Меню

Ко мне пришла любовница мужа...

AD
Я
27 ноя 2006, 01:34
Я в шоке... Подозревала, сомневалась, но не хотела думать об этом.... Сегодня звонок в дверь..., открываю - стоит беременная девушка... - Могу увидеть Сашу???? - Нет, а что передать? - А вы кто???? - Я жена.... - Я почти тоже..., вот, ребёнка ждём...., мальчика.... Пригласила в квартиру...., оказалось, что в январе у неё родится сын, т.е....., у НИХ!!!! А у меня ...в начале февраля...... НАШ!!!! Поговорили..., обе в трансе.... Мой на даче у родителей, приедет завтра вечером, точнее, сегодня... Главное, что она не знала, что он женат...., а я не знала и не предполагала, что у него.... У нас было все классно и замечательно..., все 6 лет! Жить не хочется.....
27 ноя 2006, 01:53
Вы не шутите?:(
Автор
27 ноя 2006, 01:58
Господи...., да какие шутки!!!!
27 ноя 2006, 08:33
меня больше порадовала фраза той девушки, я почти жена:-). Да ваш муж явно мечтал о гареме.
27 ноя 2006, 21:35
Ага, и в данный момент он не на даче у родителей, а у третьей... жены А вообще как грустно-то всё это..
30 ноя 2006, 10:06
в корень зришь!
30 ноя 2006, 19:13
смех смехом, но все может быть.
Значит так, муж - козел, это ясно однозначно, но мне не верится что женщина не знает, что ее мужчина женат. Элементарные вещи: он не остается ночевать, не приглашает к себе, разговаривая по мобильному - уходит в другую комнату... Откуда она узнала его адрес? Может это шантаж? Насчет Вас... Вы ДОЛЖНЫ думать не о себе, а о малыше, тем более у Вас срок еще маленький, чтобы рожать раньше времени. Посему срочно пить разрешенные успокоительные, подождать мужа и спокойно с ним объясниться.
Автор
27 ноя 2006, 02:06
Он у меня часто в командировках по работе, причем, как оказалось, что он всё это время торчал в Москве, а не в других городах. А девчонка молоденькая (21 г.), верила тоже про командировки и про работу. Он умеет рассказать. Умеет быть нежным, внимательным, единственным.... Не звонила ему ещё..., не могу... Блин! Сидели, как две дуры - друг на друга пялились и плакали. Не поверите, её тоже жалко... Не спросила только, откуда адрес узнала... Чего делать-то???????????
В первую очередь подумать о ребенке! Ему там в пузе совсем не сладко! Надо успокоиться, выпить пустырника/корвалола/валерианы и пойти посидеть минут 30 у подъезда - подышать воздухом. Если есть балкон - одеться и на балкон! Потом будем думать что делать дальше. А пока давайте задумаемся о причинах такого его поведения. Советов умных пока дать не могу - надо подумать...
Там Марася ниже написала... У меня тоже возникают именно такие вопросы. Подозреваю, что она про Вас знала и притащилась приследуя какие-то конкретные цели. И не вздумайте ее жалеть, похоже она еще та штучка... Есть вероятность, что у Вашего мужа был с ней роман, она забеременела (от него или нет - еще вопрос) А теперь она ищет папу своему ребенку, а может дело даже и не в папе , а в матиериальной поддержке... Ну причин может быть до фига. Самое простое что можно сделать, чтобы вы выставили мужа из дома - притащиться к домой...
27 ноя 2006, 02:24
Ну конечно как всегда виновата любовница, а мужик как бы не при делах....
Нет, она невинная овечка. Давайте ее все дружно пожалеем. Про мужика я уже написала выше.
Я
27 ноя 2006, 02:33
Я, конечно, не психолог, но девушка настолько была шокирована, что в квартире не родители "жениха", а Я, что мне самой стало неудобно..... Бред беременнной, но, это так! Ведь, она, как мне показалось, действительно, верила, что он ТОЛЬКО ЕЁ...
А зачем она к родителям поперлась?
Я
27 ноя 2006, 02:52
Да, не знаю я! Сейчас только мысли свои в порядок привела. Завтра позвоню ей и всё узнаю. А то самой интересно. Просто я сначала растерялась...
Вот, настрой уже получше. :))) Ну и надо выслушать третью сторону - мужа. А потом делать выводы. Хотя, судя по всему персонаж он еще тот... Уж извините.
27 ноя 2006, 03:05
А что странного в том, что почти жена пришла домой к почти свекрам??? Наша же автор тоже с ним не расписана. Мужик еще будет второй даме вешать лапшу на уши, что она его чуть не изнасиловала и жениться заставляет.
Могла бы его подождать "из командировки"... А мужик скорее всего еще та скотина. Очень похоже, что и автор и та девочка практически в одинаковом положении находятся... И все же у меня, например, есть вопросы.
27 ноя 2006, 03:16
Видимо, была у нее причина. Может, усомнилась в "командировочности". Но это еще не значит, что она хотела прицельно нагадить автору или вообще знала о ее существовании. Они же в равных условиях. Преимуществ, которые доказывали бы, что мужчина к одной из них относится серьезнее ни у той, ни у другой нет. И кто там жена, а кто любовница - сам мужик не разберет.
AD
AD
Ну так без причины даже кирпич на голову не падает :))) Хочется понять, что за причина и дальше уже от этого плясать. :)
27 ноя 2006, 03:23
То есть автору надо поискать еще и причину - почему она докатилась до того, что ее сожитель гарем завел??? Ведь не только у второй девушки якобы была причина придти. Еще и была причина того, что автор ни ухом, ни рылом не почуяла, что живет в гареме. И не факт, что в качестве первой жены...
А вы сомневаетесь в том. что у любого события есть предпосылки? В любом случае я пока придерживаюсь позиции, что наша автор - жена, а вторая девушка - любовница. Хотя бы потому, что автор живет со своим мужчиной 6 лет.
27 ноя 2006, 03:41
Судя по тому, что по итогам этого сожительства вместо брака получился приход еще одной беременной от него девушки... Вопрос интересный, жена ли она и чем ее положение отличается от положения пришедшей к ней подруги по несчастью. А по закону они в равных положениях. И даже принцип "кто первый встал, того и тапочки" не сработал - он им детей одновременно заделал. И не посчитался с тем, что автор живет с ним не первый год.
Пока сложне судить обо всем этом, но ситуация крайне неприятная.
27 ноя 2006, 03:48
Еще бы. Оказаться в одночасье не женой, с которой вот-вот распишутся, как только родит ребенка, а еще одной любовницей из двоих (не факт, что у него еще в командировках нет парочки)... Ужас.
27 ноя 2006, 11:19
я тоже заметила эту тенденцию в "Браке", хотя здесь всего неделю.
Я
27 ноя 2006, 02:28
Так, надеюсь, что не всё сложно и ужасно! Сейчас лягу полежать - поспать, видимо, не получится. Завтра, всё завтра..., соберусь с мыслями, позвоню ей, может, встретимся и всё обговорим! Пожелайте удачи! Завтра напишу.
27 ноя 2006, 02:29
удачи!
27 ноя 2006, 01:56
ужас какой!!!
Anonymous
27 ноя 2006, 01:59
кошмар, мне бы тоже жить не хотелось...я сама сейчас не в лучшей ситуации, вот тоже прошу совета в соседнем топе, кому верить...но, если бы она еще и беременная пришла...сама весь день реву, обидно до слез, когда такие козлы в жизни попадаются
30 ноя 2006, 10:09
?! девы.. жаль вас до слёз! ну почему вы с такими сходитесь? ну что у вас ни жизненного опыта ? в сказки верите, а ? ну прально - ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОДОНКОВ, ЛИШЬ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ЗДОРОВЫХ ПОТОМКОВ ...
27 ноя 2006, 02:10
а зачем она к нему домой пришла? позвонить было нельзя? и откуда узнала адрес? не думаю что он ей его давал. если залезла в паспорт, то и штамп видела. странная дама какая то. и история странная, концы не сходятся. предлагаю впасть в шоковое состояние и лечь спать. может быть все что угодно, включая месть обставленного конкурента
ппкс
Я
27 ноя 2006, 02:23
Да мы не расписаны, живем вместе - гражданским браком, поэтому и паспорт пустой. Хотели на крещение расписаться и обвенчаться. Но, видимо..., не судьба!!!! Хотя, даже и не знаю, как адрес вычислила, завтра спрошу.... Телефон оставила она. Мне и её жалко. Я дура??????
27 ноя 2006, 10:09
Самэц, однако. Вам надо 2-им с эти самцом за круглый стол переговоров садиться, чтоб главный спермодонор не оставался посторонним наблюдателем...мол дамы вы там поборитесь между собой за меня, а я посмотрю... кто возьмет первенство из вас. Если это не разводка, то ситуация гаремная
27 ноя 2006, 11:07
а зачем она вычисляла квартиру любимого и единственного, которому верит что он в командировке? не дура, просто беременная :) не суетимся, думаем о себе :)
27 ноя 2006, 16:09
знаете, бывает, любишь человека и веришь ему. А потом вдруг возникают сомнения, начинаешь замечать странности. А ответов на твои вопросы тебе никто не дает - вот и приходится самой шуршать. Ко всему оказывается, что ты беременна - ситуация этим еще более усугубляется. Вот и решила она взять инициативу на себя, чтобы как-то добиться определенности, например.
27 ноя 2006, 17:47
вот и послала бы его когда заметила признаки наличия другой женщины. но ведь записала адрес, через столько времени пошла знакомится
27 ноя 2006, 19:53
а если заметила, когда уже беременная была? Да и адрес, если они рядом живут, не так уж сложно запомнить. Я ее не оправдываю, рассуждаю просто :)
AD
AD
28 ноя 2006, 03:30
так и что? другая я то тоже беременная. жить втроем? я собственно не об этом. дама начала борьбу за мужчину. а автор повелась
ситуевина
30 ноя 2006, 10:10
я в этом случае сделала аборт. Но мне не нужен был ни ребенок, ни "папа" Но противно было, что он сошелся с бывшей ГЖ, и та набрехала что Б.
