Меню

Невестки, хватит плакать-айда смеяться!

AD
Тата
19 ноя 2006, 15:46
Сколько можно плакать, перечисляя взаимные обиды невесток и свекровей, призывать к толерантности? А давайте посмеемся, авось легче станет! Моя свекровь просто прикольная, нет в ней откровенной злобы, желания сделать гадость, помогает время от времени, но до звания свекруха года ей, конечно, далеко особенно если судьи будут учитывать удельную массу , пролитых мной слез. Вот давеча забацала я чиз-кейк от незабвенной Лукерьи и пригласила их со свекром на чаепитие……все как положено чиз-кейк стоит на столе блистая своими лакомыми краями повер красная смородинка лежит, заботливо выращенная трудолюбивыми голландскими фермерами. И началось……. Во-первых моя свекровь явно из семейства кошачьих, потому что подобно котам, метящим территорию, она везде оставляет свои тапочки и одежду. Тапочки дико модные на танкетке с обрезанными носиками и в безумную клеточку – сдохни Барберри. И платьишко приволокла, грит, схорони его, буду носить когда к вам в гости приеду….во как! Далее по программе спустя 10 минут пребывания на территории начинаются охи-ахи и заламывание рук в стиле МХАТа. -Господи, да как же можно такую прелесть бросить!, кликушествует свекровь, глядя на мое годовалое чадо то бишь свою внучку. -Да, я ее бросать-то не собираюсь!- кидаюсь я в защиту чада. -А вот люди-уроды всякие бросают! Все абзац, к чему это было, зачем, неясно, но МХАТ-трепещи! Такая вот она у меня прикольная, всего и не упомнить, сколько уже было-то всего, так набросала из свеженького.
19 ноя 2006, 16:16
Про свою бывшую рассказывать не буду, всякое с ее сыночком бывало а со свекрами лично все было тихо и ровно. Новой не тороплюсь обзаводиться. Тем более что топик звучит"аида смеяться!". За тем и пришла. Посмеялась от души - СПАСИБО - вопрос назрел "Куда, собственно, девались чаек и чизкеик?" и "Какова их, так сказать, судьба?" Кстати, сеичас сама пью чаек с лимоном. (с транслита)
23 ноя 2006, 04:31
ржунемогу...точно:"Оскар" плачет:)Читала о Вашей свекрови,а перед глазами собственная стояла...Но писать не стану-бессмысленно,её неповторимые интонации и паузы с заламыванием рук надо лицезреть нипременно:D А иначе это как Сару Бернар или Беллу Ахмадулину описывать:нонсенс :D Хотя все мои подружки из неё цитит набрали:"Вы кушайте яблочки,кушайте...а то чтож вы только магазинную гадость едите...Я ж всё лето на даче сама их выращивала...столько навоза высыпала...специально для вас и внучеков...а навоз-то знаете в этом году какой дорогой был...уууууууу...ну чего ж вы не едите-то?...."
24 ноя 2006, 00:21
:)))))))))))))))))))))
07 дек 2006, 23:10
))))))))))))))))
28 ноя 2006, 01:52
посмеялась,здорово написали
28 ноя 2006, 16:44
А моя тут про меня: - Света такая красивая! РАНЬШЕ она такая не была!)))))))))) Я прям хотела сказать: - Мы её на помойке нашли, отмыли, отчистили...
28 ноя 2006, 20:29
А у меня так и говорит: на помойке нашли (меня то есть)
28 ноя 2006, 20:38
Кошмар(
29 ноя 2006, 11:42
)))!
в новых трусах
19 ноя 2006, 18:16
Моя свекровь замечательная женщина и ко мне почти как к дочке относится. Любит покупать мне одежду, причем хорошую - в бутиках. Меня это никогда не напрягало, пока на прошлой неделе она не передала мне вместе с новой юбкой коробку трусов........... Она себе заказывала по каталогу, ну и ирочке решила что-то купить. вот не знаю, что и думать, что дальше-то будет
Тата
19 ноя 2006, 18:20
ооо респект молодца! а моя-то то платьеце, которое оставила вначале одела и грит "не нравится оно мне, ерунда какая-то, хочешь себе возьми!"
в трусах
19 ноя 2006, 19:12
она бывает что и отдает мне свои вещи, но не ношенные. она всегда покупает кучу дорогих шмоток, часть их них не надевается вообще, периодически разобрав шкаф отдает мне несколько вещей - купленных давно, но с бирками. я спокойно воспринимаю... тока трусы немного смутили...
Невесточка
19 ноя 2006, 20:05
Оооо, вы бы видели, что дарит мне моя...На прошлый день рождения - мужской одеколон, причем просроченный. Свои нощеные кофточки, купленные еще в 1962 году. Вчера вот решила подарить мне бандаж (у меня 35 недель), свой старый с дырочками и заплатками. Когда я сказала, что у меня есть, спасибо большое, она убрала его обратно в шкаф (на 7 десятке еще чтоль детей заводить собралась?). Сапожки ношенные перекошенные "почти новые", советские лифчики и трусики... Раньше я обижалась, теперь ржу.
Тата
19 ноя 2006, 21:25
все принимайте, потом на блошином рынке как антиквариат продадите, останитесь в легком плюсе!адназначна!
28 ноя 2006, 20:31
=))))))))) И мне тоже иногда свое дарит, только у нее 52 размер, а у меня 44
19 ноя 2006, 20:21
а дальше упаковочка лифчиков.трусики есть,теперь бюстгалтеры нужны. (с транслита)
19 ноя 2006, 22:26
А мне свекровь однажды лифчик подарила(передала с мужем-она тогда на Украине жила):) Мой муж катался по полу от смеха, сказал, что она меня не дооценила. Купила чашку В, у меня -Е:) Позвонила, сказала "спасибо", лифчик подарила сестре.
20 ноя 2006, 07:31
А моя мне чудесный лифчик 3 размера подарила (у меня еле-еле 2й). Но самое интересное - он мне пришелся впору, то есть он с такими подушечками внутри. Бюст у меня стал в нем, как у Мэрилин Монро - а общем, все довольны. Разумеется, лифчик с биркой, все по чину - и сначала спросила - мол, может подойдет - тогда забирай.
Anonymous
23 ноя 2006, 22:57
Мне трусы подарили красные с пристегнутыми булавкай 500р, на мое удивление был ответ, что ей очень трусы понравились, а на мой 85F бюста с такими трусами не было....
AD
AD
20 ноя 2006, 00:34
мне моя свекровушка одежду не покупает, но вот трусы тоже бывало...
21 ноя 2006, 05:00
ОООО моя тоже любит подарки делать,только с рынка, вот например, после приезда домой из роддома подарила мне рубашечку размера так 54-56, а я дай бог 48-50 вышла(вобщем до сих пор так и осталась), а рубашечка заглядение просто, беленькая с крупными синими бантиками и сердечками. Оборжаться можно было. Ну и еще немного. Приезжает в гости и говорит: Ирочка(тезки мы с Вами) я тут пуховичек прикупила, а ну ка примерь, а размер на пуховичке 56 стоит, я в нем как баба на самоваре смотрелась. Она: зимой с ребенком как раз несколько свитеров оденешь. Ага блин. Что то мне не спится совсем. Говоришь, милейшей свекрови: Вы знаете, я тут худеть собралась, она советов понадает, а на след. день приезжает в гости с огромной шарлоткой. Любит она меня все таки. П,С. А вообще отличная у меня свекровь, очень мне помогает с сынишкой. А тараканы у всех свои.(ну и вкусы тоже:))
28 ноя 2006, 16:46
Ой, какая умница свекруха!) Не, моя мне свою одежду приволокла как-то, которую она носила лет 25-30 назад со словами: Мне теперь всё это ни к чему, а тебе хорошо будет! Носи! А на ДР подарила рваную футболку!
