Меню

Как вернуть мужа в семью и извести любовницу?

AD
30 ноя 2006, 15:21
Много топов по поводу измен, и я заводила похожий. Узнала, что изменяет, приперла его к стенке, он признался во всем и ушел, оставив двоих детей. На душе тяжело. Почти 2 недели, как мы живем врозь, общаемся в основном по поводу детей, но что делать дальше конкретно не решили. Он боится, что я не прощу, и прежней жизни уже не будет. Встречается со своей любовницей, с которой общается всего 3 месяца. Конечно, можно гордо поднять голову и сказать, что он нам не нужен, сама справлюсь. Но хочу его вернуть. Сегодня сходила к гадалке, погадала мне на картах и сказала, что его приворожили, семью он любит, особенно привязан к детям, любовница ему сама навязалась, сама себя предлагает и лезет в наши отношения. Вот и задумалась, как его вернуть обратно, как отбить у любовницы, не хочу отдавать его какой-то суке, которая зная, что у него дети, продолжает с ним встречаться. Поделитесь опытом!!!
Время - великий лекарь. Соблюдайте спокойствие и тишину. Терпение окупиться.
30 ноя 2006, 15:37
Вы знаете, я пока что не встречала ни одной брошеной жены, сходившей к гадалке, мужа которой не приворожили:-). Я без иронии, честное слово. Просто не могу понять: толи и правда мужья уходят только будучи зомбированными и никак иначе, толи гадалки других причин не знают. Недавно моя близкая подруга развелась. тоже ходила к ясновидящей. Угадайте, что та ей сказала. По-моему, всё-таки "отбивать" можно разве что бездыханное тело. А загулявшие мужики пусть сами голову ломают, как вернуться в семью и восстановить доверие жены. Если у него нет таких мыслей, всю жизнь прийдётся отбивать его у "каких-то сук" и бегать по гадалкам. Если вам в принципе такой расклад не претит, наверное есть смыл начать с разговора и спросить у мужа, что он обо всём этом думает как минимум.
04 дек 2006, 05:26
Просто "бабки" и гадалки так воспринимают некоторые изменения в отношениях мужчины и женщины. Они их видят и интерпретируют как "приворот". Только и всего. :) (Про тех, кто просто "косит" под "бабку" или гадалку я не говорю.)
30 ноя 2006, 16:09
Гадалки ВСЕГДА говорят, что мужа приворожили. Еще будучи незамужем с подругой сходили по приколу к гадалке, я со слезами на глазах говорила, что муж уходит из семьи... Ну, конечно, он оказался привороженным, а на мне порча... По теме: Что значит говорим только о детях? Вызовите его домой "на чашку чая" за круглый стол и обговорите ситуацию. Правда, перед этим Вы сами для себя должны четко решить, какого результата ждете от этого разговора. А любовница сама изведется, когда у вас в семье все наладится.
Anonymous
30 ноя 2006, 18:40
вам бы посоветовала, не концентрировать внимание на муже, пусть почувствует, что может вас потерять, почаще гуляйте, детей оставляйте с ним или родителями. "Что имеем не храним, потерявши плачем", может это его случай. Вот лично я так и сделала, начала развлекаться, хоть на душе было, ой как тоскливо, но муж засуетился, вернулся в семью, а тут я вся такая хорошая, пригожая, дома чисто, сытно, ребенок доволен, а от него ничего не требуют :"живи своей жизнью, я своей, семья для людей и сына, а между нами ничего общего", но даю понять, что мне не безразличен (говорю одно, но делаю наоборот). Сейчас,ТТТ,в принципе спокойно, мило... а той гадине, я телефон во все анкеты знакомства разослала, так она телефон отключила (наверно запарили ее).
01 дек 2006, 09:27
Если Вы начали преодаление своих семейных проблем стого,что побежали к гадалке, то неудивительно,что от Вас ушел муж. Кому же с дурой жить захочется:-((( А а причем здесь Ваши дети и встречи мужа с любовницей? Или дети- гарантия отсутствия измен? К психологу семейному Вам надо, а не к гадалке?