27 ноя 2006, 11:56
А Вы раньше не замечали, что он отлучался по непонятным делам?
27 ноя 2006, 14:01
Нет не дура, это нормально, вы сестры по несчастью. А вот если вам его станет жалко вот тут кранты.
30 ноя 2006, 23:43
а обвенчаться чья идея??? при таких грехах как у него...не стоило и думать об этом. А теперь и правда не судьба. И не нужен ОН вам с пузиком такой непорядочный.
27 ноя 2006, 12:15
Так она ТОЖЕ пришла посмотреть на любовницу своего МЧ. Ведь каждая из них считает другую любовницей
28 ноя 2006, 03:28
вот именно. а зачем смотреть, если все равно его за дверь выставлять? значит начаты военные действия по устранению автора из счастливой жизни "любовницы". все очень грамотно расписано. с привлечением родителей и уходомот конфликта самой
27 ноя 2006, 14:52
ППКС!!!
27 ноя 2006, 16:04
адрес можно узнать, например, по базе данных мобильных (по номеру телефона) или по базе городских (по Ф.И.О.). Ни там, ни там нет сведений о том, что он женат.
27 ноя 2006, 05:24
Боже, я в шоке!!! к нам тоже приходила девушка, только ситуация была попроще, моему ребенку было 3 месяца, она не была беременная, они просто дружили, она надеялась на большее, приперлась с вещамив квартиру моей матери. чечо я тогда пережила.. с мужем мы долго не разговаривали, потом я его простила, т.к. по природе своей мужики полигамны да и ребенку отец нужен был..а. Ей мы звонили вместе, он ее послал... а в ващей ситуации я бы поговорила с мужем, только не кричите, перед разговором лучше выпить какого- нибудь успокоительного (валерианку , например) чтобы не нервировать себя, ребеночка и мужа. Может быть это чья-то тупая шутка? может быть она просто его любит, но ребенок не от него? может быть она нашла, извените, дурака на которого решила повесить чужого ребенка? Это все вам нужно выяснить, только спокойно, без истерик, подумайте о ребенке. И еще нужно быть спокойной (поняла на собственном опыте), т.к. вы можете помириться (если вам это надо) а мужа злить нельзя, истерить нельзя,т.к. от плохой, истеричной жены проще уйти желаю вам удачи, крепитесь
30 ноя 2006, 10:12
"по природе своей мужики полигамны да и ребенку отец нужен был..а. Ей мы звонили вместе, он ее послал..." Даже полигамный мужчина обязапн быть верным своей любимой женщине И вы все бабы зря ведетесь на эту отмазку да, ребенку нужен отец, но вам не нужен такой ненадежный муж
27 ноя 2006, 10:43
встретьте его дома обе!!!!!!!
Знает адрес вашего мужа и не знает,что он женат? странно...
27 ноя 2006, 17:17
Слушайте, может она дверью ошиблась?
30 ноя 2006, 10:13
+ ! анекдот: -Мама, уже 3 часа ночи, а мужа все еще нет дома! Он наверное у любовницы!! -Дочка, успокойся, зачем сразу думать самое плохое? Может быть его просто сбила машина...
27 ноя 2006, 18:27
боже,какой ужас что вы собираетесь делать
28 ноя 2006, 01:32
ГЛАНОЕ сейчас -берегите детей! Сначала родите,потом разбираться будете.
Я в шоке
28 ноя 2006, 11:04
Если это не разводка, то это УЖАС!!! Если бы был маленький срок-я бы на вашем месте побежала делать аборт, а так - не знаю даже что сказать.... Так можно возненавидеть и мужа и ребенка - вдруг это будет мальчик и будет "такой же козел, как и его папаша" ..!!
28 ноя 2006, 23:21
Девушка держитесь!
29 ноя 2006, 14:44
не верится мне, что она не знала что Он женат Т.е. где живет знает, а с кем не знает? За все время, что они встречались, если он неприглашал ее к себе, навело бы на мысли, а как же праздники, ночевки, Врет она, не могла она не знать, что он женат!
AD
30 ноя 2006, 09:15
Здравствуйте! Вас беспокоит газета "Московский комсомолец". нас заинтересовала ваша история. пожалуста, свяжитесь с нашей редакцией: news@mk.ru
30 ноя 2006, 19:33
Ой, здравствуйте, желтая газетка ;-)
30 ноя 2006, 10:06
да ну на.. как она не знала что он женат. он ночевал то где ?
27 ноя 2006, 01:57
писец..... взять огромные ножницы и отрезать мужу причинное место! сочувствую вам автор... (с транслита)
Автор
27 ноя 2006, 02:07
Если честно, то, отрезала бы, кабы не посадили!!!!
27 ноя 2006, 02:09
во-во.... :/ ну неужели у мужика совсем совести нет и мужества, хотябы признаться, что у него есть Б баба!!!!!!!!??????????? ну какие же всетаки бывают падонки... сорри автор, ето у меня шок и возмущение! (с транслита)
Я
27 ноя 2006, 02:18
Девочки, не знаю, как себя вести завтра, когда приедет..... Она пришла, как говорит, что тоже засомневалась, что в командировке ( у него они очень частые), говорит, что много чего купили для малышки. У меня мальчик будет, а у неё, вроде девочка. Я делала 3-х мерное УЗИ, а она - простое в ж/консультации. Да..., какая разница...???????????? Мне сейчас так плохо.... Пришла к подруге, т.к. не могу теперь одна быть, я в ужасе...., что делать???
27 ноя 2006, 02:29
определиться в своих чувствах и планах на будущее
Я
27 ноя 2006, 02:35
На данный момент - определилась! Квартира моя. работаю я сейчас дома, содержать себя и сына смогу, так что, ЕГО,,,, В САД,,,,,,, Но, так плохо, гадко и противно на душе...
27 ноя 2006, 02:55
Милый автор, если хотите - напишите мне. Думаю, смогу поделиться с Вами опытом, поскольку была в примерной ситуации.
27 ноя 2006, 11:10
значит эту квартиру просто так не вычислишь. не факт что ребенок не его, но то что они вчера расстались - не верю. с момента расставания прошло много времени
27 ноя 2006, 13:47
Ну вот у славно что пришли к правильному и умному решению. Все у Вас и деток будет ОК. Гадко, противно проидет. Будете еще радоваться что избавились от такого сокровища. Попейте чай ромашковый или мятный какой больше любите. Сосредоточтесь на себе любимой и на крохе. Он для Вас в параллельном мире. Поделаите что считаете нужным посмотрите любимое кино, телек или что Вы любите делать. И просто успокойтесь. То что я скажу о нем народ уже сказал только поправлюсь кАзал т.к. козел доброе и теплое симпатичное животное не заслуживает такого оскорбления. Счастья Вам и крохе и огромной удачи! (с транслита)
Я
27 ноя 2006, 14:17
Спасибо за поддержку и тёплые слова! Надеюсь, что удастся держать себя в руках и не навредить своему здоровью и малышу...
28 ноя 2006, 01:34
Поправочка: обязательно в сад, но с алиментами.
Anonymous
27 ноя 2006, 16:17
а в первом посте вы написали, что у нее мальчик (с ее слов). Через день уже девочка?
27 ноя 2006, 18:32
Ага, тоже заметила.
Анюта
28 ноя 2006, 02:36
И я!)
читательница
29 ноя 2006, 16:36
Ладно вам, автор роман пишет, не мешайте. Лавры Донцовой и иже с ней покоя не дают.какая разница - мальчик, девочка. Вон сколько народу понабежало почитать.
01 дек 2006, 09:06
ОТРЕДАКТИРУЮТ РЕДАКТОРЫ мОСКОВСКОГО КОМСОМОЛЬЦА
27 ноя 2006, 03:04
Так, что имеем? Мужик живет с двумя девушками. Каждой делает по ребенку. Каждая уверена, что она жена (хотя и не поженились)... Орель, однако... Еще и не поймет, на что они обиделись. Беспроигрышный вариант. Одна пошлет, другая с ребенком останется.
AD
AD
27 ноя 2006, 03:40
А если обе пошлют? (Что было бы правильно!)
27 ноя 2006, 03:42
Вряд ли. Если бы наши женщины в подавляющем большинстве не верили лапше от гуляк, а посылали бы их по адресу и жили бы без них счастливо - не было бы таких гуляк. А так хоть одна либо поверит лапше, либо хотя бы пожадится "отдавать свое другой", либо еще какую причину найдет с ним остаться. Если не обе.
27 ноя 2006, 03:57
А какая тут может быть лапша? Если бы женщины между собой не пообщались, еще можно было бы как-то выкрутиться, а так...
27 ноя 2006, 04:01
Обычная. Она меня обманула, забеременела без моего ведома, один раз что-то было, меня вообще изнасиловали, люблю только тебя, ты жена, а она любовница, ее не люблю. Обычная фигня, которой 90% женщин верят. Плюс, азарт охотницы просыпается в каждой - если я пошлю, он достанется ЭТОЙ без боя???? Ни за что! Мой ребенок лучше, помру, но женится он на мне, хоть в пику той. А не женится, так хоть не отделается она от меня так быстро.
27 ноя 2006, 04:09
Ну вот насчет азарта охотницы - соглашусь. А лапше верить...
27 ноя 2006, 04:42
Когда хочется остаться при человеке можно убедить себя в чем угодно. А самая удобная мысль - это та шлюха его окрутила, а он хооорооошиийй. А что у него этих шлюх под каждым кустом - так то все бабы виноваты. Хоть она вчерашняя школьница, а он здоровый лось.