13 дек 2006, 00:52
Счастливица! Моей подруге свекровь на 8марта подарила "сральную палочку" (цитата подруги) - подставку для ершика и туалетной бумаги. Хорошая вещь. Серебристая такая.... :-)
19 ноя 2006, 22:06
Во время очередного визита, разложите на видном месте каталоги и проспекты домов для престарелых с пометками красным карандашиком. Увидите - отношение изменится и составляющая подарков так же.
21 ноя 2006, 05:02
Ржу, а уже спать давно пора:)
21 ноя 2006, 06:54
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
24 ноя 2006, 00:25
гыыыыыыыы)))))))))
19 ноя 2006, 22:24
Я никогда и ни с какими утверждениями не спорю - вот во втором браке свекровь задолбала - плита грязная (у нее пунктик). Ну не в состоянии каждое утро я после сбежавшего кофе драить плиту! Так и сказала "Если Вам что-то в нашем доме не нравится - можете помочь, буду благодарна". С тех пор она стала приходить только во время моего отсутствия и я, глядя на чистую плиту, говорила муженьку "Ну как мама? Чтож она меня не дождалась? Я уже соскучилась" Отношения, должна я вам сказать, были самые светлые:-) А свекровь от первого брака до сих пор, встречая мою мать, спрашивает "Ну как там наша Аленушка? Все ли у нее в порядке?" и добавляет "Все равно для меня другой невестки не существует - только наша Аленушка!" и это при том, что брак был раннийи так же рано распался без последствий, а вторая невестка ей внучку родила:-) Думаю, это в благодарность за обучение готовить обед не с 9-ти утра и до 6-ти вечера, а за 2 часа максимум:-) Сейчас у меня будет замечательная свекровь - только купирую ее монологи о ее бывших невестках - не обижается, понимает. А в остальном "Ну конечно вы правы!" а делаю, как считаю нужным. Мир и покой в доме, а главное - все довольны!
23 ноя 2006, 10:23
А я категорически против, чтобы моя свекровь приходила к нам домой в мое отсутствие...она начинает лазить по шкафам и вечно что то выискивает, а потом притензии предъявляет. Да и что бы помагала мне я тоже не хочу, потому как потом будет при любом случае будет этим козырять.
23 ноя 2006, 14:50
моя как-то наткнулась на вибратор в оч натуральном виде. Обомлела, потом говорит типа а что это за разврат? Я рассмеялась, говорю, а где вообще вы это взяли? У меня такого не было! Надо было ее видеть!
29 ноя 2006, 10:26
!! идея !
07 дек 2006, 23:28
класс отбрили!
Отлично!!!! Супер! Это класс! Учитесь девоньки!
Anonymous
23 ноя 2006, 22:54
Такое ощущение что у нас одна свекровь. Тут пока я была в роддоме пришла на кухне мне убралась, хотя я её не просила... Ребенку 3 месяца ничего найти не могу до сих пор, помошница. А разговору то было после, все родственники и знакомые в курсе, что она мне помогла(( Ложечку от хлебопечки нашла в отбеливателе в ванной....Смешно???
29 ноя 2006, 10:26
моя убирается, не козыряет.. Но у меня потом ощущение, что я вся такая засеря.... И только она может навести порядок. НЕт, не надо ни убираться, ни готовить Цитата: -Н.М. ну не надо у нас убираться, и готовить я сама могу -Да мы вообще можем не приезжать, если бы было где остановиться в городе, мы бы вас не беспокоили!
19 ноя 2006, 23:00
А у нас в прошлом году смех был с новогодними подарками. Замучилась придумывать , чего свекрови подарить - люди они обеспеченные, и получше чем мы. В результате в попыхах плюнула, купила набор -скатерть и салфетки, ну пригодится авось. А потом сверточками обменялись, я свой развернула - а там... скатерка и салфеточки :))) Видимо свекровь при поиске подарка для меня те же мысли посещали :)))
Anonymous
19 ноя 2006, 23:03
Как то пришлось ночевать у свекоров в квартире когда они были на даче, а мы красили в квартире. Так свекровь звонит мне и говорит, посмотри там в тумбочке у кровати журнальчики- такие прикольные...Смотрю... Мужики голые со всеми достоинствами наружу...Я была в ауте, свекрухе 54 года???
19 ноя 2006, 23:26
Мировая тетка;)
19 ноя 2006, 23:44
Моей свекрови 56 лет, золотая женщина, можно сказать вторая мама. На прошлый Новый год прикололась подарила солонку и перечницу в виде яиц ну а по середине мужское достоинство. Оказалось, когда она покупала не обратила внимания на форму, потом при выходе из магазина свёкр ей объяснил, что она купила. Хохотали потом все вместе.
AD
AD
20 ноя 2006, 00:36
вот бы и мне в журнальчики заглянуть...:)
20 ноя 2006, 15:56
Класс!
21 ноя 2006, 16:17
с такой проще общаться (с транслита)
23 ноя 2006, 23:39
клааас :-)
28 ноя 2006, 12:50
А у нас свекровь наоборот все диски с откровенным содержанием забрала
29 ноя 2006, 15:10
Забрала себе что ли ;-)???
05 дек 2006, 13:02
Моя свекруха бельишко нам (ещё сестре мужа, дочке её в смысле) евротическое показывала - с пушком такое :-)
19 ноя 2006, 23:25
у меня свекровь хорошая женщина и ко мне как к дочке относится, но по-жизни она такая чудачка, что порой туши свет, кидай гранаты....(она итальянка). ну вот например... с деньгами у них все ок, но как прибеднятся любит...мама не горюй... ее послушать, так она бомжут прям под мостом, в то время как дом ее забит всякой ненужной ерундой, дорогой тэникой, и огромный холодильник трещит по швам.... а еще она посоянно економит на електричестве, воде и т.д.... НО КАКИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!! во время гощения у свекров естесственно прходится постоянно пользоваться их стиральной машинкой. ну стирала себе спокойно, пока вдруг не увидела свекровь, и давай учить меня економии. залила таз воды в машинку (автомат) и говорит, " если зальеш сама воду в машинку, то типа секономиш електр. на наборе воды...." от ступора и смэа, кторый еле сдержала, я даже не смогла возразить, что ей со своей економией скоро придется новую машинку покупать.... и еще кусочек. свекры гостили у нас. поскольку свекруша в ето время всегда окуппирует кухню и берет всю готовку на себя я подрядилась сделать томатный салатик с лучком и сметанкой(они такое "блюдо" никогда не ели. так вот, предлагаю ей попробовать, на что она отвечат, "В СМЕТАНЕ КУЧА ЖИРА", наливая при етом полную сковородку оливкого масла и заливая туда бурду из взбитых яиц, сыра и молотых сухарей........ (с транслита)
20 ноя 2006, 11:44
Ну, у нас в подарках до нижнего белья не дошло, слава богу. ;) Но кофточки дарит, украшения. Она вообще, очень мила и славная женщина. Я ее очень люблю! :)
20 ноя 2006, 15:58
Мне одно время, если привозила одежду из поездки, то размера на 2 побольше. Причем перед покупкой всегда звонила и просила замерить талию, бедра. Я замеряла. Она все-равно првозила бОльший размер. Надеялась, что я поправлюсь.:-)
20 ноя 2006, 16:54
;) Из последнего: Золовка уехала с семьей в Саки на лечение племяника (и в принципе, не наше "@-чье дело" это). Мы (муж) об этом узнали от свекрови. Так свекровь перезвонила деверю (брату мужа ;) ) и сообщила: "А ты знаешь... (уехала, нам не сказала).... Я ДАВНО ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО О. НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ!" -про родную дочь то! (ну, что о мне поется -думаю, понятно ;) )...
