Меню

у мужа была любовница, что дальше?

AD
24 ноя 2006, 15:52
сразу, хочу попросить прощения, за столь длинный монолог: Муж из другого города, его родители остались в Томске, а мы живем с моими родителями в Иркутске. В августе съездили в Томск, познакомиться со свекрами, ребенка познакомить с бабушкой и дедушкой и всеми остальными родственниками. Вроде его семье я понравилась, а вот его лучшему другу нет (мы виделись всего пять минут) и он настроил моего мужа против меня. По возвращению домой все и началось: упреки, стал поздно приходить домой, моих родителей перестал замечать, появились командировки. Я стала чувствовать что-то не то: Охладел, в постели к нему прикоснешься, он кричит как ужаленный. У меня началась сессия (я заочница) вроде я успокоилась, не до скандалов. Но сердце не обманешь. Как - то раз собираюсь в воскресенье на учебу, он решил меня довести, то не буду с сыном сидеть: «пусть твоя сестра сидит, ты же с ее ребенком сидишь!". Я завтракаю, он меня доводит и доводит. Кончилось все тем, что он заявил, что я ему не нужна. Я уехала с тяжелым сердцем на учебу, он меня стал добивать СМСками: не люблю, заберу ребенка, я гад, но ты мне не нужна, у Саши будет новая мама. Ну я конечно все бросила и полетела домой, дома скандал, взаимные упреки...вообщем я собрала ему вещи и выгнала из дома На следующий день мама приехала с дачи и рассказала: что в четверг (муж как раз, якобы, был в командировке) на нашу дачу приезжали два мальчика и две девочки, парились в бане, шашлыки ... ....Просил прощение, приезжал домой несколько раз в неделю, сидел с ребенком, когда мне нужно было на экзамены, давал деньги. Вообщем я его простила, вернула домой. Стали жить. Ну дура люблю я его. Как-то вечером я сидела у сестры, он стал писать мне СМСки, мол, если изменишь, убью. Я пришла домой, он спит, прохожу мимо стола, а он как заорет, телефон не трогай!!! ну сыграло мое женское любопытство, читаю его входящие СМС: "Солнышко, ты что, я тебе не изменяю и т.д." Выяснилось он вместо меня, ей СМС отправил про измену, потом переправил мне. Мы с ним стали ругаться, потом я успокоилась: за одно преступление дважды не сажают. Муж про измены сам стал рассказывать: Познакомились в начале сентября, на работе вышел покурить на проходную, а она мимо проходила, разговорились. Про меня с сыном он ей сразу сказал, но ее это не напугало. Стали встречаться… Поссорились две недели назад, якобы, ему я дороже Я номер этой девушки запомнила, на следующий день с ней созвонились, договорились встретиться. Встретились. Молодая, 18летняя девушка, с повышенной самооценкой. Эта … мне говорит: «он мне нравится, мы пока в ссоре, но я обязательно с ним помирюсь, и мы будем вместе жить». Я ее напугала, что если муж уйдет то только с ребенком, и она будет постоянно с ним водиться, она малость смутилась… После нашей встречи, она меня опередила, позвонила моему мужу и рассказала весь наш разговор, малость приврав, выставив меня с самой плохой стороны. Я приехала домой, дома скандал, оказывается, «я мужу изменяю» - она сволочь, это ж надо такое придумать. Мне надоело ссориться, решила возрождать семью. Но чуть что, я перехожу на крик, себя и мужа измучила. Не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста
24 ноя 2006, 16:05
Девушка, это не вы мужа измучили, а он вас. Пожалейте впервую очередь себя, а не его! Он на вас орать начал, нервы трепать ВАМ, а вам его блин жалко "мужа измучила". Поступайте так как вам будет комфортно, если решите семью сохранить, то ставьте мужу жесткие условия. П.С. Сынуля у вас прелесть
24 ноя 2006, 16:07
а как эти самые условия ставить? Криком я знаю ничего не добиться, а как по другому?
