Меню

Кому верить?

AD
автор
27 ноя 2006, 01:49
Долго думала писать на еву или не стоит? но так нужен трезвый взгляд со стороны: мы с мужем вместе всего 2,5 года, у нас годовалый ребенок, до меня он встречался с одной девушкой, я с ней тоже знакома, она периодически всплывает, муж утверждает, что она до сих пор его безумно любит, вот и пытается его вернуть, постоянно говорит, что любит только меня, а она мол не нужна, тут на днях сообщил мне, что она опять его достает, настаивает на встречах, просит вернуться...знаете, я терпела, но тут уже такая наглось, я решила с ней поговорить, она была в шоке, говорила, что он на фиг не нужен, что мол достал телефонными звонками и просьбами втсретится, в доказательство прислала копию с журнала бессед мсн, конечно ее можно подделать...но смысл? оказалось, что они еще и переспали один раз... говорит была пьяна, поэтому согласилась, он все отрицает, говорит, что она все спланировала, клянется здоровьем матери, бессится, что не верю...решили втсретится втроем завтра, но сегодня даже спать не могу...прям стоит у меня перед глазами, а вдруг не врет?
27 ноя 2006, 01:52
вот очная ставка пройдет-тогда будет видно, диковинно все это конечно, как в КГБ.
27 ноя 2006, 02:10
я бы поверила мужу, тк что мне бодьше нра в то и верю))
Автор
27 ноя 2006, 02:14
а, если врет? простить, закрыть глаза? а где гарантия, что это не повторится...мне уж легче, если он с какой нибуть шалавой...а тут звонки, втречи...еще живем в маленьком городе, постоянно встречаемся, он прочитал весь журнад бессед, сказал, что там есть его слова...но процентов 50, остальное ложь, его друг говорит, что мол она только и ждет, когда я его выброшу, чтобы подобрать
27 ноя 2006, 03:40
ну очень хочется верить, что у вас обойдется все, когда встреча? расскажете потом?
автор
27 ноя 2006, 14:32
встреча вечером..муж почему то уверен, что она не придет
Вы уже сейчас должны четко понимать ЧТО вы ждете от завтрашней встречи и какие могут быть действия с вашей стороны в том или ином случае.
автор
27 ноя 2006, 14:32
жду правды, чувствую себя идиоткой, кто то нагло врет...а я страдаю, сегодня почти не спала, мысли гадкие в голову лезли, муж постоянно звонит, говорит, что любит, чтобы не верила этой С..Е, что мол вечером все выясним...а мне страшно, вот она будет доказывать одно, он другое...причем у нее как то больше доказательст, так правдиво говорит...все как по плану
27 ноя 2006, 18:30
наверное стоит все обдумать после очной ставки.желаб вам сил перенести этот не легкий разговор
Автор
27 ноя 2006, 18:17
конец печален: как только муж пришел домой, встречаться втроем отказался, сказал, что она будет врать нам в глаза (а я не верю, она тоже сказала, что он испугается, так как виноват, получается была права)...собрала вещи и выставила из дома, простить не могу....ну раз не виноват, докажи...не хочет, на недели подаю на развод
27 ноя 2006, 18:30
С ума сошла??? Какой развод? Остынь, это эмоции пока! Ничего ж не выяснено!! А ребенок? Попугаешь его и хватит. Вернется побитой собакой, ты ему условия поставь всякие. Звонит она куда? На мобильный? Пусть номер поменяет. Мне кажется что девка врет, а не он. То что он отказался встречаться втроем еще ничего не доказывает. Ты прикинь каково ему было б между б вами двумями, особенно если он ваще не при делах! Если любите друг друга, то стоит спокойно все выяснить и если он тебе клянется, то поверить ЕМУ, и не слушать, а тем более звонить этой дуре.
27 ноя 2006, 18:38
И что ты простить не можешь? Не доказанной измены? Почему-то слушаешь какую-то чужую бабу, "она права" и все такое. ТЫ думаешь что на "очной ставке" все бы прояснилось? Да нет! Просто был бы купный скандал и валерьянка, каждый стал бы отбрыкиваться. Вот доказательство! Он с мобильного разговаривал? Идите вместе офис компании сотовой и берите детализацию его разговоров за 2 года (там вся эта информация есть) сама работала долго там, знаю. В детализации четко прописано входящий звонок или исходящий. Если он инициатор звонков был - значит он врет, если она - значит она врет. Вот и все дела! Если откажется детализацию делать, то можно предположить что он врет, а если с радостью побежит , значит он чист. Разобраться надо сначала, а то развод сразу!
