Меню

Зачем все это?

AD
БЖ
30 ноя 2006, 16:32
Извиняйте что длинно.Ситуация банальна до ужаса и много читала о такого рода отношениях но никогда не думала, что это может быть со мной. С мужем мы развелись три года назад. Развелись из за его измены. Развод длился в течении года с уходами к любовнице и возвращениями ко мне. Пришли к тому что состоялся официальный развод в суде, но между нами бала договоренность, что он вернется жить домой (а разводится потому, что считает себя очень виноватым передо мной).В день развода у нас был секс, эмоции перли через край. В этот же день он ушел на квартиру к маме. Через две недели я узнала, что он живет с девушкой(эта не та любовница из за которой мы развелись) она на двенадцать лет младше его. Год назад они поженились. Планируют детей. Но когда он приезжает к сыну у нас иногда случается секс. После этого он с глазами побитой собаки уезжает к своей жене. Я спрашивала, зачем он это делает но внятного ответа нет. Говорит, что скучает по мне и по сыну. Зачем вести себя как собака на сене? Мне 42 года и я не могу найти себе мужчину который бы заменил мне его.
30 ноя 2006, 16:39
а зачем было разводиться? Забыли бы измену и жили дальше вместе.
01 дек 2006, 18:51
Цитирую автора: "...Разводится потому, что считает себя очень виноватым передо мной". Это слова мужа, хотя и развесистая лапша, ИМХО.
30 ноя 2006, 16:40
Мдаааа. Даже и не знаю что сказать...
30 ноя 2006, 16:41
Он делает то что вы позволяете ему делать. А вот зачем это нужно вам, это уже вам виднее.
30 ноя 2006, 18:36
честно, мне кажется, что Вам льстит, что БМ Вами интересуется как женщиной при наличии молодой жены... Делайте выводы. Если Вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напрягает, то Вы сами это в силах остановить, если нет, то не терзайте себя вопросами, живите сегодняшним днем
30 ноя 2006, 19:37
Вам надо постараться найти ДРУГОГО мужчину я думаю. Эта ситуация не хорошА в первую очередь для вас. ИМХО Зачем ему это надо я бы даже не размышляла, все равно кроме него вряд ли кто-то это точно знает. Да и мало ли что кому надо, подумайте о себе, за вас ведь думать некому. Я бы собралась с силами и ЗАПРЕТИЛА себе этот несчастный секс... Другое дело, если вас это устраивает. ИМХО
01 дек 2006, 15:57
зачем ?! если судьба жить с этим мужем - то никуды от судьбы не убежишь
01 дек 2006, 16:30
Какая судьба? И с каким мужем? Он ей не муж (и не живут они вместе)...он чужой муж и для автора же будет лучше, если она это осознает и учтет, так сказать, в СВОЕЙ личной жизни:) Эти отношения трудно назвать здоровыми и уж тем более судьбой...все пущено на самотек и даже можно сказать ЗАпущено. И с этим нужно что-то делать, не думаю, что автору такой расклад очень по душе. ИМХО
30 ноя 2006, 20:54
До тех пор пока вы так и будете сравнивать своих кавалеров с б.мужем, вы так и не устроите свою личную жизнь . Неужели вам не хватает ео измен ? Посмотрите он же не только вам изменил, а всем вам троим и на этом вряд ли успокоится .
01 дек 2006, 02:39
И кто из вас собака на сене...?
01 дек 2006, 16:10
А почему он "собака на сене", не поняла? Вы не можете найти себе мужчину, он все уже нашел. Детей планирует, а с Вами сексом занимается. Хорошо устроился Ваш бывший муж! Ключевое слово - бывший, понимаете?
01 дек 2006, 18:57
Он это делает, потому что Вы не сопротивляетесь. Значит, и Вам это зачем-нибудь нужно...
02 дек 2006, 08:37
Пока я не приняла решения (точнее - пока не появилось ощущение необходимости в этом) пресекать поползновения бывшего мужа при встречах - был очень даже хороший секс, ничем не хуже, а где-то даже быть может лучше того, что в браке был. Потом это перестало устраивать. по ряду причин. Если это устраивает Вас, то почему и нет?
Anonymous
30 ноя 2006, 16:41
Думаю именно вам надо все это остановить. Сказать ему нет, когда в очередной раз приедет. Мужчины действительно как животные, только те на еду, а эти на женское тело падкие.
02 дек 2006, 09:41
зачем ей это останавливать? она получает секс, которого у нее сейчас нет с другими...
30 ноя 2006, 20:59
Как только найдете другого мужчину, эта тягомотина моментально закончится, забудиться, а бывший муж отправиться к воспоминаниям минувших дней. Немного нудных, но отчасти приятных. Вы ищите вообще? Вы так уверенно говорите, что не можете найти, что создается впечатление, что вы просто приняли это за аксиому и все. (с транслита)
01 дек 2006, 02:41
пока вы будете допускать вот такой случайный секс с ним - другого мужчины у вас не появится.
Anonymous
01 дек 2006, 05:08
Я лично знакома с одной женщиной, которая по прошествии 4-х лет после развода, периодически имеет секс с БМ, когда он приезжает навестить ребенка, при всем при том у неё есть мужчина (новый муж), но мужу бывшему она отказать не в силах, говорит наваждение какое-то, не могу сказать ему нет. К слову, БМ сам был инициатором развода, очень подло и низко вел себя, сильно её обидел, она еле-еле выкарабкалась, а тут опять он появился и между ними секс.Немогу её осуждать, ещё неизвестно как я смогла бы себя вести в данной ситуации.