20 ноя 2006, 18:51
Мне свекровь на все праздники дарит шампунь против перхоти ;-) И неважно, что этим недугом я никогда не страдала... В общем, уже приторговывать могу ;-)))
21 ноя 2006, 16:36
хы, поздравляю тебя дорогая:), надеюсь ты отвечашь подарками достойно?
21 ноя 2006, 16:59
ага, наборами для ухода за вставной челюстью :) (с транслита)
21 ноя 2006, 16:48
Из диалога мамы со свекровью: Свекровь: - Ну, как там мой сыночек? Теща: - Два дня работал, пять отдыхает... Свекровь: - Ну, отдыхать надо! Через 20 минут разговора: Свекровь: - А как там Оля? Теща: - Пять дней работает до ночи, два выходных, вот так... Свекровь: - Ну, работать надо!
23 ноя 2006, 07:42
Это сильно! :) :)
26 ноя 2006, 09:33
Нарочно не придумаешь!
28 ноя 2006, 02:37
умора
23 ноя 2006, 09:42
Из последнего. как Ира (я)будет воспитывать ребенка, ведь у нее же нет педагогического образования? будет он у вас бегать как Маугли
24 ноя 2006, 19:20
:) Спасибо, порадовали. :) (с транслита)
AD
28 ноя 2006, 11:41
СУУУУУУУУПЕР!!!! =D>
30 ноя 2006, 00:34
=D>
30 ноя 2006, 03:27
И действительно, как? :-о.
23 ноя 2006, 16:28
Мне ни 1-я, ни 2-я свекрови не сделали ни одного подарка. (Наверное, я такая плохая? :( ) Свекровь у меня всю жизнь поваром проработала, последние 6 лет в школьной столовой. Естесно у нее там амбарных замков немеренно. Все ключи в одной связке. И вот как-то она потеряла эту связку! Искали долго, перерыли всю квартиру (4 комнаты + кухня и т.д), перетряхнули машину. Облазили каждый уголок. НЕТ КЛЮЧЕЙ! Пришлось распиливать замок, покупать новый. Через неделю, приходим мы к ней в гости, и она радостно сообщает моему мужу: - Игорь, я вчера ключи нашла! - И где они были? - А я их в лифчик положила, чтобы не потерять! Немая сцена. У мужа глаза из орбит... - Мам, а как ты их там нашла? - А я мыться собралась... опять немая сцена. Дело было весной, а у нас весна, что у вас лето...
26 ноя 2006, 14:42
Супер!
28 ноя 2006, 02:13
Это свекровь - победительница конкурса!
13 дек 2006, 01:01
Абзац! :-)
Невестка
24 ноя 2006, 00:03
Свекровь дает советы вечной молодости. Один из них - спать в любое время года с открытым окном. Говорю: я с радостью, но вот И...(муж) жалуется, что ему холодно. Свекровь не раздумывая: бедный мальчик, конечно, раз ему неуютно, ты можешь спать в гостиной, заодно к утру и гостиная проветрится. Свекровь сетует, что у нас нет няни. Говорит: у тебя такое прекрасное образование, ты могла бы стать дорогой гувернанткой в богатой семье. И взять своим детям няню!
гы
24 ноя 2006, 14:17
зачот! свекруха жжот
24 ноя 2006, 11:49
Почитав и посмеявшись,прям начинаю жалеть, что безсвекровная я!
24 ноя 2006, 13:58
Вы почитайте другой топик, где на свекровей жалуются, и будете радоваться факту своей бессвекровности ;) (с транслита)
28 ноя 2006, 20:26
А я их специально не читаю. Радоваться чужому горю или неприятностям не для меня...
24 ноя 2006, 14:10
А моя свекровь, когда приехала к нам пожить (сама из Украины), "отмыла" мне сковородку тефлоновую до блеска.
24 ноя 2006, 14:18
молодец! есть женщины в русских селеньях! такие еще любят потом кидаться подгузники одноразовые стирать и сушить!
25 ноя 2006, 16:20
Моя тоже почти новую сковородку отдраяла. Приехала ко мне на День рождения и решила помочь - посуду после гостей помыть, ну вот и помыла, сковородку выкинуть пришлось
04 дек 2006, 09:52
а нам так сковородку бабушка испортила - ножиком отмывать начала )))))
Тата
24 ноя 2006, 14:27
Ну что подкинем дров в костер любви! Ежели вы думаете, что у меня нет подарков от мамы моего мужа, то вы ошибаетесь! Ышо как есть…….. Рубашка ночная цвета зелень болотная под артикулом «мечта импотента» - одна штука Халат в цветуёчках длинной от горла до пят дико модный под артикулом «сама б такой носила»-одна штука Кастрюли все сплошь с цветуёчках и все как одна ЭМАЛИРОВАННЫЕ под артикулом «Наташа, готовить и хранить продукты можно только в эмалированной посуде и баста вот держи еще и ковшичек» А вот помнится ходила я на сносях еще старшей дочкой, дело в 9 месяцу двигалось, а свекровь завсегда продуктовую помощь норовит оказать на случай ежели я мужа недокармливаю. Так вот передает ему кедровые орешки и доверительно так, закатив глаза сообщает что мол для потенции хорошо! Да с потенцией у нас все за@ бись подумала я и погладила свой гигантский живот
24 ноя 2006, 14:52
Моя тоже любит подобные подарки. У неё дома закрома ещё со времён Сталина забиты. Вот их-то она и норовит мне "сдарить". А последний хит: подарила любимому внуку маечку "совсем хорошую, только постирать" в которой ходил в дет. сад его папа (папе 37 лет).
06 дек 2006, 23:23
У моей бабушки тоже залежи всяких дефецитов советских. Например, года 4 назад подарила мне кусок ткани, с квитанцией, на квитанции цена была, не помню какая, и год - 1985! Вот так, почти 20 лет лежал сверточек! Правда ткань была очень хорошая, шерсть, тоненькая и довольно симантичного цвета, я из нее костюм сшила, до сих пор иногда ношу. Но сколько добра у нее еще попрятано, вот вопрос!
24 ноя 2006, 14:44
Моя свекровь очень религиозная и верит во всякие приметы. На нашей свадьбе она очень много рыдала (любит оно это дело), вытерала слёзы платочком. Потом улучила момент, схватила меня за руку и потёрла ладонь этим насквозь мокрым платочком. Я обалдела. На всякий случай руки вымыла. Может, кто знает, чегой-то было? Примета какая-то?
AD
AD
24 ноя 2006, 16:07
страсть какая, спросите у нее самой?
06 дек 2006, 16:43
Как это - очень религиозная и верит во всякие приметы?)))) Это же взаимоисключающие понятия!))))
13 дек 2006, 09:31
Для неё - взаимодополняющие.
24 ноя 2006, 14:57
Что мне подарила дорогущая свекровь. -тарелочка пластиковая красненькая (аля "пятирублевщики на китайском рынке") -фартук немного(лет эдак ..надцать)б\у грязьненько белый в красенький цветуечек. -Собаку лохматющую (девы страшнее только медведь гризли) - с китайского рынка... За столом била себя пяткой в грудь, что эта писна стоит 2 тысячи руб...мы с мужем тихо валялись ПОЦТАЛОМ...
24 ноя 2006, 17:11
Так славно с вами, девушки, смеюсь.:D:D:D:D:D (с транслита)
24 ноя 2006, 20:28
это что! моя под подушку сырки глазированые своему сыну кладет(моему мужу)! Наверное думает что если в холодильник положет, то придется делиться!
