Меню

Тянет на помладше.Почему?

AD
22 ноя 2006, 16:53
Мой муж был младше меня на 4,5 года. Уже как год мы разошлись. Сразу после разрыва, я ловила себя на мысли, что я всё равно хочу найти мужчину младше меня. Сейчас, спустя год, я ловлю себя на мысли, что не против, чтобы мужчина меня был на столько же старше. И вот я размышляю: когда женщину тянет на помладше? Отвечаю: наверное, когда она сама ещё невзрослая, либо, когда наоборот чувствует себя старой и ей хочется, чтобы рядом находилась молодость. Честно говоря, не тот не другой ответ мне не нравится. Скажите, пожалуйста, а есть какие-нибудь другие объяснения этому.
22 ноя 2006, 19:08
Я где-то читала. что разница до 5 лет в любую сторону - оптимальная, так что у вас вовсе не клинический случай:) Я не могу понять другого - когда некоторые девушки утверждают, что их привлекают только мужчины постарше, причем сильно 10-15-20 лет. Мне всегда кажется, что это сплошная корысть.
22 ноя 2006, 20:05
не согласна почему корысть? или можно только любить мальчиков юных любви все возрасты покорны так что не надо)))))))))) (с транслита)
25 ноя 2006, 02:04
Лет с тридцати (сейчас мне 38) все мои мужчины были младше меня. Сейчас ровесники кажутся старыми скучными дядьками... Общие темы для разговоров конечно можно найти (и со старушкой на лавочке есть о чём поболтать), да вот только оптимизма, горящих глаз и позитивной бесшабашности у сорокалетних мужиков днём с огнём не сыщешь. Я уж не говорю о сексуальной стороне вопроса))). А со своим мужем я могу и на рок-концерт сходить, и на катке дурака повалять, и по даче с водяными пистолетами поноситься. Кстати никто нас "как-то не так" не воспринимает (или мы не обращаем внимания?) :-)
25 ноя 2006, 02:11
Я думаю, женщину тянет на мужчин моложе, когда ее не удовлетворяют по каким-то параметрам окружающие сверстники и старшие мужчины.
25 ноя 2006, 18:25
да чего сразу не удовлетворяют то)) или только мужчина который старше может женщину удовлетворить?)
25 ноя 2006, 21:46
Удовлетворение - это не только секс.
Anonymous
25 ноя 2006, 10:09
Заметила, что мне в юности нравились мужчины постарше (ну относительно: в мои 16 - нравились 25-30-летние). От 20 до 30 - всяких бывало. Теперь же, хотя муж старше не так уж намного (на 10 лет) и по поводу секса и внешности и куда более молодым фору даст - замечаю, что у нас чуть ли не разница поколений и мне гораздо интереснее с младшими (те же ролики и водяные пистолеты). Или тогда уже с совсем старшими, которые ко мне не как к женщине относятся - а так, поприкалываться, подурачиться, поржать.
25 ноя 2006, 23:14
ППКС =)))
25 ноя 2006, 13:08
Меня муж младше на 3 года, меня к нему тянет, мне хорошо с ним просто потому, что я его люблю, а не потому что он меня младше)) Наверно дело в чувствах..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325