Меню

Знакомство по интернету. У кого что получилось?

AD
23 ноя 2006, 14:18
Я зависаю на одном сайте с мая с различными перерывами. Встречалась в реале с 4 мужчинами. Сама то я замужем, если коротко - искала романтики, забытой за время брака. Впечатления совершенно разные. 1,Взрослый мужик, семья, 2 детей.Искал постоянную любовницу, ничего понравился, но тут появился 2,Мой ровесник,32, красавчик безумный, но сразу видно, что бабник...То что женат и 2 детей скрыл, но город не большой, все про него узнала, оказались общие знакомые. Влюбилась с первого взгляда, секс с 3 встречи. Встречались 2 месяца, но он тоже узнал, кто мой муж и испугался(муж довольно извесный в городе человек, славится крутым нравом). 3,Появился в следствие моего излечения от любви ко второму. Из Питера. Женат, 1 ребенок. Общались сначала по нету, потом смс и тел. больше месяца. Вроде как полегчало, любовь начала проходить. Решили встретиться, он приехал. поселился в гостинице. Но, блин, когда я его увидела, это было что-то. Никогда не забуду это разочарование. Плакала, два дня отходила. Не моё это оказалась, а общение виртуальное было таким чудесным, напридумывала себе принца... Тут опять на горизонте появился 2, которого почти разлюбила. Все повторилось опять, только с той разницей, что никакой романтики, сплошной секс, и неразделенная любовь с моей стороны.Опять начала искать лекарство... 3,Очень приятный, симпатичный, женат, 2 детей. Встретились, чай попили, друг другу понравились, но он на следующий день уехал с друзьями в отпуск. Вот жду, приходят смс от него. Значит думает, вспоминает. я тоже. А со вторым так и продолжаю встречаться, вот позавчера последний раз, секс в машине. Ничего не могу с собой поделать.Чувства. Надеюсь только на то , что приедет 4 и все изменится. А у вас как?
23 ноя 2006, 14:49
Автор, извините, но четыре любовника за полгода - это несколько...эээ...крутовато для замужней женщины, которая ищет только романтики. ИМХО.
23 ноя 2006, 14:59
Да секс то был только со вторым, и то только потому, что влюбилась с первого взгляда! Да и ухаживал он красиво и настойчиво! А с остальными только по одной встрече в реале и все...
23 ноя 2006, 15:03
Ну два любовника за полгода тоже немало, по-моему)
23 ноя 2006, 15:04
Не понимаю, почему два то? Один, просто название у него "второй", по очередности знакомств.
Anonymous
28 ноя 2006, 14:04
Как можно с женатыми спать,убила бы таких,шалава...это не романтика а бля-во
Anonа
28 ноя 2006, 14:10
ППКС
Женатый
07 дек 2006, 17:03
Ату их ату. Женатые должны дома сидеть, да жен любить :)
Anonymous
17 дек 2006, 14:00
Это потому, что вас жизнь в такие условия не поставила. А убивать мужей не пробовали?
23 ноя 2006, 17:02
Я год назад пережила развод. Развод тяжелый, потому как уходила не только от мужа, но и от его родителей, которые стали мне родными. На пару месяцев выпала из жизни. Потом, под Новый Год сидела на сайтах и выбирала электронные открытки друзьям и коллегам. Случайно увидела ссылку на сайт знакомств, зарегистрировалась из интереса. Много с кем переписывалась. Встретилась сначала с одним, потом с другим. Поняла, что абсолютно не то. Уже была близка к состоянию депрессии и разочарования во всем мужском народонаселении. А потом появился ОН Просто мечта во всех смыслах этого слова :) Человек, с которым я живу на одной волне, который понимает меня с полувзгляда... Есть, конечно, свои сложности, но куда без них. Скоро будем праздновать годовщину знакомства, собираемся пожениться и нарожать кучу детей. Все-таки есть в жизни счастье, девчонки!
