Меню

А у Вас муж находил....?

AD
писательница :(
20 ноя 2006, 16:39
sms-ки от других мужчин? Мой вчера (первый раз в жизни) полез проверить мой телефон... сначала вроде прикола, но когда я с диким воплем НЕЕЕЕТ!! кинулась к трубке, он решил, что точно проверит... А там :(:(:( входящие сообщения от двух мужчин... От одного несколько сообщений из которых можно сделать вывод, что я ему дала "от ворот поворот".... А вот от другого... Общий смысл - вроде как у нас с ним есть кое-какие отношения... Повторюсь, сообщения в тел только входящие, мои исходящие были стерты :(:(:( Кто был в такой ситуации- как вам удалось сгладить конфликт?
писательница :(
20 ноя 2006, 16:40
его реакция была: "...я не хочу об этом говорить!" Отвернулся к стене и уснул. Сегодня по телефону со мной говорит мягко говоря сухо и сдержанно :(
Anonymous
21 ноя 2006, 00:25
я балдю от этих мужиков, тут после такого ни спать ни есть не можешь, а они дрыхнут как ни в чем не бывало.
21 ноя 2006, 10:55
У мужчин другая нервная система.
21 ноя 2006, 20:19
Это точно. Бронебойным снарядом иногда не пробьешь. :) :(
Anona
20 ноя 2006, 17:03
Да чего вы переживаете??? Ведите себя так, как повел бы себя мужик. Скажите мол ничего не знаю, он сам пришел ))))), и сам пишет, а я не знаю куда от него деваться, тебе не говорила не хотела расстраивать, а то что там про свидания написано, так это у него воображение разыгралось, видимо так любит меня, что ночью приснилось. Короче не виноватые вы, отпирайтесь до последнего. Ну и что ему останеться??? Только поверить, потому как как-то проверить он вряд ли сможет, а очная ставка с оппонентом просто унижение имхо. Дерзайте, как они нас так и мы их ;))))
автор
20 ноя 2006, 17:09
спасибо большущее! ваш ответ как глоток свежего воздуха за день! Так и буду стараться себя вести! (блин, и надо было мне эти послания сохранять....век живи- ничему не научишься!)
20 ноя 2006, 18:47
таких сообщений у меня не было... но смс-общение с другими мужчинами есть (на тему где встречаемся, например, или ответы на вопросы какие-то)... и в ящике почтовом (он у нас один на двоих) полно трепа с друзьями... не реагирует никак. Во-первых, он мне доверяет (да и я человек дюже прямой, все на лице можно прочесть), во-вторых, всех моих друзей обоего пола знает лично, вдоль и поперек. Но, повторю: у меня ничего ТАКОГО не было и нет. Ни в письменном общении, ни в личном.
Стыдно)
20 ноя 2006, 22:00
У меня такое было пару дней назад))) Занялась с парнем сексом по смс.... я все сообщения методично удаляла, а вот последнюю,весьма пошлого содержания, не успела - уснула.... а с утра заметила, что муж ее прочитал))) Ноя особо не растерялась, сначала наехала на него, что нехорошо читать чужие сообщения,а потом наехала, что если бы он уделял мне больше внимания, то этого бы не случилось)))
21 ноя 2006, 15:27
А он действительно вам мало внимания уделял?
Anonymous
21 ноя 2006, 22:11
Да, и продолжает в том же духе , даже после прочтения таких смсок.
24 ноя 2006, 02:21
Правильно, лучшая защита-нападение.
:)
21 ноя 2006, 00:58
Мой бы не стал читать. Я какое-то время назад с одним общалась из-под мужнего ника в Yahoo/ Практически секс по интернету :) Но он хистори не просматривал, хотя знал что я с кем-то общаюсь. Я даже фотки мужу показывала.
21 ноя 2006, 12:09
А на фига вы хранили эти смс-ки? Перечитывали и наслаждались? Сами себе проблему создали.
21 ноя 2006, 19:34
"от ворот поворот".... первый раз быстро читала, получилось что-то типа: давала в рот :0 На фоне этого все остальное показалось не столь трагичным ;)
Благодаря Вашей темы вспомнила, что должна была смс послать!