автор
27 ноя 2006, 18:42
распечатку звонков получит на днях...по крайней мере так сказал...хотя я уже и не верю...может просто время тянет
27 ноя 2006, 18:51
Тут хочу тебе один нюанс сказать. Работала сама на этих распечатках, насмотрелась. Ты не поленись разберись как следует в распечатке. Там должны быть пояснения какой символ что обозначает. Разбирайя спокойно, если у него возникают заминки и он сразу не может объянить что-то - это нормально, часто забываешь что вчера то было, а тут такой большой промежуток времени. Удалить из распечатки информацию по желанию абонента нельзя, но он может попросить сделать ему детализацию с определенной даты после которой он уверен ничего там небыло. Проверь с какой даты детализация, спроси почему именно с этой а не с момента заключения контракта. Если все равно сомнения есть, если хочешь попроси детализацию сделать у той за тот же отрезок времени и сверь их, если все совпадает и он чист, значит можно ему доверять. Если будут вопросы по детализации, спроси меня - я их оч хорошо знаю. Я на еве тусую каждый день.
автор
27 ноя 2006, 18:55
спасибо:) у нас проблема в том, что мы бы эту распечатку уже сейчас получили, но у мужа не подключение, а карта, надо делать запрос через полицию, сама все это узнавала...мол телефон потеряли, надо востановить данные, записную книжку
27 ноя 2006, 19:01
Я конечно не могу говорить за все сотовые компании, но система у всех одна. Утрата телефона никак не пересекается с детализацией счета.... Запрос через полицию чтоб телефон нашли или чтоб распечатку дали? Странно очень. Ну и что что карта, там денюжки по-другому считаются просто, а детализация одинаковая. Я так поняла, ты не в Росси, раз у вас там полиция)) Но все равно. Могу попробовать узнать через нашу сотовую компанию, как там это делается у вас.
автор
27 ноя 2006, 19:09
сначало муж пошел, поросил рапечатку, не дали, так как карта, сказали через полицию...я не поверила, позвонила сегодня сама, так и есть...теперь ждем пока его дядя этот вопрос уладит, у него в этой компании хороший знакомый
27 ноя 2006, 19:15
Милый автор! Поверьте мужу, пока у Вас нет стопроцентных доказательств его вины. Очень часто мужчины ведут себя в стрессовой ситуации подозрительно с женской точки зрения, но это нормальное мужское поведение. И то, что не хочет ехать на встречу - еще ни о чем не говорит. Бесится, что Вы ему не верите - тоже нормальная мужская реакция. А вот, что девушка заявляет, что он ей на фиг сдался - это тоже нормальная реация ВЛЮБЛЕННОЙ девушки, тем более согласной на проверку. У меня была похожая ситуация этим летом. Нашла у мужа СМС в телефоне. С его стороны была реакция как у Вашего. Но я была настроена категорически на развод и никаких разговоров. А муж был категорически против. Тогда я предложила встречу втроем прямо сейчас. Он скрипя зубами согласился, но только потому, что иначе развод, телефон я у него отобрала. А у нас ребенок. Позвонил ей и мы встретились. Да, забыла - он мне сразу сказал, что с ней не спал, не целовался, был в кино и в кафе, но только в компании пяти-шести человек. Девушка с работы. Встретились. Я ее видела до этого, на 10 лет меня младше, на 10 кг тоньше, но некрасивая! И я сразу поверила, почувствовала, что он с ней не спал. Не могу это объяснить. Про проверку она догадалась сразу, но села к нам в машину. Сразу стала все отрицать. Я сказала про СМСки, и мужу - выбирай, а ей_- если хочешь, то забирай прям щас, я себе другого найду, с ребенком встречайся когда хочешь. Она сначала делала вид, что не понимает зачем я ее позвала, но когда муж ей прямо сказал - извини, я тебе ничего не обещал, в любви не признавался, не спал, а просто поиграл, потому что в семье был напряг, а жену люблю и никогда не брошу, но перед тобой стыдно, она расплакалась, кричала, что его любит и жить без него не будет и т.д. Я мужу говорю- оставайся с ней. Она на него с мольбой смотрит, но он нет. Долго не могли уехать, она цеплялась за машину, плакала. Сразу было видно, кто к кому какие чувства испытывает, что она его любит, а ему все равно, для него главным было, чтобы я не ушла. Мне она сказала, что думала, что он уйдет к ней, ведь она моложе. Кончилась эта сцена, когда я ей сказала, что буду на работе про нее молчать, а взамен она с ним даже разговаривать при встрече не будет. На этом расстались. Слово она пока держит. У меня есть возможность выкинуть ее из прокуратуры, где она работает, с волчьим билетом. Но я ее простила, она молодая и пыталась бороться за свое счастье. С мужем я рассчиталась по полной программе, но не сразу. Написала Вам, чтобы Вы поняли, что для Вас главное, а на что Вы можете закрыть глаза. Если любите мужа - поверьте ему или сделайте вид, что поверили, потом Вам с лихвой воздастся. Хотите напишите мне на почту, чем смогу помогу. Удачи!
автор
28 ноя 2006, 01:13
ой, даже жалко ее стало, когда читала, как она за машиной бежала...я пытаюсь ему верить, но когда вот так фактами в лицо, мол на посмотри, какой у тебя "муж" верный...вот и поверила журналу мсн, который в ворде подделать можно, что она и сделала
автор
27 ноя 2006, 18:44
и еще позвонил ей при мне, начал орать мол почему лезет в нашу семью, что этим пытается добится, она кинула трубку...ну так это он мог иметь в виду:"мол, зачем рассказала, что переспали"
AD
AD
27 ноя 2006, 19:00
Однознаяно верить мужу! И поменьше читать топиков про измену на ЕВЕ.
