Меню

Приплыли

AD
Автор
26 ноя 2006, 10:54
Блин, натворила я делов. Небольшая предыстория- я официально замужем. Но с мужем не живем год- он нас с дочерью бросил. Скоро развод. У нас есть общие друзья- вернее друзья мужа. Но за время брак стали и моими. Общаемся до сих пор. Вчера ходили в ресторан- у одного из друзей родился сын. Моего мужа там не было- он последнее время нечасто с ними общается (просто ушел он некрасиво, бросил ребенка и практически не помогает, друзья его не поняли и не поддержали). Так вот я в ресторане перебрала лишку. И с одним из друзей мы сначала потанцевали, а потом он пошел провожать меня. Ребенок был у бабушки. Ну собственно и произошло все. Он остался на ночь. С утра уехал на работу. А мне чего -то хреново как-то. Как сейчас смотреть в глаза. И вообще, кто был в такой ситуации и как выходили из положения? Муж мой бывший встречается и живет с другой(к которой ушел). Мораль прошу не читать, так как факт уже свершившийся
26 ноя 2006, 10:59
У меня похожая ситуация. Только я ни с каким общим другом не занималась любовью. Собственно не вижу в этом ничего плохого, особенно если это мужчина не женат. А вам почему собственно так плохо? В конце концов можете вы спустя год оторваться.Поди не сладко всё это время было! Да и до сих пор ещё не улеглось!
Автор
26 ноя 2006, 11:04
Да, мужчина не женат. Оторвалась точно. Времени искать мужчину нет. Работа, дом, ребенок. Просто это все-таки друг общий. Он у нас дома часто бывал. Все праздники вместе отмечали. И вот такой финт
26 ноя 2006, 11:10
А что плохого вы сделали? Вы свободны, он тоже, ребенок вне дома. Вы имеете право на личную жизнь, как любой человек.
26 ноя 2006, 13:06
ППКСище. (с транслита)
Anonymous
26 ноя 2006, 11:06
Да ладно вам мучатся. Почему бы собственно и нет?
26 ноя 2006, 13:05
И ничего ВЫ не натворили. Деиствительно кому в глаза то смотреть? Окружающим так им все равно. Если смотреть на себя в зеркало то ничего ВЫ не натворили. Главное что Вам понравилось. А уж особенно после этого "Но с мужем не живем год- он нас с дочерью бросил. Скоро развод. У нас есть общие друзья- вернее друзья мужа. Но за время брак стали и моими. Общаемся до сих пор. Вчера ходили в ресторан- у одного из друзей родился сын. Моего мужа там не было- он последнее время нечасто с ними общается (просто ушел он некрасиво, бросил ребенка и практически не помогает, друзья его не поняли и не поддержали)."дык и вообще не о чем жалеть и плакать и нервничать. Эти все расстроиства существуют только в Вашей голове. Да и вообще какие морали. (с транслита)
Автор
26 ноя 2006, 11:09
Я вообще от себя такого не ожидала. Случайного секса не было никогда. Эх, тяжко. Наверно, стервой стала.
26 ноя 2006, 11:16
Да что вы паритесь то? Время прекрасно провела расслабилась. Наоборот молодец! А кому верность то хранить??? НЕ понимаю. Все нормально. Может наоборот стоит почаще этим заниматься. А мужик ваш он как большинство нашей мужской серости. Пусть теперь им его ныняшняя занимаеться. А вам любви побольше и таких событий почаще. :)
26 ноя 2006, 13:08
Точно. Теперь(автору) выпейте минералки и подойдите к зеркалу и улыбнитесь Себе. (с транслита)
26 ноя 2006, 11:16
Не льстите себе. Случайный секс не имеет ничего общего со стервизмом. Скорее, с потребностями организма. Вы, надеюсь, презервативом пользовались?
26 ноя 2006, 11:15
А в чем проблема? Я и не поняла... Он же не женат? Понравилось-то хоть? (с транслита)
Автор
26 ноя 2006, 11:24
Насчет понравилось- не знаю. Во-первых, с трудом помню. Во- вторых, наверно организм изголодался. А проблема в том, что мы все вместе все равно видиться будем. Как- то мне раньше казалось, что спать с друзьями - не есть гуд. Тем более в одной компании
26 ноя 2006, 11:33
Ну и будете. Что такого? Может, какие отношения из этого получатся. А нет - будем надеяться, он хорошо воспитан и языком трепать не станет.
26 ноя 2006, 11:34
Ничего из ряда вон выходящего у вас не случилось. Полюбите себя в конце концов и пусть голову ломает тот кто с вами ночевал если уж на то пошло. Займитесь чем нибудь отвлекающим и забудьте про это. И потом на 100% вас никто не осудит. И ДАВНО пора специально этим заниматься.
Автор
26 ноя 2006, 11:51
Спасибо, успокоили. А то сижу пришибленная полдня уже. Похоже, пора задуматься о личной жизни. А насчет трепаться- надеюсь, не будет. Даже такую фразу сказал- давай ему (БМ и его другу) не будем говорить, а то порвет он меня (хотя ему какое дело)
26 ноя 2006, 11:55
Я вот тоже не пойму в чем проблема. Вы оба ничем не обременены. Не афишируйте просто и все. А грызть себя не за что.
26 ноя 2006, 12:01
Автор, никогда ни о чем не жалейте. И при встрече с другом смотрите ему в глаза прямо. можете с улыбкой сказать, что ни о чем не жалеете :) Поверьте, ваш друг не заморачивается по поводу того, кто что скажет :)
26 ноя 2006, 12:58
ППКСнусь (с транслита)
26 ноя 2006, 12:37
А кому Вы в глаза смотреть собираетесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325