24 ноя 2006, 18:14
Вы сначала определитесь, чего вы хотите от мужа, и спокойно разговаривайте. Вроде: Дорогой. миша (саша, Вася..) меня категорически не устраивает ........, и я не собираюсь терпеть это впредь. Если ты желаешь сохранить семью, то ........ В противном случае, наши отношения не смогут существовать долго.
24 ноя 2006, 18:16
спасибо, попробую, а когда этот разговор лучше начинать? мы последнее время разговариваем, ссоримся только в постели, мы только там вместе собираемся
Anonymous
24 ноя 2006, 16:22
Какая-то шизонутая семейка:( Только ребенка жалко в этой истории, а не Вас-тряпку и мужа неотесанного мужлана.
24 ноя 2006, 17:40
так говорить нельзя,как вы ето сказали и тем более анонимом.она такая молодая,разведется и что дальше?она учится,денег не зарабатывает,на что жить?если вы такая умная,лучше бы посоветовали что дельное (с транслита)
24 ноя 2006, 19:18
у него, моего мужа, есть одно достоинство: он очень сильно любит сына, и что бы ни случилось я могу быть уверена на все сто, что ребенка он не даст в обиду
27 ноя 2006, 18:54
Держитесь!У вас просто молодой муж и чувствуется,что семью он завёл рано... Как вы поступите-это ваше решение,но в любом случае Вам удачи и терпения!
28 ноя 2006, 01:01
а почему вы с ней встречались,естественно ято она будет себя так вести,она чувствует себя на голову выше вас.естественно что она вам всякой ерунды наговорила
28 ноя 2006, 05:32
а почему она чувствует себя на голову выше?
29 ноя 2006, 00:55
раз стали с ней общаться,стали ее слушать,чувствовала себя важной,раз из за нее скандалы дома,что ваш муж скорее всего к ней не равнодушен
24 ноя 2006, 16:48
Вам больно, вот и кричите. Эмоция гнева подавляет эмоцию печали. Поговорите с мамой, выплачьтесь. Насчет вашей ситуации - думаю, что семью сохранить реально.
24 ноя 2006, 17:33
подскажите, пожалуйста, как? А то я так больше не могу:((
24 ноя 2006, 19:45
Развод наносит сильнейший удар по психике ребенка. А тем более для мальчика очень важно, чтобы рядом был отец, с которого он "спишет" мужское поведение. Как бы не было обидно, мать не должна говорить ребенку после развода, что его отец негодяй. Нужно себя пересилить ради ребенка. Но это отдельная тема. Вам с мужем надо спокойно поговорить наедине. Истерический тон мужчина не способен долго воспринимать (так устроен их мозг), он просто отключится. Я в интернете набегами, поэтому не могу с вами подробно поговорить. Очень советую обратиться к психологу в вашем городе, потому что ситуация сложная, но исправимая.
24 ноя 2006, 17:01
Вы знаете любовница не только была, а она есть и скорее всего будет. Не совсем понимаю, что вы хотите возродить, а самое главное зачем. Чтобы вам дальше трепали нервы, доводили, изменяли? После того как он попался первый раз никаких выводов он для себя не сделал, а может сделал, но совсем не те что надо (раз простила и еще раз простит). Мое твердое убеждение (проверено на себе) такие люди не меняются НИКОГДА. Полюбите лучше себя, да посильнее.
24 ноя 2006, 17:15
Правда, что чокнутая семейка. Девушка, у Вас хоть самоуважение есть? На хрена Вам такая тварь нужна? У Вашего ребенка потом психика ненормальная будет.