24 ноя 2006, 20:48
Как вам повезло!!!!!!! Это замечательно, потому что дает надежду, что однажды повезет и мне :)) А то у меня сплошные разочарования... Рада за вас! Искренне!
30 ноя 2006, 10:21
Главное, верьте! И все у Вас будет хорошо! Удачи!!! :)
30 ноя 2006, 02:09
Счастья Вам огромного!
30 ноя 2006, 10:22
Спасибо! И Вам удачи! :)
30 ноя 2006, 14:49
Благодарю!
Яна
24 ноя 2006, 01:33
Линора! Так держать!!! Вы просто историю про меня как-будто написали))) Не слушайте тех,кто вас здесь не понял, до этого уровня понимания измены и неверности нужно дойти. Продолжайте наслаждаться жизнью!Удачи!
24 ноя 2006, 19:32
Cпасибо за поддержку!!!
Anonа
28 ноя 2006, 13:54
ТовариСТчи, а если вдуматься, она же встречается с женатыми мужиками, т.е. возможно с нашими мужьями. Куда мир катится :(((( А на сайтах знакомств неженатые попадаются... ну хоть иногда??? Блин я в расстройстве :(((
Anonymous
28 ноя 2006, 14:06
Я тоже в шоке((((((((((
29 ноя 2006, 16:54
попадаются,только недоделыши какие-то,я тут со столькими перезнакомилась,правда отбирала неженатых,потом у четверти все-таки обнаруживались жены
AD
AD
Anonymous
07 дек 2006, 17:05
Ну и мужья у Вас однако.
Anonymous
19 дек 2006, 00:59
Не повезло Вам с мужем
Anonymous
28 ноя 2006, 14:05
Наслаждайтесь жизнью и портите ее другим(женам этих женатых мужиков).....жесть...пусть всем будет плохо а мне секса хочется с женатым....здорово
Anonymous
28 ноя 2006, 18:30
Вот именно! У меня история несколько инная. Но с женатым гулала тоже (любовник). А те жены которые обиделись от того что мы такие нехорошие гуляем с женатиками, то пусть ищут в себе недостатки и комплексы, ибо мужик с хорошей бабой никогда на сторону не пойдет.
Anonymous
29 ноя 2006, 12:38
Вот и когда от вас гуляют мужики ищете в себе комплексы и недостатки,а мужиков женатых оставьте впокое,не будьте шала-ми
29 ноя 2006, 15:43
Пойдет. Хоть раз да пойдет! И не потому что вы такие хорошие, а мы такие плохие. Природа мужская такова, не могут они отказаться от красивой тетки, когда есть возможность ее трахнуть потихому!
Anonymous
16 дек 2006, 20:28
Я замужем , все время встречаусь с ребятами из инета . У меня есть лучшй друг , которий все время читал мне нотации , про мой изврашенний образ жизни , какя должна бить женшина и все такое ... после одной вечеринки , вернулись в обшежитие , и я провела с ним ночь . Через два дня он сделал мне предложение :) Подруга , которая била свидетелем етой сцени , сказала , что по-моему блядство - ето мипх , котории вигоден женшинам , которие устали от жизни и не хотят смотреть за собой и которих забили мужчини . Я с Вами :) (с транслита)
29 ноя 2006, 20:31
Тебе просто не те мужчины встречались... У меня все хорошо закончилось. Тоже в инете сидела, на сайте знакомств познакомились. По аське неделю переписывались, потом по телефону поговорили, встретились. До 4-х утра гуляли, потом опять встретились. Ну а потом, как по накатанной... к нему жить переехала, свадьба, Полиночка родилась...Вот уже третий год пошел. Конечно все гладко не бывает...
01 дек 2006, 19:19
Я пять лет назад дала объявление в интернет на сайт знакомств. Пришла куча писем, половина извращенцы, другие просто не интересны были, но одно объявление меня зацепило. Созвонились, встретились. Причем каждый из нас не ждал серьезных отношений, я в знакомства по инету не верила, он сказал, что мое объявление было как у девушки легкого поведения. Но с тех пор мы вместе, 4 года в браке, нашим двойняшкам уже 4,5 месяца. А друг мужа тоже по инету познакомился с девушкой, сейчас они женаты, у нее Д.Р. как у меня 15 декабря, ходим вчетвером в ресторан.