03 дек 2006, 00:27
мдаа, мне тут на днях знакомая рассказывала - у нее есть друг , женатый, и вот у них такая прям любовь сумашедшая, ну все как обычно. Мучается так эта моя знакомая, сходила она к гадалке и та ей конечно же сказала, что его, бедного, жена приворожила, цыганским каким то приворотом:)все время его этим держит - и с собой на работу бутерброды дает не спроста - они не простые, а с приворотом-наговором:))))))))))))) самое грустное, что знакомая моя как и вы повелась на все это "разводилово" гадалок и верит, и деньги ей носит. Для снятия "сглаза", ага. Грустно все это:(
03 дек 2006, 16:32
Ну вот опять. Муж белый и пушистый, а она - "сука" и "себя предлагает". Ага. Ну совершенно ни при чём благоверный. Охомутали его, бедненького. Проснитесь, что ли?
09 дек 2006, 12:24
Единсвеннии способ вернить - не питатьсйа етого делать, и занйатсйа самореализацией . (с транслита)
11 дек 2006, 08:03
самое главное что ОН продолжает встречаться с любовницей , а вместо того, чтобы налаживать семью он просто БОИТСЯ, что жена не перостит. Выход для взрослых умных людей - собраться и поговорить , высказать свое отношение. Выход для таких как вы - ждать, скоро пыл пройдет и его потянет на ваши блины. Будь милой-приветливой, и жди ! И намекай, что у тебя появляются ухажеры - ты же СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА
11 дек 2006, 16:11
Как-то это все грубо.... на самом деле, если мужик уходит из-за женщины, которую знает всего 3 месяца, то он сам сильно с гнильцой
Anonymous
11 дек 2006, 18:27
А вы уверенны что из-за другой женщины? Думаю что это мнение автора и то она понимает наверно что дело не в др женщине. Ведь если семья крепкая то из-за другого человека не распадется, ем более из-за трехмесячного знакомства, а если семья (муж+жена) с гнильцой, то они сами разваляться А по постам автора я понимаю что она полная дура
Anonymous
14 дек 2006, 14:25
Уходят и от умных, и от красивых, и от хозяйственных ...
30 ноя 2006, 15:46
Если вы готовы его простить и поверить еще раз, то надо действовать. Для начала показать ему что вы настроены на прощение. А дальше уж пусть сам выбирает
30 ноя 2006, 15:50
Оригинальный способ мести придумала жительница города Ченгу провинции Сычуань на западе Китая. Она обклеила городские улицы рекламными плакатами с фотографией и координатами 19-летней любовницы ее мужа. Под фотографией был начертан призыв "ко всем мужчинам, кто хорош в постели" позвонить по указанному телефону. Как сообщает газета South China Morning Post, на которую ссылается MIGnews, изобретение возымело нужное действие и привело любовницу в настоящую ярость
30 ноя 2006, 16:04
По теме не знаю, что советовать. А к гадалкам не ходите, во- первых, грех это, а во-вторых они просто деньги тянут и говорят всем одно и то же.
30 ноя 2006, 16:13
Для начала спуститесь с неба на землю и начните реалистично относиться к гадалкам, их предсказаниям и возможностям приворожить. Исходите из действительности реальной, а не желаемой, тогда и будет легче решать, что делать и надо ли. (с транслита)
Anonymous
30 ноя 2006, 16:20
Перестаньте лазить по чужим карманам!
30 ноя 2006, 16:42
Это к чему щас было? Про карманы?
AD
AD
Anonymous
30 ноя 2006, 17:02
В другом топике автор говорила что украла у мужа 20000р. когда у них началась размолвка. думаю что это только вершина айсберга.
30 ноя 2006, 17:42
Деньги я взяла, т.к. он должен был моей родной сестре 30 тыс., а после его обмана, я не знала, что еще можно от него ожидать.
Anonymous
30 ноя 2006, 17:53
Ну для возврата мужа вы поступили самым логичным образом.... Именно так их и нужно возвращать. Ему не хватит денег на еду для любовницы, она умрет с голоду а он приползет к вам на коленях.
