Вы в начале отношений? Мне кажется, что у вас у самой пунктик на счет разницы в возрасте...младше - значит не мужчина... Может не стоит и длить такие отношения? Вы вообще хорошо представляете себе свой тип мужчины? Ну...что в мужчине для вас важно, принципиально даже, что привлекает на уровне эмоций? Разницу в возрасте изменить нельзя, увы...с этим либо придется счастливо жить дальше либо...сами понимаете.
7
22 ноя 2006, 02:38
Конечно "пунктик" у меня, а иначе я бы не советовалась. Я не думаю, что если младше, то значит не мужчина. Просто для меня, наверное, важно ощущать увереность мужчины, его способность действовать. А с ним у меня противоречивые ощущения возникают. Мне кажется у него сильный характер(просто даже то, что он добился на данный момент, человек со слабым характером, думаю, не добился бы), но его нерешительность по отношению ко мне выбивает меня из равновесия.
22 ноя 2006, 02:45
У вас в заглавном посте написано, что он старше вас на 7 лет...потом по ходу я поняла, что вы старше.. Простите...чуток запуталась:) Сколько вам лет? И как долго вы вместе?
7
22 ноя 2006, 15:08
Извините, ошиблась. Если бы он был старше , было бы проще. Мне под 40. А отношения наши только начинаются, вот меня сомнения и берут- стоит или не стоит что-то строить.
22 ноя 2006, 15:13
Странно, что его смущает ваш возраст, сам ведь уже не мальчик. Вы не переживайте раньше времени:) Может тут дело не только и не столько в возрасте, просто новые отношения и все такое.:)
7
22 ноя 2006, 15:19
Он мне сказал, что единственная вещь, которая его немного напрегает- это то, что мы не сможем иметь общего ребенка. Для меня это уже немного поздно, боюсь я рисковать.
22 ноя 2006, 15:56
А это уже окончательно ваше решение? Его желание иметь детей понятно...это важный момент ИМХО У него есть дети, а у вас?
7
23 ноя 2006, 02:09
У него ребенок, и у меня. Он со своим в выходные видится: ребенок живет с его бывшей. Рожать в сорок рискованно. Я в первый-то раз чуть не умерла, а сейчас и тем более...возраст. Да и риск болезней для ребенка.
23 ноя 2006, 02:25
Рожать вобщем то в любом возрасте рисковано. Конечно, если врачи вам настоятельно не рекомендуют, то нет вопросов, тем более что дети у вас обоих уже есть. Я думаю и без общего дитя у вас есть будущее:) ПС: у меня двое и тоже дважды чуть не приставилась, но от третьего не зарекаюсь;) Кстати, когда рожала старшего, в палате со сною было две женщины - 42 и 45 лет, рожали третьих своих детей - успешно и еще лучше многих молодых:)
7
23 ноя 2006, 14:24
Ой, ну Вы меня сейчас на подвиг сподвигнете! :-)
22 ноя 2006, 12:24
Мой 1 муж был старше на 10 лет. сейчас муж на 8 лет старше, у подруги 9 лет разницы, у второй 5 лет, а вообще это не влиеят на отношения
22 ноя 2006, 02:37
Первый муж был старже на 7 лет. Второй - на 9. Очень по-разному отношения складывались. Очень. Индивидуальность рулит :-). Че будете строить, то и построите. Независимо от возраста. (с транслита)
22 ноя 2006, 02:38
Ой...че то я совсем запутамшись - кто кого старше на 7 лет? :oops Но остаюсь при том же мнении, что не возраст тут главную роль играет;)
AD
AD
7
22 ноя 2006, 02:39
Я его старше
22 ноя 2006, 09:00
Ну и что ,что вы старше,возраст чувствам не помеха))).Меня муж младше на три года,я разницы не ощущаю)
Anonymous
22 ноя 2006, 12:58
оспидя...это что, такая большая разница? смешно, ей-богу...
7
22 ноя 2006, 15:52
7 лет, для меня да. Женщина ведь стареет быстрее.
22 ноя 2006, 13:19
Пардон, не туда :-)
22 ноя 2006, 15:08
Первый муж 7, второй 6 Мне нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325