Меню

Может ли муж - изнасиловать? :(

AD
Неловко
26 ноя 2006, 13:44
Не знаю- куда написать- в брак, секс или телефон доверия?:( Живем с мужем не первый год, в постели ,конечно, не всегда получаю полное удовольствие,т.к. муж не всегда использует прелюдии и, обычно, всё длится минут 7-10...Но не жаловалась в основном..Муж любит разнообразие в позах, настаивал на анальном сексе,который для меня не приемлем, любит, пардон, минет и пр.. О моем удовольствии стал думать реже и реже.. А вчера, после ссоры, стал как то резко и грубо приставать, силой удерживая меня, можно сказать, изнасиловал..Сопротивлялась, вырывалась, упрашивала остановиться ( не орала- спал ребенок в соседней комнате), слезы текли от унижения, а он спокойно получил удовольствие, при чем, в позе,которая меня как-то унизила еще больше, после этого,сделал вид,что все в порядке и попытался поцеловать и обнять..А мне противно до жути,что меня просто использовали,не думая обо мне ни капельки.. Утром снова нежности,я молчу.. Возмутился, ответил, что нужно было расслабиться и я сама виновата..К тому же- он-то делает первые шаги сейчас на встречу, чобы помириться ( НИ разу не извинившись!!),а я, такая- сякая, нос ворочу и не ценю..Ушел из долма по делам, хлопнув дверью..А мне как быть? И норма ли это?:(
26 ноя 2006, 13:53
Честно говоря, я с таким не сталкивалась. Видимо, вам действительно муж сделал больно, просто потому, что вы очень трепетно относитесь к сексу вообще, и к сексуальным отношениям в семье (ну мне так показалось почему-то). Я не знаю всей вашей ситуации, как у вас вообще складываются эти самые отношения, но лично мне более грубый чем обычно секс, особенно после ссоры, очень нравится. Просто ваш муж, скорее всего, перешёл границу. Вы сами говорите, что вас унизило его отношение (вряд ли поза может унизить, как вы пишете, а если да, то, если не секрет, что это за поза такая хитроумная, простите за любопытство? ;)) Мне кажется, что тут дело даже не в сексуальном аспекте, а именно в том, что муж пренебрёг вашим желанием (точнее, нежеланием), зная, что вас это сильно обидит, и именно так и случилось. Если бы вы "подыграли" ему в этот раз, всё было бы отлично. Жаль что так случилось, но, мне кажется, не стоит так сильно переживать. По моему, хуже, когда муж вообще к жене не притрагивается, чем, когда силой это самое... Но это чисто моё имхо, основанное на моём личном опыте :)
Неловко
26 ноя 2006, 13:56
Он меня этим "наказал"- его слова..А поза была- задрал мне ноги за голову, силой держал их одной рукой,второй- держал руки..Поза неплохая,но само по себе- я вся в слезах и соплях, багровая, лицо мое где-то между моих ног, умоляю,а он грубо и цинично делает свое дело..:(
26 ноя 2006, 15:37
а ногой в глаз?
Неловко
27 ноя 2006, 10:43
Ноги высоко были задраны и не освободиться:(
Anonymous
01 дек 2006, 21:38
мда, я бы после такого наверно ушла!ИМХО!
26 ноя 2006, 15:40
Да, может, почему же нет. Кстати, его "объясниние" тоже за это говорит, т.е. это - насилие не только по вашему мнению, но и по его мнению - тоже. :((
26 ноя 2006, 21:24
Ну так надо было его кусать или пяткой в лицо бить. Блин, сопротивлятся же надо! Или вы боялись, что убьет совсем? Тогда орать надо было. Кричать "Милиция!". ...вы как жертва себя ведете, чесслово! Нормальная такая, самая обычная жертва. Которую и дальше так будут насиловать. (с транслита)
26 ноя 2006, 23:15
ну да:( вот так и появилась отмаза, что типа "изнасилованная женщина по умолчанию всегда сама виновата". Хотя в этом конкретном случае конечно да.
26 ноя 2006, 23:30
Кстати, меня мой бывший супруг пытался изнасиловать (я приехала свои вещи забрать, мы расходились). И только я ему примерилась в глаз дать, как на меня, смех напал дикий, нервный. И это его обескуражило. Вобщем, ни драки, ни изнасилования не вышло. Я действительно не понимаю, что кроме страха за свою жизнь, или страха перед тем, что он изуродует (сломает челюсть, выбьет глаз - маньяк, короче полный должен уже быть), может удержать от сопротивления. (с транслита)
26 ноя 2006, 23:43
и у меня было похожее с бывшим бойфрендом... вроде и не перебрал особенно - но никак до него не доходило, что мне не хотелось в тот момент. Тоже, как муж автора, пытался меня книжкой сложить, ноги за голову, руки заламывать, и всё такое... отбрыкалась. Как повела бы себя с маньяком в темном переулке, понятия не имею.
01 дек 2006, 10:39
Барышни, да мужчины ваши акробаты! Одномоментно удерживать руки и ноги здоровой женщины и при этом совершать возвратно-поступательные движения?
01 дек 2006, 11:13
Если в ней 50кг, а в нем 100, ему не надо быть акробатом...
06 дек 2006, 01:54
/;-)
07 дек 2006, 01:59
нееее, я баба крепкая, говорю же - отбрыкалась :)
26 ноя 2006, 23:37
Забитой нижно быть, короче. Считать, что "он в своем праве", вот только на таких условиях такое изнасилование и возможно. (с транслита)
Неловко
27 ноя 2006, 10:44
Почему? Я сопротивлялась, упрашивала, не могла вырваться:(
28 ноя 2006, 21:38
И тем самым ему подыгравали. Если бы изобразили безразличие, то "изнасилования" бы не было. Был бы просто гол в одни ворота.
29 ноя 2006, 02:16
:(:( вот что подумала - женщины часто просто не могут причинить физическую боль близким, ступор в мозгах наступает... маньяка из кустов - да, готовы порвать на молекулы, боже упаси конечно всех нас от маньяков... а на родного мужа, даже когда он козлит не по детски, рука не поднимается...
Тварь он!
AD
AD
26 ноя 2006, 13:57
"По моему, хуже, когда муж вообще к жене не притрагивается, чем, когда силой это самое... " Это потому что вы не сталкивались.
26 ноя 2006, 14:21
Да, я поэтому сразу сказала, что я только по своему опыту сужу. Обиду автора понимаю, потому как даже если против желания просто обнимут - и то неприятно, а тут - интимная связь. Тут даже не в позе дело, делить на более или менее унизительные позы тут не надо, любая поза унизительна, если такое происходит. Но я бы на первый раз мужа простила, каждый человек может сорваться, и повести себя как-то не так. Если бы это повторилось не раз - это было бы очень серъёзным поводом многое изменить.
01 дек 2006, 11:37
Не знаю на счет первого раза... У нас ведь как обычно происходит: раз перешел эту грань и считает что теперь это в порядке вещей... Я очень хорошо понимаю автора и очень ей сочувствую. Думаю тоже что рвать сразу все отношения тем более имея ребенка не стоит, но если повторится не дай Бог, то думайте серьезно о дальнейшей судьбе с этим человеком.
26 ноя 2006, 14:24
Да к сожалению в России все что происходит в постеле между супругами не считается насилием.... На мой взгляд это самое что ни на есть насилие. По статистике запада самое большое колличество изнасилованй происходит в семьях и от людей, которых жертва очень хорошо знала. Сочувствую вам, в вашей ситуации остается либо терпеть о забыть либо не прощать пока не поймет что он сделал, только мне почему-то кажется, что он никогда не этого не поймет....
26 ноя 2006, 15:47
laRinna написал(а): < По моему, хуже, когда муж вообще к жене не притрагивается, чем, когда силой это самое... Но это чисто моё имхо, основанное на моём личном опыте :)> Это омерзительно, мы один раз просто играли, поспорили, может ли женщина отбиться от мужчины, ну он меня скрутил в пару минут, больше ничего не было, но в эти несколько минут я испытала такую ярость, чувство беспомощности и какого-то глобального унижения, ужас, вот, аж до сих пор помню. Куча негативных эмоций. Если бы было "продолжение", я даже не знаю... фу, даже думать тошно. Он потом сказал "ну надо же, какие вы слабые, это, оказывается, ТАК легко..."
26 ноя 2006, 15:52
Да, я тоже слышала такие истории, когда просто на спор мужик так скручивает, что ничего сделать нельзя. И статьи по этому поводу читала. Однако, блин, всё равно доля сомнения есть. Понятно, что всё зависит от комплекции мужика и женщины, но всё же мне кажется, если средний мужчина и средняя женщина такой опыт проведут, то мужик точно будет покалечен. Может, сильно заломать руки и ноги сможет, но ведь при этом нужно ещё и "дело делать"... ой, не знаю, не знаю...
26 ноя 2006, 15:59
А вы попросите вашего друга вас скрутить. И договоритесь, что вы будете сопротивляться. И не будет тут, извините, глупых рассуждений.
26 ноя 2006, 16:50
Именно так мы и делали. Почему сразу в глупости уличаете? :) Не скрутил :-P Поэтому я оставляю за собой право усомниться, но не отрицаю того, что люди бывают разные. По-моему, если человек рассуждает - он уже не очень глуп, а вот однобоко мыслить - это не очень мудро, надо ж все варианты рассмотреть. Ну имхо, как говорится;)
26 ноя 2006, 17:54
Меня два раза пытались изнасиловать. В собственном подъезде. Первый раз спасли ноги, второй раз сильно лягалась-кусалась и прочая. Окончательно спас сосед, вовремя приоткрывший дверь. Но, когда мы об этом говорили с моим бывшим женихом, и я задирала нос, мол, меня никто не скрутит, меня таки скрутили. Нет, не изнасиловали, но прижали к ковру так, что я дышать не могла. Причем он был вовсе не выше-крупнее меня. И я вовсе не боялась применять приемы "палец в глаз". Однако же....
26 ноя 2006, 18:06
Просто сложно поверить, что родной и близкий все-таки человек может так, правда? Время реакции увеличивается, а счет идет на секунды. Когда уже скрутили, лягаться-кусаться поздно -- не достанешь :(
26 ноя 2006, 18:17
И это тоже. Но мы с моим бывшим женихом провели чистый эксперимент, договорились, что я буду лягаться по полной. Однако же....
26 ноя 2006, 19:41
Я всё понимаю, конечно. От какого-то чужого мужика, да если он ещё и в состоянии аффекта (не знаю, как ещё назвать состояние насильника), вряд ли кто-то отобъётся, но тут всё-таки речь идёт о муже, о человеке, с которым вы связали свою жизнь по доброй воле, вы знаете слабые и сильные стороны друг друга, вместе живёте, растите ребёнка, решаете какие-то бытовые проблемы, вместе радуетесь, наконец... Так вот, возможно автор действительно не ожидала подобного поведения от него, поэтому и сопротивления должного не оказывала, и вообще, мы ведь не знаем, по какому поводу была ссора и так далее. Дело в том, что говоря о провокации со стороны женщин, я не имею ввиду какие-то выкрики: "Ну попробуй, ударь меня, козёл, ты такой растакой, никчемный человек, тряпка, а не мужик" и так далее... Провокацией может служить именно психологическая зависимость жены, покорность, слабость, мягкость, неумение дать отпор , постоять за себя в обычных бытовых ситуациях. Если мужчина относится к типу тиранов, то именно такое поведение жертвы может спровоцировать его на такие действия, а при другом раскладе эти черты могут и вовсе никогда не проявиться. Именно в этом, и только в этом психологическом аспекте можно усмотреть вину автора, в остальном же вина полностью на том, кто причинил боль.
26 ноя 2006, 19:49
С мужем, я так думаю, труднее драться. Если нападает чужой дядька, и жертва в состоянии аффекта, и при определенной сноровке и психологических возможностях может дядьке нож в ногу всадить или глаз проткнуть подручными средствами. А тут - сможет? То-то и оно....
26 ноя 2006, 19:55
Опять же... все люди разные... Кто-то возможно настолько будет ошеломлён и оскорблён подобным поведением мужа, что в такой "аффект" войдёт, ещё и на месте прибъёт, чего доброго... Тут всё зависит от распределения ролей в семье, от взаимоуважения, конечно, о рамках дозволенного, установленных до брака или в первыее поры совместной жизни... Автор даже подписалась "Неловко", а не "Муж - ох..ел! Козёл!", понимаете? Проблема глубже.