Anonymous
16 дек 2006, 20:15
Тоже замужем , лопатила инет 2 года . Реально встретила двух . К одному сильно привикла , сбежал , сказал , что скоро будет очень больно .... Сейчас встречаусь с другим , параллельно с семьей , он переэал в мой город , утопия , если Сколько не казалось , что могу просто отвлекаться с ним раз в неделу , наивно ... все время о нем думау , а он ревнует , скандали чаше , чем с мужем. (с транслита)
16 дек 2006, 20:30
Не на то вы энергию направляете... Стоит лишь изменить свой подход и отношения уже станут на 50% лучше. (с транслита)
17 дек 2006, 13:17
мой очень хороший знакомый так женился,месяц назад у них родился сын
17 дек 2006, 13:54
Ну и зачем это все? Чессло ,проще было попытаться вернуть в отношения с мужем романтику?
Большой опыт
18 дек 2006, 21:32
У меня ничего не получилось: там ЛИБО АЛЬФОНСЫ (приезжие с нерешенными квартирными, материальными и прочими проблемами; разведенные - оставшиеся после развода ни с чем или не имевшие ничего и ДО развода :-))); либо - женатые мужики - это секс на 1-2 раза.Т.е. "пое""ться и хорошо провести время" - реально, а так - ловить - нечего!!!!!!
23 ноя 2006, 14:53
Вот уж мужу повезло, найти такой талант! (с транслита)
23 ноя 2006, 15:01
Муж в своё время ОЧЕНЬ постарался, чтоб довести меня до жизни ТАКОЙ!
23 ноя 2006, 15:11
У всех людей по разному,я встречалась 3 раза,мужчины были один другого достойней,до этого мне такие не встречались вообще в жизни.Первые 2 проехали мимо кассы,а третьего человека я безумно люблю уже второй год.И каждый кто вам будет писать ,расскажет совершенно разную историю.У меня к вам один вопрос-если у вас такой плохой муж,то может вам сначала развестись и строить нормальные отношения с мужчинами без детей и жен?
23 ноя 2006, 15:19
Я не могу сказать, что у меня плохой муж.Просто в своё время, когда я сидела дома с грудным ребенком он очень хорошо гулял. Я себе пообещала, что обязательно, когда ребенок подрастет ему отплачу той же монетой. Для этого на сайт знакомств и залезла. А потом поняла, что и сама хочу забытых ощущений, романтики, любви. Разводиться не собираюсь, слишком сильная материальная зависимость, да и какой мужчина захочет жить с женщиной с двуми чужими детьми? Да и детям то семья нужна, тем боле он их очень любит, да и не нуждаются они ни в чем.
23 ноя 2006, 15:21
а не считаете ли вы, что встречаясь с женатыми отцами вы провоцируете их жен на подобное неумное поведение?
23 ноя 2006, 15:26
Ну хоть встречайтесь с неженатыми что-ли,вы же наверняка помните как это больно,когда тебе муж изменяет,а теперь сами кому то доставляете такие же страдания.С кем бы ваш муж гулял,если бы ему никто не давал? Давайте хоть в чем то будем солидарны,я например принципиально не стала бы спать с женатым.Может и вашему мужу давать перестанут.Женская солидарность то где?
