Меню

Уйти от мужа...

AD
Anonymous
30 ноя 2006, 02:36
Замужем около четырех лет. Мне 24, ему - 36. Уже больше года отношения никакие - периодически ровные, периодически скандалы. Как мужчину не воспринимаю совершенно. Друг, родственник, отец ребенка - да. Но не муж. Секса нет месяца 2 вообще, долгое время был совсем редкий (совершенно не испытываю желания) Летом дошла до кондиции и изменила в первый раз. Был просто животный секс, страстный, яркий. Все конфиденциально, супруг ничего не заподозрил. Некоторое время назад завела анкету на сайте знакомств. Просто для общения. Ни с кем ни разу не встречалась, хотя, конечно, попадались приятные люди, которые приглашали в ресторан/кино/боулинг и т.п. Три недели назад познакомилась с мужчиной, поговорили, оказалось много общего. Решили встретиться, сходить в картинг. Я, собственно, впервые встречалась с незнакомым человеком, боялась, что окажется неприятным или тупым. Слава Богу, все произошло совершенно наоборот - он мне понравился. Я - ему. Стали встречаться практически каждый день за редким исключением. Целыми днями звонки-смски,познакомила его с сыном. В результате муж обо всем узнал (еще бы - за три недели 5 раз не ночевать дома вовсе и раз 10 приходить в 3-5 ночи), сначала сказал, что потр""""сь и перебешусь, буду снова домашнеей киской. Потом понял, видимо, что ТАМ у меня не просто секс, и поставил условие - либо я бросаю любовника, либо он собирает вещи и уезжает к маме. С одной стороны, три недели - не срок, чтоб делать конкретные выводы. Хотя предложение мне ТАМ уже сделали. С другой, как в фильме "Дотянуться до небес": "Бояться глупо". Если вечно бояться, на хрена жить. Отношения просто замечательные, мы похожи во многом, мы понимаем др.др с полуслова, с полувзгляда, секс - потрясающий. К ребенку относится хорошо. Может не стоит бояться? Развестись и выйти замуж за нового возлюбленного? В голове кавардак.
30 ноя 2006, 03:02
Я так и сделала в свое время - ушла от мужа к человеку, которого буквально только узнала, и встречались мы пару недель (тайком от мужа, естественно). Сразу же стали жить вместе, в прошлом году поженились, сейчас у нас дочка родилась совместная. Ни разу за 3 с лишним года не пожалела об этом. Мой муж - замечательный человек, любящий и заботливый муж и просто потрясающий отец нашим детям. Сын называет его папой.
автор
30 ноя 2006, 14:55
Я надеюсь, что все-таки решусь, и у меня все тоже получится. Вы молодец, спасибо большое за рассказ, прибавили уверенности в том, что все будет хорошо! Удачи Вам и деткам!
30 ноя 2006, 13:08
Вы себе отчет отдаете, что 3 недели-это не срок для выхода замуж за малознакомого мужчину? А муж никаких других попыток удержать Вас, кроме как отъезда к маме, не предпринимает?
автор
30 ноя 2006, 15:04
Муж сначала заявил, что будет ждать, когда я "перебешусь" - типа, "потр...сь и вернусь в семью". Потом через какое-то время спросил, буду ли уходить к любовнику. Я ответила, что думаю. Вчера спросил, будем ли разводиться. Сказала, что будем. Он: "Ну что ж, тогда я подожду пару дней и буду собирать вещи". А какие попытки могут быть? Ну разве только привязать к батарее или закрыть на замок. Насчет трех недель я как раз и сомневаюсь...
30 ноя 2006, 13:28
Вместо того, чтобы решать проблему - к маме? Хм, неверный ход. С другой стороны что-то не верится мне, что такая проблема может быть решена. Разводиться может быть и надо, надо подумать и о ребенке, хотя в этом возрасте вы за него несете ответственность, от хреновых отношений в семье ему лучше не будет. Что касается женитьбы... тут Вам никто совета не даст, полагайтесь на себя и свои чувства. И, разумеется, удачи ;)
автор
30 ноя 2006, 15:10
Вы знаете, насчет ребенка Вы правы. Не думаю, что ему лучше слышать скандалы и смотреть на родителей, которые не любят друг друга.
07 дек 2006, 15:01
Не думайте, точно не лучше...