Тата
24 ноя 2006, 20:44
оспидя....ну прямо таки и делится, может дама мнит себя рождественским эльфом всякое бывает с нежной психикой. А еще можно в следующий раз при встрече интимно на ушко ей сказать "нашла и сьела, спасибо,мамО" или отблагодарить ее тем же, ну вот допустим любит она голубцы или колеты по-киевски, так не поленитесь, приготовьте для нее сей деликатес и смело суйте под подушку. Зато представьте как она будет вам признательно, когда усталая после дневных забот, ляжет в кровать и найдет там свое любимое блюдо, вот счастье-то !
25 ноя 2006, 14:10
Про котлеты- это ПРЕКРАСНО!!!!
13 дек 2006, 02:41
Ой, уморили! :) :) :) Какая забота о ближнем:) :) :)
06 дек 2006, 23:17
А чо! Моя бабушка, мамина свекровь, до сих пор своему сыну, который сам уже дедушка, подсовывает какие-то съестные припасы, правда не под подушку, а просто чтоб никто не видел, и именно для того, чтоб ни с кем не делиться :) И мне так же дает, а потом маме моей. И чтоб никто друг с другом не делился, меня прям открытым текстом предупреждает, не знаю, как остальных :)
25 ноя 2006, 03:03
Читаю и ржу, очень хочетца тоже чтонить написать, но нечего. Свекровь в полном адеквате, особенно когда свекра рядом нет. Напишу про свекровь моей подруги. Она (свекровь) принесла ей (подруге) 20!!! коробок из-под водки, набитых старыми книгами (ведь не поленилась же по одной таскать). Со словами "все для внучки, потом сгодится". Среди этой чудесной литературы оказалось: полностью раскрашеные раскрашки, справочник металловеда, учебник по сопромату, ее (свекрушины) грамоты за общественную работу. Внучке 3 года, повезло ей.. столько книжек!!!
А мне моя на день рождения подарила пену для ванны,гель для душа,трусы.Для меня это было обидно.Что я не моюсь и трусов себе купить не могу?И мягкую игрушку такую которые пятилетним детям покупают.Маленькая и поет какую то дурацкую песенку.Надо было видеть ее фейс когда она мне дарила.Нажала на игрушку и приплясывала под эту песенку как тетенька даун.Не дай бог еще трусы подарит я ей на новый год тогда подарю вибратор. А еще однажды достала со шкафа платье в котором еще она ходила беременная,такое безразмерное и в цветочек,и сказала когда я буду беременная буду в этом ходить :).Я тогда промолчала конечно,но вот теперь беременная и не говорю ей пока об этом,а то напялит еще это на меня :)
Anonymous
25 ноя 2006, 12:34
"приплясывала под эту песенку как тетенька даун." А что вы имеете против людей с синдромом Дауна?
Да ничего хотите исправлю,просто это надо было видеть.Не воспринимайте все так буквально.
25 ноя 2006, 14:14
Моя тоже почему то дарит мне игрушки мягкие, рюкзачки с бегемотами и тд. Очередной хит тапочки розовые в мятой коробке(на 28 лет)...А потом за столом сказала, что это она на распродаже купила, и что у неё всегда была мечта по дому в розовом халатике и розовых тапочках ходить...Жду теперь розовый халатик и ДОМ, ха ха
28 ноя 2006, 08:02
Я тоже про подарки расскажу. Хит - банка дешевого растворимого кофе, это перепадает мне почти на все праздники, хотя она видит, что я каждое утро варю себе натруральный кофе :-) Эти банки сразу отправляются на работу (наши там и не то выпьют). 2 раза были попытки выбраться из однообразия подарков. В первый раз мне досталась ночная рубашка, видимо, чуть маловатая свекрови (мы с ней на 5-6 размеров отличаемся), жуткого вида... Второй раз тоже трусы, но какие!!!! Панталоны с начесом, в одну ногу которых я могу залезть целиком! Объяснила просто, мол, под юбочку зимой наденешь :-) Даже не представляю себе, какого вида должна быть юбочка :-))
29 ноя 2006, 16:18
юбочку в следующий раз подарит, чтобы представили:)
28 ноя 2006, 10:45
Вчера муж рассказал. Приходит к мамо, мы мужу недавно куртку купили, мамо оглядывает его ненавистным взглядом. "Как не придет весь в обновках, а матери кото б пластиковые окна поставил!!" Занавес....... К слову нужно сказать что муж учится и работает на двух работах, платят не кучеряво, тк нет диплома по специальности.. мы снимаем кв. хватает аккурат только на житье и съем кв. Позволяем себе вищи только первой необходимость.. А мамо сильно широко откравает рот Мол кормите мня в 43 года у ужо пенсионерка... Мы вчера только поржали.. Не было б так смешно, если б не было б так грусно..
28 ноя 2006, 23:23
да ваша мамо еще молодка! Выдайте ее замуж, вот пусть мужа и трясет!
29 ноя 2006, 10:53
Ника конечно она молодка, но очень хитрожопая молодка... и муж у нее есть, и кв своя хорошая из которой ее никто не выгонит, и ремонт сыновья ей сделали везде, но мадаме мало!!! ей и окна пластиковые подавай (она считает что пластик окна верх богатства..:))) и телевизор 4!!!!!! ей ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО КУПИТЬ на голову она его поставит... Но все бы было нормально если б сыновья и образованием с работой помогали матери и отцу но ни мать ни отец не потрудились дать детям образование, и сейчас мама тянет деньги с сына который еле сводит концы с концами, потому что без образования и службы в армии его никуда не берут нормально работать. У чится он не закончил в свое время потому что небыло денег на взятку к колледже, он соответствего не сдал экзамен и его выгнали... давать ему даже взаймы никто не собирался даже родители сказали иди заработай и потрать, сын соответствено пошел работать.. от армии скрывался..да и сейчас скрывается.. работает так...сегодня здесь завтра там... на покупку военного билета денег сибрать не может потому как у мамо аппетит разагрался....ОНА ХОЧЕТ. И мамо отпускать сына в армию не выгодно... а вдруг потм придет женится как младший сын.. вот ведь сволочь, женился и живет с семей а маму кто кормить будет?? Короче я фигею в этом зоопарке.. Вы спросите почему он ей не может отказать.. так она начинает орать что она делает ему поблажку что не берет с него деньги за то что он живет в их вартире и она в отличии от других родителей,правда не знаю от каках, деньги на проживание с него не берет. ОЖОС.....
AD
AD
Anonymous
29 ноя 2006, 11:26
Мы живём с родителями мужа и платим им за питание и проживание. Так что, в этом Ваша свекровь, увы, права...
29 ноя 2006, 15:37
Ну знаете это не норма... я понимаю на пополам или полностья за комуналку, кв. плату но ПЛАТИТЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ЖИЛЬЕ... Убейте меня лет через ...адцать если у меня язык поднимется такое сказать своим детям. Тогда постаревшие родители в доме у детей тоже должны платить за проживанее питание... Скидываться на продукты вместе это для меня нормально, а платить родителям за еду и жилье не будучи женатым и при этом помогать, с бытовой техникой, ремонтом, это просто бред....ИМХО Не родители, а сволочи.. простите.
Anonymous
29 ноя 2006, 18:47
Почему не будучи женатыми? Не поняла... Мы женаты, живём с родителями мужа. Готовим со свекровью в основном мы (её дочки заняты собой). Мы платим за еду и за жильё. Т.е., наши деньги идут на оплату комунальных и части еды...
30 ноя 2006, 11:21
Я имею в виду свою свекровь.. а сын и так платит за кв. полностью так она еще и кв. плату хочет себе.