27 ноя 2006, 09:57
+1
27 ноя 2006, 10:09
при человеке... угу...
01 дек 2006, 09:08
эх..права, во всем права !
Он что себе третью не найдет? Опыт имеется...
27 ноя 2006, 03:48
И третью, и пятую. Орель же.
27 ноя 2006, 13:38
ППКС. Но мне такое пока встречалось в евских топиках Брака пару лет назад. Думаю что пошлет одна другая может и принять.:(А лучше б послали обе. (с транслита)
27 ноя 2006, 13:59
Если они его не пошлют и кому-то 1-ой достанется этот самэц, то никому из 3-х этих персонажей жизнь мёдом не покажется. Уже сейчас дамы начали выяснять отношения друг с другом, т.е. кто из них !больше тянет на любовницу, потом давление признать отцовство двоих детишек, алименты и какому ребенку он больше/меньше уделяет внимания...м-да ситуэйшен не гуд
27 ноя 2006, 14:13
Добавить ничего не могу. Одно понять не могУ или не мОгу. Ну на кой хрен ему детишек с каждой заделывать алименты всем платить, еще и если не верит что его анализы ДНК тоже оплачиват. Чтоб посмотреть как две бабу будут за него цапаться. (с транслита)
01 дек 2006, 09:10
для самоутверждения. Ну сидит у него в голове, что иметь двоих (и более) это круто, и только этим он может доказать СЕБЕ что он крут недалекий узколобый безответственный , закомплексованный самЭц
27 ноя 2006, 10:52
я бы скооперировалась с той девушкой! жили бы вместе! и няня не нужна))) работать по очереди! кто дома, кто на работу выйдет! а его в сад! и детей показывать через замочную скважину!
27 ноя 2006, 11:11
:) супер предложение. и на детских вещах экономия..
27 ноя 2006, 11:55
А вдруг он на 2-х не остановился, может маньяк какой? Сеет свое семя где непоподя?
27 ноя 2006, 14:34
Тоже неплохое предложение. (с транслита)
Я
27 ноя 2006, 12:09
Ума хватило остаться ночевать у подруги. Проболтали до утра почти, а потом меня просто "вырубило" на сон. Ну, хоть поспала перед боем! Сейчас кое-как мысли в порядок привела и будем звонить ентой любовнице, т.к. надо выяснить подробности дела.... Мой будет вечером. Позвонил с мобильного родителей, а свой дома оставил. Думаю, что его мадам не дозвонилась до него именно по этому поводу. Ладно, пошла выяснять нюансы. А потом будем с подругой думать, как дальше быть?
AD
AD
27 ноя 2006, 13:30
ждем от Вас новостей о Вашем самочувствии, так как ничего нового разговор с этим товарисчем не принесет. И еще - это Вам сейчас кажется что все плохо. А потом Вы поймете и оцените эту ситуацию по-другому: Вам дан шанс найти новую любовь и начать другую жизнь.
27 ноя 2006, 14:08
Я бы ушла, может статься, что он не в командировки, а с третей поднимает рождаемость в стране. Я бы с таким жить не стала. Это ж как на пороховой бочке, вы потом всю жизнь будете ждать, кто к вам еще придет
Я
27 ноя 2006, 14:09
Ну, позвонила... Оказывается, что она живёт с родителями совсем недалеко от нас. После вчерашней встречи у неё подскочило сильно давление и сегодня рано утром отвезли в роддом на сохранение. Разговаривала с её мамой. Семейство их тоже в шоке, оказывается, мой там СТОКА понаврал, что даже я уже запуталась в сказках. Главное, семья у них, как поняла, очень нормальная и интелигентная. Она единственный ребенок, ещё учится где-то... У них отец тоже намного старше матери, поэтому они и не были против разницы в возрасте моего Козла (40 будет) и дочери. Ей 22 будет. Рассказывал, что пока живёт с родителями, но собирается купить квартиру, поэтому так много работает и нет свободного времени. Но приданого ребенку накупил много, впрочем, как и нашему. Её одевает, да и родителям подарки дарит. С самого начала беременности связи постельной у них не было, потому, что врачи запретили-угроза у неё. Про меня они, вообще, ничего не знали, он говорил, что разведён. Видимо, вспомнил свою первую жену..., а про меня забыл... Так..., мысли путаются.... Познакомились год назад - подвёз... Адрес "его родителей", т.е. наш узнала случайно, когда он коллеге по работе объяснял дорогу. Мы тогда день рождения отмечать собирались. Вроде у неё был в тот момент и по телефону разговаривал. Вот она и запомнила. Ну, всё это узнала со слов её мамы А пришла почему? Я толком не поняла, сказали, что не могла она ему дозвониться (естественно, он же телефон дома забыл), переживала очень и беспокоилась, погода плохая, а он постоянно на машине. Ну и решила на вторые сутки пойти разыскивать к "родителям", т.е. ко мне.... Мой звонил, ничего не сказала ему, обрадовался, что я в гостях и не сижу дома. Сейчас пойду уже к себе, буду ждать ... Кстати, её родители хотят тоже прийти и посмотреть ему в глаза. Не знаю, что делать? То ли сначала самой его встретить и поговорить, лапшу послушать или ужо сразу "тесным кружком" да на чистую воду....??? Как думаете? Одной мне , боюсь, совсем плохо будет, сижу на успокоительных. Хорошо, что я оказалась посильней девушки, а то б, глядишь - вместе б в роддом и в одну палату.... Реву...
27 ноя 2006, 14:13
я бы тесным кружком встретила его...
27 ноя 2006, 14:15
я б собрала всю компанию. И посмотрела на его выражение лица.
27 ноя 2006, 14:23
Точно. (с транслита)
27 ноя 2006, 14:16
не встречайтесь с ним наедине
27 ноя 2006, 14:29
Этого и следовало ожидать. Хоть бы за сказками следил. Ну да ладно. (с транслита)
27 ноя 2006, 15:42
Пусть ее родители к Вам прийдут. А то опять он будет Вами манипулировать, да и поддержка Вам нужна.
27 ноя 2006, 15:50
Во-во. Пусть действительно ее родители приедут к Вам (с транслита)
27 ноя 2006, 23:50
Лучше кружком. И окончить аудиенцию образцово-показательным спуском с лестницы.
28 ноя 2006, 00:36
лучше тесным кружком... чтобы сразу к стенке его прижать, а то одной вам он лапши-то понавешает... Не упрощайте ему жизнь - зовите ее родителей на встречу!
01 дек 2006, 09:13
старый хрен. на@б детишек на старость
27 ноя 2006, 14:14
Может, путаница произошла? И речь идет о разеых мужчинах?
27 ноя 2006, 14:17
Да, кстати... Хорошо было бы, если так. Только наверное "девушки беременные" додумались телефоны "любимого мужа" сверить... Остальное-то может совпасть, а вот номер телефона - вряд ли.
Я
27 ноя 2006, 14:20
Я былы б только рада, если путанница... А то ж, гад, мой.... У нас дома фотографии по стенам висят, вот и сверились!
ДЕРЖИТЕСЬ
27 ноя 2006, 14:26
Девушка я в шоке. Сначала читала даже понять не могла о чем речь. Бывают же на свете УЁ...ки. Держитесь!! Даже посоветовать ничего не могу, потому что кроме того, что его ссаной метлой гнать надо больше ничего в голову не лезет. И та девушка тоже как говориться без злого умысла. Может вам вместе с ней на алименты сразу подать на этого мужжжчинку.
Я
27 ноя 2006, 14:33
Вот-вот, про алименты мы с подругой сегодня ночью тоже додумались! Хоть, они мне погоды особой не сделают, но, той семье, по-моему, будут ой как нужны. Поняла, что семья-то небогатая совсем.
27 ноя 2006, 14:34
алименты только после рождения ребёнка можно назначить..
Я
27 ноя 2006, 14:43
Конечно. Да я и не сомневаюсь, что родим!
AD
Я
27 ноя 2006, 14:23
Всё, решено, будем втроём с её родителями встречать "горячо любимого мужа и будущего зятя". Жаль, что второй "почти жены" не будет - в роддоме она теперь, на сохранении. Интересно посмотреть на него будет, когда всех увидит.
27 ноя 2006, 14:25
Вот это правильно. Главное не нервничать. И перед этим как следует отдохнуть:) (с транслита)
27 ноя 2006, 14:27
сразу "тесным кружком" да на чистую воду!!! только можа подругу возьмете? что б не одной!
27 ноя 2006, 14:32
подругу надо тогда, когда всё закончится, т.е. когда разговор закончится и он уйдёт или не уйдёт, тогда к подруге пойти... саму подругу в разговор втягивать - не очень хорошо...
27 ноя 2006, 15:54
А она после спектакля до подруги дойдет? Вы уверены? Подруга может в другой комнате посидеть, на самом разговоре ей быть не обязательно, это понятно
27 ноя 2006, 14:30
Миленькая, как я вам сочувствую! Держитесь, попробуйте не нервничать по возможности.. Новпассит, я читала в инструкции, после 12ти недель можно принять. А у вас есть родители поблизости? Или подружку позвать? Чтобы вы одна не оставались!
Я
27 ноя 2006, 14:37
Спасибо. Успокоительное принимаю, да и подруга со мной рядом, точнее, я у неё, сейчас уже домой собираюсь, она тоже ко мне. Сегодня ж спектакль будет....
27 ноя 2006, 14:41
Тоже о не(Новопассите) подумала. Блин, кроме мятного и ромашкового чая ничего придумать не могу. (с транслита)
Я
27 ноя 2006, 14:44
Спасибо, я пока нормально держусь. Видимо, меня потом трясти будет!!!
27 ноя 2006, 16:15
Именно это и хотела предложить.
28 ноя 2006, 00:38
Держитесь, автор. Вы правильно решили, чтобы всем вместе... Новопасситу выпейте, чтобы не так волноваться. Держитесь!
