Меню

Муж-болельщик

AD
22 ноя 2006, 19:07
Команду называть не буду. По своему опыту знаю, что хочешь-не хочешь, а начинаешь сочувствовать команде, за которую болеет муж. Поэтому давайте "анонимно" в смысле команд попробуем. Просто ищу таких же счастливиц как я
22 ноя 2006, 19:13
Слава богу бог миловал от такого хобби:-)
22 ноя 2006, 20:28
А, если сама - болельщик, считается?:-)
22 ноя 2006, 23:02
У меня муж тоже ярый болельщик, причём это не только футбол, а почти все виды спорта. Некоторые виды спорта меня тоже интересуют, но глядя на него начинаешь втягиваться и в другие(особенно, если ходить смотреть"живьём"). Если муж дома, по телику почти наверняка идёт спортивный канал, странно, что в компе стартовая страница не евроспорт:-).
23 ноя 2006, 00:13
Наша сборная по хоккею. :-) Каждый чемпионат мира я полностью в курсе всех игр, хочешь не хочешь начнешь тоже переживать. :-) Особенно после того, как побывала на играх чемпионата мира вживую. Захватывающее зрелище, я вам скажу. :-)
у меня муж холодно относиться к спорту. но вот я болельщица: в футболе за "Спартак", в формуле 1 - за М.Шумахера, и еще биатлон люблю. и сын тоже - весь в меня :)
28 ноя 2006, 11:02
Конь, что ль? :)
28 ноя 2006, 13:27
по-моему, это лучше чем рыбалка :))
22 ноя 2006, 20:33
Я год назад футбол вообще не выносила, не любила, видеть его не могла. Потом вышла замуж, и один-единственный раз вместе с мужем посмотрела футбол. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Все. Теперь вместе смотрим практически все матчи, я болею по-моему больше него. :-)
22 ноя 2006, 23:52
Я сама болельщик, муж нет. Сын -болельщик ярый, будет чьим-то мужем. Я ему говорю, чтобы выбрал жену, которая футбол любит, и чтобы обязательно болела за ту же команду, что и он:)
28 ноя 2006, 11:03
Спорный вопрос... я бы посоветовал выбрать подругу, болеющую за другую команду :)
23 ноя 2006, 03:11
Муж страстный болельщик! На первом месте у нас, разумеется, футбол. Частенько смотрим матчи вместе, обожаем болеть на стадионе, но, к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Теннис, воллейбол - тоже вместе смотрим. Вот баскетбол - это без меня, это я со студенческих времен не перевариваю...
23 ноя 2006, 10:57
Ну, у нас жизнь можно сказать подчиняется графику отечественного чемпионата. Муж ездит на каждый Московский матч, иногда (правда, слава Богу, редко) на выезды. Я была на нескольких матчах. Мне тоже очень понравилось. Но муж сейчас ходит в основном с друзьями, говорит, что они там орут матом, поэтому мне этого лучше не слышать. при этом ждет не дождется, когда наша дочка подрастет, чтобы купить абонимент в семейную ложу на стадионе и ходить вместе с ней и со мной.
23 ноя 2006, 14:44
мне (нам) повезло: мы оба болельщики, но не футбольные, а формульные :-)
23 ноя 2006, 15:10
+1, но началось все с меня, а потом и муж втянулся :-)
28 ноя 2006, 01:55
мой мч на футболе помешан и меня засосало.просто стала знать команды,видеть ошибки и переживать за игру.я даже не за конкретную команду,а просто за красивый футбол
28 ноя 2006, 10:57
Я сама футбольная болельщица, а муж не приветсвует это мое увлечение =(
28 ноя 2006, 12:01
Я своего называю уважаемый любитель спорта. Вот по телевизору комментаторы говорят: Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА. Так вот он один и есть... Смотрим футбол, хоккей, волейбол. Иногда баскетбол и обязательно большой теннис. Играем в: футбол на двух турнирах и тренируемся, в большой теннис. Еще играем в волейбол и катаемся на горных лыжах (это уже вместе). Но мне нравится:)) Да. Еще в обязательной программе чтение газеты "Спорт-экспресс" ну и интернет-новостей, конечно:))
28 ноя 2006, 14:19
Муж болельщик,все друзья тоже. Да ещё живём возле стадиона! Перед каждым матчем все у нас собираются.
29 ноя 2006, 00:18
Мой муж болельщик, приличный болельщик-коняшка...:)) До свадьбы, потом до беременности меня водил на все матчи, был и коньяк перед матчем и после, появилось много друзей, потом все вместе ездили на выезды, в Питер,здорово было, весело ))) эх... Болею тоже, всегда смотрю по ТВ футбол, высматриваю его :)) Говорит , вот ребенку исполнится годика дваобязательно возьмем на футбол, оденем его по полной, в атрибутику и все будет кул. ...... а самое страшное творится дома, когда он смотрит ф. по ТВ, можно сразу одеваться и уходить гулять, ор крик стоит на весь дом, соседи думают чтоу нас происходят ругани, обзывания нехорошими словами...потом на меня смотрят искоса....а на самом деле СУ..и и Б...и этоте кто забивают нам гол...
AD
AD
29 ноя 2006, 00:38
:) Такая же фигня про моего мужа - тоже ор стоит. А я молча переживаю :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325