04 дек 2006, 10:54
я тоже не представляю как платить родителям за жилье? мы живем с родителями мужа и не даем им денег, зато мы купили холодильник, стир. машину, всю мужскую работу делает мой муж, я убираюсь, питаемся мы можно сказать вместе... деньги даю только своей маме на оплату квартиру. но она у меня работает в д/с - поэтому, думаю, всем понятно......
Anonymous
05 дек 2006, 12:34
Ну вот так у нас. Вчера свекровь обмолвилась, что с нового года всё дорожает, и она будет "тариф" повышать. Средний сын работает, получает больше, чем мой муж почти в 2 раза, платит маме за всё всего 4 тыс. Вот теперь она собралась повышать пеню...
05 дек 2006, 12:39
За все .. это за что конкретно?? И вам какой "тариф"?
29 ноя 2006, 16:27
вот грустно, когда у родителей с детьми товарно-денежные отношения, честное слово!
29 ноя 2006, 16:53
Грусно не то слово... мне смотреть больно когда родная мать говорит сыну в глаза при его жене что он ей жизнь испортил потому что родился и рос не очень спокойным ребенком, она несчастная женщина воспитала его и теперь сыновья обязаны содержать мамо и ублажать ее. А своя семь, образование, интересы дело десятое... А каково мужу даже придставить не могу, и не хочу представлять....
Anonymous
10 дек 2006, 00:39
угу, у нас требуют и двери, и паркет менять пора, и мебель новую ей дайте. а то что у нас самих ничего нет не волнует, все ей нужно.
28 ноя 2006, 11:16
Перл моей бывшей свекрови:когда происходит зачатие,это уже один месяц беременности считается.Я забеременела в декабре,соответственно,ребёнок должен был родиться в сентябре.А она утверждала,что в августе.И на все доводы о том,что и по расчётом врачей,и по УЗИ срок у меня был в сентябре,ей было плевать,говорила:вот увидишь,в августе родишь.Это был кошмар какой-то.Меня положили на сохранение на седьмом месяце,была угроза преждевременных родов,и её предсказание могло сбыться,но,слава богу,всё обошлось,дочка родилась в срок.Так она всем своим знакомым сказала,что я ребёнка переносила.До сих пор не могу понять,откуда такой бред в её голове взялся?
28 ноя 2006, 11:20
Ну вообще на момент зачатия уже считается две акушерских недели. Т.е. две гестационных недели = 4 акушерских. Может она про это пыталась вам сказать.
28 ноя 2006, 12:00
Нет,в том-то и дело,что она имела в виду целый календарный месяц.Видимо,ей раньше так и объясняли,как Вы говорите,но к старости она всё забыла и напутала.И переубедить её было невозможно.
28 ноя 2006, 12:04
А зачем надо было переубеждать?
28 ноя 2006, 12:52
Я тогда была молодая и глупая :)
28 ноя 2006, 13:01
Трусы-парашюты и ночнушки "прощай молодость" - это я тоже частенько получала в подарок от свекрови.Но самый писк был-это шкурка лисы,причём с лапками,мордочкой и стеклянными глазками.Я как увидела это,так слёзы на глазах появились,так мне эту лисичку жалко стало :( Не представляю,как ЭТО можно носить для украшения.
28 ноя 2006, 14:27
Вот вспомнила исчо перл свекрови. Как то не очень давно заболела у нее собачка, заболела сурьезно, да и возраст у нее почетны, как никак 13 лет !! И вот сидит свекровь рассуждает что она будет делать когда собачка помрет:"Мне в веретинарной клиники хотели подарить пинчера, ведь Жулька наверно не жилец, я отказалась... не хочу возится маленькие они еще...я лучше внуков буду ждать!!" У меня челюсть упала в район коленей!!!. ::()
Anonymous
29 ноя 2006, 11:30
Почему?
28 ноя 2006, 16:05
И я с вами. Мне на ДР был торжественно подарен КОСТЮМ. Цвета кислотного неба, из синтетики. Размер XXXXL. Уж не знаю. какой размер там в действительности, но точно не меньше 56го, т.к. этот штаны от этого КОСТЮМА были велики мужу, а у него, на минуточку, пузо как рюкзак альпиниста. Муж еще поржал, вот будешь беременная, будешь носить.. Ага, месяце на 9м, и то, если резиночку подтяну...
29 ноя 2006, 19:06
Не выбрасывайте, вдруг двойня будет:-)
AD
29 ноя 2006, 22:37
Прочитала ваш пост и аж подпрыгнула))) мне уже в который раз двойню пророчат, хотя пока еще небеременная!!! так что костюмчик, пожалуй, сохраню)))
За безопасный секс!
29 ноя 2006, 08:26
Стыдно, поэтому анонимно. Свекровь периодически покупает нам "продуктовые наборы". Т.е., если оказывается в наших краях, заскакивает с пакетом "того-что-всегда-должно-быть-в-холодильнике-у-хорошей-хозяйки": яйца, колбаса, баночка тунца ;) (выгружается со словами "Тунец - делу венец!") )и т.д. Все нормально, не беда, что мы не голодаем, мама заботится, как умеет - именно так я предпочитаю расценивать это (а не как намек на мою "бесхозяйственность"). Но! Выгружает из сумок все продукты свекровь сама. Выкладывает на стол, каждый продукт сопровождает обязательной присказкой (вроде тунца) или объяснением употребления ("колбаску кушайте сразу, а то она быстро портится... бутербродики утром делайте") ). Набор продуктов практически не меняется. И в конце обязательно!!!!! выгружается пачка презервативов. С таким... полуподмигиванием и фразами типа "ну а это вам... молодые все же". Сначала муж шутил по этому поводу. Но подсмеиваться три года над одним и тем же - даже Жванецкому изменит чувство юмора. Свекровь так напугала наша дочка? Ну да, в браке рождаются дети, бывает такое. С дочкой посидеть не просим... да вообще ничего не просим: хочет приехать в гости - отлично, не хочет - ну и ладно. Я работаю, с малышкой няня. Муж в дочке души не чает, я тоже - брак у нас далеко не ранний, ребенка хотели. Вот думаю: может, начать отдариваться? Например, лекарства, которые рекомендуют при климаксе ;)?
Anonymous
29 ноя 2006, 11:31
Да нет не испугала, это просто у неё самой секс кончился, а поучавствовать хотца. Моя то что думаете так просто журнальчики подсовывает мне...(Вверху писала). Теперь у моей вообще крышу сорвало они со свекром съездили в Египет, так она мне про мальчиков египетских рассказывает, какие они там подтянутые и загарелые все....
Тата
29 ноя 2006, 14:53
а я заметила, что в этом возрасте последних вазелиновых оргазмой-как я его называю, у них начинается нереальная заинтересованность этой темой и прочие пошлости, как-то ввернуть пачку контрацептивов, предложить еду с полным описанием ее свойств касательно потенции, посплетничать о знакомых с обязательным намеком на половую сферу.
29 ноя 2006, 16:28
да ладно вам, она же не со злобой... а так... по простоте душевной. Не самый плохой у вас вариант!
29 ноя 2006, 10:39
Девы... конечно и смешно, и грустно. Но наши свекрови жили же в какие времена? они сами все донашивали, и недоедали... Их характер сложился из-за невыносимых условий совдеповского быта Почему то все заскоки вваших свекровей мне напоминают.. моего папу - любит все передаривать, все углы забиты, а он економит... ;))
За безопасный секс!
29 ноя 2006, 13:36
Согласна! И, честно говоря, все тараканы, которые здесь описаны в топике, все-таки позволяют спокойно сосуществовать со свекровями. Нет диких ссор, скандалов, ужасных выходок и т.д. Ну, недопонимание. Ну, разные поколения. Ну, люди, в конце концов, разные. Это понятно. Так что, действительно, можно только улыбаться.