Anonymous
30 ноя 2006, 18:20
Украла !!!
01 дек 2006, 06:25
Называйте, как хотите. Видимо, я должна была остаться с двумя маленькими без гроша в кармане, т.к. сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Не можем же мы на шее у моих родителей втроем сидеть, хотя живем сейчас у них, чтобы они мне помогли в данной ситуации.
Anonymous
01 дек 2006, 11:25
А когда эти деньги кончаться вы на улицу воровать пойдете?
01 дек 2006, 14:46
Ужас! Вы за своими карманами лучше следите. Или Вы та любовница, которой эти деньги не достались? Извините за резкость, но прямо не удержалась.
Anonymous
10 дек 2006, 17:20
Вот именно за свои карманы и боюсь. Кто знает куда она дальше воровать пойдет? Вдруго начнет в автобусах по карманам лазить. А что такого? На правое дело же, на детей :-)))
Anonymous
01 дек 2006, 15:25
Это все оправдания, воровство оно всегда воровстово. Тем более что деньги были даже не мужа а клиентские.
Anonymous
10 дек 2006, 00:00
правильно сделали, пусть почувствует, что это его проблемы- деньги, что вам они нужны. И ничего такого нет, я тоже лазию у мужа в кошельке, и забераю все до последнего стольника. :)
11 дек 2006, 08:05
да надо было едо обчистить до нитки!!
01 дек 2006, 11:39
нет, она прям должна была любовнице их подарить!
Удачи
30 ноя 2006, 16:30
Нет проблем если он боится, что вы не простите. Но вы же мудрая ( потому, что женщина)). Побольше холодности и снисхождения когда будете разговаривать с ним . И условие, что если.....без объяснений и чемодан в придачу. После работы, сразу в дом,семью. Начнется все заново, можешь жить как хочешь, но не со мной.
30 ноя 2006, 16:41
Да как? Поговориет с ним, скажите, что постараетесь все забыть, так что пусть возвращается.
01 дек 2006, 07:51
Не надо с ним говорить... Вот он собрал манатки и ушел. Ему там хорошо. было бы плохо, давно бы прощения просил. А Вы будете бегать за ним и умолять "вернись, я все прощу...". ИМХО, он учтет и вспомнит об этом, когда надоест любовница. И будет бегать между Вами и ей еще долго, мотаясь яко теленок на веревочке. Или вообще не вернется. Потому, что раз жена ждет, значит чувство мужского собственничества не страдает. А ему и с любовницей неплохо. Не делайте никаких знаков внимания и лягте на дно. Задумайтесь, нужен ли Вам этот гуляка и на кой ляд. А также почему он ушел к любовнице (варианты "она его приворожила", "она стерва и вертела перед ним своей попой" - не предлагать). Попытайтесь построить четкую стратегию поведения, чтобы его не оттолкнуть, если прибежит мириться. Все разговоры только по телефону, спокойным бодрым голосом без нытья, пиления, шантажа детьми и взаимных обид. Ничего плохого про любовницу вообще не говорите, гадости им не делайте - это может спровоцировать с его стороны агрессию. Если/как только прибежит с извинениями - принять приветливо. Выслушать. Поговорить с ним о причинах его измены. Четко понять для себя, что именно привело его в кровать той дамы. Понять, как изменился человек... А потом уже решать, прощать или нет.
01 дек 2006, 14:33
ППКС. и все таки извинится за украденные деньги.
11 дек 2006, 08:07
ну для красного словца можно и извиниться - такая жена -лапочка, кроткая, прости меня, милый за денежки ... Прелесть ! Отличный способ посыпать соль на рану. Это по-нашему
Любовница
02 дек 2006, 12:42
Не знаю, в тему ли. Встречаюсь сейчас с мужчиной, который в меня безумно влюблен. Одним из моих условий, когда начали встречаться - чтобы в наших семьях никто ничего не почувствовал. А он даже как-то разочарованно говорит - вот не сплю с женой месяц, а ей как-будто все равно... Вот наверное, если б качала она права, расстался бы он со мной, не стал бы воду мутить. А она молчит и он делает, что ему хочеца
03 дек 2006, 00:43
Ну просто классика жанра:))) Просто не понимаю любовниц, которые верят в лабуду про то, что их любовники не спят с жёнами:))) Ну а мужики:) Ну придумали бы че-нить новенькое,уже:))))))))))))))
03 дек 2006, 12:50
Ну про "сплю" - это скорее всего действительно брехня. Однако, как показывает опыт, жены не замечают /предпочитают не замечать/ очень многое.