24 ноя 2006, 17:22
зачем нужна? вопервых люблю, но это уже не главное. Большие материальные проблемы, родители решили продавать квартиру, делить деньги на троих(я, моя сестра с семьей, родители), при чем 2\3 стоимости квартиры забирают родители. Мне будет негда, да и не на что жить. Я пока пытаюсь устроить ребенка в детский садик, потом у меня сессия (в январе), и нужно искать работу, пока я это делаю пасивно. Снимать квартиру мне будет не на что, нужно будет оформлять ипотеку, для этого нужна полная семья и достаточный доход. У родителей я не могу просить деньги, не имею права. Я даже когда жила без него, меня родители даже помыться не пускали, ни кто не хочет сидеть с моим ребенком. с мамой я поговорить не могу, она не поймет и осудит
24 ноя 2006, 17:25
Что-то я не поняла, родители продают квартиру, а жить где будут? И какие у Вас отношения с родителями? Если Вы разойдетесь, они Вас с ребенком домой не примут?
24 ноя 2006, 17:28
они вступили в долевое строительство, когда их квартира достроится, они продают эту, расчитываются с долгами и живут долго и счастливо меня назад они не пустят, мою сестру же не пустили:(, когда жила у них дома без мужа, каждый день пилили, нужно было сделать аборт, гнать его...
AD
AD
24 ноя 2006, 17:28
А где же Вы жили без него? Родители помыться не пускали! Какой кошмар, что у Вас вообще за семья такая??????????? Мама осудит! У меня в голове не укладывается!
24 ноя 2006, 17:32
мы живем вместе с родителями, такая маленькая "комуналка" (отдельная трехкомнатная квартира) общаемся только за ужином. У всех общая прислуга-это я, чуть что родители в крик... Так пока муж живет со мной, они при нем слова сказать боятся, а как только тот за дверь, на меня налетают...
24 ноя 2006, 18:01
А ребенок с вами прописан или с мужем? Если с вами то вы можете в судебном порядке опротестовать такой раздел квартиры (тем более что с родителями у вас итак отношения никакие). Ищите работу не пассивно, а активно.Поймите безвыходных ситуаций не бывает. Боритесь, делайте что нибудь, под лежачий камень вода не течет. Нельзя всем позволять вытирать о себя ноги. Не обижайтесь пожалуйста. Просто жизнь одна и гробить ее на человека, который этого не стоит, не надо.
24 ноя 2006, 18:05
спасибо, Ребенок и муж прописаны в этой квартире, только приватизирована она была сначала на троих : меня, маму, сына моей сестры (у всех равные доли). Продать квартиру нельзя если она является в собственности у несовершенолетнего ребенка, тогда долю моего племяника переписали на маминого мужа. Теперь у них 2\3 квартиры, и у меня треть
24 ноя 2006, 18:24
Нет слов! С такими родственниками и враги не нужны. А если вы не дадите согласие на продажу квартиры. Куда по их мнению вы должны пойти с 1/3 стоимости квартиры, да еще с ребенком, на улицу? Я думаю что все таки что-то можно сделать. Ведь фактически вам негде будет жить. Попробуйте проконсультироваться с юристом.
24 ноя 2006, 18:28
мама давит своим авторитетом. Мы и в Томск поехали. когда узнали, что они хотят продовать квартиру, но там вообще был не выгодный вариант. я сейчас специально паспорт не меняю, просрочила уже на пол года, зато меня резко не заставят что-то подписывать, т.к. просроченый паспорт-значит не действительный. Это мой козырь в рукаве.
24 ноя 2006, 18:34
Да мама не авторитетом давит, а на улицу вас выгоняет. Знаете у меня наверное характер такой, но я бы ни кому не позволила бы себя нае-ть. Извиняюсь ,но другого слова у меня просто не нашлось.
24 ноя 2006, 18:39
меня еще не сильно ..., а вот сестру вообще облопошили по полной. А она тоже с большими семейными проблемами, маленьким ребенком. мама как все объясняет: "я сама заработала на эту квартиру, и имею права на большую ее часть, вот дам вам по 500-600 тысяч р. это ваш стартовый капитал, крутитесь..."