AD
AD
23 ноя 2006, 15:48
Во-первых, с неженатыми я принципиально не знакомлюсь. Мне это надо? Не дай бог влюбится, доставать будет, мужу сообщит. Так то у нас цели одни, да и при разумной конспирации все нормально будет. Во-вторых, жене спокойней должно быть, что её муж с замужней встречается.Все одинокие, они же хищницы, у них в голове только, как семью разрушить.В планах то у нас нет революционных изменений в наших семьях. Да и близких беречь нужно. А по поводу солидарности... Я к изменам отношусь положительно с некоторых пор. Могу рассказать свою историю более подробно, если хотите.У меня еще два года назад было совершенно другое отношение к семейной верности. А потом все изменилось. Когда я была месяце на седьмом беременности, черт меня дернул посмотреть моб.телефон мужа. Он вообще то никогда его от меня и не прятал. Всегда спокойно давал позвонить, поиграть и т.п. Короче секретов особых не было. И наткнулась я там на смс естественно. Девушка, связанная с ним по работе, моего возраста, замужем, с ребенком. Это все я потом конечно узнала. Все на уровне флирта: Почему такие грусные глазки, поехали со мной в Питер, Вот наконец я тебя и увидела и т.п. Меня переклинило конкретно, такого предательства я не ожидала. Надо добавить, что до этого все семь месяцев я была самой счастливой на свете, этого ребенка мы "делали" лет пять, короче очень долгожданный. Я плакала непереставая, кровь из носа шла. Ему ничего не сказала, он списал на беременные отклонения. Короче, пошла в интернет центр, написала ему по инету смс, что ваша берем.жена скоро все узнает. Ей, что её муж, (кстати, плавал в то время) тоже все узнает. У них там такая фигня началась.Это я по их же смс узнавала. Мой муж подумал, что она с подружками обсуждала их роман, а она наоборот на него думала. Видимо никто ни с кем не делился, поэтому и думали друг на друга. В общем из-за одного неумного человека, который не стирал свои смс, родила я свю девочку раньше на целый месяц, слава богу, что все обошлось. Затем второй случай произошел. После первого у меня что-то с мозгами случилось. Я как ненормальная вставала ночью и шла смотреть его телефон! Представьте! читала все смс, кому звонил, кто ему... Сумашествие сплошное! Я сама себя измучила в смерть. В нов.год пришло сообщение от какого то Белого, а там какие то стишки, типа пусть снежинка поцелует тебя за меня и т.п. Ясно, что баба писала. Наняла част.детектива, все выяснила. Конечно же девушка,молодая совсем. Не замужем. Вобщем не буду рассказывать как, но и там я малину подпортила. Забыла добавить, что после этого, а тогда моей доче было всего 2 месяца, у меня пропало молоко на нервной почве, я сама покрылась какой то сыпью, начами не спала, да и ребенок тоже. Я сейчас то это все вспоминаю и думаю, вот дура то была, а там действительно, видимо гормональный уровень скачет и влияет все это на мозг конкретно. Тогда, после всех этих случаев я сама себе пообщала ему отомстить. Ребенок подрос и я своё слово сдержала. Он конечно не знает, но мне и так хорошо! Я из дома к нему ушла, когда мне 18 лет только исполнилось, он разведен был, ребенок там остался. В девятнадцать забеременела. Любила его безумно! Ни на кого не смотрела никогда, он же сам все и разрушил. Кстати в офиц.брак мы вступили когда старшей дочке 7 лет уже было. А в то время гражд. брак редко еще встречался. Все косо смотрели, родители страдали. Образование я из-за него не получила, в смысле высшее. Ну что сейчас об этом говорить. Я не жалею ни о чем. Чувства ведь были, а теперь нет. Я не могу сказать, что он мне теперь безразличен, но есть у него кто-то или нет, мне често ВСЕ РАВНО! Вот история моей неверности. И к неверности я теперь отношусь совершенно иначе. Мне кажется имею на это полное право!
23 ноя 2006, 15:54
Вы то к ней можете относися спокойно,я вас не осуждаю,у меня тоже много что в жизни было. Но ведь сами же пишите,что ребенка родили раньше срока,чуть крыша не сьехала от романа мужа с замужней женщиной.А ведь его жена может относиться к этому так же как и вы тогда,а не как вы сейчас.
