Меню

Я - дура.

AD
Попалась рыбка в сети
23 ноя 2006, 20:52
Потому что имея троих детей, и замечательного мужа, полный достаток и бизнес я, как пионерка, как ненормальная втюрилась в мужика, который моложе меня . Не просто прохожего - клиента! Угораздило же. Сидим с мужем в одном кабинете, а я только о Нём и думаю. Отвлечься не получается. Получается только представлять всех клиентов мужского пола такими же как и он, ну или его таким же как и остальные и к остальным относиться(т.е. разговаривать, улыбаться) как к нему. Для бизнеса неплохо - клиенты почти поголовно мужики, улыбаются, ведутся на любые предложения, но я ведь сама чувствую, что в тех глазах(его - любимых) про-па-даю....
23 ноя 2006, 23:35
Пройдет :) Смотрите чтобы муж в кого-то не втюрился, сложнее потом будет.
Aвтор
24 ноя 2006, 19:20
Проходили и такое лет ...надцать назад. Хуже было только ему, так как я тогда с чистой совестью любовника нашла. Но тогда было проще - не было детей. Разные места работы.
24 ноя 2006, 19:22
Главное чтобы муж в него не втюрился
Aвтор
24 ноя 2006, 19:28
Он(муж) от него бегает - предоставил мне заниматься этим клиентом - грит я с ним не хочу работать - это твой клиент.
24 ноя 2006, 19:31
А "клиент"-то как? игнор или или...
Anonymous
24 ноя 2006, 19:39
ну не знаю... Я тут пару дней по этому поводу топик завела http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24175500 Эту тему побоялась открывать. Но взгляд у него... Меня пробирает до копчика. А мне с него надо ещё заказ получить хороший. О деньгах говорить надо. А я обнять его хочу и поцеловать и продолжения тоже хочу... А вдруг это всё только мои фантазии, химия, гормоны...
24 ноя 2006, 09:29
и муж все это видит?! и как он реагирует?
Aвтор
24 ноя 2006, 19:22
слава богу, пока всего не видит. А перемены во мне к лучшему(я стала тщательнее следить за собой) ему нравятся.
Aвтор
24 ноя 2006, 19:26
ну как же не плакать - любовь то безответная - меня никто не лю-уу-убит:(, никто не понимает, а спинной мозг ноет прямо - хочу мужчину своей мечты, а такое даже за деньги не купишь... Эх, всё могут короли, но что ни говори....
автор
23 ноя 2006, 22:07
А мне ведь на самом деле очень-очень плохо, просто ужасно. Даже поговорить не с кем:( и плакать нельзя.
23 ноя 2006, 22:14
Зачем же плакать? Любовь - хорошее чувство. Заставляет острее чувствовать жизнь. Гораздо хуже, когда живешь как робот - никаких чувств и желаний. Тогда то и вспоминашеь, как оно было, когда...
Пройдет :) Это гормональное :) Зато любовь!
24 ноя 2006, 09:30
ага! считайте. тчо это ваш организм просит любви-влюбленности и купайтесь в этом чувстве, пока оно у вас есть
24 ноя 2006, 10:07
А Вы попробуте такими же глазами на мужа посмотреть... Может и в него снова влюбитесь?
A
24 ноя 2006, 19:33
пытаюсь - за 15 лет брака такими же глазами уже ни у кого не получается. К тому же муж устает, моей вспышки любвеобильности не понимает, засыпает раньше. никакой взаимности.. Мы уже как у Фоменко - бисексуалы ("бисексуал - это когда два раза в месяц:)")А мне бы почаще... Но от любви даже это не поможет - проверено в прошлой жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325