26 ноя 2006, 20:08
Все верно. Я знаю, что многие женщины и насильника не убъют. Не все способны на агрессию против человека, даже и того, кто нападает.
26 ноя 2006, 20:18
В этом-то всё и дело. А агрессоры этим пользуются :(
27 ноя 2006, 16:11
Пойми те ви наконец, што всё што сделано без согласийа- именуетсйа изнаилованием. И какайа там разница бил ето муз или то лбо другой! Когда ти етого не хочеш дазе прикосновенийа любимого муза будут ротивни! Йа тозе иногда люблю што би муз так сказат пройавил агрессию, показал свою силу, но ето исключително когда ето любовнайа ига, а не тогда когда йа етого вообще не хочю! (с транслита)
27 ноя 2006, 11:21
на 99% уверена (где то слышала) что мужчина в одиночку не сможет изнасиловать женщину. Но тутне рассматриваелся муж - все таки и доступнее, и одежды меньше Но эта уверенность помогла мне избежать двух посягаптельств. Я была УВЕРЕНА, что мужик не сможет - и орала. и кусалась , и дурочкой прикидывалась
29 ноя 2006, 02:56
может. (с транслита)
Неловко
27 ноя 2006, 10:46
Точно..я просто понять не могла,почему не могу его даже сдвинуть:(
AD
AD
27 ноя 2006, 11:19
дважды испытала подобное - от обоих насильников отбиться УДАЛОСЬ. Но оба раза орала истошно как резаная - видимо от этих звуков у них вся сила пропадала Муж посильнее будет, вырваться не могу, а на счет секса - тоже не знаю Больи унижение испытываешь ужасное. Все что простив воли женщины ЯВЛЯЕТСЯ навилием в семье
Неловко
27 ноя 2006, 16:12
Проблема именно в неравной силе..Ведь при его нежелании заняться сексом я не смогу использовать такой же способоб:)
01 дек 2006, 11:49
а хотелось бы на это посмотреть :-)) ну как бы мы женщины такие приемы использовали, а то только они у нас молодцы!
26 ноя 2006, 13:53
Мне бы ваши проблемы:) А мне вот иногда даже хочется, чтобы муж повел себя грубо, но он просто не способен... Говорит, боится мне что-нибудь сломать:)
НЕловко
26 ноя 2006, 13:59
Грубость должна быть желанной,не так ли? :( А я не хотела его и не хотела секса,по-моему, слово "нет" должно что-то значить?:( При чем,когда он устал и не хочет секса, я могу хоть на ушах стоять,но в ответ- одно раздражение и грубые замечания..
27 ноя 2006, 16:20
ой, как я с вами согласна!! Полностю поддерживаю вас! Нет, значит нет! Когда ето не желанно то и ласково будет не в радост. (с транслита)
Неловко
27 ноя 2006, 16:37
Это точно..Просто вспоминаю рассказ подруги..мужу хочется-она соглашается, т.к. это- супружеский долг!..Стонет,где нужно, бедрами шевелит, а сама думает,что сварить на обед- щи или борщ:)Я не считаю,что его желание повод для того,чтобы женщина согласилась и лежала как резиновая кукла для удовлетворения ЕГо потребностей..
01 дек 2006, 11:52
а мужики замечают только когда мы отказываем а когда они не хотят или устали, то это как-бы не считается
Anonymous
26 ноя 2006, 17:34
Не хотите мужьями обменяться? ;-)
26 ноя 2006, 13:56
ИМХО - это не норма. У нас в стране (если Вы из России)не считают это насилием, а ведь так оно и есть(((((в смысле - это есть насилие)Я не знаю, как себя вела бы, но было бы оч неприятно и даже противно.
Неловко
26 ноя 2006, 14:00
Вот-вот..противно..
26 ноя 2006, 17:38
Ваши чувства абсолюно естественны. Я не знаю в каком городе Вы живете. Но вот Вам телефон питерской службы помощи пострадавшим от насилия 320-67-24 (или найдите подобную службу в Вашем городе), позвоните, поговорите со специалистом, вам нужна сейчас поддержка.
Неловко
27 ноя 2006, 16:13
Понимаете,я не верю,что это настолько серьезная проблема, что нам нужна помощь со стороны..Хотя я и понимаю,что это неправильное поведение:( а живем мы в Москве
27 ноя 2006, 21:32
Насилие в семье-несерьезная проблема??? Ну, автор, даже не знаю, что Вам сказать. Похоже, ждет Вас еще много "неприятных" моментов с мужем. Потом как раз будет поздно обращаться к специалистам. В Москве, наверняка есть подобная служба.
Anonymous
26 ноя 2006, 13:56
Ну что это не норма, это очевидно по-моему даже Вам... А что делать - тут несколько вариантов: 1) терпеть такое отношение; 2) разводиться; 3) дрессернуть как-нибудь жестко, для объяснения кто сильнее. В меру своей фантазии и степени обиды. Но после этого мириться будет нелегко. И это способ на любителя... В общем самый приемлимый для любого уважающего себя человека это способ №2, а для Вас боюсь - №1, т.к. иначе таких вопросов на форуме не было бы....
Anonymous
26 ноя 2006, 14:02
Объяснять всем,что я развелась из-за того,что муж меня "изнасиловал"? Да у нас даже такого словосочеьтания нет:( Один смех для остальных:( И для мужа тоже...Но и терпеть- нет сил..Остается- наказание,а как?:( Лучше,объяснить,что мне это не нравится,но он не относится к этому,как к проблеме..
Anonymous
26 ноя 2006, 14:35
Объяснять бесполезно, как сами убедились. А "наказывать" можно по разному, в меру Вашей испорченности: 1. изнасиловать его. У мужчин тоже есть куда их можно насиловать. предварительно немного снотворного, фаллоимитатор и моток веревки. 2. засвидетельствовать травмы, вдруг пригодиться в будущем:( 3. испортить его любимую вещь - часы там, машину разбить - в общем, если есть что-то, чем он очень дорожит. На мелочи не разменивайтесь. 4. немного слабительного утром перед уходом на работу 5. сделайте так, чтобы все его друзья думали, что он голубой - в общем много вариантов. В общем, если бить - то очень больно, чтоб проняло. Но этот способ неоднозначный, сами понимаете...
Anonymous
26 ноя 2006, 14:40
А ещё мелкая пакость:пописать на его зубную щётку. :-D
Anonymous
26 ноя 2006, 14:45
Мелкая пакость не годиться категорически в такой ситуации и очень вредна. Она дает основания думать о мелкости обиды. Должна быть не пакость, а возмездие, по размаху превышающее обиду.
Anonymous
26 ноя 2006, 15:00
Но вот в тихоря-на зубную щётку это просто тихая месть,он не знает,а самой прикольно! (Просто хочу чтобы автор немного улыбнулся)
AD
Неловко
27 ноя 2006, 10:48
Это не мопи методы борьбы: "око за око" или "подставь другую щеку..". Я просто в растеренности..Конечно,обычно он мог настаивать,но после моего точного "нет" бесился,но отставала,а тут..Вот я и не знаю,как реагировать:(
01 дек 2006, 11:58
В этом вся и проблема. Он, как вы сказали "бесился" поэтому в какой-то момент его и переклинило. А где гарантия что такого ещё раз не произойдет??? Её нету! И хуже всего что так и будет скорее всего, тем более при его непонимании серьезности для Вас этой ситуации. Я думаю Вам нужно спокойно поговорить с мужем об этой ситуации и убедить его в том что этот поступок не должен повториться во имя уважения к Вам как к матери его ребенка и его жене.
26 ноя 2006, 14:48
Ого, какие наказания изощрённые! Знаете, когда-то я проходила практику в одном журнале, и мне дали задание написать статью о насилии в семье, о том, сколько женщин страдает, как трудно доказать факт насилия в семье, и соответственно, наказать мужчину и так далее... Пошла я в центр анонимной помощи женщинам, испытавшим насилие, долго говорила с директором (понятно, женщиной), её заместителем, и тут возьми и ляпни (кто меня за язык тянул?), что может в некоторых случаях женщина сама может спровоцировать подобное отношение... Что тут началось!!! Понятно, мне 18-ти ещё не было, я таких жёстких семейных отношений не видела, правда, была у меня старшая подруга, которая дружила с парнем старше себя, и конкретно "нарывалась" , получала, простите "звездюлей" и опять наступала "любоффь"... В общем, чего только мне та директорша ни наговорила! Разве что не пожелала в их центр попасть! Короче, скандальная статья получилась тогда :-P Но это так, отступление, простите, что длинно. Я вот подумала теперь опять, почему автор так вяло сопротивлялась-то? Пытаюсь понять её состояние в тот момент, и мне кажктся, что в ярости от такого оскорбления я бы кричала несмотря на спящего ребенка (вдруг бы это его остановило?), кусалась бы, царапалась, ногтём в нос или глаз - и желание прдолжать у мужа бы пропало, если он, конечно, вменяем. Чувствую, что щас опять по полной получу ;)
Anonymous
26 ноя 2006, 15:49
"почему автор так вяло сопротивлялась-то? " Оч. просто. Люди все разные и женщин, слабых и психологически зависимых от мужей, оч. много. И именно поэтому все предложения, придуманные мною - девушкой импульсивной и с трепетным отношением к своему достоинству, тут врядли применимы. Я бы однозначно не только кричала, да что там "бы", есть у меня опыт решения проблемы семейного насилия насильственными же методами (правда не сексуального характера насилие было). Но тут гордиться нечем, правда отношения наладить удалось, хотя тогда казалось - невозможно....
26 ноя 2006, 15:54
Мне тоже изначально показалось, что дело именно в психологическом насилии, что гораздо-гораздо страшнее, как ни странно это звучит:(
26 ноя 2006, 15:56
Автор даже не знает, имеет ли она право обижаться на мужа, насилие ли это. Психологическая зависимость, психологическое насилие.
26 ноя 2006, 15:58
Именно. Он просто выбрал самое больное и уязвимое место, по которому ударил. Просто этим местом оказались сексуальные отношения. Блин, всё гораздо хуже :(
Anonymous
26 ноя 2006, 15:57
Угу, в самом первом сообщении, вопрос "норма ли это?" уже звучит дико....
26 ноя 2006, 17:48
Вы просто никогда в такой ситуации не были, не жили с таким мужчиной. Не просто преодолеть это с человеком, с которым нет четкой границы интимности, и которому у вас чувства любви.
26 ноя 2006, 19:45
Я не совсем поняла про чувство любви и границу интимности... Понятно, что любовь слепа, зла и так далее, но себя любить тоже нужно ведь, правда? Нельзя получать удовольствие от подобных терзаний:(
27 ноя 2006, 01:19
Про удовольствие никто и не говорит. Себя любить нужно, тоже верно. Просто я говорила про то, что когда вы впустили человека в свою интимную зону, очень трудно держать оборону. А про любовь...Вы когда-нибудь пробовали ударить человека, которого по-настоящему любили?
27 ноя 2006, 10:08
В порыве гнева я страшна! ;) А вообще, если мне придётся ударить человека, которого я люблю, точнее, если он сделает что-то подобное, что меня унизит, в общем, если мне будет больно, я да, ударю... Любовь сама собой задвинется куда-то, на первый план в ту же минуту выйдет гнев... Но му тут эт самое, уже на личности переходим:) А вообще, понятно, что все люди разные, кто-то от обиды плачет, а кто-то даёт сдачи. Поэтому такие случаи будут продолжаться, увы:(
Неловко
27 ноя 2006, 10:54
Я бы попыталась дать сдачи, но он ростом под два метра и весит больше 100 кг, а во мне метр 50 см и 50 кг веса..Я и вздохнуть не могла,не то что укусить или лягнуть...
27 ноя 2006, 11:06
А вы ему дайте сдачи, только другим способом. По любому эту ситуацию надо выяснять, и способ выяснения зависит, как тут уже кто-то писал, от ваших взаимоотношений. Мы не знаем, как вы живёте, какой у вас уклад, что обижает вас, его? Как вы ссоритесь, миритесь, о чём разговариваете, как делитесь чувствами, переживаниями и так далее... Может быть он правда просто сорвался единожды, у всех бывают срывы, ну от в этой области сорвался, кто-то в другой... Ещё всё зависит от того, всё же насколько сильна ваша обида, как вы сами её расцениваете, и что вам нужно для того, чтобы её побороть как-то, то ли просто извинение мужа и признание его ошибки, или вам хочется его за решётку усадить... Тут вы должны решать.