01 дек 2006, 08:02
Мне кажется, что вся проблема в том, что Вы,автор, его до сих пор любите. И других своих поклонников сравниваете с ним... не в их пользу...
AD
AD
БЖ
01 дек 2006, 09:40
Вы все правы и я понимаю, что рано или поздно это нужно прекратить...Но меня мучает один и тот жэ вопрос,как он может не учиться на своих ошибках и повторять их? Он изменял мне и из за этого мы развелись, а сейчас он продолжает изменять своей новой жене,но уже со мной.
01 дек 2006, 10:36
Любая ситуация нас чему-то учит... как вы думаете, у вселенной есть свои законы? Скажем, "бумерангом все возвратиться", "проверка на вшивость", "сумерки сгущаются перед рассветом"... Если верите, признаете это за факт, то с этой позиции любая ситуация нас учит чему-то важному, что, может быть, не подходит в наши "рамки жизни". Ваш муж совершает нечто иррациональное, он "выбивает" ваши представления о жизни из колеи... Не потому что он такой (вряд ли он адекватно оценивает ситуацию), а потому что через него вам что-то говориться. Эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока либо Вы сами не разрубите этот узел (а согласитесь, что Вы, соглашаясь с ним на близость, тоже не понимаете, почему соглашаетесь, ведь ситуация неправильная), либо не начнете открывать уши, чтобы слышать, и глаза, чтобы видеть, ЧТО стоит за ситуацией. Истинные причины. Раз вам так дано, значит Вы обязательно поймете! Бог не по силам испытаний не дает! Верьте в это! Удачи!
01 дек 2006, 13:27
И как Вам, в так называемой шкуре "любовницы"? Пожалейти девочку, она перед Вами ни в чем не провинилась. Ежели Вы страдали из-за похождений мужа, считаете что она тоже должна? ЗЫ: А вы, постоянные жительницы "брака". Что то не вижу я в ваших выражениях логики. Когда все кричат что ежели муж изменяет, то любовница сволочь распоследняя, что места ей нет в этом мире и т.д. и т.п. И что сейчас, БЖ - ведет себя как любовница, и Вы просто по тихому шепчете ей что де, это муж виноват он кобель а ты - ты хорошая????!!! Ну вот ни кто из вас всех вместе взятых не переубедит меня в том что пока "сука не захочет, козел не вскочит".
01 дек 2006, 15:44
ППКС!!!
01 дек 2006, 18:55
Не-а, тут другой закон работает: "Кто к нам с бубном придет, тот в бубен и получит". (с)
02 дек 2006, 11:51
ой... меня цитируют:oops:)))) кстати, подпишусь... под собственноми словами:D
02 дек 2006, 21:11
А хороша фразочка, вот и цитируют. :) И оченно подходящая, ИМХО, в данном случае. :)
01 дек 2006, 17:15
ну, может, он считает, что секс с БЖ - это не измена :)
01 дек 2006, 17:20
Да что же он Вас-то мучает,- этот вопрос? Вы о себе беспокойтесь. Его семья - это ЕГО семья, а не Ваша. Вы теперь - обыкновенная любовница. Не гоже с чужими мужьями сексом заниматься!
01 дек 2006, 10:45
Мужик обыкновенный кобель. Перешагните.
01 дек 2006, 15:04
Вы были в роли жены, которой измеял муж, вы понимаете как чувствует себя его новая жена. Вы хотите, чтобы она поливала вас грязью, чтобы запретила мужу ходить к вам видится с сыном? Вам это надо? Просто скажите ему нет, в следующий раз. Хотя в первую очередь скажите это "нет" себе. И вам станет легче. И другого мужчину сразу найдете.
01 дек 2006, 18:56
Ой, сомнительно...
01 дек 2006, 15:58
прально говорят - в мире много одиноких женщин. Мужик же всегда найдет с кем... Вот интересно, где в \моменты секса, находится сын, с которым приезжает встречаться сей "папаша"
02 дек 2006, 06:49
...и с сыном ли он в таком случае встречаться приходит? Или просто потрахаться "по старой памяти" с удобным предлогом для посещения?
Anonymous
01 дек 2006, 19:04
С такой, как Вы, только ленивый не переспит.
БЖ
02 дек 2006, 11:43
Ну вот и свершилось,помоему.Вчера вечером поздно позвонил сказал,что больше приезжать не будет, а если будет то раз в месяц чтобы привезти деньги.Он говорил так,как будто был там не один,как будто читал по написаному.Утром прислал СМС,дословно:"Она начала догадываться и я не хочу развития неприятных событий.Люблю тебя.Позвоню завтра" Дело в том что я немного знаю его НЖ, и это не "девочка", а хищница которая переступит через все.
БЖ
02 дек 2006, 11:47
Это не правда!Мое мнение,что он любит меня и уважает. А виной всем этим событиям послужил страх,перед тем,что у нас не может быть уже прежней жизни, что все сломано.Если я ему до сих пор не нравлюсь,почему он со мной спит?Почему у него руки дрожат когда он до меня дотрагивается?
02 дек 2006, 11:50
ну так возвращайте его... или вам не это нужно. а драйв?
БЖ
02 дек 2006, 11:54
Я уже отвыкла жить с ним.Но мне больно до сих пор думать,что это человек с которым я прожила 15лет.Я откровенно хочу мести.
02 дек 2006, 12:01
ага... непопулярно это здесь... тут все толстовцы больше:)))) но я Вас поддерживаю... нехай получит бумерангом;)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325