Меню

Помогите !!

AD
Anonymous
29 ноя 2006, 14:30
Девочки срочно нужна ваша помошь. Я замужем 3 года. Мне 28, мужу 32 года Все у нас было замечательно.Ну вот уже пол года у нас в семье нет секса.были за это время какие то попытки, но у него слабо получалось.Я заводила разговор, что случилось, спрашивала может проблемы в мужском здоровье, на что получала один ответ. устал наверное. вчера не выдержала ,посадила его перед собой и спросила прямо в чем причина. Он мне сказал, что все таки в здоровье, что сам не может до конца в это поверить, боится самому себе признаться. всегда все было нормально, и не может понять как так получилось. мы договорились, что ему нужно идти к врачу. У меня к вам вопрос( может у кого то было такое), к какому врачу нужно обращаться, что можете посоветовать? Может у кого то есть хороший врач или что то помогло другое? Мне очень тяжело сейчас, не знаю что делать , куда бежать....
29 ноя 2006, 14:32
К урологу.
29 ноя 2006, 14:39
вообще-то лучше к андрологу... Уролог не совсем по этим проблемам..
!!!
29 ноя 2006, 19:08
Вот честно, Вам отчаиваться меньше всего надо. Сексологи и психологи установили, что в 90% (или около того) случаев импотенция - это психологическая болезнь, с которой надо бороться больше на психологическом уровне (при условии, что со здоровьем всё нормально, а если нет, то сначала лечить). Вообще Вы, автор, должны сейчас быстренько успокоиться сами, и активно помогать мужу. Ему сейчас представьте как нелегко - он мужчина, и не может... Чувствует себя неполноценным, в 32 года... У него сейчас всё хуже внутри, чем у Вас. Если Вы правильно себя поведёте, то поможете ему избежать кучи комплексов неполноценности и ускорить процесс выздоровления. Ваша поддержка сейчас ОЧЕНЬ нужна мужу. Он должен чувствовать, что Вы его любите и будите любить в любом случае, что бы не случилось... Или Вы готовы расстаться из-за этого? Удачи Вам и сил.
30 ноя 2006, 00:18
ППКС! Поддержка, поддержка и еще раз поддержка! Никакого сочувствия и трагизма в глазах. Дайте ему понять, что не все так страшно, что Вы с ним, что Вы близкий человек, тогда и лечение будет быстрым и эффективным. Сорри, помочь ничем не могу, просто поддержу Вас.
Anonymous
29 ноя 2006, 14:45
Девочки сейчас позвонил муж, сказал, что записался к андрологу. я ответила- молодец. положила трубку и сижу рыдаю.. Я его очень люблю , у нас хорошая семья. а вдруг эта импотенция не излечивается?
29 ноя 2006, 14:47
если не лечить, то да, есть шанс, что не излечится. Но вы вовремя обратились к врачу и всё у вас будет хорошо!
Anonymous
29 ноя 2006, 14:49
Хоть бы Господь услышал ваши слова. я просто в отчаянии.
29 ноя 2006, 15:02
Не отчаивайтесь раньше времени! Главное что вы с мужем смогли обсудить этот вопрос, это уже огромный плюс. И то что он к врачу записался тоже отлично. Ничего не получается у тех кто ничего не делает. Все получится. Было бы желание и доверие между супругами. У вас это все есть. И мне кажется вам не стоит сейчас только и говорить на эту тему, а особенно очень активно жалеть супруга постоянно напоминая ему об этом. Дождитесь что скажет доктор. Я не спец в таких делах, но поступила бы именно так. Удачи вам.
30 ноя 2006, 00:50
Если бы, да кабы ... Не надо накручивать себя, а своим состоянием и мужа огорчать, ему и так трудно . Вам сейчас нужно сосредоточиться на решении проблемы, а не бежать впереди поезда . Удачи и здоровья вашему семейству .
30 ноя 2006, 00:54
К андрологу сходите вместе с мужем. Посмотрите, что он посоветует. Потом, возможно к психологу, к сексопатологу, сходите тоже вместе. А рыдать подождите, все еще очень даже может наладиться!
29 ноя 2006, 23:22
Ему сейчас нужна ваша моральная поддержка, понимание. Всё будет хорошо!!!
Автор топа
30 ноя 2006, 14:09
Девочки спасибо вам всем огромное за поддержку!! Сегодня муж сходил к андрологу.Сдал анализы. Андролог выписал лечение( сказал, что сильные таблетки ему не нужны( что типа того, он еще молод)Выписал какой то препарат(не знаю какой, потому что муж звонил мне по телефону после приема).Прописал также есть орехи, мед. И сказал, что все должно наладится. Буду надеятся на это! Спасибо девочки, за то, что поддержали!!
30 ноя 2006, 22:07
Удачи Вам!!! Главное, не отчаивайтесь и поддерживайте мужа. У вас все обязательно будет хорошо!
Anonymous
01 дек 2006, 02:37
Пожалуйста, скажите, какой поставил андролог?
30 ноя 2006, 22:13
В таком возрасте это дело излечивается.Не переживайте, поддержите мужа.Главное, что он ничего не ведёт себя как страус( голову в песок), а готов решать проблему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325