Неловко
27 ноя 2006, 11:16
Я не хочу мстить..Я в шоке..я просто хочу стреть тот случай из памяти.. У нас было много нежных и теплых ночей, веселых и романтических..А это я не хочу помнить..Пыталась поговорить,но он не признает своей ошибки..Понял,что я не хочу его,но не смог остановиться,тем блее,что он-то пытался потом все загладит,а я,глупая, отчего-то дуюсь (его слова)..И что тут такого страшного могло по его мнению случиться?:( По его мнению- изнасилование- чужой и грязный дядька в подворотне, а тут- родной муж и знакомая постель , при чем, он хотел сеска и был уверен, что я тоже "воспламенюсь", а я вот расплакалась и попыталась вырваться...
27 ноя 2006, 11:24
По его мнению- изнасилование- чужой и грязный дядька в подворотне, а тут- родной муж и знакомая постель - вот это как раз страшнее, чем чужой дядька...
27 ноя 2006, 11:35
"он не признает своей ошибки". По-моему, этим всё сказано :( Хотя бы признал, а так вы в тупике, по-моему. Если опять повторится - не удивляйтесь. Если бы он понял, осознал, просил и умолял простить - тогда ещё можно было бы чё-то думать, а так... Грустно:(
Неловко
27 ноя 2006, 10:52
Он нормальный взрослый мужчина, хороший муж и отец..С сексом у нас тоже неплохо..Оба любим разнообразие, не смотря на 6 лет совместной жизни- нас тянет к друг другу, стараемся заниматься сексом чаще,т.к. нам приятно быть друг с другом..Но такое отношение ко мне- впервые..И я не понимаю отчего, пытаюсь найти оправдания и причины..Конечно, насилие с чужим человеком в сто раз противнее и хуже,но и с родным бывает неприятным,как оказалось...
27 ноя 2006, 11:25
темперамент такой
26 ноя 2006, 14:55
Все пункты просто суперские!!!!!!Йес!!!!!:-D :-P :evil:evil :evil:evil :evil:evil :evil:evil:evil:evil :evil:evil :evil:evil :evil:evil (с транслита)
AD
AD
26 ноя 2006, 17:44
И к чему приведет подобная "война"? Разве война приводила когда-нибудь к чему-нибудь хорошему?
Anonymous
26 ноя 2006, 18:00
А я собственно и не советовала, просто описала все возможные на мой взгляд варианты дальнейшего общения. Я считаю, что лучше развод после такого. Я б лично - не простила, НО - люди-то разные. Это плохой способ, но отношения-то тоже не фонтан. Иногда небольшая война весьма помогает прояснить ситуацию, т.к. многие мужчины слов не понимают, а дела - очень даже. Это как пояснение, но не своем языке, а на его....
26 ноя 2006, 18:07
Не соглашусь с Вами. Ни разу еще не слышала, чтобы такая "небольшая война" привела бы к хорошим результатам. По-моему, нужно не "на его языке говорить", а научить его говорить на языке уважения, хотя, конечно, я четко понимаю, что не с некоторыми мужчинами это невозможно, от таких лучше сразу уходить.
26 ноя 2006, 18:18
Соглашусь с анонимом в том что можно и нужно в таких случаях говорить "на его языке говорить", т.к. человеческий язык уважения ему не доступен. Пусть знает что ему могут ответить на его же языке. Но от него нужно немедленно после всего что произошло уити - согласна. (с транслита)
26 ноя 2006, 18:20
"Говорить на его языке"...это вызовет только еще большее насилие, на мой взгляд, а вот уйти не мешало бы, но мне кажется, что автор еще к этому не готов.
26 ноя 2006, 18:26
На мой взгляд если не ответить на его языке он будет считать себя безнаказным а свои деиствия воспринимать как само сабой разумеющееся. Думаю, что автор, на пути к тому чтоб уити или по краиней мере предпринять какие-то действия. ИМХО. (с транслита)
26 ноя 2006, 18:30
Лучшее наказание для него-это одиночество.
26 ноя 2006, 18:39
Согласна. (с транслита)
Anonymous
26 ноя 2006, 18:28
"Ни разу еще не слышала, чтобы такая "небольшая война" привела бы к хорошим результатам." - мой случай как раз такой пример. Муж в целом очень неплохой человек, но в порыве гнева себя не контролировал и попытался немного порукоприкладствовать... В общем я чуть его не убила нафиг на месте. Серьезно. Он испугался и оч. сильно. Не горжусь абсолютно, очень стыдно до сих пор, но тогда просто взбесилась. Потом были долгие разговоры и обсуждения, в общем с тех пор уже достаточно лет прошло, стараемся сглаживать острые углы в отношениях, т.к. любовь то есть всеж. Никакого насилия не допускаем ни в ту, ни в другую сторону. Но до сих пор считаю, что одни разговоры не помогли бы тогда....
26 ноя 2006, 18:33
Это другое. У Вас была НЕМЕДЛЕННАЯ РЕАКЦИЯ на его дейтвия. А здесь предлагают ОБДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ-это не одно и тоже. Да и потом, небольшое рукоприкладство и изнасилование-тоже не одно и тоже.
26 ноя 2006, 18:41
Да, пожалуй. Автор упустила время. :( Если бы СРАЗУ после того что-то экстраординарное предпринять... это могло бы впечатлить, и часто впечатляет... Я, помнится, как-то раз своему козлу пригрозила, он меня пилил, допек, короче, ну я и сказала, с холодной яростью, мол, лучше мне такое на кухне не говори, а то у меня нож в руках. Так он лет пять вообще эту тему не затрагивал, ни на кухне, нигде. Я знаю, что "принял к сведению", т.к. позднее пару раз упоминал и мои слова цитировал.
Неловко
27 ноя 2006, 10:57
Мой муж не такой человек,к сожалению..Он немного эгоист, да и по свой массе и росту в несколько раз выше и толще меня..так что мои угрозы- просто смешны:(
27 ноя 2006, 11:49
Неловко написал(а): <Мой муж не такой человек,к сожалению..Он немного эгоист, да и по свой массе и росту в несколько раз выше и толще меня..так что мои угрозы- просто смешны:(> Ну и у меня был эгоист, нет, Эгоист. Масса тоже дай боже, раза в два больше моей. Я подчеркну, в угрозе главное - не масса и пр. ТТХ, а эмоциональный заряд. Ярость и демонстрация готовности пойти на крайние меры.
26 ноя 2006, 19:11
присоединюсь. у меня когда то очень близкий друг начал потихоньку менятся. он как бы чуть чуть делал маленькие гадости своим девушкам, пробовал границы дозволенного что ли. за много лет с разными дамами он очень широко раздвинул эти границы. все дамы терпели, потом расставались с ним. или он с ними. а самая последняя стала себя вести с ним так же по хамски. какие то совсем уж выдающиеся вещи он делать перестал
Неловко
27 ноя 2006, 11:02
Знаете,а вы правы..Судя по моему мужу и по мне- у нас почти так же..Какие -то граница обращения со мною он все дальше и дальше раздвигает..я понимаю,что это плохо,но иногда уступаю,устаю..В итоге- вот во что это вылилось..Я в шоке и виновата сама:( Многие наши друзья нам удивляются-наш дом- полная чаша, я дружелюбна,у нас чато гости,чисто,уютно, вкусно готовлю, всегда хорошо выгляжу..А он часто себе позволяет вот такие вот эгоистические поступки из такой вот серии..Чем дальше,тем хуже..Придется принимать координальное решение, хотя я жуткая трусиха, но такими методами и способами- он меня просто случайно прибьет:(
Неловко
27 ноя 2006, 10:55
А я и не считаю это нужным..Не мои методы,да и ни к чему..Написала в Еву,чтобы понять..А уж как действовать- сама не знаю:(
26 ноя 2006, 17:41
Недостаток уважение и обращение как с вещью, по-моему, достаточная причина для развода. Что бы Вам не говорили. Женщины, если вы не будете себя уважать, то как же мужчины научатся вас уважать?????
27 ноя 2006, 07:32
Я плакаль! Не разводиться только из-за того, что "как я объясню" . А почему не обхяснить, что "вел себя грубо, обижал физически"?
06 дек 2006, 02:21
А кому вы должны что-то объяснять? Если в вашем окружении сплошное быдло, которое считает изнасилование (пусть даже и в браке) в порядке вещей, такое окружение надо менять.
26 ноя 2006, 14:13
Думаю что лучше думать о пункте #2, ноначать собирать предложения и по пункту #3. И после выполнения пункта #3 вернуться к пункту номер #2. По пункту #3. Как бы дико это не показалось присутствующим и автору. Но автор Ваш муж любит выпить и вечера с друзьями? Если да то можно сделать так: когда он явится после очередного вечера и свалится на кровать Вы снимаете с него штаны и заталкиваете "использованный" презерватив ему в анус. Тут не важно есть ли в нем содержимое или нет, важно чтоб выглядел использованным. Штаны ему одеваете после этого обратно. Вообще тут Вы уже сказали что способ на любителя но понимаю боль и обиду автора. (с транслита)
AD
AD
26 ноя 2006, 13:57
Это не норма. Сочувствую вам.
Anonymous
26 ноя 2006, 14:34
Разве может быть нормой насилие?Вообще-то в сексе всё,что не приемлемо одним из партнёров-далеко не норма,а изнасилование,даже если в отношениях между другими парами это как норма(а я далеко не пуританка,но должно быть в сексе всё оговарено). А то что у вас произошло читое износилование,ведь это происходило против вашей воли,даже если это был ваш муж.Жаль только в Росси провосудию это не докажешь,точнее считается если муж насилует свою жену-считается нормой,это типа семейное дело.
26 ноя 2006, 17:27
По-моему, с вами произошло самое настоящее насилие. Муж тоже может быть насильником. Если женщина выходит замуж за мужчину, это не значит, что он может делать с ней все, что хочет. Она не его вещь! Не его собственность, а такой же равноправный человек как и он!
27 ноя 2006, 18:37
может и таких случаев не мало
28 ноя 2006, 18:26
изнасиловать может кто угодно, вне зависимости от статуса.
06 дек 2006, 01:24
дорогая, а почему минет - это пардон? :)конечно без минета любой мужик озвереет! к тому же они, в отличии от нас, думают не головой, а головкой...это очень грустно, но 75% мужчин таковы - сама была 2 раза замужем. их нельзя изменить, под них можно только подстроиться. а если нет - он благополучно сплывет к другой, которая делает минет без пардона. ибо - командир всегда прав. а если командир не прав? смотри пункт первый...
08 дек 2006, 03:27
Считаю,что надо бежать от таких! Если б любил,уважал,Не когда б не посмел бы такое вытворять! Ты сама себя любишь? ребенка? знаю любишь! Беги,пока не поздно!!!!!
26 ноя 2006, 14:02
Норма в сексе - это все, что не приводит к угрозе жизни людей и не причиняет боли и моральных страданий кому-либо из партнеров. Кто-то любит жесткий секс. Если партнер не возражает, то подобные экперименты вполне допустимы. В Вашем случае - это насилие.
Неловко
26 ноя 2006, 14:03
И как мне себя вести, при условии,что муж не считает,что чем-то меня обидел?:(
26 ноя 2006, 14:23
Ну а разве ваших слов и слёз ему недостаточно? Тогда тут дело вообще не в сексе, по-моему, а в ваших человеческих и супрежеских взаимоотношениях :(
26 ноя 2006, 17:53
Согласна. По-моему, автору нужно хорошо поработать с психологом, и научиться уважать себя и сторить отношения с мужчиной на других основах.