Anonymous
27 ноя 2006, 14:32
Скажите, а это только мне глаз зацепило? В первом посте пришедшая девушка ждет мальчика, а вот здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24315105 это уже девочка?
Я
27 ноя 2006, 14:36
Нет, это у меня мальчик, а у них девочка. Я, видимо, в этом состоянии толком - то и правильно написать не могла, вот и запутались.
Anonymous
28 ноя 2006, 00:39
И мне глаз зацепило,что та вторая девушка ждёт мальчика-в первом посте так написано.
27 ноя 2006, 15:50
Мдя... в трансе я... читала и думала - розыгрыш. Мне все кажется такие вещи тока в кино бывают. Держитесь, удачи Вам. Берегите малыша!!!
Я
27 ноя 2006, 16:03
Спасибо! Держусь! Стараюсь! А кино..., да...., хоть снимай.... Только гадкое какое-то кино получается.
27 ноя 2006, 23:36
Уже есть такой фильм, американцы комедию сняли, вот только название не помню, а сюжет помню хорошо и чем закончилось тоже. Читая Ваш топик всё время вспоминаю тот фильм. В жизни всё не так смешно :-(, сочувствую Вам.
28 ноя 2006, 10:24
В сериале "9 месяцев" абсолютно такая же ситуация, только одна к другой в роддом пришла и тоже у одной мальчик у другой девочка, и родили в один день.
27 ноя 2006, 15:54
Автор, после "спектакля" когда Вы успокоитесь и будете к этому готовы, расскажите как прошла встреча с алиментатором/алиментером? И чем все кончилось. (с транслита)
Я
27 ноя 2006, 16:01
Обязательно напишу, как смогу. Всё, собрались ко мне домой, скоро придёт и другая сторона "баррикады", а там и будем ждать Козлевича... Главное - не плакать!
AD
AD
27 ноя 2006, 16:32
Держитесь и, главное, не волнуйтесь!
Anonymous
27 ноя 2006, 16:55
Странно как-то сидеть весь день у подруги в интернете. Если в интернете, то зачем было к подруге идти. Мне было странно, если бы моя подруга пришла ко мне пообщаться и сидела полдня за компьютером.
27 ноя 2006, 17:05
Взрослые женщины не могут ежеминутно сидеть и смотреть друг на друга. Автор в гостях уже очень долго, с ночевкой. А у подруги небось своих дел хватает. Почему не присесть к компу, пока хозяйка занимается своим домом? Отвлечься на родной Еве.. Нормальный ход.
Anonymous
27 ноя 2006, 17:18
Просто у нас с друзьями так не принято. Даже если а хозяина есть свои дела мне никогда не придет в голову бежать скорее в форум. Я скорее помогу чем смогу, или домой пойду.
27 ноя 2006, 20:49
Вы интересная:)У вас с друзьями так не принято - это очень несостоятельный аргумент. А у других принято. Автор не погостить пришла, а побыть с кем то. Чтобы не быть одной. Это не официальный визит. Было и со мной такое. Сутки у подруги отсиживалась. А она бухгалтер, у неё домашняя работа, две собаки - выгулять. Чем помочь ей, кроме как не мешать? Вам хочется найти признаки разводки? Ищите, ваше право. Но прибегайте обоснованным претензиям, умозаключения типа " у нас так не принято" совсем не катят:) Ну и время тоже смотрите, вам уже сказали.
Anonymous
28 ноя 2006, 11:00
Это ваши уши, и ваше право позволять на них лапшу вешать :) Вы на время постов посмотрите - в это время все просто дико заняты домашними делами :)
это разводка
27 ноя 2006, 17:44
А дело даже не в этом. Сначала автор пишет, что сегодня приезжает муж (число 27 ноября), потом она пишет, что идёт ночевать к подруге, а любовнице мужа позвонит завтра (дата та же), а потом пишет, что вот уже переночевала у подруги, и позвонила "завтра" любовнице мужа, а дата ОПЯТЬ та же, 27 ноября!!! Кто врёт, она или интернет, который в дататх не ошибается. Ну не могло всё это за один день пройти... Разводка всё это, сами проследите... Плюс, путается на тему полов детей, сначала говорит, что та ждёт сына, потом, что девочку. Совсем, бедная, завралась... Либо я чего-то не понимаю... имхо
Аесли подумать?
27 ноя 2006, 18:11
Любовница пришла днем вчера, допустим. Потом автор сразу же пошла к подруге, с горя. И писать начала не из дома, а ночью (во время той самой ночевки) от подруги. Про детей: Сегодня звонок в дверь..., открываю - стоит беременная девушка... - Могу увидеть Сашу???? - Нет, а что передать? - А вы кто???? - Я жена.... СЛОВА АВТОРА - Я почти тоже..., вот, ребёнка ждём...., мальчика.... СЛОВА ЛЮБОВНИЦЫ автор сразу сказала, что у любовницы мальчик, а про пол своего ребенка не упомянула. что тут не ясного?
27 ноя 2006, 18:11
имхо не понимаете... того что у человека час с небольшим ночи ещё "вчера"
27 ноя 2006, 18:24
А вы не только на дату, еще и на время посмотрите... В самом первом посте время - час ночи, уже 27-е, но для автора это еще 26-е, ночь только началась..., поэтому она и пишет - завтра , т.е. 27-го...
Anonymous
27 ноя 2006, 17:44
...
27 ноя 2006, 18:11
Кроме даты посмотрите еще на время отправки поста, может это что-то прояснит.
27 ноя 2006, 18:14
+1. да и у автора элементарно может дома не быть интернета, а подруга легко может днём быть на работе.
Anonymous
27 ноя 2006, 19:05
Первые сообщения она писала из дома, значит интернет есть. А вы часто сидите дома у друзей пока они на работе?
27 ноя 2006, 19:15
"Ума хватило остаться ночевать у подруги. " - цитата http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24321583. или она в 2 часа ночи к подруге пошла, после того, как первые сообщения написала?
28 ноя 2006, 00:03
А Вам не приходило в голову читать внимательно? То, что Автор решила остаться ночевать в 2 часа ночи - совсем не означает, что реально она пришла к подруге в это же время. Это могло произойти намного раньше. А потом, проговорив до глубокой ночи, логично решить, что нечего беременной женщине тащиться домой.
28 ноя 2006, 12:52
OllaKo написал(а): А Вам не приходило в голову читать внимательно? А Вам?. перечитайте всю ветку. или хотя бы пост, на который я отвечала. или Вы не знакомы с такой конструкцией как риторический вопрос?
27 ноя 2006, 19:17
Anonymous написал(а): А вы часто сидите дома у друзей пока они на работе? зависит от друзей и от ситуации. а почему Вы так стремитесь доказать, что это разводка?
Anonymous
27 ноя 2006, 20:33
Я не стремлюсь доказать, я просто так предположила, т.к. меня сильно смутило время и дата...
27 ноя 2006, 20:40
ещё раз объясните, чем?
AD
AD
Anonymous
28 ноя 2006, 12:03
Долго выписывать время и цитаты, я сейчас не могу. Просто сначала ночью писала, потом пишет утром-днём и за это время до 5 вечера происходят все основные события... Либо, у меня голова другим занята и я невнимательна. В любом случае, я не утверждаю, что это разводка. Но лучше бы, такого ни с кем не случилось.
28 ноя 2006, 12:59
что Вам не нравится? девушка пришла к автору днём или вечером. она поехала к подруге и ночью от неё писала. на сл. день (вчера) она позвонила родителям девушки, узнала что та попала в больницу и договорилась на вечер с ними о том что они вместе встретят мудака этого. что они и сделали. я просто не понимаю, что может вызвать вопросы
Anonymous
28 ноя 2006, 17:53
А что Вы так защищаете? ;) Я просто спросила, предположила... всё, закроем эту тему... ок?
28 ноя 2006, 18:30
да я не защищаю, я просто не понимаю, что может вызывать подозрения, вот и спрашиваю
Anonymous
30 ноя 2006, 10:10
Ну что, я была права? ;)
30 ноя 2006, 19:40
откуда я знаю
27 ноя 2006, 18:03
Итак в сухом остатке: мужчина 40 лет,давно разведенный имеет 2-х любовниц и обе ждут от него детей. Всем все покупает и дарит, на все хватает времени ,сил и денег. Молодец!! Такому здоровью и прыти можно только позавидовать! Проблема автора абсолютно не понятна! Почему она находясь точно в таком же положении, т.е. будучи беремееной ,но не будучи расписанной,считает себя женой , а другую девушку называет любовницей?
27 ноя 2006, 18:10
Автору хочется пожелать терпения всё это пережить :((
27 ноя 2006, 18:17
может потому что он с ней живёт?
27 ноя 2006, 19:15
Проблема в том, что любимый человек, которому доверяли, оказался предателем. А женой себя считать за 6 лет совместной жизни и вполне реальных и обговоренных планах на свадьбу - вполне логично. К мысли, что ты все это время была всего лишь любовницей, после стольких лет привыкнуть сразу трудно.
27 ноя 2006, 18:23
Представлаыете, если после "спектакля", который ему готовит автор и родители второй жены, этот любвеобильный супермэн скажет "ну и хрен с вами, пошел я, у меня еще одна есть" :). Автор, понимаю, что вам не до шуток. Желаю вам здорового ребеночка и найти другую половинку для себя. (с транслита)
27 ноя 2006, 18:27
что-то мне подсказывает, что так и будет. т.е. сбежит красавЕц
27 ноя 2006, 19:00
Но это будет проблема не автора уже. Ей алименты погоды не делают, но подаст она или нет на алименты и подаст ли вторая девушка на алименты это другое дело. Это будет уже проблема той третьей, если таковая есть(а такое вполне можно предположить). (с транслита)
27 ноя 2006, 19:23
ну да. но я ещё и имею в виду, что имхо разговаривать он толком не будет и вообще поспешит удалиться как можно быстрее, а уж к третьей или нет - это дело десятое
27 ноя 2006, 20:02
Тоже так думаю. (с транслита)
27 ноя 2006, 19:22
фото многостаночника в студию! (с транслита)
27 ноя 2006, 19:55
+ 1 :) Мне тоже эта мысль нравится. Чтоб другим жизнь не испортил, и на всякий случай - чтоб знать что это не сказки и не разводка...