24 ноя 2006, 18:49
Тут один вариант. Вы ничего не подписываете. Позиция такая - либо все пополам, либо моя хата с краю, ничего не знаю и подписывать не буду. Вам просто необходимо место куда в случае чего можно будет отступить, т.к. отношения с мужем врядли изменятся. Могут быть улучшения, но это все временно. Я сама с таким 7 лет прожила.
27 ноя 2006, 22:29
А как это можно продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний без предоставления ему нехудшего жилья? У нас так не получилось.
28 ноя 2006, 05:34
нам запретили продавать квартиру в связи, с тем что часть ее была в собственности несовершеннолетнего. А про моего сына ничего не сказали.Может он еще не прописан?
28 ноя 2006, 12:05
Сходите в паспортный стол, выясните это. Но продать квартиру, не предоставив жилья взамен, не разрешит РОНО.
28 ноя 2006, 12:48
а Вы ходили его прописывать?
28 ноя 2006, 13:47
нет, в ЗАГСе сказали, что это делается автоматически.
28 ноя 2006, 18:28
Что за бред?! Первый раз такое слышу. Ребенка прописывают родственники сами, причем сами выбирают и адрес, по которому прописывают.У нас при прописке требовали еще кучу всяких бумаг и справок. А мед. полис вы как получали?
28 ноя 2006, 18:35
по паспорту отца и свидетельств3у о рождении
28 ноя 2006, 18:47
А отец где прописан?
29 ноя 2006, 05:54
у нас,
28 ноя 2006, 18:48
угу, они видимо должны прийти к Вам домой и сами их взять. а полис-то у ребёнка есть???
28 ноя 2006, 18:52
офф...мы с вами рядом живем, оказывается, поэтому так одинаково и рассуждаем:)))))Я тоже из Озерков
AD
AD
28 ноя 2006, 18:59
:) я думаю, не поэтому :) мы сейчас подальше на живём, на Культуры :) я и не знаю, озерки это или гражданка :)
28 ноя 2006, 19:07
Мы тоже, на углу Культ. и Лунач.
28 ноя 2006, 19:14
а мы на культуры-просвещения :) раньше на хошимина жили, у метро
29 ноя 2006, 05:56
полюс у ребенка есть. когда ролился племяник, его никто не ходил прописывать, через месяц его автоматически прописали в нашей квартире (по месту жительства матери), вот я и думала, что Сашка тоже автоматически пропишется.
28 ноя 2006, 18:49
...причем вы можете сами ребенка прописать без согласия на то остальных прописанных членов семьи, по крайней мере у нас так было четыре года назад. Сейчас, может, и изменилось.
28 ноя 2006, 18:51
я прописывала 3 года назад сама. ну с мужем, разумеется, т.к. он отдельно прописан был
28 ноя 2006, 18:38
кто такое Вам в загсе мог сказать? вы должны подойти в пасп стол, написать заявление о том, что просите прописать его. если вы с отцом ребёнка прописаны отдельно, должно быть заверенное заявление о том, что он не против того, чтобы прописали с Вами или Вы не против прописки с отцом. Никогда не прописывали автоматически. это бред.
29 ноя 2006, 07:32
Никакой не бред, у меня так было, я никаких заявлений не писала, а моего сына прописали, и когда приватизация проходила, пришлось отказаться от доли в пользу прописанного там сына.
24 ноя 2006, 17:24
Ужас ужас!! Как же так людей воспитывают, что они вырастают вообще не умея себя уважать? тут можно столько всего написать, но даже не хочется - так все запущено. Автор, как вы дошли до жизни такой?
24 ноя 2006, 17:25
зависима очень от него:(
24 ноя 2006, 17:46
сынуля конечно ваш прелесть,его в первую очередь и жалко.но у меня вопрос,а о чем вы думали тогда,до бременности?ведь надо же было думать о том,что у вас нет раборы,образования,родителей,которые поймут в любой ситуации,зачем же вот так бездумно было создавать семью. и еще вопрос,а какие родители у вашего мужа?может стоит с ними поговорить,рассказать вашу ситуацию с мужем,может они повлияют на него. (с транслита)
24 ноя 2006, 17:51
Поддерживаю. Точно такие же вопросы.