29 ноя 2006, 16:30
ну не знаю... моим родителям за 70, но углы как-то дерьмом всяким не забивают...
06 дек 2006, 15:27
спасибо за тонкий комплимент. Но я не говорила что это 100%-ное правило! Может ваши родиетли - удачное исключение
Тата
03 дек 2006, 17:00
Гы-гы из последнего..... На этой неделе я поставила на ночь машинку свою любимую на неосвещенной улице, ведущей к дому. Весь вечер переживала, что из нее могут нарки дернуть кресло новое детское, эх свеже купленное, дюже хорошее. После того как в первом часу ночи повторно сработал брелок сигналки, мои нервы сдали и я оделась и рванула на улицу искать новые укромные местечки для своей машинки.Муж сонный попытался меня отговорить от этого похода, но я была непреклонна, ибо люблю свою машину. И вот уже спустя несколько дней зашел у меня со свекровью разговор на эту тему, что вот мол как-то пришлось мне в первом часу ночи идти машину перепарковывать т.к. сигналка на брелке срабатывала и прочее. Огромные глаза свекрови и речь!!!! -Наташа, ты чтоооооооо.......зачем ты ходилаааааааааа Андрюша же волновался, надо было нож или вилку какую-нибудь с собой взять! усе абзац, девы, она меня ЛУБИТ!!!!а я ее ЛУБЛУ.
04 дек 2006, 06:06
ПрЭлесть! :) Пральна! Нечего её сынулю опасности подвергать - ходите с ножом и вилкой! :)
04 дек 2006, 11:03
я тоже не могу пожаловаться на свою свекровь. одно меня в ней очень забовляет: 1. когда она суетится и начинает приговаривать, напоминает мне курицу-несушку )) 2. ужасно боится новых вещей, особенно технику. купили стиральную машинку, все равно пыталась все сама руками стирать. прям приходилось насильно белье отбирать )) а еще когда муж купил сушился для белья она сушила белье на палке положив ее между столом и стулом. муж увидел - целый скандал был!
05 дек 2006, 10:41
Ой, а моя смеется своим оооочень звонким голосом. Я затыкаю уши и свекор ваще оглох наполовину от её голоса!
Anonymous
05 дек 2006, 14:03
Моя тоже, смешная :-)). На тот момент была еще будущая свекровь. Мы когда пришли к ним с радостной новостью, что будем жить вместе, она и говорит при всех (при мне, муже, сыне): "Вы хоть любите друг друга? А то на одном сексе семью-то не построишь..." я в осадок так и выпала :-))) Это у нее не исключение, много всяких "перлов" ))
07 дек 2006, 11:34
а меня муж когда первый раз домой привел (речи тогда о свадьбе и не было) говорит мамае: "Мама, познакомься, Это Даша". мама на меня посмотрела и говорит "И что?" я после такого приема в осадок выпала )))) Но оказалась очень приятно женщиной. недавно вспоминали этот случай. говорит: "Не могла я так сказать" )))))
05 дек 2006, 15:32
У меня свекроь живет в другой стране. А в ншем городе живет ее мама, то есть бабушка мужа, которая собственно его и воспитывала. Так что получилось - что у меня две свекрови. Причем мама его молодая, относительно(51 ей), ухоженая женщина, сейчас 4-й раз замужем:)))) НО наверное, стареть никому не хочется и характер у не портится с каждым годом. ПРи этом появляется все больше самолюбования и попыток донести до окружающих какая она умница и крсавица. Как то вместе с ней что-то покупали, и продавщица обратилась к нам "девушки" - сколько было восторга, вы бы слышали "Вот, видишь, как я прекрасно выгляжу, что ко мне еще обращаюся "Девушка":))) А бабушка мужа все время хочет контролировать все , и наш секс тоже, но поскольку я явно дала ей понять, что не намерена с ней это обсуждать, то она задала этот вопрос МОЕЙ МАМЕ:"Как наш мальчик в постели??"...Мама в осадок выпала, бедная....
05 дек 2006, 15:35
ПИПЕЦ!!!!!
05 дек 2006, 20:49
:) :)
Тата
05 дек 2006, 21:21
дассс, ну надо было бить тем же и ответить "да, ничо так малец, зачотный, мне понра!"
06 дек 2006, 11:22
Так этот вопрос у бабушки с его мамой видимо больной, однажды я спросила, почему их собственно это интересует, и чтобы они делали если бы все оказалось плохо????? ответы: мама(моя свекровь) -ну, надо было бы повышать и улучшать его умения... бабушка: да я все так переживаю, столько голубых вокруг...:)))
AD
AD
06 дек 2006, 15:33
атас!
Anonymous
05 дек 2006, 16:10
Блин, а моя свекровь ходит в нижнем белье! Придёт к нам, и прям в центре комнаты снимает с себя свитер и остаётся в нижней майке с рюшами (порой и без лифчика! ) Жарко у вас, грит... И маячит в таком виде! Ужасс! Мне так неудобно становится, всё хочется предложить блузон какой-нить или халатик... Ладно у себя дома, ходит в той же нижней майке и в трениках обштопанных с вытянутыми коленками, но у нас в гостях! Мрак! Представляю, если б я к ним пришла, и разделась бы до маечки, как бы на меня посмотрели свёкор и брат мужа, к примеру ;) Да и она сама как бы отреагировала, ну просто до жути интересно, но не решуть никогда, наверное, на такой стрип-эксперимент :)))))
05 дек 2006, 21:01
А может, это не нижняя майка всё-таки? :) А то есть же такие топички, тоненькие, с рюшками, ещё с чем-то там? :) Может, это она просто похвастаться хотела, что носит такие вещи? :)
Anonymous
05 дек 2006, 22:49
Да вы что?! Трикотажная майка обычная "типа с рюшами", то без рукавов, а то и с рукавами, а локти вытянутыееее, бывает чёрная, а бывает бееелая, ваще! С пятнами какими-то, застиранная! Ох, я была бы только рада, если б свекровь носила те самые топики, о которых вы говорите :)
06 дек 2006, 15:38
ну вот вам готова идея подарка ей на новый год: подарите ей свежие майки:)))
Anonymous
06 дек 2006, 16:13
Кстати, да! Это идея! И как это я раньше не догадалась))) Хотя, вы не думаете, что это слишком уж интимный подарок - всё-таки нижнее бельё...
06 дек 2006, 16:15
для нее похоже это часть гардероба не интимная:)
Тата
05 дек 2006, 21:15
аааа вот! забыла! ну, конечно, эти вечные раздевалки-оголялки! Оно все понятно у них климакс, читай-приливы, им жарко всегда очень ..."машите на меня машите" при чем есть дамы солидные для которых их приливы остаются только их приливами и ничьими более. Но мы ж из МХАТа, нам же надо внимание публики. По-сему громкий клич " у меня приливы" и истеричные махания верхними конечностями происходят у нас завсегда. И так же, приходя в гости, скидывает свои одежки и вот она-королева полей кукуруза! Лифчик-мечта Клары Цеткин, он прост как правда и сексуален как 10 Валерий Новодворских, трусики-трусишки длинные штанишки, не модно зато удобно и тепло! И колготы тканные руками девственниц Тушинской чулочно-носочной фабрики. Ух, женщина-мечта. Я вот тоже грешным делом думаю, а что вот так прийду к ним в гости, наберусь окаянства и как скину свою шкуру-то змеиную, а там трусики-стринга, да лихвочка "сиськи вверхъ!"