AD
AD
03 дек 2006, 16:45
А любовницы думают- э, классно я маскируюсь! (с транслита)
04 дек 2006, 11:52
)))))))))Надо просто этому любовнику между строк сказать: мож, у твоей жены кто-то тоже есть... После этого много чего изменится.
04 дек 2006, 10:39
А что, вы не видели семьи, где секса месяцами нет? Почитайте здесь же соседние топики... У некоторых и годами получается...
04 дек 2006, 17:42
Да дело не в этих несчастных семьях. Мои знакомые, которые имеют ,или имели любовника, все в один голос говорили :"Он с женой не спит, она /жена/ его не понимает, он молодой женился по-залёту, его держат только дети..." , ну и прочий набор стандартных фраз:))) Но при этом, эти не спящие с ними жёны, рожают детей. С "ненавистной" женой любовник строит новый дом. Часто детям уже далеко за 20-ть:))) Жалко женщин, верящих этим сказкам. Одна моя знакомая уже 16 лет имеет такую связь с мужчиной.
08 дек 2006, 07:57
А не верят, что такое бывает. Сразу говорят: а вы что, свечку держали?))) Но бывает! Не хотят и не дают, но при этом твёрдо убеждены, что муж обязан хранить верность по гроб жизни.
06 дек 2006, 06:20
мой правда со мной не спал, пока любовницу имел:( чесный собака
03 дек 2006, 15:23
Да уж,а ещё жена, сволочь такая, не кормит, дома не убирается, внимания на него, беднягу, не обращает...
03 дек 2006, 15:59
Да и вообще такая-сякая-немазанно-сухая. (с транслита)
03 дек 2006, 20:32
да и вообще разводится с не пора:)
04 дек 2006, 05:42
Ох, бабоньки... Ну когда ж любовницы перестанут вестись на разговоры мужиков о "безумной влюбленности"? И когда ж женщины научатся отличать простую похоть от любви? И когда же, наконец, перестанут верить брехне горе-мужей о том, что у него-де в семье всё плохо, что жена - бяка вся такая, никакого внимания ему не уделяет, но больна страшными заболеваниями, поэтому он из жалости не может с ней развестись, и что он, герой, давным-давно не занимается с ней сексом? "Охохонюшки..." (с)
04 дек 2006, 06:02
Он не к любовнице ушел. А от вас. Из этого и исходите. Если бы ушел к ней, уже жил бы с ней.
04 дек 2006, 09:34
Мужчины уходят именно к кому-то. Это классика психологии. Исключения редки почти как ромашки на Марсе...
04 дек 2006, 09:46
Есть разновидности. Иногда кто-то просто толчок к уходу, а не конечная станция для уходящего. Просто доказательство того, что при уходе не будет совсем один и еще кому-то, кроме жены нужен. При этом уходят и не живут с любовницами. И в итоге с ними отношения разрывают, уходя в другую жизнь. Но при этом от жены-таки, увы, сваливают... Используя любовницу, как спасательную веревку в другую жизнь.
05 дек 2006, 20:28
Редко, да и чаще всего оказывается, что новая женщинка хоть на горизонте, хоть просто для редких общений, но всё-таки имеется.
06 дек 2006, 04:56
Ее факт еще не означает, что она мешает мужу вернуться к жене. Просто женщины любят сосредоточиваться на этом, им так проще объяснить себе охлаждение мужа. Конечно, муж по-любому не ангел, мягко говоря. Но, если женщина не собирается разводиться с мужем - то циклиться на его дамах - глупо. А когда развод - то какая уже разница - все равно с ним не жить больше.