27 ноя 2006, 19:18
Слов нет... Попробуйте не растрачивать сейчас Вашу энергию на обиды и осуждения. Она нужна больше Вашему малышу. Примите аксиому: жизнь Вашего мужа не принадлежит Вам, Вы можете только строить с ним отношения. Переключите свое внимание на пузожителя, он нуждается в Вашей любви и заботе. Для Вас самое важное родить здорового масика, а потом время покажет. Главное, не предъявляйте сейчас ни к кому претензий - это здоровье Вашего ребенка. На данный момент - это самое главное. Если сейчас Вы несмотря ни на что сохраните в душе любовь - Вы победили! :)
27 ноя 2006, 19:22
эээ. к кому любовь? а девочке молоденькой, которая готовилась к свадьбе, мечтала жить с ним и ребёнком в квартире, на которую он зарабатывает, что посоветуете?
28 ноя 2006, 09:29
То же самое. Больше думать о ребенке, а не об этом кобеле.:) Им сейчас нервы беречь надо, а не разборки устраивать. Просто задвинуть мужичка в полный игнор и заниматься своими делами.
AD
28 ноя 2006, 13:04
аааа.... в этом плане я думала к козлу этому любовь сохранить надо
Anonymous
27 ноя 2006, 19:51
Конечно мужик козел, не хорошо с девчонками поступил и я его ни в коей мере не оправдываю. Но с другой стороны многие не могут и одной семьи обеспечить, а этот вот две смог. И что самое интересное все были довольны ( и "женам" внимание уделял и о будущем потомстве позаботился) и если бы не роковая случайность продолжалось бы все это очень долго. Я наверное не удивлюсь если и любит он обеих, и врядли он оставит кого-то без помощи. Я думаю будь его воля он бы жил с ними одной большой семьей.
Anonymous
27 ноя 2006, 20:11
вполне возможно.У меня знакомый так оставил дух берем девок/ а сам свалил заграницу и вот они теперь подруги не разлей вода..да и дети как ни крути сводные сестренки((отдыхать всместе ездят,с детьми в развивалки ходят и так далее..вот как бывает.....а выясниплось случайно,просто общие знакомые нашлись,ох и горячо по началу было..
Anonymous
27 ноя 2006, 20:18
Думаю этот не свалит. Что-то мне подсказывает, что мужик он не плохой, любвеобильный просто. Если бы хотел уже давно бы соскочил.
27 ноя 2006, 20:26
сомневаюсь. взрослый мужик же, не 16 лет. должен был всё понимать
Anonymous
27 ноя 2006, 20:33
Да все он понимал, просто жил одним днем и старался не думать о том, что будет если все откроется.
27 ноя 2006, 21:03
= ничего не понимал
Anonymous
27 ноя 2006, 21:05
Уж сегодня то точно поймет.
27 ноя 2006, 21:07
Вот такой вот неплохой. Обманывал изо дня в день женщину, с которой прожито 6 лет. И девушку с мамой и папой впридачу. Вешал какую то несусветную лапшу и думал "ай да я, ай да сукин сын, как же классно я устроился!" Третьей не хотели бы быть у такого "неплохого"?;)
27 ноя 2006, 21:35
Интересно, а он вообще думать умеет?
27 ноя 2006, 21:01
Обеспечить он пока смог только приданным и лапшой ушной быстрого приготовления. Одна живет у себя и не боится остаться без поддержки, несмотря на свое положение,тк работает на дому и обеспечивает себя. Другая живет с родителями. Там он врет, что много работает, тк копит на квартиру. На самом деле разрывается на два фронта и никакой квартиры не предвидится. Не такой уж он орел в свои 40 лет. Никого он так уж не обеспечивает, обе без него не пропадут на самом деле.
Anonymous
27 ноя 2006, 21:09
С автором все понятно. Она себя в обиду не даст. А вот на счет второй девочки я не уверена, уж очень чувствительная. Не факт, что она его не простит.
27 ноя 2006, 21:16
Хочется надеяться, что родители помогут дочке разобраться в ситуации и поддержат её. Зачем он их семье после всего, что они о нем узнали?
27 ноя 2006, 21:32
Родители подстрахуют. Кто же такого идиота подпустит к единственной дочери и внуку после этих фокусов??? А девушка молодая. Найдет себе еще нормального мужа. Лишь бы родила теперь благополучно.
27 ноя 2006, 22:15
жалко очень именно девушку молодую. явно в 21 год она не о том, чтобы одна ребёнка воспитывать мечтала. и вообще по себе знаю, в таком возрасте мечтаешь не столько о ребёнке конкретно, сколько о семье счастливой и ребёнке для семьи и для любимого человека :(
27 ноя 2006, 23:03
Обеих жалко. Одинаково. У одной - возраст. У другой - молодость. Но молодая в выгодном положении, потому что родители подстрахуют и времени очухаться и найти мужчину больше.
27 ноя 2006, 21:34
Да если бы он их полностью обеспечивал, может и был бы молодцом. А он окромя детский вещей ни фига не предоставил. Одна с родителями живет, другая на сносях работает.
Anonymous
27 ноя 2006, 21:47
Автор сама написала, что он и девушку по магазинам возил и родителям подарки делал. А то, что она беременная дома работает так в этом нет ничего ужасного. Я тоже работала и не потому что муж не обеспечивает, а потому что самой нравилось.
27 ноя 2006, 22:05
Так этот как раз НЕ обеспечивает. Он только покупает вещи и подарки. На них не живут. Одна живет на родительские деньги, другая - на свои. Где тут он? А он в командировках. И не факт, что в этих командировках не дарит еще кому подарки.
Anonymous
27 ноя 2006, 22:12
Дело даже не в том обеспечивает он или нет, а в том, что все были довольны и раставаться с ним не собирались, а скорее наоборот.
AD
AD
27 ноя 2006, 23:01
Были. Но они не давали подписку, что будут довольны и дальше, узнав, что у него гарем.
01 дек 2006, 09:17
любит ? но брешет и х.и свои м.д.звон
27 ноя 2006, 20:45
Есть у меня знакомый, который, зная, что одна девушка от него беременна, предложил другой от него родить. Причем все рассказал ей (второй) о первой дЭушке. И самым главным аргументом выдал: я заставлю ее сделать аборт, если ты согласишься родить от меня. Та (вторая) была в шоке, но т. к. очень его любила, согласилась. Они поженились, родили уже второго. Но до сих пор жена вспоминает, что из-за нее заставили другую сделать аборт, и как-то ей не очень от этого. Правда, вторая потом еще долгое время была его любовницей... Но это уже другая история.
27 ноя 2006, 20:47
...всех перепутала - первых, вторых, но итог ясен.
27 ноя 2006, 21:59
как можно ЗАСТАВИТЬ Сделать аборт??? не понимаю.....
27 ноя 2006, 22:05
Ну вот как-то заставил, сказал, видать, что жить с ней не собирается, ребенок не нужен, сам в больницу отвез. Но вот я бы, например, если бы очень любила, никогда бы аборт не сделала, даже под дулом...
27 ноя 2006, 22:14
я бы послала его подальше, ему не нужен ребенок, так мне нужен, родила бы для себя и никакой аборт не стала бы делать ни в коем случае..... из-за какого-то козла лишать жизни человечка... ужосс...
27 ноя 2006, 22:34
Ну в той ситуации девке, похоже, не ребенок нужен был (в 18-то лет!), а повод мужика заполучить.
27 ноя 2006, 22:07
"Есть много, друг Горацио, на свете , что недоступно нашим мудрецам".
Подруга автора
27 ноя 2006, 22:33
Девочки, я подруга Автора. Извините, что анонимно, но у меня и у неё на Еве много знакомых, не хочется пока выносить всё это в ближайшее окружение. Она даже родителям своим ничего не хочет пока говорить, т.к. переживать будут. Короче, только что вернулась от неё, что там происходило вечером – может чуть позже напишу вкратце, что смогла услышать, ведь за этим семейным столом я не сидела, сейчас уложу спать своего малыша и вернусь на форум. Немного почитала ваши вопросы-ответы, объясняю про время и про все, якобы, не совпадения – пришла она ко мне вчера и до сегодняшнего вечера были у меня. Писала она всё отсюда, дома у неё тоже есть интернет, но человек находился в такой истерике и в таком шоке, что нормально сначала и мне объяснить и рассказать ничего толком не могла, пока я её не откачала и не успокоила. Поймите, у человека беда, причём, у беременной женщины, которая итак с мозгами иногда не дружит, а тут такое. Действительно, сначала она поняла ту девушку, что мальчик будет, а потом, когда начала я её выспрашивать и слушать уже внятный рассказ, то (что и в последствии подтвердили её родители, что у них девочка). Муж подруги имеет просто бзик – ему нужен сын и всё! Поэтому она и зациклилась на мальчике, сразу испугалась, что он спокойненько усвистает к молодой и к тому наследнику. Хотя, по мне, так нафига такой нужен? Но, решать ей. А то, что она в час или в два часа ночи у меня и за компьютером, так, ничего особенного, у меня самой двое детей, причем младшему всего 10 месяцев, да и не имею я возможности постоянно сидеть с ней рядом и только выслушивать. Извините, но, своих забот по уши! Ну и заставляла её отвлекаться на форум и интернет периодически, когда сама обалдевала от всех эмоций. Ситуация, конечно, жуткая, неприятная, но не смертельная. Она у нас женщина сильная, думаю, что сможет отстоять и себя и малыша. Переживаю за неё жутко! Ладно, пошла укладывать, как бы самой не уснуть, а то ночь была бессонная. Извините. Если что непонятно написала, так как тороплюсь.