27 ноя 2006, 00:13
Ну, а что Вы в принципе хотите? Вы хотите проучить? Расстаться? Попытаться что-то объяснить? Я не знаю, к счастью, Вашего мужа, как я могу посоветовать линию поведения? Чтобы подсказать что-то дельное, надо иметь информацию, как обстоят "дела" в Вашей семье - эмоциональный фон: какие у Вас отношения, как Вы общаетесь, когда ссоритесь, когда мирные отношения, как он реагирует на те или иные высказывания, как Вы реагируете. Понимаете, в семейной жизни нет панацеи. Нет одной "таблетки", которая вылечила бы все проблемы сразу. Мы вот с мужем сегодня цапанулись: он разговаривал со мной на повышенных тонах - я психанула. В принципе, я уже отошла и простила, но "держу марку": нет, не отворачиваюсь, не отвечаю сквозь зубы, просто веду себя более сдержанно, чем обычно. Он уже суетится. Для чего я это делаю? Чтобы вывести на разговор, что со мной так общаться нельзя. Вот он сейчас покрутится возле, покрутится, потом сам выйдет на разговор. Буду ему объяснять, что меня обидело. Вот это имеет влияние на моего мужа. А чей-то муж, просто не заметит недовольства, чей-то, наоборот, "окрысится" на сдержанное поведение или плюнет и пошлет, будет ждать, когда жена сама подойдет, или, чего доброго, начнет что-нибудь нарочно гадкое мантулить. Здесь нужен индивидуальный подход.
26 ноя 2006, 14:19
Мы иногда с мужем так делаем, он какбы меня насилует а я как бы отбиваюсь, но это по обоюдному желанию игры у нас такие, а вот если заставляют...можт он реально что то нового хотел привнести в ваши отношения а вы его не поняли...но о таких вещах надо предупреждать...
26 ноя 2006, 14:34
Здесь явно было желание унизить жену, когда подобные вещи делают с целью привнести что-то новенькое в отношения как правило мненине партнера выяснется зарaнее и во время секса всегда можно понять если партнер играет или серьезно сопротивляется. Есть огромная разница между играть в изнасилование и быть действительно изнасилованной и не важно кто исполнитель посторонний мужчина или родной муж...
Неловко
27 ноя 2006, 17:19
По-моему, это у него такой был минутный срыв..он сам не думал,что так выйдет..
Anonymous
26 ноя 2006, 14:25
Не знаю поможет ли, но безусловно терпеть такое не стоит - в след. раз ему покажется, что вам полетать понравится и что?.. если конкретно - попробовала бы донести до него, что или с моего согласия или никак.. жестко попробовала: пургена в суп и пояснения, что еще раз и отравлю козла нафиг...но для себя не знаю, как с человеком после такое вообще жить бы смогла...
26 ноя 2006, 15:00
Совершеннно отличное предложение про пурген. (с транслита)
26 ноя 2006, 14:29
То как вы описали ситуацию- типичное изнасиловагие. Идите к врачу, пусть он выдаст справку о гематомах и пр. следов изнасилования, а потом с этим в милицию. Напишите заявление. Неважно, осудят его или нет, но мужу вы покажете, что тоже способны сопротивляться, не силой, так законом. И ещё подумайте, если он один раз тпкое себе позволил, то он себе это и второй раз позволит, и руку поднимать начнёт, а у вас ребёнок (о нём тоже подумайте). При повторном изнасиловании или приминении силы в милиции уже посерьёзнее будут смотреть, т.к. одно заявление уже есть.
26 ноя 2006, 14:38
К сожалению в родной милиции над ней только посмеются, это не Европа подобные действия в России не считатются противизаконными, что говорить если даже на бытовые избиения жены редко обращают внимания пока дело не дойдет до убийства, а тут изнасилование, которое и доказать не возможно ....
26 ноя 2006, 14:51
Вот это точно.
AD
Никто над ней не посмееться.Если действительно так хочеться пусть идет в милицию.Но ИМХО,мы слышали ситуацию со слов только девушки.Иногда все преувеличенно расказывают и со своей колокольни.Может она сама виновата?
26 ноя 2006, 15:08
Ну, он её силой держал руки, она плакала и ясно говорила что не хочет. Это типичное изнасилование. Муж или нет - дело десятое. Единственно, в чём большая разница, так это в стране, вернее в отнешении к изнасилованным жёнам.Это горькая правда, что в Росии все семейные проблемы игнорируются. Но заявление можно ведь написать, прикрепив справкой гинеколога? Просто, чтоб припугнуть мужа.
26 ноя 2006, 15:21
Изнасилованием это считаем мы с Вами, девушки с форума и полиции и законы во многих западных странах. И не важно кто-это мужи или нет. В России милиция это таковым не считает. Конечно Ваш метод можно и нужно попробовать но реакция в отделении милиции будет ясна. (с транслита)
26 ноя 2006, 18:44
В России изнасилование является изнасилованием даже тогда, когда насильник собственный муж. В законе нет оговорок для мужей, женихов и бойфрендов. А в милиции не любят подобные дела, вот и стараются отмахнутся от них любыми способами.
26 ноя 2006, 19:14
Я имела в виду общественное мнение в России так не считает. Когда писала про многие западные страны, законы и полиции я забыла сказать что и общество тоже не делает различий и оговорок для мужей, женихов и бойфрендов. А про милицию согласна. (с транслита)
26 ноя 2006, 19:17
Общественное мнение да, почему-то считает иначе:( Но мне кажется, что когда идёт речь о защите своего достоинства, здоровья (психического и физического), жизни, то на общественное мнение лучше не опираться...А действовать, как велит совесть и закон.
26 ноя 2006, 20:16
Один сделает так "действовать, как велит совесть и закон" а другой побоится этого самого общественного мнения. "Ах, что же станет говорить княгиня Марья Алексевна!" Думаю что когда одна с таким придет, другая, третья или сколько то еще людей то милиция перестанет от этого отмахиваться. (с транслита)
27 ноя 2006, 00:12
Согласна. именно такие стереотипы и надо ломать.
Неловко
27 ноя 2006, 11:05
Вот и мой муж сказал,что я делаю из мухи слона и что милиция может ему сделать,раз я- его жена и выдумала все "о износилование", т.к. мы просто были в ссоре ия хочу ему напакостить:(
27 ноя 2006, 11:09
Из мухи слона? Привяжите мужа к кровати и засуньте ему в жопу бейсбольную биту. А потом скажите, чтобы он из мухи слона не делел. Как с ним спать-то после такого? ФУ....
Неловко
27 ноя 2006, 11:26
:) Прочтя ваш совет- я впервые улыбнулась, предствив картинку..Конечно, привязать я его не смогу- у нас кровать со сплошной спинкой, но вот спросить его,как бы он к этому отнесся- спрошу.Он- не дурак, может сравнит и поставит себя на мое место?:)
27 ноя 2006, 11:29
Да, и не забудьте сказать разведя руками, что думали что на самом деле он от этого возбудится...
28 ноя 2006, 00:55
)))
Ужасно.... Садист какой-то :(
26 ноя 2006, 14:52
Да, это изнасилование, и во многих странах за это судят.
26 ноя 2006, 15:44
Конечно, изнасилование. Не знаю, как вы можете объяснить мужу, что человека, который вас унижает, любить невозможно.
26 ноя 2006, 15:57
Если продолжаете дальше жить с насильником - то для меня нет, не изнасилование. Продолжайте в том же духе, пока муж не искалечил кого то из вас с ребенком. Ему явно нравится "наказывать" тех, кто слабее
26 ноя 2006, 18:46
вот что в инете нашла по общественным организациям оказывающим помощь жертвам насилия в семье http://www.owl.ru/anna/law.html http://www.laspodmoga.ru/where.php
Анечка
26 ноя 2006, 20:44
Я бы развелась, не задумываясь. Такую падлу никогда терпеть не буду. Был у меня один такой. Хватит, наелись. СПОЛНА. Зачем вы его терпите?????????
28 ноя 2006, 00:56
Не надо таких советов давать!с таким жизненным настроем как вы можно и одной остаться вообще,Анечка
AD
AD
26 ноя 2006, 20:59
По-моему, вы не правы... Секс в семье - это нормально... Думаю, мужу и в голову не пришло, что вы могли почувствовать унижение и все такое прочее... Думаю, вам надо к психологу - тараканов из головы выводить, а вины мужа, если честно, я не вижу. И не понимаю за что он должен прощения просить... Но в каждой семье свои порядки... Так, что... Не знаю...
26 ноя 2006, 21:09
То есть, если вы не захотите секса, а муж вас скрутит и насильно сделает так, как ему нравится - это будет всего лишь семейный секс?!
26 ноя 2006, 23:28
Вообще мне трудно понять с чего это я не захочу секса... И уж совсем мне не понятно, если меня насилуют чего это я буду молчать и думать о том, как бы ребенка не разбудить... Я бы ему честно сказала, что сейчас вызову наряд милиции и его заберут. И пох мне, что у меня штамп в паспорте с ним стоит... А так... Это больше походило на "сексуальную игру с элементами насилия"... Нет, если женщина против секса, на мужчине, как минимум, останутся синяки и царапины. Если не остались - значит не сильно против была... ИМХО ... Да, кстати, я тут позу прочла... В такой позе никто одной рукой две ноги не удержит.
27 ноя 2006, 01:33
Вам хочется секса после ссоры?
26 ноя 2006, 21:15
Вы по-моему совершенно не понимаете разницу между сексом по взаимному согласию и когда одна из сторон категорически против, особенно когда партнер явно пытается унизить и показать свое привосходство, заметьте что это произошло после ссоры между ними, после чего он сам признался что он ее "наказал" таким образом, то есть явное желание унизить жену присутсвовали с самого начала плюс нормальным мужик остановился если бы без жена "сопротивлялась, вырывалась, упрашивала остановиться"
26 ноя 2006, 23:31
Почему же, понимаю... Если бы жена путево сопротивлялась на обоих бы остались следы борьбы... Хотя, если честно, всю тему не осилила... Может, остались? Он ее душил, например? Бил? Тогда с этим надо в милицию, однозначно. И на развод, конечно.
27 ноя 2006, 01:33
Вы так считаете? Хм.... Слава богу, мой муж не пытается меня ни изнасиловать, ни добиться чего-либо вообще силой. Но я себе не представляю борьбу 50 килограмм со 100.... А вы?
27 ноя 2006, 01:34
Пeречитайте внимательно тему особенно там где обьясняют как можно скрутить женщину, чтобы она не могла сопротивляться, побои не обязательно иметь, женщина достаточно несколько раз сказать твердое нет, чтобы это фактически было изнаcилованием. Вам очень сложно представить как можно чувствовать себя униженной в постеле с мужем, который делает что-то против вашей воли, хорошо приведу более наглядный пример представьте, что ваш партнер любитель "золотого дождя" и извините за подробности пописал вам на лицо во время полового акта при этом не обсуждая с вами заранее понравиться вам это или нет... Ну как представили.. Вот теперь представляете как чувствовала себя автор....
Неловко
27 ноя 2006, 11:08
Я согласна с тем,что ему и в голову не пришло,что он меня обижает,но есть же та граница ,котрая должна была остановить- мое резкое нет, слезы и мольба остановиться?:( Все могла бы быть нежнее и я бы сама еще умоляла о любви,но тут- все случилось за секунды- грубое и резкое заламывание рук, складывание меня силой в книжку и пару резких толчков:( Занавес.
27 ноя 2006, 11:11
Я согласна с тем,что ему и в голову не пришло,что он меня обижает. Честно? Я так не думаю. А разговоры о том, что наказл тогда откуда? Он прерасно знал что делает и видел вашу реакцию. Что, решил показать кто в доме хозяин?
27 ноя 2006, 11:11
Ну почему слёзы и мольбы-то? А резкое "нет" это как? Может быть доходчивее : "Отвали, козёл" ? И заорать так, чтоб стены задрожали? Конечно, это могло его ещё больше "раззадорить", но тогда бы он вас точно покалечил, а это уже просто так бы с рук не сошло, даже в российской милиции, как мне кажется... Ой, беда, короче...
Неловко
27 ноя 2006, 11:24
Вот и я испугалась,что могла получить сдачу,если бы только смогла его ударит,т.к. он ничего не соображал- я его не узнала :(
27 ноя 2006, 11:39
Блин, маниак какой-то... То ли ссора была очень серъёзной, то ли правда сошедший с катушек козёл (уж простите, что я так про вашего мужа... ) Он чё, силу свою показал? Да уж... Говорите с ним пока, ищите способ дать ему понять, что вы не простите, в общем, чтобы никогда не повторилось такое.
26 ноя 2006, 21:18
Насилие и есть. Во многих странах его можно было бы посадить за это в тюрьму. Причем на хороший срок. (с транслита)
27 ноя 2006, 11:07
+1. Согласна полностью.
