Меню

Вы бы развелись на моем месте?

AD
В сомнениях
01 дек 2006, 10:19
Скажу просто, муж вообще не занимается со мной любовью (последний раз это было в сентябре:( от этого я устала морально и физически, чувствую себя ненужной. Проблема усугубилась тем, что с рождением ребенка муж переселился в другую комнату (храпит и никто с ним спать просто не может в комнате). Любовницы нет, думаю на что он сподабливается это самоудовлетворение. Говорить - говорила, приставать - приставала, даже на отдыхе в сентябре практически изнасиловала (но не могу же я все время это делать). Обсуждать не хочет -он или уходит и говорит, что обсуждать это не будет, или говорит, что я своим поведением(?) настраиваю его против себя. А отчего оно у меня будет нормальным. Любить саму себя хорошо, но как то быть от этого давольной у меня не получается. Мы приходим с работы, ужинаем, я играю с ребенком, потом муж садиться за комп и пропадает там до ночи. На вопрос до коле там можно сидеть, он говорит, ты же в это время спишь, как это тебя задевает. На мой ответ, что я хочу с тобой спать, отварачивается или уходит. Устала я, сил нет ни на что. З.Ы. Посоветуйте какие нибудь таблеточки, чтобы быть спокойной как удав до разрешения этой проблемы (от валерианки все время рыдаю)
01 дек 2006, 10:52
У меня в таких случаях (это периодически бывает, но не такой срок, конечно) срабатывает вот что (я уже где-то писала): Я комментирую его движение или улыбку или что угодно: "Какой мачо!" "какой игривый" ... ты сегодня интересный, загадочный.. И в том же духе (сижу, перечитываю, слова выглядят куцо) В первый раз на него не влияет, но в последующие (на протяжении вечера, говорю с придыханием и всяко разно) он начинает входить в роль, к которой я его готовлю :) а потом он сам пристает ко мне :) Или, например, я хочу сегодня нежности, тогда скажу: какой ты нежный.. (ДАЖЕ!!! когда не соответствует это действительности!!) В любом случае, мужу интересно войти в роль эдакого соблазнителя :) Или приходит с работы, раздевается (всегда сужу по настроению) могу комментировать, как он это делает (заводит :)) Но.. суть в том, что это способ лишь, может быть, у вас найдется способ лучше :)
Автор
01 дек 2006, 11:14
Да при ребенке не особо будешь называть его мачо и комментировать его раздевание. А после того как ребенок спать лег - муж с головой компе сидит, честно говоря мне просто надоелоо проявлять инициативу и ломиться в наглухо закрытую дверь. Чувствую себя старой никому не нужной 35летней резвалюхой, самооценка упала до нуля и как выйти из этого порочного круга - просто не знаю.
01 дек 2006, 11:45
Строить всем глазки :) напропалую! :) помогает иногда :)
автор
01 дек 2006, 11:55
нет сил и веры в себя. видно еще депрессия навалилась от всего этого.
01 дек 2006, 12:01
Никакой депресси!!! Где там завалялась красная помада? :) Серьезно, займитесь чем-либо. А что другое сделаешь, если ничего не выходит? Старый бабушкин способ: стань интересной всем, чтобы было слегка даже пофиг на мужа.. и тогда (почему-то) женщина может стать мужу вновь интересной :) проверено! :) простенький пример: муж приглашает на танец даму. Вас приглашает кавалер. Все знают, что самый простой способ не-слежки за мужем - это отдаться танцу :) ООО! Тогда муж уже не наслаждается танцем с дамой, а смотрит во все глаза на жену, которая попросту на него не обращает внимания :)
автор
01 дек 2006, 12:12
завидую Вашему оптимизму. может вы одолжите ваши зарядные ботарейки, а то у меня совсем руки опустились от всего этого.
04 дек 2006, 16:06
сходить к семейному психологу,вместе
05 дек 2006, 16:59
заведите любовника.
автор
06 дек 2006, 10:46
пока не могу пересилить мою брезгливость, все-таки 12 лет с одним мужчиной:( Наверно, я еще не на гране, если бы не могла терпеть ужо, давно бы бросалась на мужчин на улице.