05 дек 2006, 02:20
и все таки не спешите делать выводы,3 недели это вообще не срок чтобы принимать такие решения
Anonymous
05 дек 2006, 18:22
Тоже самое было. Только без таких видимых знаков. Мой ни о чем ни сном ни духом около полугода. Для звонков пользовалась рабочим. Его/любовника/ номер был под женским именем. Звонки или СМСки с моего были редки. Встречались где-то раз в неделю или 2 недели. Муж моего расписания не знал. Сначала шла за дочкой в садик потом домой. Т.е приходила во время. У моего любовника такое же образование как и у меня и мы говорили не только об отношениях но и о работе. Мой БМ поставил на компьютер записывающую программу, т.е. если я пишу какую-нибудь письмо то даше если я его отправив сразу стерла копия этого письма все-равно будет прочитана мужем. По русски писАть смысла не было БМ хоть и немного говорит на великом могучем но достаточно чтоб "вывести на чистую воду". Потом поставил такое же условие что и Вам. Вернулась к мужу, хотя это и было действием сообразно обстоятельств. На некоторое время отношения между нами улучшелись потом вернулись к той же точке. С дочкой любовника потом тоже познакомила. В итоге развелись. Любовник живет отдельно я отдельно, муж с дочкой отдельно. У мужа работа сменная и он когда едет на работу да и в другие дни дочку везет ко мне. У нас совместное опекунство. С любовником продолжаю встречаться, но он приходит тогда когда дочки нет. Дочка его не очень воспринимает и не скрывает этого. Замуж за любовника не собираюсь да и он понял что ни мне ни ему туда не надо. Разводиться или нет - дело Ваше но я развелась и не жалею. А замуж выходить не советую. (с транслита)
30 ноя 2006, 10:25
У меня была почти такая же история, только детей с первым мужем не было, но прожили вместе 10 лет. Почему - то я считала что это навсегда и я никогда не разведусь, но появился новый возлюдленный - и я решилась: порвала со старой жизнью, развод, осуждение друзей и непонимание родственников. Но с новым мужем мы уже счастливы 4 года, у нас дочке скоро годик. :-) Главное решиться и ни о чем не жалеть. А еще я теперь больше не зарекаюсь - что это на всю жизнь, главное уметь решиться наизменение своей судьбы. Удачи и счастья вам!
автор
30 ноя 2006, 15:15
Да, решиться это для меня самое сложное. Непонимание со стороны родственников тоже не самым благоприятным образом влияет на принятие решения:( Спасибо Вам большое! Дочке - здоровья крепкого и всего самого хорошего!
автор
05 дек 2006, 02:01
Вчера он уехал. Вещи собирали вместе. До последнего уговаривал начать все сначала. Даже жалко стало. Целый день настроение было ни к черту. Потом навела порядок в доме и голове. И поняла, что все же нужно было давно на что-то решиться. Переживаю, конечно, даже позвонила ему вчера, спросила, как доехал. А сегодня он мне звонил.
05 дек 2006, 16:19
Я считаю,что,разводиться с мужем нужно тогда,когда появляется твёрдая уверенность в том,что лучше жить одной,чем с ним.Ну,а если появляется ещё и любимый мужчина,так тем более нечего сомневаться.Я советую Вам просто проанализировать,что будет с вашей жизнью,если с этим новым мужчиной ничего не получится.Сможете Вы прожить одна с ребёнком?
06 дек 2006, 14:27
Судя по тому, как Ваш муж собрал свои вещи и уехал к маме, не очень-то он дорожил вашим браком. А если Ваш любовник желает жить с Вами и с ребенком у него контакт есть, то почему бы не быть с ним.
06 дек 2006, 16:39
А вы считаете, что он мог остатся и спокойно дальше жить?
автор
08 дек 2006, 18:18
Думаю, все-таки дорожит. Просто не видит другого выхода. Ведь если бы он не собрал вещи и не уехал, собрала бы вещи я. И соответственно, скорее всего события развивались бы стремительнее - развод и все такое. А сейчас у него есть надежда,что я поживу одна, одумаюсь. Тем более, что пока не настаиваю на разводе.
06 дек 2006, 16:42
В любом случае все что ни делается - к лучшему. Так у вас у обоих есть шанс счастливо прожить жизнь, пусть и не вместе.
07 дек 2006, 18:56
автор, у вас на данный момент есть хоть капля сожаления, что разошлись с мужем? если нет - тогда все правильно! удачи
автор
08 дек 2006, 18:22
Нет, сожаления нет. Грустно немного было, переживала за него. Потому как уезжал он ну очень на взводе. А сожаления по поводу того, что живем отдельно нет. Ни грамма. Приезжал к ребенку позавчера, побыл час. Вроде чисто по-человечески нормально общаемся, но быть вместе не хочу.
AD
AD
автор
08 дек 2006, 18:46
Вот что конкретно так напрягает - это родственники. Которые по идее должны поддержать. Мамина сестра заявила: "МЫ против. МЫ за твоего мужа. На другого и смотреть не хотим. И на свадьбу не придем." И все в таком духе. Мама: "Ты, конечно, посмотри с кем хочешь жить, но к нам не приезжай без мужа. Отцу ничего не скажу, иначе закатит скандал" Вот как с ними общаться?
11 дек 2006, 19:05
ето ваша жизнь, вам решать, как они етого не понимают?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325