28 ноя 2006, 01:30
Вы молодец, хорошо иметь такую подружку.
28 ноя 2006, 03:35
отправь ее тоже полежать в больнице на сохранении. пусть родители сами разбираются. зачем ей сейчас все эти эмоции и очные ставки?
Anonymous
28 ноя 2006, 11:03
А я думала вы в 2 часа ночи укладываете, как вчера, когда с вами подруга сидела :) У вас ведь именно в это время дел по уши :)
28 ноя 2006, 11:09
В два часа ночи случаются ночные кормления, когда ребенку 10 мес. Уймитесь уже.
Anonymous
28 ноя 2006, 13:08
Ваше право верить, мое право не верить. И каждый из нас может своим правом воспользоваться. Или нет?
28 ноя 2006, 15:13
Не верьте, если ваши аргументы кажутся вам такими железными:)Но и не удивляйтесь, что другим они представляются высосанными из пальца:)
Подруга автора
28 ноя 2006, 12:52
Конечно! И в 2 часа ночи у меня тоже "дел по уши", точнее - по грудь!!! Т.к. мы, действительно на ГВ и ребенок спит со мной и постоянно прикладывается до самого утра. Вам, видимо, не понять, или детей не было, или на ИВ были. Если у вас есть друг, то представьте, что у неё такая беда случилась, так неужели вы детей отбросите малолетних и станете сидеть по-дружески сутками и успокаивать? А я, как могу и, чем могу. От этого наши отношения с годами не меняются и очень уж хорошо друг друга понимаем! Бог с вами, думайте, что хотите!
Anonymous
28 ноя 2006, 13:06
У меня двое детей и оба были на ГВ :) Но от этого моя жизнь не останавливалась на время их сна. А если вы не умеете организовать ГВ так, чтобы ваши декти не страдали, если у вас нет возможности в данный момент с ними спать, то это ваши трудности. А если у меня будет друг которому будет нужна моя помощь, то я буду рядом, пусть даже вместе с ребенком. Друг пришел за помощью, а в интернете он мог и дома посидеть.
Anonymous
28 ноя 2006, 13:24
А кто сказал, что моя жизнь остановилась? И дети со мной были и подруга. Ничего страшного не вижу в том, что она иногда отвлекалась на интернет и лишний раз смогла вылить из себя всю боль и разочарование. Ей так легче становилось. Каждому своё! Мы вместе с детского сада и уже знаем как и чем помочь в трудную минуту друг другу.
Anonymous
28 ноя 2006, 13:41
Да я уж поняла. Час дня а вы до сих пор вашей подругой не поинтересовались, как она там. Конечно куда важнее новую историю в инете рассказать.
AD
AD
Anonymous
27 ноя 2006, 22:41
Очень легко советовать послать его. Но как? если любишь - жить без него, дышать не можешь? Гордость тут только мешает. Нужна поддержка семьи, причем чтобы ее взяли в оборот все, ни минуты одну не оставлять, окружить вниманием. Это как после смерти близкого: надо отвлекать постоянно от плохих мыслей. Сама такое пережила - знаю.
28 ноя 2006, 00:31
Любить? Такое? Тогда жаловаться не на что.
28 ноя 2006, 00:44
С возрастом все больше думаю, кто таких воспитывает, и как из прекрасных сыновей получается такое...Почему мужики думают этим местом. Полигамны они. Ну я даже могу понять иметь любовницу, при жене с ребенком, ну погулял, но семью содержишь и ребенка растишь. А тут он что собирался делать с детьми. Урод.
28 ноя 2006, 00:56
Да, полигамны все, по сути своей. И мужчины, и женщины. Но при чем тут предохранение??? Точнее, его отсутствие? Или, скажем, вранье на тему "я не женат", а при этом в другом месте "ты мне жена, только вот сына родишь и поженимся". А сам частым бреднем загребает, оплодотворяя всех вокруг, в надежде, что хоть кому-то заделает наследника, а не дочку. Это же протекающая крыша, как минимум.
28 ноя 2006, 01:03
да уж, гарантии что гарем полный никакой - неизвестно сколько у него еще таких "жен", и не известно в командировке ли он или у очередной дамы
28 ноя 2006, 01:27
Да именно крыша, но что же она так часто у них протекает и подтекает??
28 ноя 2006, 02:47
Средства информации современные подводят. Идиоты не научились грамотно прикрывать хвосты. Ну и еще момент - свято верят, что что бы ни случилось - они-то не пострадают. Либо эти бабы простят хоть ради денег, хоть ради детей, либо другие подберут и будут радоваться, что он с ними. Да и по закону на алиментах не разориться. Ответственности на них нет.
Anonymous
28 ноя 2006, 01:05
Но ведь бывает такое - химическая зависимость
28 ноя 2006, 02:47
Дурость называется. Или материальная зависимость. А химию - это уже потом додумали, чтобы себя оправдать перед зеркалом.
28 ноя 2006, 09:47
В последнее время Брак на Еве все чаще наводит на мысль об узаконивании стерилизации для некоторых самцов... Так... помечталось...
28 ноя 2006, 09:48
Сразу хочется продолжить тему,а может ли Самец поменяться???
28 ноя 2006, 09:57
После стерилизации?:) А то! ;)
28 ноя 2006, 10:01
А бывает наоборот...вот у меня кот дома кастрированный,но летом в деревне каждую ночь кудато уходит,а сейчас видимо решил что весна и орет в квартире ,так что не факт что самец изменится)))
28 ноя 2006, 10:03
Да пусть орет, лишь бы потомства не давал!:):)
28 ноя 2006, 10:17
С одной стороны, я понимаю, что поведение людей обычно от воспитания зависит... А с другой - хоть действительно этих "семясеятелей" стерилизуй...
28 ноя 2006, 10:26
Это было бы проще, чем перевоспитывать. Плюс пожизненная гарантия:)
28 ноя 2006, 16:49
Дюжину на племя оставить, остальных в рабочих меренов!!!!
Anonymous
28 ноя 2006, 11:12
ну что же там дальше....?
Anonymous
28 ноя 2006, 11:22
Мне тоже очень интересно как развиваюся события!!!
28 ноя 2006, 11:24
Надо было и нам пойти, поучаствовать во встрече заблудшего мужа:)
AD
Anonymous
28 ноя 2006, 13:14
Они еще не придумали :))
Подруга автора
28 ноя 2006, 13:15
Извиняюсь перед всеми, не смогла вчера-уснула. Очень устала, испереживалась вся, не было сил. Сейчас только уложила и надо бежать обед на семейство готовить. Вкратце скажу вот что (моей не до форумов сейчас, у них со вчерашнего разборки-разговоры с "ходоком"). Собрались родители девушки, Олька (автор), а я потом ушла в спальню с ребенком, когда желанный МЧ приехал. Очень хорошо, что второй беременной не было - сцена была не для слабонервных! Санёк-молодец, отрицать хоть ничего не стал, правда, взбледнулся весь сразу, но держался (КОЗЁЛ). Из подслушенного и немного потом объяснённого Ольгой, поняла, что он с девочкой познакомился и решил немного покрутить, но не додумался, что у девочки возникла любоФ и она решила семью, ребеночка и счастливую жизнь устроить. Он же сказал, что разведен! В принципе, не соврал, ведь он с первой женой давно развелся, а просто не всё донёс, что живет гражданским браком седьмой год! Ну, та, глупенькая, с родителями познакомила, предохранятся перестала и - забеременила. Конечно, я её понимаю, мужик он видный, высокий, красивый, отлично и дорого одет, машина хорошая, ухаживает, подарки всякие, квартиру и луну с неба наобещал. Кто ж в 20 лет не сойдёт с ума от счастья "такого"? А тут ошарашенный МЧ просто обалдел, когда, примерно, в одно и то же время обе "супружницы" (даже не знаю, как правильно и назвать-то?) обрадовали будущими наследниками. Вот, ничего лучше и не придумал, что будет помогать финансами девушке и ребенку. Только, не осмелился ей об такой перспективке сообщить и её родителям. Говорил, что стыдно! Придурок, а гулять ему стыдно не было! вы знаете, я с трудом смогла поверить, что всё это так и обстоит, ведь я ребят знаю давно и Сашка не создавал впечатление гулящего. Он и всё в дом, цветы каждый день почти жене носил, про подарки я, вообще молчу! Сына безумно хотел. Тянули только с рождением, потому, что у него родители пожилые и не особо здоровые, дом построил, помощницу и сиделку им взял. Короче, со стороны - ангел, а не муж и сын своих родителей! А в итоге оказалось!!! Ну, самое интересное, что уходить-то он не хочет из семьи. не знаю ещё, чем все переговоры закончились, ведь я ушла немного позже родителей девушки. оставила ребят самим разбираться в личном. Оля держится молодцом, успокоительным я её снабдила. Пока даже боюсь звонить. Но, думаю, что объявится сама скоро. А ту он обязался перед родителями содержать, помогать и ребенка не бросать. Те, естественно, в шоке, но деваться некуда. Короче, сижу сама дома и жду известий. Оленька, родная, прости, что влезла в твой топ! Очень за тебя переживаю и волнуюсь!!! Держись!!!
28 ноя 2006, 13:23
Мда. Райская жизнь будет у всех. Одно дело иметь двух детей в разных "семьях". ДРугое, когда все знают, кто и где.
28 ноя 2006, 17:25
ППКС. Остается только развести руками. (с транслита)
Anonymous
28 ноя 2006, 13:27
И вы до сих пор не позвонили и не узнали как она там? Может и ее тоже уже на сохранение отправили!!!