24 ноя 2006, 21:48
Мой муж не проверяет телефон, да и смс я не храню
Anonymous
20 ноя 2006, 20:49
А у вас с мужем это вообще норма - друг к другу в телефоны лазить ? У нас это не принято , уважение и доверие должны быть .
22 ноя 2006, 09:36
Вот когда начинают о доверии то говорить. Да как ты смел, ты должен был мне доверять, черт, я так на это рассчитывала, а тут такой напряг.
22 ноя 2006, 10:06
Как-то кощунственно сейчас ваши слова прозвучали. Какое может быть уважение и доверие в такой ситуации????
AD
AD
Anonym
20 ноя 2006, 21:51
У меня как-то раз сбились настройки в телефоне, я подошла к мужу за помощью. Он, в процессе настраивания, наткнулся на смс столетней давности, милое такое, о любви, о преданности, о звездах... его лицо так изменилось, но ничего не сказал... а меня ето развеселило, ето было его смс. Когда напомнила ему об етом- возгордился... храню, однако... (с транслита)
Anonymous
21 ноя 2006, 12:34
:)))
21 ноя 2006, 10:06
Мне мой друг (действительно, для меня он просто друг, но он меня любит) смс-ку около полуночи с признаниями в любви. Что было!!! Но я мужа переорала, сказала, что он просто перепутал номера телефонов, наверное, посылал своей девушке, но по ошибке набрал мой номер.
21 ноя 2006, 10:19
еще версию придумала, я когда-то, когда мы с мужем еще встречались, поругались,и в тот момент когда он пришел мириться, я попросила друга очень хорошего заранее, что бы он мне прислал sms романтичного стиля, мой естественно, захотел прочитать что там написано. перепугался.и понял что может меня потерять. после того мы не расстовались, а через 2 месяца он мне сделал предложение.
21 ноя 2006, 10:27
умно ;-)
автор
21 ноя 2006, 11:37
уф, девочки.... вроде все разрешилось (если это можно так назвать). Вчера я весь день эту тему не затрагивала. Вела себя как обычно. Вечером он обещал в 21.00 быть дома. В 22.00 его все еще не было, я решила, что он мне назло задерживается, ну и легла спать... Сегодня он звонил и извинялся, что пришел не в 21.00. Т.е. про ситуацию мы вроде как забыли.
21 ноя 2006, 12:39
это Вам так кажется, что разрешилось. хуже всего, когда есть недосказанность в отношениях. лучше бы Вы поругались-помирились-повинились. А так, замалчиванием, Вы только разрушаете отношения. Если они вообще есть. Мы с мужем доверяем друг другу и никогда не проверяем телефоны друг друга (не шарим по карманам, не залезаем в кошельки, не просматриваем записные книжки). Мне кажется, если бы мой муж мне так не доверял изначально, я бы ему точно изменила.
22 ноя 2006, 12:00
Так он вообще пришел вечером? Или только утром позвонил и извинился, что не пришел в 21?
автор
22 ноя 2006, 13:27
Он пришел, но позже того, как обещал.... Сегодня у нас день свадьбы, идем в ресторан с ним вдвоем. Правы те, кто говорил о том, что должны быть в отношениях доверенность и т.д.... Думаю, что сегодня все же затрону эту тему и объясню все.
22 ноя 2006, 14:45
Причина-то опоздания хоть уважительная? Удачного вам праздника! :-)
27 ноя 2006, 13:02
Ниче не разрешилось у вас. Сейчас муж у вас заказал распечатку ваших разговоров и исходящих СМС - когда бумаги будут на руках - вот тогда он с вами и поговорит. Так что думайте, как отмазываться собираетесь. Я вот так именно и сделал. Правда, отмазы мне не катят никак.
28 ноя 2006, 08:21
ой... не поверите. Мой муж находил дома: носки маленоького размера, рубашку с "чужим" воротом, презерватив (я ему не изменяла!!!), незнакомые тел. номера в моем телефоне Муж мой ревнивец, может ревновать и без повода Какие тут могут быть отмазы ?! что думаете, можно мне верить?