06 дек 2006, 21:13
А, да я, в общем-то, не совсем о том. Но наличие дамы на стороне всегда делает мужчину оченно самостоятельным и недорожащим отношениями с женой. Если дама, конечно, сама не имеет семьи и чётко не дает понять, что разводиться не намерена.
06 дек 2006, 21:21
Так же как наличие у жены хорошего дохода и еще мужчин в жизни делает ее увереннее во взглядах на будущее без мужа и менее склонной к компромиссам с тем, кто с ней плохо обращается. Это взаимно.
07 дек 2006, 09:55
Э-э! Не сравнивайте мужчину и женщину в этом контексте. Некорректно. У мужчин и женщин разное отношение к семье.
07 дек 2006, 11:11
Оно разное, когда роли в семье разные. Убрать у женщины материальную зависимость и привязанность к дому, вызванную маленьким возрастом детей и разница стирается. Разительным образом. А убрать у мужика хоть минимальный, но финансовый рычаг и большую свободу передвижения - тоже получится весьма себе привязанный к дому субъект.
08 дек 2006, 01:36
Соглсна, но не совсем. Мужчина в принципе более ориентирован "во вне", а женщинва - "внутрь" семьи (или пары). Не по признаку обеспеченности или чего-то ещё, а по разнице пола.
AD
08 дек 2006, 02:03
Это разница воспитания. Но она корректируется жизнью. Или усугубляется. Зависит от человека и обстоятельств.
08 дек 2006, 14:39
Не думаю, что воспитанием можно объяснить ВСЁ. А вот разницей в физиологии и восприятии мира - практически всё.
08 дек 2006, 21:30
Разница в физиологии и отношении к миру - это база. Но физиологически полигамны все. Просто при воспитании мальчиков не делается акцент на устранение полигамии и насаждения моногамии. Плюс, девочке внушается, что она отвечает за детей и ДОЛЖНА. Мальчикам - нет. Ну и так далее. А когда все это несется в жизнь, то у мальчиков есть физиологическая свобода там, где у женщины - беременный живот, гормоны и кормление. И деньги там, где она сидит дома без оных. А при наличии у женщины денег и вырастании детей - она при здоровой-то психике, своему мужику сто очков форы даст. И он уже будет дергаться, как бы чего не вышло.
10 дек 2006, 00:28
Ну, пусть будет так. С такой трактовкой я согласна. Плюс превышение количества женщин над количеством мужчин - последних это тоже здорово развращает и расслабляет.
04 дек 2006, 12:13
удивительно, что вы возврат мужа планируете, основываясь на какую то гадалку.. бред просто... муж прямо невинная овечка... приворожили, лезут, увели.. чушь собачья!
Anonymous
04 дек 2006, 22:53
а еще раз сходите к гадалке и приворожите его к себе
05 дек 2006, 12:04
К гадалке сходила от безысходности. К ней запись за 2 недели, и берет она кто сколько даст, гадает на картах. Я даже ничего ей не говорила, попросила погадать на семью, и из того, что она сказала, в основном была правда. Пусть бросит меня камень тот, кто не гадал. И по-моему, измена и спать с женатым - грешнее в 100 раз, чем гадать. Конечно, про приворот точно не верю. Муж приходит встречаться с детьми, начинаю разговор на тему "как дальше жить будем?", уходит от ответа. На выходные водил с ребенком нас в кино. Ко мне лезет обниматься и целоваться, говорит, что соскучился. Но я точно знаю, что с той встречается. И что теперь ждать, когда он нагуляется и ему любовница надоест? Говорит, что расстанется с ней. Но что-то прям никак не может.
05 дек 2006, 15:18
погуляет и вернется. вот и все
05 дек 2006, 16:09
Да уж! И к третей любовнице вы будете уже не так плохо относиться ;-((((
05 дек 2006, 20:30
А потом ещё погуляет и ещё вернётся? А потом и ещё?..
06 дек 2006, 04:58
Вероятно. Но автору решать, будет она с ним жить, или нет. Если она хочет жить - нам стоит уважать ее желания. Нас-то с ним или другим мужем с любовницей никто не заставляет проживать.