автор
27 ноя 2006, 19:10
я вот, кстати, совсем сюда редко захожу...
27 ноя 2006, 18:56
Ну не глупо ли ты рассуждаешь? Стал бы он при тебе звонить и намекать там что-то. Да у него куча возможностей была бы давно ей все высказать и без твоих ушей. Он просто не знает что делать, мечется, напуган, боится тебя потерять. Успокойтесь. Пока ничего не выяснено, а вы уже развелись прям. Развестись всегда успеете, то ж плевое дело. Надо попробовать сначала сохранить то что есть. Мужайся.
27 ноя 2006, 19:10
глупо как-то. почему человек должен доказать, что невиновен. у нас по конституции презумпция невиновности. а Вы поверили посторонней женщине (возможно, заинтересованной) на основании ее слов и какой-то распечатки. ну, это личный Ваш выбор...
автор
27 ноя 2006, 19:13
да так разве можно так врать? все так логично, вот и распечаточки разговорчиков по мсн и прям какие то личные наши проблемы знает, хотя у нас накомые общие есть, так настаивает на своей правоте...ну неужели можно быть такой с...й? я бы в жизни не стала такой бред придумывать
27 ноя 2006, 19:16
...
27 ноя 2006, 19:29
да можно, можно быть с...й, если очень хочется. еще и не так. не судите всех по себе, есть люди у которых вместо совести куча говна. сами подумайте, ну ДЛЯ ЧЕГО ей разрушать семью? поставьте себя на ее место. если была связь или приставания, Вам бы позвонили, к примеру, и спросили: правда? что бы Вы ответили? и какие причины были бы для положительного ответа? да кому оно кроме нее самой нужно, такое правдорубство.
27 ноя 2006, 19:37
если она хочет из самых лучших побуждений указать Вам на ПРАВДУ, тады ой. но тогда она бы начала бы не с того конца, сама бы лчно Вам бы позвонила! еще раз пишу про личный выбор. мне было бы крайне неприятно влипнуть в такую историю, очень Вам сочувствую. но просто помните, выбор у Вас есть, по крайней мере 2 варианта!
автор
27 ноя 2006, 22:15
муж приехал, сказал, что все таки едем к ней, раз я так хочу, девушка призналась, что назло соврала, попросила прощения...хм прощение..Бог ей судья...а осадок остался
27 ноя 2006, 23:57
Не о том думаете. Вам надо думать, как Вы теперь у мужа будете прощения просить, чтоб у него осадка не осталось.
автор
28 ноя 2006, 00:12
а прощение он у меня просил, это он дал повод сомневаться в нем, меньше надо по ночам с друзьями гулять, говорит, что теперь любит меня еще сильней, жутко испугался меня потерять, когда я его с вещами за дверь выставила, обещал теперь только днем с друзьями встречатся
28 ноя 2006, 00:15
Не поняла немного, кто из них кому на шею вешался и звонил и что Вам эта девушка наврала?
автор
28 ноя 2006, 00:23
начну сначала, коротко: муж утверждал, что бывшая постоянно достает его звонками, просит вернутся, я решила с ней поговорить, она все отрицала, сказала что все наоборот, это он за ней бегает и даже один раз они переспали, я в шоке, решили встретися втроем, девушка призналась, что соврала, так как ее обидело, что он сказал, что она буквально ему прохода не дает, вот и придумала про постоянные его звонкие ей, просьбы о встречи и секс...муж тоже признался, что немного приукрасил ситуацию, чтобы я приревновала...но не ожидал что я буду ей звонить и разбираться...а она мне так нагло врать
28 ноя 2006, 00:27
Так все таки она ему звонила? и доставала? или изредка о себе напоминала? Не просто так спрашиваю, почитайте я Вам выше писала.
автор
28 ноя 2006, 01:07
иногда звонила, но не навязчиво, говорит по дружески...
28 ноя 2006, 01:13
Кто говорит: он или она?
автор
28 ноя 2006, 01:18
он сознался, что она звонила, что ей с машиной помочь...и она сказала, что тоже по делу звонила...может и любит конечно до сих пор его, ну неужели никто кроме моего мужа больше ей резину на машине поменять не может?
28 ноя 2006, 01:27
Просто поверьте мне, учитывая все вышеизложенное, что она как минимум неравнодушна к Вашему мужу, и подделка журнала Вам назло, чтобы спровоцировать Вашу ссору с мужем, стопроцентно об этом говорит. Будьте начеку, обычно обиженные девушки мстят и через большой промежуток времени. А мужу попробуйте объяснить, что она намеренно хотела вас поссорить. А "мою" девушку не жалейте, она знала что может быть когда связываешься с женатым, к тому же ей я мстить не стала, а могу жизнь испортить капитально. Вот насчет мужа подумайте, сделайте вид, что поверили ему, но очень на него обижены, и в качестве наказания попросите больше с ней не общаться. И посмотрите на реакцию. А ему рога наставлять советую не сразу, а придя в себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325