Меню

Подумала о сильных мужчинах...

AD
30 ноя 2006, 01:24
сегодня совершенно случайно посмотрела "Дом-2". конфликт у пары. он, вроде как ей изменил, она простить не может... и вот ситуация: он что-то ей сказал, она налетела на него и начала бить... а он просто крепко обнял ее, и не пускал... не дал сдачи.. и вот я подумала, настоящий мужчина... а мой бы меня ударил...
Anonymous
30 ноя 2006, 01:38
А в чем сила?Изменить любимой и не дать ей потом по морде?
30 ноя 2006, 10:46
:-)))))))!
30 ноя 2006, 02:18
Если б на вашего камера смотрела, глядишь тоже воздержался бы *грустно улыбающийся смайлик*
Anonymous
30 ноя 2006, 02:19
+2
30 ноя 2006, 10:26
+1 угу... как же... дай бабе сдачи - на всю страну козлом прогремишь... и вообще, легко быть сильным вне реальной жизни...
30 ноя 2006, 19:28
Ему не страшны камеры))
Anonymous
30 ноя 2006, 10:33
Дааа, в Доме-2 полно сильных мужичн:-). Где ж ещё им быть-то? Я поняла, о какой паре речь. Дом-2 смотрела когда-то давным-давно, потом долго не смотрела, на днях мельком видела опять. Если речь о паре Стёпа и не помню какая-то девица, то имеёте в виду, что этот "сильный мужчина" за волосы свою прежнюю девицу таскал только так. В данном случае, с новой девушкой, конфликт из-за того, что он гуляет от неё направо и налево с кем ни поподя.
30 ноя 2006, 14:42
Так вот они какие, настоящие то мужчины сильные.
30 ноя 2006, 14:45
вот как нынче сила-то мужская измеряется... а я-то думала...
Anonymous
01 дек 2006, 19:43
Тоже видела этот отрывок. Она сидит страдает и говорит что ей плохо, а он вдруг похабно ухмыляется и хохочет в ее адрес. Я бы тоже на ее месте, честно говоря, не несдержалась. Удивлена дальнейшим его поведением т.к. в предыдущих отношениях свою девушку он не гнушался поколачивать.
04 дек 2006, 06:41
А номер-то диплома Вам зачем в паспорте? (с транслита)
04 дек 2006, 07:58
это лучший способ успокоить женщину (истеричную женщину) - держать пока не успокоится. НО НЕ КАСАТЕЛЬНО ИЗМЕН. Т.к. ни нервами, ни уговорами проблемы не решить
30 ноя 2006, 01:41
ну я вот тоже подумала, сначала на сторону, а потом по морде ещё? Вот дожили, у нас если изменяет, а по морде не бьёт, знчит мужчина!!!???!!!.....
Anonymous
30 ноя 2006, 01:42
+1
30 ноя 2006, 01:51
Девы! Да речь идет не о реакции на "застукивание", о разумном реагировании мужа на женскую истерику с... э-э-э... элементами вгрессивной двигательной активности в его адрес.
Anonymous
30 ноя 2006, 01:54
Получается если мужик изменил бабе,она истерику ему завела и он ей за это не дал по морде-то он настоящий мужик????Обалдеть,,я валяюсь...
30 ноя 2006, 01:58
Aбстрагируйтесь от данной ситуации, тема не об измене и реакции на нее, а о реакции мужчины на истерику по поводу и без......
Anonymous
30 ноя 2006, 01:59
Извените,но реакция на мужчину из за его измены,как тут отделить?
30 ноя 2006, 02:01
Блин у кого что болит как говорится.....
AD
AD
Anonymous
30 ноя 2006, 02:02
да ничего у меня не болит....просто одно вытекает из другого..
30 ноя 2006, 02:13
Похоже с абстрактным мышлением у вас плохо....
Anonymous
30 ноя 2006, 02:14
я рада что у вас все хорошо
Anonymous
30 ноя 2006, 02:04
тогда надо топик было так создавать "любимая закатила любимому истерику(из за мелочи) а он не ударил ее-ООО он настоящий мужчина!!!!"
04 дек 2006, 08:00
да автор пример не в тему написал(а)
30 ноя 2006, 14:47
где ж тут разумная реакция-то ? то, что ничего не сделал - это реакция, что ли ?
01 дек 2006, 03:44
Разумность выражается в неагрессивном погашении агрессивного "наезда" женщины.
01 дек 2006, 15:31
настоящая разумность - в избежании этого наезда.
01 дек 2006, 18:43
Да-а? :) Ну, может быть, вы и совершенный человек, не знающий эмоциональных всплесков, а ваш муж - идеальный мужчина, мгновенно предоставляющий вам то, что вы просите. А ведь у других людей не всегда так бывает. Они - люди. :)
30 ноя 2006, 02:21
А я не понимаю, когда женщина ведет себя, как босота. Ладно, этот мужик сдержался, от камер или от воспитания. Но вообще, если ведешь себя как плебейка, то и нечего ждать, что к тебе будут относиться как к леди.
Anonymous
30 ноя 2006, 02:24
не поняла вас..А как можно отнестись к тому что тебе изменили/какова должна быть первая реакция женщины?
30 ноя 2006, 03:13
Да очень по-разному можно отнестись, от случая зависит. Но разборка с кулаками - уверяю вас, не идинственно возможная реакция женщины.
30 ноя 2006, 08:17
+ 1
30 ноя 2006, 10:35
Тоже соглашусь. Если машеншь кулаками и материшься, будь готова к тому, что партнёр примет твои условия.
Anonymous
30 ноя 2006, 14:51
Значит примет твои условия?ДА? ТОгда первая реакция у женщины на измену должа быть таковой-пойти и тоже изменить?Я вас так поняла?