26 ноя 2006, 21:28
И выбросьте, автор, свои ник "Неловко". Тут ничего неловкого нет для Вас. Это ему должно быть ох как неловко за свое поведение и за себя. (с транслита)
26 ноя 2006, 21:41
Присоединяюсь. Автору нечего стыдиться. Вообще почему в большинстве случаев стыдятся женщины? Мне попадалась статистика, что насилию в семье в России подвергается чуть ли не каждая третья женщина!!! (в цифрах не уверена, поправьте, если кто лучше в теме, но в любом случае данные устрашающие, а сколько погибают от рук мужей!!!) У меня у самой сын. Думаю постоянно, как воспитать его так, чтобы у него даже мысли не было о том, что чихнуть на женщину можно против ее желания...
Неловко
27 ноя 2006, 11:19
Может, я его спровоцировала сама ( тут тоже такие варианты высказывали), испугалась разбудить ребенка- тем более, что он меня не бил,а силой пытался " воспламенить" ( его слова), вот сколько - может- и я не могу в этом разобраться..Конечно, у меня нет чувства,что надо мною грязно надругася на свалке бомж и ничего не разбито,нет синяков, но чувство какое-то мерзкое..:(
27 ноя 2006, 11:22
Да ладно, автор, действительно, скажите уже, что это вы сами во всем виноваты и живите спокойно. Вам, смотрю, очень хочется мужа оправдать.
Неловко
27 ноя 2006, 11:30
Мне не хочется его оправдать, мне хочется понять- почему так..я уже всю голову сломала- кто виноват и как быть.. Наверно,вам смешным покажется,что я из-за этого случая не хочу уходить от мужа и невескими мои аргументы, но это был первый раз, я не готова к таким вот решительным действиям ( все случилось вчера), я не знаю,как быть- то ли наказать его с юмором ( действительно привязать и спросить- не смотря на то что над ним буду глумиться я в рамках дозволенного- будет ли ему приятно), а потом счастливо встретить юбилей золотой свадьбы, то ли убегать от любимого человека, который до вчерашнего раза так себя не вел?:(
AD
AD
27 ноя 2006, 11:53
пока он не поймет, что сделал, ждите следующего наказания. Как вы это до него донесете, да так чтоб человек прочувствовал на своей шкуре- я не знаю, вам, наверное, виднее. Вы же должны лучше знать своего мужа. Даже в подобного рода садо-мазо игрищах всегда существует договоренность, что после определенного знака/слова прекращаются любые действия.А тут играми и не пахнет, к сожалению...
26 ноя 2006, 21:35
На "судебке" рассказывали два варианта. Либо женщину изнасиловали без сознания либо по собственному желанию. Ох уж эти ролевые игры!
26 ноя 2006, 21:38
И что - никого и никогда не осудили за изнасилование? :-О По-вашему, так выходит, что нет. (с транслита)
27 ноя 2006, 01:25
Вы согласны с этим высказыванием? Просто, интересно мнение мужчины услышать...
27 ноя 2006, 07:30
Не знаю, что у Вас за "судебка". Это если мужчину поймают в темном переулке и отымеют в задницу - то это тоже по его желанию?
27 ноя 2006, 09:09
это судебка... судьба такая, в смысле:))))
28 ноя 2006, 21:43
Какое чудовищное заблуждение!!:(((
Anonymous
27 ноя 2006, 13:40
А я согласна с мужем. Надо было расслабиться и получить удовольствие. Уж если понимали что этим все закончится, то надо было уступить. Какие причины были у вас отказать ему в близости? Непонятно почему насильно вышло.
Неловко
27 ноя 2006, 16:10
Причины отказать..А нужны были причины? Я злилась, не хотела его, но он настоял..Как вы понимаете,в любом другом случае- у меня бы не получилось, используя физическую силу, так вот заняться сексом с ним- при ЕГО нежелании:(
я не против
27 ноя 2006, 16:28
да ну! закомплексованная вы какая-то! Анал не приемлем. Минет только шепотом произносите. Надоело ему, что вы целку алтайскую из себя корчите. Прелюдия... Романтика.... Трахнуть он вас захотел. Грубо, страстно трахнуть. Если бы расслабились то поняли бы всю прелесть!
Неловко
27 ноя 2006, 16:44
Знаете,с минетом он просто переусердствовал- хочет его постоянно,потом переворачивается на животик и сладко спит..а я,как же я-сделала дело и что?! Но исполняю его на бис регулярно..и глотаю..:( Когда он меня целует " ниже пояса",то почему=то половой акт всегда обязателен,чтобы получать удовольствие и ему.. Тем более,чтот бесит, когда поцеловав меня ТАМ, начинает целовать мои губы на лице..Я же не целую его взасос со сперомй во рту.. Про анал- он приемлем,но мой муж использует его,как альтрнативу безопасного секса,т.е. без презервативов,как я не настаиваю,что и "туда" он тоже нужен..Потом же сам мучится будет от инфекций, все-таки попа не для того создана.. Мне не нравятся слова- секс, член,клитор, минет и пр..Поэтому говорю их шопотом и называю иначе,но я не жуткая пуританка..И страстный анал у нас был у моря на пляже, и минет в машине, и любовь на столе и на стиральной машинке..Но при обоюдном желании.А тут меня душила злость,а человек силой поставил чуть ли не раком, " на сухую" вошел, глубокие рывки и все..Занавес:( Не обидно?
не против
27 ноя 2006, 17:03
продолжайте, я щас кончу просто!
Неловко
27 ноя 2006, 17:18
Это издёвка?:(
27 ноя 2006, 18:02
Ой, ну вы даёте! :) Вашу бы энергию, да тогда бы ;) Как вообще у вас дела? Поговорили с мужем? К каким выводам пришли?
Неловко
28 ноя 2006, 17:15
Мы не разговаривали..вернее,он делает вид,что ничего не случилось,а я -отмалчиваюсь..
28 ноя 2006, 20:37
Это плохо. Тупик, как мне кажется. Уметь говорить друг с другом - это главное в отношениях. Вы ведь ни к чему так не придёте. Вам виднее, конечно, какой линии поведения придерживаться, вообще как себя вести. Но рано или поздно ведь вам всё равно придётся это как-то обговорить. Просто так замять не выйдет, по-моему. Осадок будет, а это плохо:( Но всё равно удачи вам.
27 ноя 2006, 21:41
Автор, Вам однозначно не мешало бы научиться уважать себя.
Неловко
28 ноя 2006, 17:15
И как?
Интересующаяся
28 ноя 2006, 15:17
Мне кажется он решил что вас уже ничего не возбуждает и с вами надо попробовать грубого секса, может хоть это вам понравится.По-моему ваш брак на грани развала и ваш муж может скоро уйти к другой. Он уже все с вами перепробовал и все вам не так -минет плох, куни не так, анал неправильно, теперь грубый секс для вас изнасилование, может у вас с ним не клеится в последнее время? Остыли что-ли отношения? Так муж еще хорош он пытается спасти, хоть и по-своему,ваши отношения.Это было только вчера и он уже пытался после этого так быстро помириться? Я перед своим мужем за это уже давно стояла бы раком или делала бы ему на бис как вы пишете минеты. Кому еще как не мужу-то по-первому требованию и безотказно если здоровье позволяет и себе польза огромная-сперма лучшее лекарство от всех комплексов.А то что он без презика в вашу попку залезает, так вы от этого не тащитесь разве, да пусть пользуется на здоровье вашей попкой, для кого вы ее бережете-то,для клизмы извините? Геморрой и так без анала тоже у половины населения, а вы мужика лишаете удовольствия и себя не можете раскрыть полностью.По-моему вы комплексуете, а ваш муж вас воспитывает, у вас же чистая киска почему поцеловав ее он не может поцеловать вас в рот.Может муж вас и не насиловал а просто это ваши комплексы с ним вы не смогли преодолеть?
28 ноя 2006, 17:31
Загоним автора в рай железной рукой...
AD
Интересующаяся
29 ноя 2006, 11:44
Да нет зачем же я просто мнение написала я вообще из секса сюда заглянула а тут такое. Мне кажется что в сексе на это многие по-другому бы отреагировали и не все бы так массово ругали мужа и обвиняли в изнасиловании. Я не заставляю автора, и не принуждаю ни к чему, ей конечно с данным конкретным мужчиной видней, мне кажется что он и до этого изнасилования был ей уже неприятен, поэтому и этот поступок так воспринялся. Конечно все должно быть обоюдно и удовольствие тоже.Но у нас в отношениях сроком в 10 лет, например бывает иногда что я не всегда оргазм испытываю и при этом не чувствую себя изнасилованной. Как и наоборот муж доставляет мне удовольствие при этом не кончает сам, такое тоже случалось иногда.
28 ноя 2006, 21:49
Нормальный ход целоваться после орального секса. Почему нет?)) Хорошие слова "член, клитор" И тд. Литературные вполне. С презервативом в попу - вам же больнее и тяжелее. Какая необходимость в презе с постоянным партнером? Ой, автор, при всем моем сочувствии, кажется мне, и вы в какой то мере мужа заколебали своими тараканми...
Интересующаяся
29 ноя 2006, 12:21
Вот и я о том же.К слову сказать, вот вчера муж с дороги позвонил сказал что едет домой, голодный и злой -на работе нервы потрепали,все говорит что в холодильнике вытаскивай аппетит на нервной почве зверский. Ну я на кухню думаю разогрею все, нарежу салатик чтобы сразу стол накрыть на улице еще морозно и слякотно. А дома у меня тепло я в мини сарафанчике ну и трусики такие- что есть их что нет. Дочка в комнате у себя забарикадировалась в компьютре не оторвать. И что- неуспел мой в кухню войти, я спиной стояла, хотела тарелки из шкафа достать, чувствую что уже не спиной а раком на стиральной машинке и он во мне. И так все быстро произошло абсолютно без всякой там прелюдии.Стресс его как рукой сняло, незнаю кто его понервировал там на работе,но "наказал" и "поимел" за это он точно меня, потом как ни в чем не бывало шлепнул по попке, сказал что хороша, и чтоб несла еду. Не стала заморачиваться по этому поводу, во всяком случае оргазма я при этом экстриме не испытала, хотя расслабиться смогла, несмотря на то что думала все время о том что вдруг дочь войдет и даже пыталась остановить это и пискнуть что-то,чтобы образумить голодного волка,как сами понимаете рот мне быстренько зажали и засандалили еще глубже. Изнасилованной себя не чувствую, муж доволен накормила его еще после этого.С тараканами в голове все было бы по-другому. А тем более что ночью он за такую свою грубость расплатился сполна и я получила свой оргазм и не один. Так что все проблемы в голове и в отношении к конкретному человеку.Надо научиться получать удовольствие и от того что вас хотят и имеют, не только тогда, когда лично вам это надо, всякое в семье бывает если конечно есть любовь, потому что мой мужчина мне изначально приятен.А вы если вам со своим отношения невтерпеж то и не терпите, зачем себя насиловать, и его тоже мучить и провоцировать, это действительно тяжело да и опасно.
30 ноя 2006, 01:46
Вы видимо ничего другого в жизни не знаете кроме как, того что мужчину нужно ублажать, то ли в силу вашего воспитания, то ли из-за общества в котором живете плюс кроме мужа похоже у вас никакого сексуального опыта не было поэтому сравнить как это бывает по другому вы не можете, вот и довольствуетесь тем, что имеет, но не стоит навязывать свой вгляд автору у нее явно другие представления и браке и сексе как и у большинсва из здесь присутсвующих.
Интересующаяся
30 ноя 2006, 10:54
А почему вы думаете что я навязываю, просто свое мнение пишу как и каждый здесь. Соглашаться или нет это дело личное и выводы тоже можно делать любые. Мне кажется в их отношениях автор тоже использует мужа пусть это не называет насилием- но занимается с ним или хочет заниматься сексом только тогда когда она этого хочет. Причем видно в этот момент он этого не хочет раз она говорит что он ее облаял и уснул, ее это оскорбило. И неизвестно может если бы превосходство в силе было бы на ее стороне как бы он повела себя, может тоже бы "изнасиловала".Вообще у них странненькие развиваются отношения. Он хочет она не хочет, она хочет он не хочет. Он ей куни, а потом целовать она брезгует, он анал без презика предлагает, тоже брезгует. Складывается впечатление что он уже и без этого изнасилования ей опротивел как мужчина, и это была его уже крайняя мера, хотя я его не в коем случае не оправдываю, и автора понимаю почему она действительно чувствует себя изнасилованной. Думаю что и после анала без презика с этим мужчиной она так себя чувствует. Там проблема глубже а не в том как именно расценивать этот данный конкретный половой акт. Насчет себя скажу что все индивидуально, и мне например нравятся чуть грубоватые и напористые мужчины больше чем сентиментальные романтики которые по полтора часа прелюдией занимаются,телячьи нежности вообще не выношу, я с некоторых пор быстро возбуждаюсь, в сексе как и во всем все дело вкуса и привычки.А партнеров тоже не обязательно менять как перчатки чтобы сравнивать, можно разнообразить секс и с одним партнером если он тебе приятен и тогда будет что с чем сравнивать.