23 ноя 2006, 16:07
Да согласна я с вами, но...обо мне то в тот момент не думал никто, хотя ведь она знала, что я беременная. Почему я теперь должна думать о совершенно незнакомой и неинтересной мне женщине? Пусть её муж о ней беспокоится, а он то думает только о сексе.
23 ноя 2006, 16:09
Вот сейчас посмотрела, он опять на сайте знакомсв был, видимо опять ищет новую жертву. Влюбит в себя очередную дурочку и будет её мучить как меня сейчас
23 ноя 2006, 20:49
а может все таки мужа обвенить в том что он в первую очередь знал что вы беременная и бегал по бабам?
23 ноя 2006, 16:08
А каким образом, простите, Вам помешали получить высшее образование?
25 ноя 2006, 20:01
Поддерживаю твое отношение к семье и к "личной жизни". Никогда не изменяла мужу, но если бы узнала о его измене никогда не стала бы разрушать свою семью, но и принадлежать только ему- обойдется. А твой муж не знает о твоих знакомствах?
Anonymous
28 ноя 2006, 09:14
Расскажите как во 2-м случае "малину подпортили":)? За отправку смс с и-нет центра 5 баллов!!! Умно, я бы не додумалась.
Anonа
28 ноя 2006, 14:09
Я конечно все понимаю. Вы мне только одно объясните... Если вам было так больно находить эти смски, вы плакали, страдали... Вы сейчас своими мозгами понимаете, что сами заставляете других женщин также страдать. Нет, я все понимаю, что их мужики козлы и они все равно ищут и т.п. Вы когда с ними встречаетесь вас мысли о том, что его жена сейчас ему дома носки стирает, а он... не посещают??? Слушайте, народ я может чего не понимаю, объясните, а??? Если вы хотите отомстить мужу, так это всегда пожалуйста, но с женатыми мужиками, чтобы не увязались или еще там чего... Блин да вы просто эгоистка... Это знаете некоторые когда заражаются гепатитом, начинают иголки по метро расставлять, типа вот мне плохо, пусть и всем остальным будет.
Anonymous
28 ноя 2006, 14:11
Имеете право....да ни кто это право у вас не отбирает...но я не понимаю почему из за вас должны страдать другие жены(только потому что вам изменил муж-кабель).Поменяйте мужа,а женатых оставьте женам ихним....
Такая же
06 дек 2006, 23:48
ППКС
07 дек 2006, 20:02
Вы молодец Вам хорошо и слава богу. Вы совершенно не обязаны заморачиваться чужими проблемами и чувствами гипотетической чужой жены. Да и вообще, этика и мораль в таком деле это дело настолько десятое... Вот серьезно, вместо того чтобы совершать глупые импульсивные поступки типа "ОН изменил я не могу жить во лжи" и собирания чемоданов, Вы свои чувства припрятали, и теперь только в выигрыше, и отомстили и живете как хотите, полная свобода и семья, браво.
Anonymous
23 ноя 2006, 16:12
сайт где познакомились подскажите плиз
16 дек 2006, 20:21
www.kupidon.ru Pomoemu nel'zya reklamu davat' ..
29 ноя 2006, 15:47
Ну предположим, у многих здесь мужья постарались. И вот нам охота завести мужчину на стороне. Но вот я лично ни за что на свете не стану заводить шашни с женатым мужиком. Хоть бы он мне про жену свою рассказывал, что у нее копыта на ногах, а во рту жало. Знаем мы таких мужчин - мудозвоны, извните за выражение. Да что тут говорить, вот просто из уважения к женам таких козликов не свяжусь с женатым мужиком.
Anonymous
17 дек 2006, 14:06
LINORA, я вас понимаю. Когда-то, я тоже с пеной у рта доказывала, что измены - это бля...во, но жизнь меня так круто подставила, так много мой муж сделал для того, что бы я перестала так считать и даже наоборот, приняла измену, как один из действенных способов выхода из той тупиковой ситуации, в которую он меня периодически загоняет.
23 ноя 2006, 15:13
а в чем вопрос-то? у кого больше любовников?