Anny
28 ноя 2006, 13:52
а вам не угомонится никак! может делами займезесь, у вас же их полно! (с транслита)
28 ноя 2006, 16:59
если бы её положили на сохранение, она бы сама уже позвонила. А чего подруге туда со звонками лезть, если они там вдвоем и автор все равно ничего рассказать не сможет. Чего соваться первой? Ну успокойтесь вы уже :)
Anonymous
28 ноя 2006, 17:13
Это вы успокойтесь :) Что-то вы нервничаете слишком. Я разве кого-то оскорбила поинтересовавшись самочувствием автора? Вам совершенно наплевать на то что с ней будет?
28 ноя 2006, 21:23
Да фиг вас анонимусов разберет:) Может это и не вы тут вопросы на засыпку задаете в неугасимом порыве доказать разводку. Извините, если что.
28 ноя 2006, 15:30
то есть ни "младшая" жена, ни ее родители его не послали на фиг? не хлопнули дверью гордо, потому как такой козел им (ей) не нужен?
Anonymous
28 ноя 2006, 17:14
"Олька (автор), а я потом ушла в спальню с ребенком" С чьем ребенком? Вы туда своего ребенка притащили? Или автор уже родила?:)
01 дек 2006, 09:22
со своим , см. выше у подруги ребенок, которого она укладывала спать накануне
28 ноя 2006, 15:25
Мдя-я-я.... Посты "подруги автора" окончательно убедили меня, что это разводка... Ну, хорошо, что так. Хуже было б, если правда :)))
Anonymous
28 ноя 2006, 15:55
И я сомневаюсь,что это правда!Только зачем было выдумывать такую историю?Делать людям нечего!!???
28 ноя 2006, 16:03
Ну, развлекаются так люди. Может, самооценку повышают (вот какая я умная, столько людей мне поверили!), может, еще что - кто ж их знает :)
28 ноя 2006, 17:08
интересно, почему? ПОтому, что родители от его помощи не отказались? Ну, в общем, не вижу логики. А в жизни, к печали, бывает еще и не такое.
28 ноя 2006, 17:28
нет, не поэтому. Если вы не видите логики, то тут уже я вам не помогу (не в обиду вам сказано). Слишком долго объяснять логические цепочки. Сама ситуация вполне жизненная. Выводы я сделала не из ситуации.
28 ноя 2006, 17:46
Какая чушь! Вообще ничего не понятно.
Подруга автора
28 ноя 2006, 17:34
Только подключилась, почитала - сколько людей, столько мнений! Я думаю, что кто любит сочинять, так тот книжки пишет, а не в форуме душу выливает! Не звонила утром, потому что мы сней договорились, я соваться к ним не буду, сама позвонит, если что, если нужна буду. Там итак всё понятно, а фирма у них общая и, когда помимо всего вопрос встаёт о больших деньгах и вложениях, то лишние тут не нужны, в том числе и подруги, пусть даже самые близкие. Ребенка "притащила" своего, ему 10 месяцев, я его ещё кормлю. Куда ж я его дену? Тем более, шла не на час туда. А Олька мужа выставила, говорит, окончательно. Остаётся только финансовые вопросы уладить. Сегодня уже поехала к родителям. Зная её характер, сейчас для неё будет самое тяжелое время, морально. Кстати, позвонила сегодня она с психоза в то семейство и сказала, что "забирайте!", те, вроде тоже его послали подальше. Хотя, кто знает, посидят-подумают и подберут ещё?
Anonymous
28 ноя 2006, 17:59
Потрясающе!! Фирма общая, а он половину жизни в выдуманых командировках живет. И зачем вы вообще туда ходили?
AD
AD
Подруга автора
28 ноя 2006, 22:28
Отвечаю на ваши выпады в последний раз, надоело, чего оправдываться, буд-то не он, а я какую подлость сделала? Фирма у них общая, деньги вдвоём вкладывали, а точнее, втроем-есть ещё один учредитель. У них несколько филиалов в других городах, так туда приходится часто ездить, чтоб проверять работу назначенных директоров. Надеюсь, адреса вам и явки не нужны? Раньше они вдвоем ездили, а потом, когда Ольга перенесла операцию по женской части, то стал мотаться муж. Кроме того, катается на заключения договоров и контрактов, для того, чтоб охватить и другие регионы. А она ведет все финансовые документы и отчетность. По-поводу моего "похода" к ним. понимала, что мне особо там делать нечего было, но я по-человечески ей предложила:"Хочешь, я с тобой пойду?" Видела, что, она хоть и держаться старалась, но ей плохо и идти не хочется, не хочется всю эту гадость слушать. Да, вообще, мало ли что, все-таки, она в положении. Одну оставлять было негоже. раньше, когда мне было плохо и у меня были проблемы, она почти неделю со мной сидела, чуть ли не из ложки кормила. А вы говорите - зачем? Если ей от этого легче, то я готова хоть каждый день ходить.
Anonymous
28 ноя 2006, 22:44
Вот поэтому меня и удивило, что вчера вы беспокоились о том что она беременная и как она все это перенесет. А сегодня до обеда даже и не подумали поинтересоваться. А мало ли может она сознание потеряла на нервной почве, может лежит на полу и не может до телефона добраться (у нас вот у знакомых так сын от инсульта умер, ему было 30 лет - 3 дня провалялся и никто не хватился). И вас это совершенно не тревожило. А если она финансы ведет неужели ее не смутило что ни билетов на самолет не было предоставлено к оплате, ни чеков за гостинницу? И ни разу не возникла ситуации что он уехал проверять а проверки реальной не было, ни отчетов ничего? Т.е. фактически половину года он не работал, и на работе фирмы это ни как не сказалось? Он ведь со второй девушкой полноценной жизнью жил, тоже в "командировки" ездил .
28 ноя 2006, 23:35
Ну, такой свищ мог и купить билеты, по которым реально никуда не ездил. В плане жилья - может, там квартира в собственности или в аренде для своих сотрудников. поэтому проживание подтверждать не надо. Хотя все равно странно. Но Автор в первом же посте написала, что подозревала - значит, были не совсем в порядке документы
Anonymous
29 ноя 2006, 10:12
Да уж, если вам предоставляют к оплате билеты не прошедшие регистрацию, то есть повод о чем-то задуматься :)
29 ноя 2006, 12:38
Это если авиаблеты - то есть. А как определишь степень использованности ЖД документов? Доп.лист можно и самостоятельно оторвать.
01 дек 2006, 09:27
НЕ МОГ "купить билеты, по которым реально никуда не ездил" потому что ставится отметка о перемещении, штампик. А со штампиками ни один самец возиться не будет Толькко фирма по отмазке от жен может, но это деньги
01 дек 2006, 09:25
он мог на авто ездить, что чеки с АЗС прикладывать?
28 ноя 2006, 23:45
то есть директора врали что он туда приезжает, хотя он жил у своей другой дамы
29 ноя 2006, 21:14
так может и приезжал на сутки и обратно! (с транслита)
28 ноя 2006, 18:34
Не оправдывайтесь. Самое главное, что подруги у автора еще есть.
Подруга
28 ноя 2006, 22:30
Спасибо, больше не буду, надоело, чесслово.
28 ноя 2006, 17:51
Да тяжелая ситуация...
Anonymous
28 ноя 2006, 18:34
Вообще,в данной ситуации надо все равно думать больше о себе,автор,можно пойти "нехорошим" путем,если Вы хотите заполучить себе этого подонка,извините,у каждого человека есть секреты.и у Вашего есть тоже,попробуйте простым шантажом скажите ему: если ты со мной ОФИЦИАЛЬНО не распишешься-тогда будет то-то...выживает сильнейший. Может пишу и жестоко.но увы и ах,не мы такие-жизнь такая
28 ноя 2006, 18:39
Вопрос только - зачем он автору нужен...
Anonymous
28 ноя 2006, 18:49
Согласна,просто как вариант,надо же как-то отмстить козлищу,пусть хоть женится,хотя вторую девочку очень жалко конечно
28 ноя 2006, 21:33
Отомстить, связав себя с ним браком??? Да это все равно что самой себе в карман на...класть кому то назло! :)
29 ноя 2006, 10:43
Зато ребенку будет лучше только,что у него есть законный отец,и прав у дитя и мамы станет намного больше,тем более,как я поняла,папаша то не бедствующий :-)
Anonymous
29 ноя 2006, 10:46
Зато если мама захочем вывезти ребенка за границу папа будет иметь право показать ей кукиш.
29 ноя 2006, 11:00
Если в пионерский лагерь,а когда вместе с мамой-по моему не надо
Anonymous
29 ноя 2006, 11:02
Если страна визовая, то нужно согласие второго родителя. В турцию конечно они и так смогут поехать.
AD
AD
29 ноя 2006, 11:10
Все равно,мое мнение: у ребенка долджны быть оба родителя,даже пусть такой урод,извините меня автор,он благополучный в плане финансов,а это значит много
01 дек 2006, 09:28
получить алименты и развестись
Anonymous
28 ноя 2006, 22:45
Да конечно! Пусть пошлет его подальше и сама тянет ребенка, а его быстро к рукам приберут (хотя бы и вторая девушка). Подруга автора ведь ясно написала, что мужик он не плохой, все в дом, и цветы, и подарки, и сына хотел. Ну гульнул, не он один, тут и не таких прощают (и гуляют, и пьют, и денег не приносят, еще и тумаков отвесят). А девушка сама виновата предохраняться надо было, а не уши для лапши подставлять. Должна заметить, что на аборт он ее не отправил, а согласился во всем помогать. Без эмоций надо все обдумать.