06 дек 2006, 04:57
Если хотите его назад - то берите. ТАким. С любовницей. А там, глядишь, она отвалится сама лет через пять, максимум. Потому что ждать, пока она исчезнет долго.
06 дек 2006, 06:28
я тоже ходила, не к гадалке а к бабуле (она у меня на картах гадает), все что сказала, сбылось (при чем это не единичный случай), но про приворот ничего не говорила. После того как бабуля мне нагадала, мне легче стало, начала жизнь свою строить без учета на мужа, а потом мы помирились. DFs можете себе представить, что за последние уже 4 месяца я пережила, но все потихоньку налаживается,ТТТ, от той капусты я избавилась, это точно, я в этом уверена
06 дек 2006, 07:57
Вот я и боюсь, не будет ли продолжения истории. Он привык, что многие решения в жизни принимаю я, и ждет, что я его буду умалять вернуться. Но мне такого возвращения не надо. И вернуть я хочу ради детей и семьи. Он любит детей. Сам просил второго ребенка. Если бы не дети, плюнула бы на него и начала жить заново. И не собирался он уходить, если бы я не узнала. Мы только расширили жилплощадь, делали ремонт, даже в день ухода, до разоблачения, он тихо - мирно занимался штукатуркой. И секс у нас был. Просто, наверно, ему захотелось разнообразия. 7 год семейной жизни, говорят, кризисный.
06 дек 2006, 09:03
Иными словами, вы готовы жить с ним дальше лишь при условии гарантий физической верности на всю оставшуюся жизнь? Но вы понимаете, что таких гарантий не может дать ни уже изменивший, ни даже верный супруг. Это фактор риска. И в случае имевшейся измены он выше. Так что чем он может вернуть вам покой, если вас лишает оного мысль о его возможных связах... неясно. Увы :-( Это просто не в его силах. И не в ваших.
Anonymous
06 дек 2006, 11:52
Идеальная пара: Гуляка+Воришка :-))
07 дек 2006, 11:13
Слышали такое выражение:ПРЕДАВ ОДНАЖДЫ-ПРЕДАСТ ДВАЖДЫ.Нет измену прощать нельзя,да и не сможете! постоянно будете думать об этом,изведёте себя только от одной ревности.А оно вам надо?У вас это пройдёт просто сейчас задето ваше самолюбие.время лечит.А гадалки сейчас сплошные шарлотанки.Ищите себе нормального мужика.А ЭТОТ пусть шляется..горбатого могила исправит.Плюньте на них.Он нагуляется сам на поклон придёт.Только нужен ли вам такой мужчина!?
07 дек 2006, 12:16
Ну все как обычно.... Мужа увели, приворожили, лезут в отношения и во всем виновата ОНА, разлучница..... Мозг - все-таки хитрый парень, так все обыграет, что и сама в это верить начнешь... Только изнасиловать мужчину практически невозможно, "увести" из семьи, если он любит жену и детей - тоже (потому что против силы любви к жене и детям нет никакой магии), а молодая женщина (любовница) вправе сама выбирать, с кем ей спать, жене она клятв никаких не давала, а на женскую солидарность ей, вероятно, положить (если она, вообще, в курсе, что он женат...) ....
Anonymous
07 дек 2006, 17:31
Не совсем я с вами согласна. Увести мужа из семьи любовница может, если встретится на том этапе когда в каждой семье бывают не самые удачные полосы.
07 дек 2006, 18:08
Это обычная отмазка, типа у нас плохо в семье потому-что трудный период и "ОНА" вклинилась тогда. Если есть настоящая любовь и уважение то даже в трудный период другой человек семью не разобьет. Виноваты только муж и жена. Но если человеку так проще считать кого то виноватым - это его дело.
AD
AD
08 дек 2006, 10:26
ППКС. Что - то за 6 лет супружеской жизни со всеми конфликтами никто моего мужа не "увел"... Может не захотел он "уводиться"? Прально, мужа - то в итоге придется простить и жить с ним дальше (надежда....), поэтому мозг опять придумал хитрую комбинацию - это не ОН, а ОНА виновата, если бы не ОНА..... Только повторяюсь - она сама вправе выбирать, с кем ей спать, вот уж забыла она о чужой жене подумать... Наверняка и вообще не знает, что он женат!