01 дек 2006, 12:10
По поводу первой части вашего сообщения. Я например один раз сделав минет сперму не проглотила ,а только сделала вид. А потом поднеся свой ротик к его рту просто "напоила" его его же спермой. Вот так. Ему было неприятно, но...зато он понял что ЭТО и какое ОНО на вкус :-))
01 дек 2006, 12:54
хороший ход, кстати.
27 ноя 2006, 21:39
И Вы думаете после такого "грубого траханья" женщине захочется секса? Она раскоплексуется после подобного? Да после такого вообще весь интерес к сексу может пропасть. Вот уж прелесть нашли! Вы, наверное, очень молодой, еще не зрелый мальчик, ничего не понявший в женщинах...
не против
27 ноя 2006, 22:58
я наверное уже не молодая и довольно опытная женщина... надоели ему ее выкрутасы, вот и все!
27 ноя 2006, 23:25
Ну да, нежелание заниматься односторонним сексом, неприносящим ей удовольствие-это "выкрутасы"....интересно это какого опыта у Вас много...
Неловко
28 ноя 2006, 17:17
А я думала,что вы тоже считаете,что я просто не получила удовольствие по своей вине:)
29 ноя 2006, 02:36
Я? :-o Не понимаю, как можно получить удовольствие при износиловании. Если бы мужчина так со мной поступил, с меня бы все возбуждение разом слетело бы. Даже если бы я была предварительно сильно возбуждена.:-|
28 ноя 2006, 01:34
Я тоже немолодая. К сожалению. И не могу сказать, что неопытная :) Без сожаления. Так вот, если мужик не умеет "разбудить" женищину, и прибегает к насилию, говно он, а не мужик.
Неловко
28 ноя 2006, 17:16
Вот и я не понимаю-если бы он сдела так,как люблю я- не пожалел, а так- получил минутное удовольствие и не знает,как быть:(
28 ноя 2006, 00:58
офф... а почему именно алтайскую, а?
28 ноя 2006, 01:25
Одно дело фантазировать об изнасиловании/грубом сексе, другое дело его испытать на своей шкуре, особенно когда меньше всего этого хочется....
Интересующаяся
28 ноя 2006, 15:45
Полностью согласна.Не всегда прелюдия и романтика до конца в долгосрочных брачных отношениях.Сколько раз бывает что мужу просто как самцу приспичит кончить, ну не всегда ведь это совпадает с моим желанием, говорю нет пару раз, оттолкну бывает, иногда говорю устала,бывает иногда что сам не продолжает. А как вижу что не проскочу,распалился, грубо настаивает напирает,становлюсь раком,и стараюсь расслабиться, а не злиться,так что же это изнасилованием считать.Надо же понимать физиологию мужчины тем более свой ведь не чужой.А то его физиологию поймут где-то в другом месте. И если не всегда получаю оргазм в таких случаях, но все равно удовлетворение получаю от того что мой мужчина доволен. И в конце концов секс в браке это не всегда удовольствие а еще и работа надо это понимать и получать такое же удовольствие, как от хорошо сделанной работы по удовлетворению своего мужчины и насилием это не считаю, потому что расциклилась по этому поводу давно.Да сначала не хотела, сопротивлялась а потом захотела сама, самец на то и самец чтобы побороться с самочкой и подмять ее.Да уступила силе,но в всоей постели,своему мужу, против природы не попрешь и так ощущаешь себя намного увереннее чем если чувствуешь себя изнасилованной
Неловко
28 ноя 2006, 17:20
А вы читаете,что вы пишете? Главное,чтобы МУЖУ было хоршо,чтобы не ушел и пр..А я,как же я?! Почему,когда хочется мне,а он устал, то может отвернуться спиной, облаять и уснуть, а тут- вставай раком и получай удоволствие оттого,что ему хорошо:(
Интересующаяся
28 ноя 2006, 18:56
Я думаю что у нас действительно игры и меня никогда не могут облаять и уснуть а у вас все серьезнее и поэтому мне важно чтобы ему было хорошо, а вам это противно, надо вам с этим кончать врядли вы сможете как-то смириться с этим и понять что надо мужу было этим поступком. Надо было огреть его обухом по голове и успокоиться.
29 ноя 2006, 02:39
Удовольствие должно быть обоюдное.
AD
AD
Интересующаяся
29 ноя 2006, 12:59
А как же насчет того что мой муж у меня был первым мужчиной и я не сразу стала получать удовольствие от секса. Страна у нас восточная,мужчины темпераментные и удержать их напор сложно,ну и привыкли к женской покорности само собой, сначала в медовый месяц даже было больно и он бывало принуждал меня к этому делу старался меня открыть полностью и буквально приручал, или объезжал как кобылку необъезженную в полном смысле, бывало что и покрикивала и поплакивала.Там и ласки были и грубость тоже бывала, если слишком зацикливалась.Это что получается он меня насиловал в медовый месяц?Ведь он же кончал и получается что он получал удовольствие.А я еще и забеременела сразу нервная была, удовольствия тогда мало получала.Тут дело в том что я наверное хоть и комплексовала и отказывалась, но хотела это испытать, или не могла отказать,уже не разобраться. Зато сейчас другие по любовницам бегают а мой всегда со мной, потому что многие женщины здесь у нас, прожившие как я 10 лет в браке и половины того не испытали и не знают и не могут своим мужьям доставить удовольствие, да и сами толком не знают чего хотят в постели.Это получается каждая новая его поза которую он мне предлагал или то что он меня побуждал делать в постели было насилием.Ведь я не всегда соглашалась почти всегда комплексовала и отказывалась. Но я благодаря этому научилась чувствовать свое тело и теперь полноценная женщина и удовольствия получаю от секса в полной мере.Может меня и насиловал муж но я себя изнасилованной не чувствовала ни разу даже когда он брал меня силой и грубо.
29 ноя 2006, 13:13
по-моему, у вас с психикой что-то не то...
Интересующаяся
29 ноя 2006, 13:42
И это пишет мне человек с таким ником?Просто получается что все случаи когда мужчина получил удовольствие а женщина при этом не испытала оргазм тоже надо приписать к изнасилованиям?Или когда под напором мужской настойчивости не устоишь?Нет вы считаете нормальным если бы он лежа с ней в одной постели и будучи в ссоре испытывая желание( понятно что ему ее захотелось) ее умолял ну дай мне потрахаться с твоей киской, а она ему-нет, пошел вон отсюда ты этого недостоин? Скрутил и трахнул очень даже по мужски, хоть и грубо.А ей надо было действительно расслабиться, тогда бы не чувтвовала себя изнасилованной.Кстати она-то ему непротивна,а вот он ей противен был еще до этого так получается, отсюда и проблема.Тут есть проблема что когда ей хочется бывает что он ее облает и уснет, и она хотела повести себя так же а не вышло, вот что ее задело за живое, а не сам факт изнасилования, дело в принципе.
29 ноя 2006, 13:55
вы все это серьезно пишите?
Интересующаяся
29 ноя 2006, 14:22
Так тут ведь не я одна высказывали и другие выше подобные мнения, по поводу того что у автора тараканы в голове.Почитайте выше например что думает автор под ником Не против. Сколько людей столько и мнений что здесь необычного. А почему вы решили что несерьезно? мнение как мнение кто-то согласен кто-то нет, все нормально. Все зависит от личного восприятия.
29 ноя 2006, 14:41
ну, тут еще не известно, чьи тараканы больше у автора топа, или у авторов подобных высказываний. если честно, то я в шоке от описываемыз вами вещей.
29 ноя 2006, 14:50
Первый раз сталкиваетесь? Это хоть анонимно, можно, при желании, убедить себя, что юноша скучающий развлекается...
29 ноя 2006, 15:13
в такой форме - в первый. Хотя высказывания что, мужу надо "давать" всегда, когда он хочет,иначе налево пойдет и т.п. постоянно проскальзывают.
Интересующаяся
29 ноя 2006, 15:38
Объясняю в Браке я действительно впервые. Поэтому в такой форме впервые и сталкиваетесь. Вижу что здесь у вас скучновато люди вы очень строгой морали и высоких принципов не все конечно но большинство. Но на то и он существует этот самый Брак чтобы блюсти мораль. Частенько бываю в Сексе там люди более раскрепощенные и я еще там самая что ни на есть целомудренная, в основном там читаю пишу редко. Многие темы просто настроение поднимают всему нашему молодежному рабочему коллективу. А здесь скукотища у вас все в основном пишут о конфликтах и очень много негатива.Чтобы немного раскомплексоваться советую захаживать изредка в Секс, там люди добрее потому что секс у них интреснее и разнообразнее чем в Браке у вас.Уж извиняйте если что не так.
30 ноя 2006, 01:26
При чем тут мораль? Брак - это союз двух любящих людей. А не союз мужчины, который использует женщину.
Интересующаяся
30 ноя 2006, 11:33
Так я о том и говорю что у них нет любви, у нее к нему уже лишь отвращение и брезгливость остались по какой-то причине, отсюда и такое ее восприятие ситуации.А это вы считаете не одно и то же когда она пишет что ее оскорбляет что "ЯЯЯЯЯ хочу а он меня облаял и уснул". То есть то что ОН хочет а она не хочет это нормально(то что он сильнее и воспользовался этим это уже детали и я его не оправдываю),а то что когда ОНА хочет а он нет это с ее точки зрения оскорбление( а если бы сильнее в этой ситуации была она?). Ответ один тут нет абсолютно любви и взаимопонимания и влечения и она возможно его тоже использует когда ей надо просто потому что физиология требует, еще неизвестно что при этом он испытывает, но она это со своей стороны не считает изнасилованием его.Считаю что в случившемся виноваты они оба и нечего ей считать себя оскорбленной стороной, еще неизвестно как он себя ощущал все это время будучи с ней и когда она ему тыкала что он своим грязным ртом (который ей же куни делал)ее целовать лезет, скорее всего тоже так же как она униженно.Этот брак как выговорите давно уже не союз 2-х любящих людей а непонятно что,от этого и секс у них такой хреновый, это мое мнение, никому не навязываю.
30 ноя 2006, 16:53
Пардон, но он не просто отказал, он ее облаял. Получается, что женщина должна быть готовой только тогда, когда хочет этого муж. При этом ее оргазм - это вовсе мешающая ему вещь.
30 ноя 2006, 07:55
При чем тут мораль? Если вы не хотите чтобы уважали вас и ваши желания - ваше право.
Интересующаяся
30 ноя 2006, 12:03
Просто в этом вопросе не именно вы а многие зациклились именно на морали-вот муж животное отвратительное он изнасиловал жену(то есть переспал с ней против ее желания между прочим замечу не оставив ни единого синяка и не разбудив даже спящего ребенка).А я все время делаю акцент на качестве секса.В том что распадается брак виноваты оба,и чаще всего распадается потому что секс плохой бывает, я пишу о том что у них в данный момент это был плохой секс, и он уже был много раз плохим и до этого. Ну может она считает что когда-то был он хорошим, когда ей того хотелось так мы не знаем мнения другой стороны.Мне кажется что женщина сильно закомплексованная( то что она делает в постели ему она делает, но все это ей противно и поэтому у нее и ник такой) и то что она описала нельзя объективно оценивать, даже суд не сможет доказать это изнасиловние или нет. В брак действительно любящие люди вступают чтобы быть вместе и регулярно заниматься половой жизнью потому что они этого хотят и им это нравится (ну может некоторые для того чтобы друг другу носки и трусы стирать и борщи варить, если они от этого получают оргазмы то понятно). А если она его уже давно брезгует и использует только когда сама хочет, а сейчас еще и насильником выставляет это что морально?Ведь согласитесь что мужчины редко отказывают женщине в этом деле, а он ей отказывал. Я не защищаю мужчину но и ее не считаю жертвой.