23 ноя 2006, 15:20
Вопрос в том, к чему приводят знакомства по интернету.
23 ноя 2006, 15:22
смотря к чему вы стремитесь. Если отомстить мужу, то у вас результат на лицо
Anonymous
28 ноя 2006, 14:22
у вас только к бл-ву
AD
23 ноя 2006, 16:17
Я никак не могу упрекнуть LINORу, все люди разные и судить тут ни к чему (да и не просит этого автор). Я могу рассказать свою историю. Тоже искала знакомств по интеренту будучи замужем, хотела как говорит автор почувствовать романтику заново. Но у меня ничего не получилось. Женатых я сразу отсекала, а холостые были один хуже другого. Потом мой брак распался сам собой. И стала я в инете искать себе мужа намба ту. Нашла. Почти сразу. Живем вместе уже 3 года, родили дочу, счастливы. Спасибо инету.
29 ноя 2006, 17:09
подскажите сайт пожалуйста.я серьезно ищу.без подколов!
Anonymous
01 дек 2006, 03:55
все саиты знакомств обьеденены между собои. Заидите на маил.ру, например в Знакомства или флирт.ру, да в любом месте в разделе Знакомств, вернетесь на один и тот же саит:) (с транслита)
23 ноя 2006, 20:17
По поводу знакомств в интерненте- у меня история с хэппи эндом))Познакомились по Инету, уже два года как поженились.Сначала тоже всякие идиоты попадались, не думала нормальных встретить, а потом с очень интересными людьми познакомилась- все были вполне достойные.Но встретила своего теперешнего мужа- и ни с кем больше знакомиться не захотелось. По поводу Ваших приключений, кажется мне , что не романтика вам нужна, а надёжный мужчина рядом.Пока вы будете замужней дамой-такого вряд ли встретите.Будут Вам попадаться такие же неверные мужья.
24 ноя 2006, 00:54
А у нас так: просто общалась в интернете с мальчишками - романтические встречи, свидания, признания в любви и т.д.. Потом встретила существо мужского полУ: на 10 лет старше, разведен, ребенок от первого брака. Влюбилась, как дура. Слинял, сейчас задним умом понимаю, что "параллелил" он меня с другими тетками по-страшному. Но был кремень, таких в разведку посылать: ни разу не прокололся и все отрицал. Ну, дай Бог ему счастья человеческого обрести, а то он так и будет: сам ни рыба ни мясо и куча раненных сердец. Долго не хотела вообще никаких человеческих существ мужЕского полУ видеть. А потом случайно познакомилась с Ним: никаких прицелов на отношения, только дружба и интеллектуальные беседы. Потом любовь, обещания, расставания, прочая хрень. Потом глобальное выяснение отношений, полтора года моих психозов и его нежнейшего терпеливейшего отношения. Теперь Он - почти четыре года как мой единственный и неповторимый МУЖ и ОТЕЦ нашего ребенка. ;)
24 ноя 2006, 01:05
Познакомились в чате, он женат, я замужем. Встретились. Приехал ко мне на работу поздравить с рождеством. Так уж получилось, секс случился на 3-м свидании. Признание в любви - через неделю после встречи. Ушли от своих "половин". Вместе уже 5 лет. Дочке год и три.
24 ноя 2006, 01:07
Если абстрагироваться от вашей ситуации и посмотреть на знакомства по инету в целом, то как и в любой сфере, эти знакомства могут быть продуктивными или нет. А вообще после прочитанной истории беру свои слова назад. И желаю вам найти, может, и в инете (хотя это неважно) свою настоящую половинку.
24 ноя 2006, 19:48
Спасибо!!!
24 ноя 2006, 16:20
Свадьба получилась.