Молодая Жена
06 дек 2006, 15:16
Последний раз по приезду моя свекровь попросила мужа посмотреть, что с пылесосом и почему он не работает. Как потом выяснили причиной этого было его падение с лестицы:) Другой раз она пришла домой, чувствует неприятных запах, подумала что от ног ее обработала их каким то составом, что ее муж хирург из больницы принес. Как выяснили это какой то сильный химический раствор для мытья операционых, который разводить нужно один к 40...Вообщем ей вызывали скорую, т.к. был алергический шок, а пахли не ноги ее, а ведро мусорное. Другой раз крыльцо чинили: она с него кресло сбросила старое, на котором собака спит:) Чума одним словом.
07 дек 2006, 23:59
давно ТАК не смеялась:))))))))
13 дек 2006, 01:40
Надеюсь, кресло без собаки было? :-)
06 дек 2006, 16:01
Моя свекровь ВСЕГДА выключает все электроприборы из сети (кроме холодильника). Как-то на заре моего замужества ночевали у нее дома, смотрели телек, потом просто пультом щелкнули по привычке и уснули. Утром такой ор из-за этого на моего мужа подняла. И как бы мимоходом ко мне обращается: "Таня, ну хоть бы ты ему сказала, что ТВ всегда нужно выключать!" Я грю, да у нас в семье, видите ли, телевизор никогда из розетки не выключают. Уничтожающий взгляд. Ответ: Да!? Оно по ВАС и видно!! :) Как-то показывала свой семейный альбом. Говорит, вот мой сынок в классе самый красивый был. Я улыбаюсь, мол, для матери свой всегда самый лучший. Она мне - Нет, я серьезно говорю, я вот специально всех мальчишек рассматривала, мой - объективно лучше всех. Я иду ва-банк, говорю, надо же, а у нас в классе я самая красивая была (типа, повезло - самый красивый на самой красивой женился :)) Губу поджала, сквозь зубы саркастически так "уммммгу"...
07 дек 2006, 11:38
а у моей такая паранойя. однажды уезжали все вместе. и вот муж со свекром пошли грузить машину. мы остались вдвоем. она мне говорит: "Даша, ты первая выходи и спускайся, а я через некоторое время за тобой, посмотрю еще чтобы на площадке никого не было. не надо чтобы видели что все из дома ушли" Штырлиц!!!!
Длинно!!!
07 дек 2006, 01:29
Ой, девочки, я же спать так хотела! :))) Почитала, повеселилась! Добавлю про свою! Оговорка - моя свекров не родная мама мужа. Так вот, пришли они в гости к моим родителям незадолго до нашей свадьбы. За столом: мои родители, бабуля с дедулей, она, свекр и мы с тогда еще будущим мужем. Она начинает рассказывать, что жених мой, ей был всегда родным сынком, что она для него не хуже родной матери. И тут Остапа понесло... 1. Когда воспитательница в д/с пожаловалась, что он ест сосульки, она все сделала, обманом и хитростью все-тьаки добилась, что он перестал. (Честь и хвала! Выдать медаль Героя! А то, ужОс, так и жрал бы сосульки до сих пор!!!) 2. Когда он в младшем школьном возрасте, шел гулять, она шла за ним, и кудабы он не шел, она всегда тихонечко шла за ним, часто даже в кустах отсиживалась. (Так и говорила, не вру!) 3. Проводила спасательные беседы по поводу вреда курения и алкоголизма, и именно поэтому он никогда не курил и не пил. В этом то она уверена, она всегда, каждый день его обнюхивала и обыскивала карманы, когда он спал (!!!) (Во, как! Молодец, тетка! Если бы я не училась с ее сынулькой с первого класса (в каком, он собственно и начал курить, продолжая по сей день) в одной школе и не гуляла бы в одной компании, где все пили, и он не меньше, то обязательно поверила бы!) 4. Когда ему было 14, она сказала ему (естественно, исключительно в воспитательных целях), что на носу зима, а ей совсем не в чем ходить, и тогда он (такой ответственный мальчик! цените, мол, что отдаю!) после школы каждый день на рынке разгружал машины, но через 4 месяца дал деньги на шубу! (Без комментариев ИМХО) 5. (ФИНИШ во всех смыслах! Мужчины из-за стола вышли, она вещает это мне, маме, бабуле) А когда В. (мой муж) подрос, я много внимания уделяла его полововому воспитанию. Все ему рассказывала, объясняла. Купила презервативы, дала, говорю учись одевать. Он сразу пошел, а я говорю: "Ты дверь не закрывай, малоли что, я помогу", а сама нервничаю, как он там... Вошла, смотрю, у него ничего не получается, пришлось помочь одеть, на примере, так сказать, объяснить. Зато сразу понял! Я же говорю, у нас с ним очень доверительные отношения! Он ко мне как к родной маме, я к нему, как к родному сынку, даже лучше! Я когда это мужу через пару лет рассказала, он сначала ржал, как ушибленный, а потом до него дошло КОМУ она это рассказывала!
07 дек 2006, 11:22
Боже мой! так родные матери тоже подчас иногда такое выдают! Меня если честно раздражает когда моя свекровь начинает про моего мужа-здоровяка рассказывать каким он больним и хилым был в детстве! И мужу наверно тоже неприятно
07 дек 2006, 23:39
Офигеть.....(про презерватив)
Anonymous
08 дек 2006, 17:04
Да не то слово, я сама в обмороке было! А представляете, в каком шоке был муж, когда узнал! Он, конечно, рад был что я ему сразу не сказала: сейчас то понимает, что мама и бабушка у меня не совсем дуры, чтобы в такую чушь поверить, поэтому поржал, конечно, прифигел от мамо, но тогда на 19-летнего пацана это бы совсем по=другому подействовало бы. Ну такая она у нас: если словво сказала, то потом уже не угодаешь, чего на врет! И так всегда и во всем! :) Дура!
Тата
07 дек 2006, 11:52
Ну вот всколыхнули струны моей памяти? Сами виноваты, ловите следующую порцию приколов! Тут одна деушка про здоровье обронилась и меня осенило!Ну, конечно, а про зубки-волосики я не рассказала. Сидим мы значитсо как-то у свекров в гостях в выходной и плотненько так обедаем.....а ранее в период еще отсутствия детей и фанатичной работоспособности от халявных обедов у мамика ктож откажется! Ну вот поели, обсудили со свекром умнейшим журналюгой старого разлива геополитическую обстановку в стране и мире и далее эфир своим словестным поносом начала наша мамик разбавлять. Ну как водится про сына своего мужа тоесть моего, опять пошли воспоминания и прочая ерундистика и тут ее срывает в комнату, возвращается она, неся в лапках шкатулку. Открывает, извлекает КУСОК ФОЛЬГИ СМЯТЫЙ, еле сдерживая трепет во всех органах и членах, разворачивает его ..........а там зубы молочные моего мужа, но на вид они от Рамзеса 5 точно! Коричневые, гнилые обломки. Усе абзац, как я обед в своем организме удержала тогда не помню. Сейчас эта коза регулярно показывает эти артифакты моей дочери старшей. А еще есть клок определенно лобковых волос в пакетике.
07 дек 2006, 22:39
А-А-А-А!!!!!!!Тата-а-а-а! Вы будите повинны в моей смерти от коликов.... Я больше не могу-у-у-у смеяться.....!!! Все! Пойду тяпну валерианочки и постараюсь успокоить домочадцев, напуганных маминым истеричным ржанием...