28 ноя 2006, 23:13
Ага, очень по-русски - плохонький, да свой :-) Ради бога, подбирайте всякое дерьмо, кто ж вам мешает
28 ноя 2006, 23:47
Признаюсь сразу - никогда не думала, что напишу что-то подобное. Но... Никогда не учавствую в топиках про измены ( у меня по этому поводу свое мнение и не хочу его никому навязывать), но других участниц послушаешь и диву даешься - да вы подумайте, ничего не решай сгоряча,подумате о детях, пытайтесь сохранить семью , простить. А кого извините прощать? КОЗЛА который гуляет (причем по жизни), зарабатывает три копейки, не помогает ни по дому ни с детьми, да еще периодически трепет нервы. И что самое интересное авторы своих мужей прощают. А тут... Да мужик ошибся (и не хило), но это ему урок на всю жизнь. Его теперь не то что на лево не потянет, он вообще на других женщин смотреть не будет. Его ошибка в том, что он во время не заметил что девочка в него влюбилась и сама решила не предохраняться. Что ему надо было тащить ее на аборт? Не известно что бы было, у нее и так проблемы с беременностью. А на счет плохенького так это под большим вопросом. Был бы плохенький автор не жила бы с ним 7 лет и не стала рожать ребенка.
29 ноя 2006, 01:00
Был бы плохенький ,автор не жила бы с ним 7 лет и не стала рожать ребенка. (с) Ага:-) Не плохенький! Хорошенький. Такой хорошенький, что не только автор решила родить от него ребенка :-)
29 ноя 2006, 10:09
а вы у автора телефончик попросите и подбирайте такого сами.
29 ноя 2006, 10:32
Подобрать? Нет спасибо, нет привычки поднимать то, что плохо лежит (его и без меня подберут). Но вот свое бы разбрасывать не стала.
29 ноя 2006, 11:15
я анонимусу отвечала, или вы за него? Где ж он свой, если он считает по-другому, да и неизвестно сколько еще женщин считают так же. Свой - он дома, на сторону не бегает, вот таким разбрасываться не стоит.
29 ноя 2006, 11:37
Нет я не за него, я скорее с ним. И если я не ошибаюсь мужик сам считает своей женой именно автора. Тот котрый не бегает на сторону - это ИДЕАЛЬНЫЙ муж, но увы таких не так уж много, просто не все жены в курсе. А что касается второй девушки так она сама во всем виновата. Ей не 15 лет и она должна была знать, что если не предохраняться бывают дети. Хотела замуж побыстрее выйти, так это не самый честный и не самый надежный способ (тем более через несколько месяцев после знакомства, даже по отношению к действительно свободному мужчине). Не вижу причин по которым автор должна способствовать осуществлению ее планов.
01 дек 2006, 09:12
ну мужика тут не было, чтобы делать выводы о том, кого он женой считает. Тот, который не бегает на сторону - нормальный муж, а много таких или нет, это не имеет значения. Нравится вам жить с гулящим - пожалуйста, но это ваш самообман, будто этот мужчина - свое. Ну а по поводу предохранения и отношений любовницы со свободным между прочим мужчиной, вообще не нам с вами судить. Мы ведь с ними в постели не лежали, не знаем, кто тут кого обманывал. Но точно мужик обманул 2-х женщин - это факт. Если вам такой был бы нужен - это только ваша проблема.
Anonymous
28 ноя 2006, 22:33
Я сомневаюсь, что она захочет с ним теперь жить и что-то для этого предпринимать, т.к. сильная обида и боль у неё. Может, время пройдёт и что-то изменит, но, пока вижу, что нет!
сочувствующая
29 ноя 2006, 10:46
Я тоже согласна с первым анонимом-законный брак имеет вес,пусть там жуткая боль и обида,зато потом очень может пригодится и ублюдок этот подумает в следущий раз как детей всем подряд делать
28 ноя 2006, 20:15
Автор, подруга - пишите еще! Жду с нетерпением появление в топике самого героя, как и положено по законам жанра.
Anonymous
28 ноя 2006, 22:48
А где сама-то "Я"??? Теперь доступ к И-нету есть, мужик свалил, никто не мешает! Требую продолжения.
28 ноя 2006, 23:37
Из подслушенного и немного потом объяснённого Ольгой, поняла, что он с девочкой познакомился и решил немного покрутить, но не додумался, что у девочки возникла любоФ и она решила семью, ребеночка и счастливую жизнь устроить. Он же сказал, что разведен! ******* Да, убедительный аргумент. Если сказал, что разведен - никакой семьи. А автору он наверное не сказал, что разведен? В принципе, не соврал, ведь он с первой женой давно развелся, а просто не всё донёс, что живет гражданским браком седьмой год! ****** Да, всего лишь "не донес". Ну, та, глупенькая, с родителями познакомила, предохранятся перестала и - забеременила. ****** А он ни сном ни духом, ни что его с родителями познакомили, ни что предохраняться перестали. А тут ошарашенный МЧ просто обалдел, когда, примерно, в одно и то же время обе "супружницы" (даже не знаю, как правильно и назвать-то?) обрадовали будущими наследниками. ****** А я думаю, что не обалдел. Ведь он русским языком сказал, что хочет МАЛЬЧИКА.:"Сына безумно хотел. ...Ну, самое интересное, что уходить-то он не хочет из семьи." Вероятно, подумал, что с 2 дамами оно как-то вернее будет. А теперь остается с той, у которой мальчик. Вот, ничего лучше и не придумал, что будет помогать финансами девушке и ребенку. Только, не осмелился ей об такой перспективке сообщить и её родителям. Говорил, что стыдно! ****** Ипаль и плакаль от стыда.
29 ноя 2006, 04:21
Ах, мЭксЫканЬский серЬял!
Anonymous
29 ноя 2006, 08:33
Не надо мужу ничего отрезать:))) И так рождаемость в стране низкая... (с транслита)
29 ноя 2006, 12:11
Девушки! Уж на что я ЛЕГКОВЕРНАЯ. А и то вижу, что все это раз-вод-ка!
29 ноя 2006, 12:35
А по каким признакам?:-)Я вот не вижу. Откройте мне глазки,плиз...
AD
2-я жена мужа. Муж, ты где?
29 ноя 2006, 13:10
так и есть. Развели мы вас как лохов, гы.
29 ноя 2006, 16:06
объясните мне, тупой, для чего нужны анонимные разводки?
Anonymous
29 ноя 2006, 16:13
Фантазия у них бурная и безделие-вот и придумывают всякое!!!Ужас!
29 ноя 2006, 16:26
Блин, людям действительно заняться больше нечем?
30 ноя 2006, 04:38
про хохов, это грубо, кстати, вы кроме того, что поржали, сделали доброе дело, я прочитала и поняла, что в моей ситуации не все так ужасно
01 дек 2006, 09:31
а ты ваще левый анонизм
29 ноя 2006, 16:36
вот и я об этом говорю - все "шито белыми нитками". А начиная с постов "подруги" - ну вообще полная лажа.
29 ноя 2006, 17:10
ну если так - и слава Богу, а то уж больно неприглядная ситуация.
29 ноя 2006, 20:52
Да... Выход подруги на сцену - перебор... Без нее было правдоподобней...
30 ноя 2006, 00:36
Второй подругин пост нелепо выглядел из-за упоминания имен. Санек, Олька... Хотя в людскую порядочность еще хочется верить. Тк остальное вполне правдоподобно.
Anonymous
29 ноя 2006, 18:50
А я сразу поняла, что разводка, а мне ещё доказывали, что нет... Не верится во всё это, вот честно... с самого начала...
29 ноя 2006, 19:43
сума сойти, пол часа потратила, чтобы все это прочитать.....БРЕД!!!!!
29 ноя 2006, 19:48
Та же фигня... :-(
Zaja
29 ноя 2006, 20:37
По моему зрйа вы етим всем занимаетес! Йа то думала здес сетёзный форум, люди за помошю пришли... а тепер получаетсйа никому верит нелзйа. Все тут врут??!! Даааа, видат у вас времени свободного... ви б себйа занали чем полезным, а то глйадш не дай бог от безделйа и в вашей зизни такое приключитсйа мозет. Как вот толк тепер советов спрашиват... вед разведут как лоха а ы и повериш!! Пойду другой форум поишю! (с транслита)
29 ноя 2006, 21:03
не правда не все врут
30 ноя 2006, 16:00
Автор, ну как вы?
Anonym
30 ноя 2006, 16:29
тссс! Автор пишет свою книгу!
30 ноя 2006, 17:04
Московский комсосолец, видимо, купил у автора права на публикацию. Продолжение будет там :) Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24419917
Anonym
30 ноя 2006, 17:20
Угу, а потом Усков с Краснопольским снимут сериал...
30 ноя 2006, 18:05
а что - классный сюжет. сняли же фильм по старому баяну с анекдот.ру ("за все тебя благодарю", кажется называется)
AD
AD
30 ноя 2006, 19:25
дайте ссылку, я не видела......
Anonym
30 ноя 2006, 21:25
А я не помню ни анекдота, ни фильма этого :( В общем, ждем с нетерпением выхода на экраны...
30 ноя 2006, 17:30
Вот же.. а я сижу голову тут ломаю, где бы денег взять!! Да моя история переплюнет историю автора на раз, где там корреспонденты из МК?! Сколько дадите за мою сенсацию, а?? :))))))))))))))))
30 ноя 2006, 17:32
Кстати, зря вы так, дамы... Автор написала мне на почту. Не думаю, что если бы это всё была разводка, человек бы стал откликаться на моё предложение поговорить.
Хочет поразводить Вас лично ;-)
01 дек 2006, 00:20
Ну дык тут не про пришельцев из космоса речь шла, а о совершенно, к сожалению, обыденной ситуации. Таких случаев мильон...
Anonymous
01 дек 2006, 08:40
У моей подруги сыну уже 5 лет.. Отец его тоже врал в ее семье что не женат (развелся типа). Потом пропал.. А потом позвонила его жена.. Все бывает..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325