30 ноя 2006, 14:39
и регулярно заниматься половой жизнью потому что они этого хотят и им это нравится ключевые слова хотят и нравится? Не заметно, что в данном случае автор этого хотела и ей это нравилось.
30 ноя 2006, 16:51
Так чья вина, что секс плохой? Если мужчина засыпает сразу же после получения удовлетворения, и ему совершенно все равно, что чувствует жена, то при чем тут она? Если он считает, что он имеет право удовлетворить свои желания, наплевав на ее - то опять-таки, она тут при чем?
30 ноя 2006, 01:24
Видите ли, вы переносите традиции вашей страны, где право женщины вообще не существует, на другие страны. С другой культурой...
Интересующаяся
30 ноя 2006, 13:07
Ну почему же это совсем не так, я говорю не о социальной сфере, а о взаимоотношениях в постели и не переношу конкретную ситуацию на общество. О высоких материях можно говорить много, только мало пользы от этого.Кстати мне интересно вы в штатах где можете куда-то обратиться,если конечно сможете что-то доказать, или все в той же России где мужик издавна пил да бил до смерти, да за косы волочил, а баба терпела. Да культура страны конечно с тех пор существенно повысилась только жаль проблема по-прежнему существует, видимо все же женщины у вас в стране хоть и с недавнего времени обладая огромными правами все-таки не смогли ее к сожалению пока разрешить. Ну чтож желаю вам успеха в ее разрешении, очень желаю чтобы и ваши мужчины вас в этом вопросе поддержали, потому что проблема существует и не думаю что какая-то страна независимо от уровня культуры почему-то существенно продвинулась в ее разрешении. Ну если вступите в партию типа женщины против насилия мужей в семье, может тогда внесете свой вклад.
30 ноя 2006, 16:48
Я в России никогда не жила.
29 ноя 2006, 13:24
"Это что получается он меня насиловал в медовый месяц?" Получается, что да. Про "стокгольмский синдром" слышали когда-нибудь?
AD
AD
Интересующаяся
29 ноя 2006, 13:47
Нет, просветите серую мышь, что это стокгольмский синдром? И до каких пор мне было от него отбрыкиваться полгода ждать что-ли пока женщиной сделаюсь? Ну не все мужчины могут уговорами да всякими нежностями добиваться результата. А что же остальные все насильники что ли? Тем более что поженились мы по любви, просто в постели достигали гармонии вот так вот. Для кого это насилие для кого нет все ведь индивидуально, нежности тоже было много между прочим просто тема не про нежность. Не знаю пока я своим мужем в постели довольна как и он мной, и поэтому семья у нас крепкая.
29 ноя 2006, 14:12
Заодно просвещаю, что такое Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC Разумеется, случаями терроризма область распространения этого явления не исчерпывается, пример: http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/09/22/20060922140035560.htmll "А что же остальные все насильники что ли?" А как вы думаете, каков процент этих "остальных"? И еще один очень интересный вопрос. У Вас дочь. Для нее, когда она вырастет - хотите "достижения гармонии в постели" таким путем? Если дочка после свадьбы прибежит, заплаканная, и расскажет, что муж ее принуждает - ей Вы сможете сказать с легким сердцем: "Встань раком и попытайся расслабиться"? А Ваш муж, как Вы думаете, для дочери такого пути хочет?
Интересующаяся
29 ноя 2006, 14:36
Со стокгольмским разобралась но по-моему здесь не стоит проводить параллель на семью. Ведь никто никого не захватывает люди создают семью по обоюдному желанию это ведь отрицать невозможно, никто никого силой не ведет в загс и понятно что подразумеваются постельные отношения. А в них не всегда гармония достигается сразу, не все живут несколько лет гражданским браком а потом женятся бывают и многочисленные исключения. А в отношении дочери я скажу что очень желаю чтобы она вышла замуж по любви как и я, и в таком случае она не прибежит никуда заплаканная, а все они решат сами все свои бытовые и постельные проблемы,мои никто не улаживал сами с мужем разбирались. Я могу только объяснить ей ее женскую природу и в чем нужно быть осторожной чтобы сберечь женское здоровье.
29 ноя 2006, 14:48
по моему, Финдус права, по поводу встать раком и получить удовольствие,главное чтоб нервы потом.
Интересующаяся
29 ноя 2006, 15:49
Кстати это очень распространенная в природе и у всех народов прижившаяся, часто рекомендуемая гинекологами и сексологами, как наиболее благоприятная для зачатия, и получения обоюдного наслаждения поза. Надеюсь что вам она тоже известна не теоретически, а практически
30 ноя 2006, 14:42
кошмар. вам одно говорят, а вы совершенно о другом. вам совсем мозги прое@али?
Интересующаяся
01 дек 2006, 13:18
Кошмар это вы, с вашими феминистическими комплексами. Извините вашим дочерям с 12-13 лет мозги про@бывают в подворотнях, а вы и без понятия об этом, так что в 16 уже девушку не найти и с фонарем, зато в 25 уже о своих правах и изнасиловании вспоминаете, и мужья на 70% все подкаблучники поэтому и браки все распадаются у вас в таком огромном колличестве, о правах вы слишком много толдычите о про обязаннасти вспомнить неохота.Меня-то нормально про@бали и там где надо, а вот что у вас нео@б по вашей же вине это очевидно.
01 дек 2006, 13:35
мне вас жаль
Интересующаяся
01 дек 2006, 15:12
А мне жаль автора топика
01 дек 2006, 20:07
С одной строоны жаль с другой стороны слава Богу она не понимает, что ее обработали под себя и далеко на лучшим способом...
01 дек 2006, 20:19
Ну кто бы сомневался, что этим закончится...
01 дек 2006, 23:46
Уважаемая, не переносите то, что вам наговорили в вашей "восточной стране" на реальность другой страны, которую вы, очевидно, не знаете.
Интересующаяся
04 дек 2006, 14:57
Так вы же в ней никогда не жили откуда ж вы знаете тогда?
05 дек 2006, 01:41
Так она не закрытая страна, не Саудия, поди. Ездить туда еще не запретили.
30 ноя 2006, 01:19
Получается, что насиловал. И по другому не умеет. Получается, что в вашей восточной стране дрянь сексуальные партнеры мужчины.
Саша
27 ноя 2006, 19:08
А вы сами что чувствуете? Вы можете продолжать отношения так же, как это было раньше? Позлиться и забыть? Если да - то просто нужно пережить. Если нет (для меня бы, например, отношения после этого просто закончились, несмотря на ребенка) - я бы взяла детя, уехала к маме и сказала бы мужу, что взяла тайм-аут думать. А пока бы разобралась в себе. В любом случае - думайте о своих чувствах, а не о ваших отношениях. Мне кажется - в отношениях проблемы.
27 ноя 2006, 21:44
Разумеется может. Нет, это не норма.
Anonymous
28 ноя 2006, 01:08
насилие, причем постоянное - и минеты вам не в радость, и анальный секс вы не любите. значит вы этого делать не должны! а про последний случай - этьо вообще для меня что-то запредельное. если вы еще можете считать это нормой...или просто выхода нет и надо себя успокоить:(
Неловко
28 ноя 2006, 17:22
Мне в радость всё,когда и ЯЯЯЯЯЯЯ хочу,а не когда это одностороннее принуждение,потому что ЕМУ хочется:(
Интересующаяся
28 ноя 2006, 14:08
А можете написать за что он вас наказал, что была за провинность, может за измену(иногда мужики от ревности тоже к такому прибегают).Я иногда хочу мужа спровоцировать и веду себя как похотливая сучка на людях(до измены не доходило не разу, ну нравится мне иногда так себя вести,может гормоны шалят).Так вот после такого поведения дома частенько бываю грубо оттрахана во все излюбленные места в позе которая называется-где поймал там и сделал.При этом частенько тоже бываю в соплях как вы, но понимаю что сама виновата, но мне вспоминать об этом не неприятно,это меня возбуждает даже(может я такая извращенка, но ведь чего не позволишь любимому мужу,а вы я так понимаю его все же любите несмотря ни на что, и пытаетесь оправдать или понять, так поймите и простите).Ну может ваша вина была какая-то другая, но ведь ясно что в глазах вашего мужа она была такой, что наказанием за это был такой вот грубый трах в сухую (это же надо как вы спровоцировали мужика, если он конечно не маньяк и не пьяница и наркоман, а сделал это сознательно). Так это существенно меняет дело, отчасти можно понять мужа.И в некоторой степени может правы те кто пишет выше, что ему надоели ваши выкрутасы, или муж скорее всего стал чувствовать что неудовлетворяет вас, и применил крайнюю меру. Может даже ему кто-то это посоветовал, чтобы вас возбудить- изнасиловать вас. Потому что совершенно очевидно, что это была с его стороны ответная реакция на какое-то ваше поведение, и он это так и объяснил-сказав, что он вас таким образом наказал, то есть он считает вы заслужили именно такое наказание(наказания ведь бывают разные). Кстати был такой старый анекдот-жена дома была как бревно, еда как говно, муж какие только способы воспитания убеждения не применял к ней, результат нулевой. В конце-концов ему посоветовали грубо изнасиловать жену. На следующий день все стало идеальным, жена счастлива, обед вкуснейший приносит в постель со словами- Ты со мной по-человечески и я с тобой по-человечески. И потом мне кажется что если я в ссоре с мужем и он пусть даже это было грубо и против воли, но он потрахался со мной, это лучше, чем он полюбовно потрахался бы с другой, решив меня наказать таким образом.Из 2-х зол выбираю меньшее.Короче надо разобраться в отношениях с мужем. И для этого надо ответить на вопрос и понять- как ваш муж( не маньяк, не бомж из подворотни)вами был доведен до состояния, когда ему пришлось сложить вас в книжку и несмотря на ваше как вы говорите сопротивление, мольбы и плач и уговоры, грубо вас "наказать" оттрахав всухую, против вашей воли, то есть как вы говорите изнасиловав вас, чего он этим от вас хотел добиться?
AD
28 ноя 2006, 15:49
ну Вы даете! В Вашей семье игры такие, муж прекрасно осведомлен. А здесь совсем другая ситуация. Да и кто дал право НАКАЗЫВАТЬ???? физически!!! это что, маленькому ребенку атата по попе дать??
Интересующаяся
29 ноя 2006, 13:24
Так там непонятно он то говорит что наказал ее этим, то говорит что силой пытался воспламенить.Автор по-моему и сама не разобралась что это было, она только зациклилась на том что ей было противно что против ее воли. А причину она и сама не понимает по-моему, хочет разобраться считать это насилием или нет.По-моему не насилие, ну просто возбудился мужик скрутил ее и трахнул без прелюдии,потому что захотел, а они в ссоре были и не по кайфу ему было упрашивать ее об этом и извиняться, как-то это не по-мужски ему показалось, а так более по-мужски,ну примитивная мужская психология сработала.Ну что правильнее было бы ему в этот момент хлопнув дверью уйти и потрахаться на стороне где-то. Уверена что тогда она бы тоже недовольна была. Вот и разбирайся с ними тут.
30 ноя 2006, 14:31
извините, но ограниченная Вы какая-то... все через опыт только своих отношений в своей семье оцениваете...
Неловко
28 ноя 2006, 17:23
Мы поспорили из-за глупости..при чем,он просто пришел без настроения, а когда легли спать (обиженные друг на друга),попытались поговорить.."Поговорили":(
Интересующаяся
28 ноя 2006, 18:52
Думаю отношения у вас идут на убыль и если так будет продолжаться несмотря на ребенка вы разведетесь или покалечит он вас в конце концов, во всяком случае психику точно покалечит, пришла к выводу что терпеть и потакать этому вам не стоит для вас это уже не любимый человек а отвратительный насильник
Неловко
28 ноя 2006, 22:55
Не на убыль,а в какую-то другую сторону..
Интересующаяся
29 ноя 2006, 13:04
Если в сторону грубого секса который вам неприятен и неприемлем, то надо их прекращать. А если вы сомневаетесь то дайте мужу шанс.