Anonymous
21 ноя 2006, 15:13
Нашел... случайно, полез ко мне под подушку, а там мой телефон с только что пришедшей смс-кой... хорошо, смс-ка была достаточно невинного содержания, что-то про какую-то программу... говорю, ну мало ли, ошибся кто-то, зачем мне обсуждать по смс телевизионную программу.. но боюсь теперь, что запомнил номер, и если вдруг повторится (в смысле еще раз увидит, общение прекращать я не собираюсь), тогда будут вопросы...
Советую стирать смски если вы такие любвиобильные.
Anonymous
24 ноя 2006, 02:31
ППКС
28 ноя 2006, 08:22
советую поставить ф\ункцию "НЕ сохранять в архив"
22 ноя 2006, 10:25
Я говорила, что не виновата, так как действительно не могу заставить человека не закидывать меня смс-ками.Это был бывший, которого настигли совсем бурные чувства сразу после того, как у меня стала налаживаться личная жизнь(он был женат).Я просто не успевала удалять
23 ноя 2006, 10:31
А у меня привычка СМС-ки сразу же стирать. Не потому что "кто-то найдет" - просто рефлекс.
Anonymous
24 ноя 2006, 16:17
А мой нашел-несколько лет назад-не смс ки, а пачку любовных писем и любовные фото, где мы целуемся с любовником. Причем в тех странах, куда я официально якобы ездила одна.А любовник был друг семьи, то есть муж его хорошо знал.
Anonymous
24 ноя 2006, 16:27
Вы еще живы?
AD
AD
Anonymous
24 ноя 2006, 17:49
Жива потому что наворотила мужу липы. Мол что это не любовник, а просто в меня влюблен, что мы только целовались, а к телу я его не допускала. Ну а что в письмах были явные намеки на нашу близость и разные интимные нежности, это я обьяснила тем, что это были лишь мечты того мужчины, который на мне помешался. Муж предпочел сделать вид что поверил( а то и вправду может поверил)
Anonymous
26 ноя 2006, 22:07
Мля, убила бы, если бы полез. Нет у меня там ничего. Или есть. Или будет. Я не лажу по его телефону - и он пусть не лезет. Вообще, считаю смски единственным доступным нынче средством интимного (конфиденциального, типа) общения. Была неприятно удивлена, когда коллега потащил другому коллеге смску от меня (целомудренную) с поздравлением по поводу ДР. Блин, понимаю, счастлив был, что получил, но, звиняйте, доверия ужо нема...
26 ноя 2006, 22:52
находил, подкалывал и всё
28 ноя 2006, 02:43
Да удаляйте сообщения просто вовремя и все ))
29 ноя 2006, 04:26
у меня не наткнулся, а я сама отправила ему смс-ку такого содержания, что меня чуть на клочки не разодрали. Поехала отдыхать с подругой и ее ребенком. Отдых был на 100% невинным. Сидя как-то в кафе, от скуки стала с сестрой переписываться, а у нас очень особенный стиль общения :) Ну она мне пишет, мол, круто поди отдыхается, я ей отвечаю, что да и т.д. допереписывались до того, что она пишет:" Мужиков-то классных полно? Не забудь с кем-нибудь закрутить!" Это все, конечно, на уровне прикола. Ну я и отвечаю: "Да ты что, тут столько классных мужиков, я уже истрахалась вся,одни уши остались!" И в этот момент думая о своем муже и о том, что до секса мне еще неделька осталась...автоматически отправляю эту смс-ку своему мужу...Блин, я когда этот удаляющийся конвертик увидела и надпись под ним "Муж любимый" меня чуть удар не разбил.Он у меня таких шуток не понимает. Дулся долго потом.
29 ноя 2006, 23:38
У меня никогда не берёт мой мобильный, а я его. Это личное, как письма. Хотя я и не завожу романы!
01 дек 2006, 20:50
Ржу, как конь! спасибо за тему, повеселили :-) У нас как-то ни так ни сяк... Не то чтоб был запрет на доступ к телефонам друг друга, но как-то без необходимости не лазим. Но если надо что-то найти (телефон стоматолога, например), то без вопроса залезаю к нему и ищу. И муж, если видит, что у меня руки, например, в муке, а телефон мой звонит, отвечает сам. Даже мыслей у меня на эту тему не возникало...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325