24 ноя 2006, 18:02
до беременности и во время я работала помошником бухгалтера, но можно сказать, меня сократили, нет, по закону я все еще числюсь на предприятии, за меня отчисляют налоги, но мои обязаности лежат уже на другом человеке, и обратно меня не возьмут. Еще я надеялась, что всегда смогу положиться на мужа, он не даст умерать с голоду, но для этого ме приходится терпеть Родители у мужа, я не скажу, что очень хорошие люди. В семье 5 детей, в 8 лет моего мужа отдали в интернат и не забирали его даже на каникулы, у него была отдельная квартира (сейчас она уже занята) в которой он жил, сам собирал и сдавал металолом, бутылки и покупал еду. Тут когда мы приехали к родителям в гости, жили мы у брата, пришли в гости к родителям, меня никак не встретили, только все племяница бегала и говорила, что у них спать негде
27 ноя 2006, 22:29
а ребёнка воспитывать на деньги от металлолома собирались? у него есть образование? он умеет работать?
28 ноя 2006, 05:39
работать он умеет, не ленивый, сейчас же работает, содержит нас, от родителей мы деньги не просим, продукты на всю семью покупаем мы, его родителям помогаем. с образованием сложнее, сейчас у мужа есть средне-специальное, в декабре пойдет на курсы "1с:торговля и склад" - ему по работе надо. Еще мы рещали, что сначала оттучусь я, а потом он.
24 ноя 2006, 17:52
а что, у мужа такой хороший доход, что может ипотеку взять? тогда и алименты приличными должны быть
24 ноя 2006, 18:09
если мы будем оба работать, то одна зарплата идет на погашение ипотеки, на другую жить. а по поводу алиментов, то они (как мне объяснили) высчитываются с официальной зарплаты, которая у мужа 2,5 тысячи. По обещаниям, в случае развода, он будет приходить каждую неделю, приносить ребенку подарки, одежду, продукты, но только из расчета, на одного ребенка, я не всчет. Деньги на руки он мне не даст (я транжира жуткая).
24 ноя 2006, 18:47
алименты в таких случаях можно установить и в твердой сумме, доказать что получает больше несложно. А вот что Вы написали про себя, как транжира, ну уж взрослеть надо, а не за мужа цепляться и только на него надеяться
24 ноя 2006, 20:02
Девушка, простите за нескромный вопрос - сколько мужу лет? Я фото смотрела, особо непоняла, вроде он молодой совсем парнишка)
24 ноя 2006, 20:14
мы оба с ним очень молоденькие, мне 20 лет, мужу 22 года. Сейчас, наверно узнав о нашем возрасте, многие осудят, что так рано начали семейную жизнь? поймите, с моими родителями по другому нельзя. Иначе меня бы просто съели. Да и полюбили мы друг-друга сильно. Он даже ради меня все бросил, семью, мать инвалида (парализована вся правая сторона), друзей
AD
24 ноя 2006, 22:09
а как ваши родители отнеслись к браку с вашим мужем.они одобрили,что вашим мужем будет именно он или нет? и еще.вы вот пишете что у вас такие родители,что они вас не понимают,что не примут вас ,если разведетесь.а как они относятся к внуку?у них что нет к нему чувств? (с транслита)
25 ноя 2006, 15:29
когда моя мать узнала, что я беременная (муж еще тогда был в другом городе), то потащила меня на аборт на 14 недели, я сбежала, месяц жила у бабули, потом мама оттаяла (чесно, они просто усталиот бардака и голода - никто не готовил и не убирался) и позвала меня назад. Когда муж приехал в мой город, он там никого не знал кроме меня, к нему мои родители отнеслись очень негативно, даже из дома выгоняли.
25 ноя 2006, 00:36
Мать инвалида бросил?? И что с ней теперь??