28 ноя 2006, 16:26
Большая советская энциклопедия Изнасилование, преступное деяние, заключающееся в половом сношении мужчины с женщиной вопреки её воле с применением физического насилия, угроз или использованием беспомощного состояния потерпевшей ( БСЭ) насилие в семье-одна из самых больших проблем:-( Доказать что-то сложно, даи не поймут наши органы "он муж и деалет сосвоей женой что хочет":-( не в штатах мы.:-( оченьс очуствую:-(
Неловко
28 ноя 2006, 17:24
спасибо:(
28 ноя 2006, 21:51
Как то узко БСЭ трактует. УК наверное ширше:)
Неловко
28 ноя 2006, 22:54
Всем спасибо за советы и мнения..Послушала,подумала,обдумала-многое сопало с моими понятиями, о многом не стоило тут говорить,т.к. все свалила в кучу и получилась белиберда,как будто все наши отношения устроены на сексе,а я- ханжа страшная и пр..Это не так,но не стану оправдываться.. Просто -еще раз- спасибо..когда выговоришься,становится всё яснее со стороны:)
Anonymous
29 ноя 2006, 08:39
Стоит штамп в паспорте, значить Вы согласились с ним быть в любое время и независимо от обстоятелств:))) А зачем мужа завели, если секс не нужен? Такие барыни, куда там, уговаривать вас надо по 3 часа:))) Ну и бабы пошли холодные... (с транслита)
29 ноя 2006, 11:59
:crazy
29 ноя 2006, 12:15
Херовый, значит, с дяденькой секс, если ему приходится или 3 часа уговаривать, или к штампу в паспорте взывать. На хороший секс обычно уговаривать не нужно.
29 ноя 2006, 12:18
я б еще добавила при хороших отношениях.
29 ноя 2006, 13:20
А это входит в понятие "хороший секс". Неотъемлемой частью. :)
29 ноя 2006, 13:45
ну, не всем это ясно бывает:)
Интересующаяся
29 ноя 2006, 14:10
Если бы все так просто было.Ведь своя доля правды есть в его словах и секс херовый у них у обоих, и не обязательно вина лежит на этом дяденьке.У него с другой может быть очень даже классный секс. Бывает что женятся по ошибке на красивых стервах и штамп в паспорте а они и вправду холодные и тогда только развод чего уж тут взывать, гармонии не достигнуть и женщина тут частенько тоже виновата бывает не меньше мужчины. А насчет совмещения понятий тоже несогласна. Потому что много семей с хорошими отношениями где уже давно нет хорошего секса, и наоборот семей где все конфликты супруги улаживают в постели оттого что у них секс что надо.Наверное поэтому и не стали заморачиваться в вопросе насилия мужа над женой наши юристы потому что очень сложно было это доказать и понять где и кем была превышена грань.
нормальная
29 ноя 2006, 16:41
Комплексов куча у вас, а вовсе не у автора. если вы все считаете, что кому-то чего-то должны в постели, хотя и не хотите - у вас заниженная самооценка. Секс - чтобы доставлять удовольствие друг другу, соответственно, надо чтобы то, чем вы занимаетесь, нравилось обоим. Все остальное неважно. А если так подходить: я должна ему минет - а то другая сделает, я должна ему подставлять ... по первому требованию - а то другая даст. Охренеть, логика как у женщины из гарема!
Интересующаяся
30 ноя 2006, 12:16
А то что она требует чтобы он с ней был когда ей надо и оскорбляется когда ей видите ли отказали это правильно считаете? Думаю что комплексы у тех которые путают понятия- брачные отношения это отношения супругов в постели, если они плохие для 2-х конкретных людей неприемлемые и унизительные то браки распадаются.Не думаю что вы останетесь с мужчиной, который вам будет отказывать регулярно в сексе, а если и останетесь в таком Браке как вы называете его, напишу его с большой буквы, то уверена поступите очень просто-найдете себе любовника на стороне который вас как надо удовлетворит в постели(хоть и рассуждаете о высоких материях и пишете о моих комплексах,это реально происходит в жизни как ни странно объясняется просто физиологией- наука такая между прочим, и к человеку тоже применима разумеется в окультуренной форме)
AD
AD
30 ноя 2006, 16:47
А кто говорит о регулярном отказе? Но никому и никогда не отказывал муж? Почему же женщина не может отказать, если ей в данный момент не хотелось (они поссорились накануне).
нормальная
30 ноя 2006, 17:40
Да проблема у них не в том, что он ей отказывает, а в том, что он у них диктует, чего хочет в постели, а она должна все исполнять. А последний раз захотелось насилия - он это и реализовал. Я бы не стала такое на тормозах спускать - надо себя уважать, а не быть тряпкой!
30 ноя 2006, 23:43
ППКС
30 ноя 2006, 01:16
При хорошем мужчине почти любая женщина "проснется". Не умеет - не ее вина.
Интересующаяся
30 ноя 2006, 12:34
Это получается что какой-нибудь жирный рохля с обрюжгшим животом и жирными усами(имею в виду что он потрясающе хорош в постели и может разбудить бревно), сможет разбудить во мне женщину, и моя вина будет в том что я сама по доброй воле не захочу с ним лечь в постель и испробовать то, как он меня разбудит. Ну чтож значит пусть будет вина на мне, ну не мое это тело, тоже самое низкорослый кривоногий и волосатый знаток женщин с большим носом, пусть пробуждает того кто захочет его попробовать. Автор с мужем наверное поженились потому что считали что им будет друг с другом в постели хорошо, и было хорошо когда-то возможно, но простите оба опустились до того что она его сейчас брезгует, а он ее изнасиловал.Удивляюсь как до сих пор они еще муж и жена.
30 ноя 2006, 16:43
А при чем тут "жирный рохля"? Вы о чем? Или только такие могут быть хорошими любовниками?
Интересующаяся
01 дек 2006, 12:59
О том что для того чтобы проснуться и попробовать каков данный мужчина в постели, надо еще чтобы до постели с ним дошло. Насчет жирно рохли и волосатого маленького кривоножки написала как о типажах что мне категорически не по вкусу и потому не особенно интересуюсь какие они в постели, пусть даже обалденные,вот о чем.
Anonymous
01 дек 2006, 13:11
Действительно, с вами тяжело разговаривать.
01 дек 2006, 23:36
Еще раз повторяю: при чем тут "жирный рохля"? Я могу списочком запостить, какие типажи мне не нравятся, но при чем тут это? Среди них могут быть умелые, и такие же совершенно неумелые в сексе, как и муж автора.
01 дек 2006, 23:47
Да не спорьте, интересующаяся внушила себе, что мужчина не может быть и хорош собой и хорош в постеле, судя по всему убеждает себя, что думать об удовлетворении мужа надо в первую очередь, а если женщина не научилась получать удовольствия только от того, что ее поставили раком, значит ущербная...
02 дек 2006, 00:07
:)
Интересующаяся
05 дек 2006, 14:18
Офф, мы с вами в любом случае на разных языках говорим. Ясно что если женщина любит мужчину как мужчину, то она во-первых возбуждается уже от того что он ее захотел, во- вторых он для нее и собой хорош и в сексе умел(как я понимаю вы своих мужчин считаете таковыми ДЛЯ СЕБЯ, но это совсем не означает что, если они могут умело обращаться с вами, у них также выйдет и со всеми подряд другими женщинами, это совсем не факт,и таких как вы пишете умельцев среди мужчин в действительности не так уж и много). Ведь недаром существуют исследования о грамоничных браках, речь идет о гармоничных сексуальных отношениях в том числе, которых не всем удается достичь,даже признанные мужчины кинозвезды,"секс-символы "тоже не идеальны в постели( жаль видимо они не прошли школу ваших многоопытных в постели мужей). И если женщина как вы говорите не может расслабиться и получить удовлетворение в позе раком с любимым мужчиной значит он для НЕЕ не хорош (но это не значит что он не хорош как мужчина, тогда всех подряд покастрировать что ли и оставить только ваших которыми вы довольны) но и ОНА для НЕГО так же не хороша как женщина ведь это очевидно и ущербна не она, ущербны их отношения.Думаю что не может стоять вопрос о насилии, о том кто кого использовал между любящими друг друга людьми.Кстати в топике "Отказала в сексе"таких мнений начиталась автору отвечали что я еще святоша по сравнению с другими, всего-то не отказываю в сексе любимому мужчине хоть и настойчивому но готовому доставлять любые ласки.Даже изначально отказывая и уступая напору с его стороны я знаю что все равно получу свой оргазм и как я после этого могу ощущать себя изнасилованной.А там автор с мужем вообще типажи- а в результате опять же муж обиделся на жену что отказала, а ей просто надоело ему минет делать -это их секс такой уже давно.
06 дек 2006, 00:26
Вы никогда не ссоритесь с мужем?
Интересующаяся
06 дек 2006, 14:16
Ссоримся, но когда по мелочам из-за глупостей, то это не сказывается на сексуальных отношениях никак. Потому что сами же и заговариваем друг с другом, не можем долго в ссоре находиться, и к ночи все уже бывает ОК. За 10 лет совместной жизни серьезно поссорились 2 раза и оба раза ни я ни он даже не подумали что можно в такой ситуации захотеть заниматься сексом не до этого было абсолютно,мы хотели отдохнуть друг от друга оба, ни он не проявлял инициативы ни я, хотя все же спали в одной постели иногда, иногда я уходила к матери.А потом просто поняли что не можем друг без друга и хотим этого секса и отношений и хотим свою семью что очень многое нас связывает такое что нельзя вычеркнуть из жизни или перевернуть как неправильную страницу, и потом только после того как восстановились отношения человеческие, тогда уже к сексу вернулись. Во время 1-ой серьезной ссоры не было секса около 5-ти месяцев,виноват был он а секса не хотела я, но я не отказывала он даже и не думал чтобы приставать или подходить уверен был что не время, он просто чувствовал кожей на расстоянии что я не хотела такая я была ледяная.А во 2-ой раз виновата была я секса не хотел он, а я хотела,но он долго не выдержал моих "подлизываний" мужчина все-таки, поэтому секса не было около месяца зато потом он был обалденный.
06 дек 2006, 14:24
А я не могу, если у меня плохое настроение, если на работе неприятности и проч.
Интересующаяся
07 дек 2006, 12:54
А плохое настроение если проблемы на работе не получается домой не приносить?У нас я могу не хотеть с ним секса если только именно он виноват или обидел меня но это вообще так редко происходит можно сказать вообще не происходит. А если стресс и плохое настроение не по его вине,то мне наоборот легче если он таким образом меня утешить решит.Не знаю, мой просто очень добрый никогда ни в чем не отказывает мне может и я поэтому тоже не отказываю серьезно.У автора наверное по-другому все там проблема глубже я думаю.
08 дек 2006, 14:54
Нет, при плохом настроении у меня никакого романтического настроя не будет. А у автора проблема глубже. Она обижена была именно на мужа. И муж ей показал, что она ничто, ему не ровня, она лишь метод для его сексуального удовлетворения. Он ее унизил окончательно, и относится не как к человеку. Что ж тут еще рассусоливать? Бежать надо, и чем быстрей, тем лучше.
30 ноя 2006, 01:15
Божже...
29 ноя 2006, 14:50
Автор, советую прочитать книжку : Уте Эрхардт Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья ! Отличная книжка, думаю она вам поможет разбраться в себе и ситуации! Если не найдете в интернете - пишите на почту - вышлю! kater9@rambler.ru
30 ноя 2006, 12:07
это не норма, но муж может изнасиловать
AD
AD
Anonymous
01 дек 2006, 07:13
Ои, ну чего Вы судите ету пару. Ну написала баб про свои переживания:))) Каждому свое. Никогда мужу не отказывала. А смысл? А если бы он мне отказал, когда мне хочетса? Я бы его не простила. Мне когда дико хочетса, я злая и невменяемая. Жалко мне, что ли, если даже я не в настроении? (с транслита)
01 дек 2006, 11:13
Так тут ему можно отказать. А ей - низзя.
05 дек 2006, 17:10
Женщины! Даже мужу насиловать никто не разрешал, вообще это во многих странах уголовно наказумо, (но не в РФ). Когда он пытает насиловать, хороши все меры, иначе это грозит такой душевной травмой и унижением, которое хуже, чем крупная ссора с мужем или даже развод. Гораздо хуже. Ну ваще, ну схватите его за яйца, если слова все исчерпаны! Пусть же поймет наконец, что это не шуточки.
06 дек 2006, 01:32
Может!и ваш пример такой.Тварь мужик.Если это не обоюдное согласие-значит насилие!не могу написать-бросайте его и тд,но выводы делать надо.Сочуствую!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325