Меню

"А тому ли я дала?"

AD
Anonymous
30 ноя 2006, 01:14
второй брак. ребенок до года. отношения с мужем отвратительные... мне все время кажется, что он совершенно меня не понимает. все время хочет от меня невозжного. кричит.... на мне ребенок, дом, да еще и так получилось, что последние несколько месяцев только я приношу деньги в дом... женщина в деккрете- это ведь не ломовая лошадь??? не могу больше. начала пить каждый вечер, правда пиво, но все равно. другого расслабления не вижу... где грань????... поддержите, посоветуйте...
30 ноя 2006, 02:05
Поддерживаю! Совет? Если думаете продолжать эту связь, то научитесь менять своё отношение ко многим вещам. Со временем и муж начнёт меняться, а если не начнёт, по крайней мере вам легче жить будет и веселей. Ведь у каждого события или вещи столько граней. Посмотрите с разных сторон и успокойтесь. Но начните с себя. (с транслита)
30 ноя 2006, 02:16
Только не пить! Деньги в дом носить вам еще долго, думаю. Ребенок тоже с алкоголем не совмещается. Невозможно долго выполнять рабочие и материнские обязанности, совмещая с алкоголем. А спиться жещине - как жважды два.
30 ноя 2006, 13:20
Я не стану обзываться на вашего мужа, хотя очень хочется. Знаете, я была почти в той же ситуации, за одним исключением - деньги в дом оба приносили. Но все остальное были мои проблемы - дом, готовка, стирка, уборка, собака, которую завел мой муж, ребенок и т.д и т.п. Я выдержала такого режима ровно полтора года. Так мой муж так и не понял, почему я ушла. До сих пор считает, что прав был во всем и что имел права на меня орать. Такие люди не меняются. Или меняются в худшую сторону. Я бы посоветовала все таки расстаться с этим чудом природы.
такое вот мнение мое
30 ноя 2006, 14:06
Лучше травки покурите...не так вредно по крайней мере как алкоголь....
Anonymous
01 дек 2006, 16:27
+1. ППКС
Anonymous
01 дек 2006, 19:10
вы серьезно? А чем менее вредно? Или это ирония была?
Anonymous
04 дек 2006, 10:11
Это не ирония!!!! Во первых с утра не болеете, печень остается в норме!!! Многие когда выпьют их начинает на подвеги нести, подраться, поругаться с кем нить(((, а вот травку покурили...с кем нить, посмеялись от души и баиньки...с утра состояние хорошее, ничего не болит... Вот если у меня выбор стоит покурить или выпить, то я лучше курякну)))).
01 дек 2006, 16:44
А почему Вы позволяете ему от себя что-то требовать при всех описанных условиях? Если только начинает это дело - отвечайте спокойно: пойди и сделай сам - ты у нас меньше всех загружен. Либо поймет и начнет Вам помогать, либо свалит в конце-концов. Но может, это неплохой вариант, если Вы независимая женщина?
01 дек 2006, 19:07
Поддерживаю и всецело понимаю! Посоветовать, к сожаленю ничего не могу, сама в запутанных чувствах пребываю. Просто ОЧЕНЬ понимаю Вас.
30 ноя 2006, 11:59
а женский алко неизлечим, а пивной алкоголимзм- вещь особо опасная, подкрадывается незаметно. там ведь есть димедрол частенько (не кидаться тапками, это правда!),если пиво среднего качества. и поэтому так расслабляет. хотя бы тратьте деньги на хорошее красное вино, как французы. но лучше не пить,и только не пиво.
30 ноя 2006, 14:06
Отправить его на работу, нанять домработницу, хоть раз в неделю. Если совсем невмоготу будет и после этого, разводиться. Пить прекращайте прямо сейчас!
Anonymous+
01 дек 2006, 18:53
У Вас ребёнок ДО года. Занимайтесь им, отвлекайтесь... ПИТЬ НЕЛЬЯ!!! Какой Вы будите пример дитю подавать? А с мужем я бы поговорила бы по душам...
02 дек 2006, 00:35
ну уж пить-это совсем ни к чему. О ребенке подумайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325