25 ноя 2006, 15:25
она живет с его отцом и двумя дочерьми. Мы им помогаем чем можем, то деньги присылали, когда были в Томске, помогали все по дому. А вот им на нас плевать, писмо одно прислали с просьбой денег, а сами даже со свадьбой и рождением ребенка не поздравили
25 ноя 2006, 04:13
И вы надеялись, что с человеком, который может бросить близкого в инвалидном состоянии можно что-то построить и на него надеяться? 22 года, безответственный олух... Он ведет себя так, как по его характеру логично. И всегда будет таким.
25 ноя 2006, 15:23
мать его тоже бросила, и никакого участия в его жизни не принимала после 8 лет, тогда она была еще здорова. Потом был выбор или я с ребенком или родители. Его родителям мы помогаем по мере возможного, а они к нам относятся как к чужим. им даже письмо нам написать лень
27 ноя 2006, 22:26
ребёнка не научили ответственности. мать бросила, он - её. чего от него ждать можно было? а Вы сейчас рассуждаете как в садике, "она сама первая". Ваш муж бросил мать. это многое говорит о нём.
28 ноя 2006, 05:45
может я и расуждаю как в садике, не спорю, просто сама хочу разобраться в ситуации, как я ее понимаю: мать его бросила в 8 лет, ему досталась двухкомнатная квартира, в которой он и жил по выходным, после интерната пошел учиться в "морское училище", жил в общежитие, квартира оставалась за ним, но перед армией он прописал в этой квартире родителей, потому, что они жили до этого в однокомнатной кавртире, а тут вернулась сестра с двумя детьми из Москвы и решила жить с родителями. А мать он, можно сказать, не бросал, так как нельзя бросить того, кто тебя уже бросил.
28 ноя 2006, 05:57
Вы не видите с кем живете? Он никогда не изменится. И жить с вами будет ровно до тех пор, пока ничего лучшего у него нет на горизонте.
28 ноя 2006, 05:57
И от отпрыска такой семьи, чего вы хотите? Чтобы он был другим? Не будет. У вас один выход - расти, взрослеть, работать и стараться стать самостоятельной, чтобы смочь прожить самой и вырвать вашего ребенка из этой среды.
27 ноя 2006, 22:27
да смысл-то осуждать? не разглядели человека прежде чем ребёнка рожать :( грустно просто...
28 ноя 2006, 08:47
Девушка, какая ипотека, о чем вы? Какая з/пл у вашего мужа и какая будет у вас? Даже если у вас реальная з/пл будет достаточна для ипотеки ( что навряд ли), то официальная то какая? Прочитала, вы работали помощником бухгалтера. На сколько вы рассчитываете после декрета? Я вам скажу - ваш потолок 10000 р. в Иркутске.
29 ноя 2006, 08:52
Мне кажется, даже меньше, при неполном в/о
29 ноя 2006, 09:16
спасибо дорогая, ты умеешь поддержать в трудную минуту:)
29 ноя 2006, 10:16
Не сердись. Но я стараюсь быть объективной, но ведь может повезти.
29 ноя 2006, 10:25
Я на это надеюсь, ведь один раз везло...
29 ноя 2006, 10:45
Ч/з родственников/знакомых, но желаю удачи, как ты?
29 ноя 2006, 11:10
Нормально. Как ты? Что нового? как В......?
29 ноя 2006, 11:29
Все хорошо, анализы, ок!!!!!!!! Рада.
29 ноя 2006, 12:49
как я за тебя рада!!! ну и что, а ты боялась...
AD
AD
29 ноя 2006, 11:13
ОФФ, ты не хочешь, на еве в фотоконкурсе поучаствовать?
29 ноя 2006, 11:30
на каком конкурсе? Фотика нет нормального.