ржунимагу
07 дек 2006, 23:41
Нельзя же такие ужасти на ночь.... мне теперь будут сниться всю ночь зубы и волосы....лобковые
AD
AD
07 дек 2006, 23:55
это была презентация выставки:)"Худеем без диет":)
07 дек 2006, 22:48
Моя бывшая, меня всегда раздражала своей экономностью. Зелень купишь, не дай боже палочки отрежешь, ладно бы летняя сочная зелень, а не зимняя сухая, так нет палочки надо мелко покрошить и высушить. У нее этих сушеных палок мешок п/э был. Там на 10 лет по чуть чуть добавлять. Был кабачков урожайный год, блин пол года ими питались... нехрен продукты покупать раз свое есть. А заготовки!!!! По пять лет хранилось... А, вспомнила. Еще было вредно есть помидоры. Вот почему я так и не поняла
Anonymous
07 дек 2006, 23:09
А моя то ли такая простая, то ли просто невоспитанная, то ли специально так себя ведет, я уж не знаю. Короче, что до нижнего белья раздевается - это я уже писала, вон сегодня пришла, играла с дочкой в доктора, та её "послушать" захотела, попросила маечку поднять, она лёгким и твёрдым таким движением руки со всей готовносью при мне и своём сыне - большом дяденьке(причём он сидит напротив) майку свою ррраз - задрала до подбородка, ну лифчиком посверкала, как будто и вправду у доктора:) А ещё как-то пришла в гости к моим родителям, я смотрю, чё-то странное у неё на голове, то ли пенки много на волосах, то ли что? А она по простому так заявляет - завтра на работу, надо ж голову помыть, да вот вы в гости пригласили, я перед выходом быстренько помыла, как раз за вечер высохнут, и так кокетливо влажными тремя кучеряшками своими потрясла:) Я поперхнулась!
09 дек 2006, 17:11
Немного своей свекрови: Мне на 25 лет подарила тонометр,я обиделась,но виду не подала(у неё проблемы с давлением,а у нас дома был её старый,она когда себе новый купила его нам отдала,что бы давление мерить когда к нам в гости приходила). Но этим летом она "выдала",мы летом выезжаем в среднюю полосу живём на севере,и летом ребёнка надо вывозить,т.к. климат у нас суровый,вот пока они летом были без меня на нашей летней квартире около месяца,и когда я приехала решила ген.уборку сделать в в всей квартире ход дошёл до балкона,и каково же моё было удивление,когда я там нашла пакет с жутко пахнущей субстанцией..., как потом выяснилось навозом,Я БЫЛА В ШОКЕ,и попросила снести его на помойку,она очень обиделась,я говорит хотела с собой его увезти.(к всему выше сказаному балкон на солнечной стороне,всегда жарко и мне чуть не поплахело,когда я туда заглянула уж не знаю сколько он там лежал).Те,кто ехал с ней в вагоне дамой,просто должны мне огромное спасибо сказать,что я его обнаружила,обидно,что они об этом даже не догадывались!!!!!!!
Анонимно
09 дек 2006, 17:42
Моя как-то пришла к нам домой,увидела пыль на полке (ну не всегда получается вытирать) и говорит: "Пыль нужно постоянно вытирать. Я не хочу, чтобы мои внуки астматиками были." К слову, внуков нет и в ближайшее время не предвидится :)
Anonymous
13 дек 2006, 23:10
Ты пылюку вытирала. ))))фильм какой то был
09 дек 2006, 21:04
Моя свекровь тоже любит перлы выдавать, жаль, что не записываю. Из последних "любимых" приколов. Я по утрам, чтобы разбудить дочек, включаю музыку, достаточно громко. Свекровь КАЖДОЕ утро заглядывает к нам в комнату, и говорит (слыша музыку) "А что вы музыку не включаете? Детям веселее будет". И так каждый день :)
10 дек 2006, 18:18
Девочки,а моя (еще не состоявшаяся) такие перлы выдает!Она меня "очень любит"!Живем мы временно вместе,она уже много лет не работает и сын ее с 17 лет содержит! Короче, летом она сгорела на солнце и лицо у нее было красного цвета. Мы собираемся уже выходить,с кухни слышится голос:-ну ничего,я скоро облезу и буду как Аня(я),когда накрасится тон. кремом!!! Я ей ответила,что у нее кожа будет не как у меня,а как после пилинга:-). А еще она любит мне рассказывать как больно рожать. Когда я ее попросила купить противозаточные табл.(она в аптеку шла)она мне2 пачки принесла,обычно она очень экономит))). Про болезненные роды уже молчит,я ей сообщила,что если будет продолжать в том же духе,то без внуков останется)) а еще,когда я посорилась с ее сыном и он ночью вышел пройтись и остыть, заявила,что если он не будет спать,то заболеет и мне придется идти работать. Во как!!!
13 дек 2006, 00:18
Навеяло про мамашу моего БМ. Как-то я накрасила ноги на ногах очень ярким лаком (дело было летом), к слову, педикюр я делаю всегда, не знаю, почему она раньше этого не замечала. Увидела, говорит: ой, какой у тебя педикюр красивый, я во тоже ВСЕГДА ногти на ногах крашу. По инерции опускаю голову вниз на ее ноги, вижу тапки, порванные на больших пальцах, оттуда торчат мозолистые пальцы с облупившимся ярко-красным "маникюром". Не на шлась что ей ответить :)
13 дек 2006, 01:58
Моя свекровь меня тоже подарками задаривает:)Но самый хит это подарок сыну на 23 февраля -Хрустальный рог.
13 дек 2006, 19:27
:) Впрок.
13 дек 2006, 23:13
)))Это прозрачный намек
Anonymous
13 дек 2006, 09:26
Ох, мы иногда со второй невесткой тоже над своей подхихикиваем. В общем-то она у нас молодец, но смешно бывает как они рыдают в трубку как соскучились по внукам, а когда приключаются неколько дней отдыха - они говорят - а че ехать-то? В отпуск и приедем. Живут, надо сказать не сильно далеко - ночь на поезде. Денег вечно нет, подарки - китайские игрушки и т.п. Вечно рыдают как им тяжело. наши мужья скинулись - купили им машину новую, шестерку, свекр через пару месяцев ее на Вогу поменял с доплатой, свекрухе шубу норковую купили. Мужики наши зареклись еще че-нить им дарить раз в загашнике такие деньги есть
НАСА
13 дек 2006, 16:43
а мне свекровь на одно 8 марта подарила какой то набор из Арбат Престижа за 150 руб и + положила 150 руб в подарок... лучше б вообще не дарила..и еще когда ее встретила типо говорит...смотри там деньги не потеряй!!!
13 дек 2006, 19:28
А вы меньше мильёна в подарок не берёте? :)
и 150 много
14 дек 2006, 02:34
Нет слова "типо"
Anonymous
14 дек 2006, 14:21
Будет!;)
Anonymous
13 дек 2006, 20:00
я после родов поправилась с 48 размера на 50 ,так свекровь ободряющее предложила как всегда на полном серьезе "ты до меня поправляйся (у нее 60)я тебе свои вещи отдавать буду"
Лиля
13 дек 2006, 23:31
Ну ладно, раз тема не закрыта... Моя будущая ещё тогда свекровь, всегда была против нашего брака. До свадьбы жили мы в общаге институтской. Тут прихожу как то, а девки в курилке ржут, прямо писаются от смеха. Оказывается в мое отсутвие приехала мама МОЕГО, чтоб вразумить чадо не разумное и забрать домой, но он отказался и дверь не открыл. Так она на скорой помоще приехала(работает в больнице) с насилками и ввалилась в общагу, со словами что тут в комнате №.. больной(её сынок), и будет карантин если он не поедет в больницу...Ей охрана даже помогла дверь открывать. Но самое смешное, что я пропустила -это как мое будущего мужа весом 120 кг пытались 2 тетки, товарки свекрови, нести на носилках.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325