08 дек 2006, 14:34
А я вот была несколько лет с "другой стороны баррикады"Удерживала одного мужчину(неженатого) россказнями что у меня с ненавистным мужем ничего давно нет, и что вот вот настанет день когда я уйду от него и мы поженимся.Но скажу вам что у меня и в мыслях не было променять мужа на кого-либо вообще, это вообще не может иметь место в природе.Семья-крепость.
12 дек 2006, 04:53
ППКС Прям мои мысли написали.
09 дек 2006, 12:40
Мне намного легче все переносить, если считать мужа - ребенком. Если хочешь добится чего нибудь - хвали, будет стараться. Если изнурять поучениями и скандалами дома, "ребенок ринется на улицу".
10 дек 2006, 03:21
Терпения вам, надо ждать пока перебесится. Если вы решите для себя, что он вам нужен, какой бы он ни был. Тем более есть надежда, если он пристает к вам с поцелуями.Надо держаться спокойно и чтобы он чаще проводил времени с ребенком и свами, чтобы любовница начала паниковать и пилить его, а тут вы такая родная, красивая, терпеливая. Можете даже сказать давай будем любовниками, тк мне хорошо с тобой, но не больше, жить не хочу с тобой. Вот может поможет.
11 дек 2006, 06:34
Вот и жду. Но нервы у меня не железные. Тем более с 2мя детьми справляться тяжело, хорошо, что родители помогают. Вчера встречались с ним, опять отмалчивается на тему, как дальше будем жить. Почему не может до сих пор сделать выбор: любовница или семья? И не говорит, что хочет уйти совсем, говорит, что не собирается на ней жениться, что пока не готов к разговору на эту тему. Сходили в кафе, сказал, что позвонит. Когда были в кафе, она звонит, муж выходил поговорить с ней. Мне нужен мужской взгляд на эту тему. Спросите, пожалуйста, у мужей.
11 дек 2006, 07:18
Мужья бывают разные. Мой говорит, что от женщины с которой хотел бы жить - не ушел бы, даже временно. Если бы сама не выгнала.
12 дек 2006, 04:25
А вам не пришло в голову, что мужья будут необъективны? Ну вот я спросила (у двоих). 1. "Муж не возвращается, потому что боится, что у него теперь жизни не будет: жена его за измену запилит." 2. "А что ему возвращаться? И там его ждут и тут всегда пустят."
12 дек 2006, 05:58
зачем вы вообще поднимаете тему, как дальше жить? мужики не любят такие вопросы... когда я была в похожей с вами ситуации, то я наслаждалась жизнью, или делала вид, довела мужа до состояния: "такая корова нужна самому". и мы помирились, он вернулся и сейчас стараемся избегать ошибок
13 дек 2006, 01:35
Правильная политика, главное не наседать и не выспрашивать, быть милой, доброй и улыбаться- как бы не хотелось плакать.
13 дек 2006, 03:13
Плюс, ее мужу было некуда особо идти. Своего жилья нет, семья неблагополучная, бедная и в провинции. Попалась бы ему девица с квартирой и без родственников в ней - еще неизвестно, вернулся бы или нет.
13 дек 2006, 05:56
девочка у моего мужа была с комнатой в общаге, для моего мужа данная жил.площадь - хоромы. Сам пол жизни провел в общежитии, интернате, армии... да и жить без моих родителей - у него мечта
14 дек 2006, 14:50
Спасибо за советы! На этой неделе он все время сам звонил, спрашивал не нужно ли забрать сына из сада. Сегодня отвез его в поликлиннику. Потом сходили с сыном к себе домой. Он с ним поиграл. Сын все спрашивает его: "Почему мы здесь не живем?" А он говорит, что у него много работы. Завтра пригласили нас друзья на день рождения. Решили вместе пойти, никто еще и не знает, что мы разошлись. Посмотрим, что из этого выйдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325