29 ноя 2006, 12:50
на блиц конкурс, про работу. Нужна фотка с рабочего места, они есть у тебя в паспорте
Anonymous
25 ноя 2006, 17:56
вы-красивая девушка, он -психически не нормальный человек
27 ноя 2006, 21:44
Мне кажется, что сейчас вам надо подумать как будет лучше вам и ребенку, не ругаться, но и не давать об себя вытирать ноги, в том числе и родителям. Не замкнуться, а просто немного успоиться, не выяснять отношения с мужем, но вести себя достойно и искать работу. Не очень поняла насчет квартиры, но вы имеете полное право там жить и отказаться от продажи, так как я поняла что родителям на вас плевать(простите), а на ту сумму вы себе ничего не купите, муж не надежный, может просто потратить деньги, а вы останетесь на улице. Вам надо рассчитывать только на себя, и принимать решения не надеясь на помощь мужа. Вы молодая, успокойтесь, взвести все за и против, сейчас вам тяжело, но все проходит... надо быть сильной!
Anonymous
27 ноя 2006, 22:17
Прям как будто про меня! Мне тоже стал в последнее время заявлять: изменишь - убью! Но ведь неспроста! У них всегда это обострение наступает, когда рыло в пушку, да не в пушку - в щетине!!! А как бы хотелось и вправду изменить!!!
28 ноя 2006, 05:51
хотелось бы, да кто с ребенком будет, пока я ... Да и с первым встречным не станешь же? Это надо знакомиться. И еще меня останавливает: что женщина (я точно) просто так не изменяет (я имею в виду толЬКО СЕКС) я знаю, что без любви я в постель не лягу, но если я в другого влюблюсь, то мужа к себе не подпущу, т.к. не смогу изменять любимому, а это значит полностью конец семье
Anonymous
28 ноя 2006, 12:08
Ну-ну, спокойно! Детя скоро в садик - уже масса времени! Я тоже без любви не смогу ни с кем... Поэтому и сижу такая вся верная уже 12 лет! Но ведь пофлиртовать никто не запретит, да и легко это, особенно такой красавице! Все будет хорошо, время лечит.
28 ноя 2006, 13:49
спасибо большое. вот жду когда Сашку в садик, все что-то задерживается, или на сессии оторвусь
Anonymous
28 ноя 2006, 18:30
Теперь пришла очередь мужа ревновать вас.
28 ноя 2006, 08:34
ну и на хрена вам он?
28 ноя 2006, 08:45
1.почему "была"? 2. нужен верный муж - найди импотента и люби его!
28 ноя 2006, 18:42
"почему была?" - потому что я это чувствую, раньше, во время измен, он приходил позже, уставший..., сейчас по другому, время на ребенка находит, домой торопится
Anonа
28 ноя 2006, 10:14
Молодой он просто...
29 ноя 2006, 02:24
Муж Ваш свинья, по другиму и быть не могло, от свиней только свиньи и рождаются (хотя могут быть и исключения, но это не ваш случай к сожалению). Лана - не думали (я тоже такая же), но надо подумать сейчас (у Вас тоже ситуация не простая, с родителями не повезло Вам). Для начала уяснить -больше никаких детей, одного хватит, мужа ставить на место, а то вообще на шею сядет (уверена умотает при первой подходящей ситуации, выгодных условиях), не позволять себя унижать ни при каких условиях, квартиру (часть квартиры)-отвоевать, ребенка в сад, самой на работу, вы красивенькая молоденькая девочка, гоните этого ублюдка (у него не может быть все в порядке с головой), в принципе у Вас тоже, но думаю у вас не клинический случай (может быть и у мужа тоже, но это ему надо сильно постараться).
Anonymous
29 ноя 2006, 02:57
Девушка, вы такая красивая и молодая, какого, простите, хрена вы там вообще живёте с таким чучелом? Вам надо замуж за границу! Хватит над собой позволять издеваться всем - и родителям в том числе! Такой сынуля у вас хороший - старайтесь ради него, боритесь за нормальную жизнь! Вы молодая, всё получится! Хотите, познакомлю вас с американцем? Подумайте серьёзно! Ну что вас там ждёт, с таким мужем и родственничками, не позволяйте себя так унижать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325