29 ноя 2006, 21:49
+1
18 дек 2006, 12:54
+1
Anonymous
24 ноя 2006, 20:44
Да что. недолгие отношения без обязательств. Постель. Кто честно говорил "женат, из семьи уходить не собираюсь", кто говорил "вдовец", кто- то пел что разводится или собирается разводиться с женой. Другое дело что искала то я не для жизни и не для переписки или длительных отношений, а так, в рубрике "очаровательная минутка", так что все более чем ясно. Их женатости мне были по фене и я выставляла свои условия они свои. И одним из условий было с обоих сторон о том что жена не должна ни о чем знать, а поэтому забота мужа уничтожить улики и обязательность использования презерватива т.к. мне проблемы не нужны. Он мне присылал свое расписание, заказывал номер в отеле и за него платил, договаривались о встрече. Звонил мне только с рабочего, списывались только по мылу и только в рабочее время т.е. известно что жена никак ничего не видет. Я никогда не звонила ему. Если где-то встречались то без поцелуйчиков обьятий. Расстаться заставили другие обстоятельства, не жены. В итоге у меня есть бойфренд не женат. (с транслита)
Anonymous
24 ноя 2006, 21:10
Наидешь то что ищешь. Ищеш романтику с продолжением-получишь, ищешь серьезные отношения и их найдешь, а ищешь "очаровательную минутку" то наидешь и ее. Просто пиши честно что ты ищешь. (с транслита)
Вот такая
25 ноя 2006, 23:33
Не всегда. Когда искала на сайтах знакомств- был такой период- ничего хорошего не получалось. Когда никого не искала, меня случайно нашли по мессенджеру, на тему общих интересов. Даже не знала кто он был, мог быть и школьником, и пенсионером. Разговорились. Через некоторое время выяснили, что ровесники. Через два года поженились.
Anonymous
17 дек 2006, 13:59
Точно, не всегда. Искала легкого флирта и дружеской переписки, нашла - мужчину, который меня любит и готов развестись сам и забрать от мужа.Правда, все это больше года развивалось...
24 ноя 2006, 21:36
я по инту познакомилась с парнем, через год вышла замуж, и сестра старшая второй раз замуж вышла, познакомившить по инету
24 ноя 2006, 22:11
Переписка, интерес, БОЛЬШОЙ интерес, встреча, любовь, БОЛЬШАЯ любовь, секс, СУПЕР СЕКС, брак, 3 года брак,....теперь вот опять мысли в интернет полезть, опять грустно.....
24 ноя 2006, 22:14
не так написала..СУПЕР СЕКС, СЕКС, просто секс, почти без секса, нет секса, грустно....
24 ноя 2006, 22:35
всё получилось, но ни я ни он целенаправленно не искали мужа/жену
25 ноя 2006, 04:37
Надеюсь, вы хоть презервативами пользуетесь регулярно.
AD
AD
25 ноя 2006, 12:22
Спасибо за заботу! Без резинок в наше время никуда!!
Anonymous
28 ноя 2006, 14:26
Простите...но спя с женатыми мужиками и вам все мужики будут изменять....
обожённая
27 ноя 2006, 23:55
До замужства искала свою судьбу в инете ( несколько лет назад ).Мне тогда 25 было.Встречалась со многими,но зацепил только один.Умный,красивый,из интелегентной семьи,старше на 11 лет,разведён ( конечно-же жена первая гадина).Через месяц стали жить вместе,познакомил с родителями,мечтали о детях,придумывали какие обои будут в детской и.т.д.Через 6 мес. я забеременила ( по его желанию),а через 3 недели меня выставили вон с подушкой и со словами,что дети ему уже не нужны.В итоге стресс,выкидыш.Откачивал в то время меня мой друг,который и стал моим мужем и отцом нашего ребёночка.Вот.А в инет я больше ни ногой.
28 ноя 2006, 17:53
А если бы в парке познакомились, думаете результат другой бы был?
Anonymous
05 дек 2006, 23:44
Просто это единственный мой негативный опыт общения с мужчинами и он получился непосредственно через инет.