30 ноя 2006, 14:56
Да Бог с вами. Между "махать кулаками и материться" и "пойти тоже изменить" немаленький диапозон вообще-то. Есть способы выражения эмоций помимо кулаков и мата. Я просто согласилась с тем, что если девушка ведёт себя не как леди, то странно ждать к себе при этом отношения как к леди.
Anonymous
30 ноя 2006, 14:58
Ну как можно вести себя как леди?Тебе изменили и тебе больно,почему первая реакция не может быть у леди такой?
30 ноя 2006, 15:04
Реакция может быть любой. Просто при этом не надо считать себя "ледей":-). К слову, если для женщины в принципе мат - не есть употребляемое средство общения по жизни, врядли она начнёт использовать его вдруг. Даже при сильном эмоциональном наплыве. То эе и с кулаками. Можно дверями хлопать, в конце-концов, а можно сразу кидаться морду мужу бить. А можно и дверями не хлопать даже.
Anonymous
30 ноя 2006, 15:08
Вы знаете я своего мужа никогда не била(хотя иногда хочу убить),но мне кажется что если бы он ттт мне изменил я б не сдержалась и первой реакцией было бы дать пощечину...Я не леди?Я истеричка?
30 ноя 2006, 15:14
В принципе, я не любительница разделять женщин на "ледЕй" и "неледЕй", но какие-то грани для себя всё-таки выделяю. Пощёчина... ну в общем да, истерия. Для меня это как-то вообще невозможно - лупить человека по лицу.Да вы и не знаете, как повели бы себя в такой ситуации. "Иногда хочу убить" - это норма, не вы одна:-). Но это не означает, что реально дадите по роже, пардон.
AD
AD
Anonymous
30 ноя 2006, 15:16
немного с вами согласна))
Anonymous
30 ноя 2006, 15:07
Ну и что, тебе изменили и тебе больно, почему сразу кидаться в драку-то? Он не собственность, даже когда муж, он принял такое решение, это ВАМ больно, чтож с кулаками-то кидаться? Это как раз реакция базарных баб деревенских - чуть что сразу в драку,когда и ума и слов не хватает чтоб и для себя объяснить эту ситуацию и для него. СЛОВАМИ.
Anonymous
30 ноя 2006, 15:10
А если бы вы изменили мужу и он бы узнал,он бы вас по головке погладил?
Anonymous
30 ноя 2006, 15:17
Нет, отпи.дил бы до полусмерти :) Первый бы его вопрос был бы "Почему?". А потом в зависимости от ситуации он бы собрал вещи и ушел, либо простил и остался. Я бы поступила точно так же. Никаких распусканий рук быть не может. Мы с ним много общались до женитьбы, много тем обсуждали разных, реакции свои, такую тему поднимали тоже.
Anonymous
30 ноя 2006, 14:19
но такая реакция возможна ведб??!!!Но почему она неправильная??
01 дек 2006, 00:14
По вашему "возможная"="правильная"? Реакцию Отелло помните?;) Возможная - да. Правильная? Только не для Дездемоны:)
Anonymous
01 дек 2006, 18:51
нет,но я не считаю что она не правильная
30 ноя 2006, 03:16
Вы считаете, что первой реакцией должна быть попытка избить мужчину? Гм. :)
Anonymous
30 ноя 2006, 14:22
Я считаю что первая реакция всегда правильная для того кто так прореагировал,первая реакция не всегда должна быть для кого то правильной или неправильной,она первая и только моя
Anonymous
30 ноя 2006, 23:47
только как часто люди потом сожалеют о таких правильных реакциях!
Anonymous
01 дек 2006, 18:49
не спорю,но легко обсуждать реакцию кого то и говорить что она была не правильной,думая что сама смогла бы и получше себя выставить в данной ситуации
Anonymous
02 дек 2006, 23:39
А я и не думаю, что смогла бы лучше "себя выставить". Не надо выставлять. Эти замашки в человеке либо есть либо нет.
Anonymous
30 ноя 2006, 14:24
Да конечно же я считаю что в первую очередь после измены надо любимого расцеловать....а бить это жестоко,он ведь всего навсего изменил(предал тебя-пустячек и мелочи)
Anonymous
30 ноя 2006, 12:04
Ничего себе! У меня была недавно ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. Вроде он не изменил, но пытался, точно. Я не могу простить, хотя живем вместе, я согласилась, чтобы он не уходил, хотя и больно было. И один раз я сорвалась, била его кулаками прямо по корпусу, он меня обнял, крепко держал, но не оборонялся даже. Правда, у меня синяки остались от ударов по нему. Он сказал потом -я видел в тебе настоящую женщину, и очень тебя любил в этот момент. Хм... Помните, как в Любовь и голуби Раиса Захаровна при расставании с Васей начала на него орать, а он говорил: Вот хорошо, вот правильно. И вроде бы всем стало полегче немного.
Anonymous
30 ноя 2006, 14:53
Как благородно - сначала унизить женщину, а потом гордо стоять расправив плечи и сдерживать ее, когда она пытается его бить. Иные мужчины и удовольствие от этого получают "надо же как она по мне убивается, значит ух, я какой, не буду бедняжке в табло в ответ давать, поступлю благородно..." И даже видите, любят особенно в этот момент.
Anonymous
30 ноя 2006, 23:26
Очень своеобразное представление о "настоящей женщине". Или просто знал, что и когда нужно сказать.
30 ноя 2006, 14:24
А может он просто мазохист;-)? (с транслита)
02 дек 2006, 15:10
Ну что вы к этому конкретному случаю прицепились? Тут вопрос-то стоит глобально)) Мой муж мне никогда не даст сдачи.Если я злюсь, он старается быстро удрать, чтобы я не успела лишнего наговорить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325