28 ноя 2006, 14:44
У меня получилась семья :) Любимый муж и славный ребеночек. Специально не искала, просто с кем-то знакомилась в инете, встречалась, кто-то нравился, кто-то нет, с кем-то не сложилось... а потом встретила ЕГО. 4 года уже вместе
28 ноя 2006, 18:35
Я целенаправленно искала любовника в ин-нете на сайте, были встречи (без секса), где то за неделю я его нашла. Всесте уже достаточно долго, но надеемся что из этого чтото выйдет дальше.
29 ноя 2006, 17:08
Линора, неужто все из петрозаводска? Я сама отсюда, город-то маленький, не боитесь??
Anonymous
29 ноя 2006, 23:07
А че ей теперь бояться,муж изменил теперь можно и распутной славиться в городе(ведь есть причина резкая для этого-муж изменил,теперь ложиться под всех женатых)
29 ноя 2006, 23:17
Город то хрен с ним и репутацией. Просто мужу настучат. Готова?
Anonymous
30 ноя 2006, 02:37
ну если готова спать с женатами,то пусть и будет готова огребать и от мужа
AHHA
01 дек 2006, 03:56
У нее с головои все в порядке, она бы свои город не написала. У меня в паспорте тоже сполшная фигня. (с транслита)
01 дек 2006, 16:17
А тогда почему анонимно пишите?))
Такая же ситуация точь в точь, когда поняла, что все это ерунда мой будущий муж и нарисовался. :-)))
02 дек 2006, 15:15
Семь лет как вместе. Хотя я понимаю, что просто повезло - совпали до мелочей - а где познакомиться - в толпе, троллейбусе или инете - дело десятое.
08 дек 2006, 20:38
у нас получилось, хотя это не сайт знакомст а треп в городском чате))))) Вместе 3 года , женаты почти 2. Муж чудо и моложе на 4 года)))))в реале никогда, не встретиться нам.
10 дек 2006, 17:51
Мы познакомились по аське, три года как женаты, все устраивает
13 дек 2006, 21:30
секс афигенный получилси... Пока нежалею об етом
16 дек 2006, 20:47
Мы с мужем по интернету познакомились. 7 лет назад. А другой молодой человек, с которым я познакомилась на том же сайте знакомств только парой месяцев позже стал другом семьи и крёстным отцом нашего сына.:-)
16 дек 2006, 23:08
познакомились в аське,через 1,5 года поженились,дочка.солнышко растет.
AD
AD
17 дек 2006, 13:14
Почти 2 месяца назад познакомилась в асе с мужчиной. Отношения пока строим. Получается по-разному. Нам вдвоем очень хорошо. Но оба очень разные, в реале наверное никогда бы близко к друг другу не подошли. У каждого в жизни полно проблем, они иногда мешают общаться. Но мы пока держимся :-)
Anonymous
17 дек 2006, 13:58
Во втором браке третий год есть дочь,познакомилась с мужем на сайте знакомств,хотя сначала тоже очень много швали попадалось
Anonymous
17 дек 2006, 20:29
нестыковочка у Леноры :(( ... этого ребенка мы "делали" лет пять, короче очень долгожданный... ... Я из дома к нему ушла, когда мне 18 лет только исполнилось, он разведен был, ребенок там остался. В девятнадцать забеременела. или я чего-то не понимаю?
18 дек 2006, 14:37
У автора двое детей . Думаю, она имела ввиду второго ребенка ))
Anonymous
18 дек 2006, 14:52
да??? перечитала еще раз - про 2 детей не нашла :)) 2 детей было только у того, который № 1 в ее списке :)) Ну, или я плохо читала :))
18 дек 2006, 16:20
Linora писала "...Разводиться не собираюсь, слишком сильная материальная зависимость, да и какой мужчина захочет жить с женщиной с двуми чужими детьми? Да и детям то семья нужна, тем боле он их очень любит, да и не нуждаются они ни в чем. "
18 дек 2006, 14:17
Никогда ничего не получалось, но это мой случай.
Anonymous
19 дек 2006, 00:53
Через Брачное Агенство не пробовали познакомиться???? Многие ведь таким путем свое счастье нашли!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325