Anonymous
08 дек 2006, 23:53
У меня проблема в точности до наоборот.Я сижу за компом,а муж в ожидании на кровати.Эх и моему мужу таблеточки,чтоб не хотелось, или мне таблеточки чтоб хотелось..
Anonymous
12 дек 2006, 03:04
Не по адресу хвастаться пришли. Заведите свой топ и трите там свои проблемы.
01 дек 2006, 11:44
Если проблема только в успокоительных таблетках, то их есть много:глицисед, адаптол(это без снотворного эффекта)дормиплант(для сна) и еще есть ноофен(это для улучшения настроения). Но вот это ведь проблему не решает. А давно у него такой период?
автор
01 дек 2006, 11:53
да нет, дело не в таблетках, просто хочется себя как то поддержать. Знаете стало это с рождением ребенка (в первые ребенкины месяцы не задумывалась), так что будем считать что больше года.
01 дек 2006, 12:03
Если просто поговорить и узнать в чем дело- никак, надо искать любовника. А там разберетесь - разводиться или нет... Я развелась, но у всех свой выбор
автор
01 дек 2006, 12:09
да не хочет он говорить. Даже в сердцах ему сказала как то, что ты меня толкаешь найти любовника. Он даже опешил, как это в браке? Да и вряд ли я смогу с любовником - по мне лучше сначала развязаться а потом искать, да и время на любовника нужно,а у меня работа-ребенок-дела дома и никаких радостей и просвета. Скачу по кругу как пони в детской песенке.
01 дек 2006, 13:42
Прекратите скакать. Вспомните что Вы не только мать-жена, но и в первую очередь ЖЕНЩИНА. Остановитесь и присмотритесь к себе, что с Вами не так.
автор
01 дек 2006, 14:34
все не так. и нет сильной и надежной руки, чтобы просто обнял и сказал ласковое. Я всегда была главной в семье, рулевой, муж достаточный пофигист и мне это не сложно. А сейчас это усугубилось. Не то что я ему не даю что-то делать или командую им, нет. Просто он не понимает, зачем это делать и поэтому нет мотивации у него это делать.
01 дек 2006, 14:39
Вы сами ответили, себе на вопрос "что делать". И правильно с другой стороны зачем ему что-то делать коль Вы сами все делаете. Он просто не чувствует с Вами себя мужчиной (имхо). Для начала хотя бы, просто, прежде чем все делать самой спросите его мнение.
автор
01 дек 2006, 14:49
вы думаете я не спрашиваю его мнение и не привлекаю его? я не только спрашиваю, а и живо обсуждаем вместе. Только человек говорит, что мне надо сделать, а через несколько часов вообще забывает, что мы вместе решили. Вопрос не в том, что я везу какой то воз. Должен был быть стимул, чтобы его везти. ТАк было всегда, уже десять лет, и мне было не тяжело, даже в радость делать для мужа, для семьи. Просто за последний год муж превратился в трутня, только принимает от меня - заботу, ласку, разговоры, все я. Вот и нет стимула у меня жить, поэтому и вопрос так поставила.
AD
AD
01 дек 2006, 14:53
Я там ниже ответила, я с вашим мужем на одной плоскости.
02 дек 2006, 11:24
а кроме секса вас муж устраивает? может сходите развеятись, с ребенком пусть муж сидит
автор
04 дек 2006, 14:34
я без секса уже не могу:( обидно что не нужна и уже хочется себя почувствовать не матерью, а женщиной
01 дек 2006, 12:40
А как у Вас вообще отношения? Может быть нужно сначала решить какие-то другие проблемы? Часто люди (и я в том числе) теряют интерес к сексу, когда возникают проблемы в отношениях.
автор
01 дек 2006, 14:29
да не очень отношения уже. Но у меня уже все идет от секса. Если он есть три раза в год... замкнуло меня на нем. И даже в романтический вечер, когда отмечали годовщину свадьбы и день встречи муж не изъявил желания заняться любовью (пошел опять играть в интернет). а я уже не могу брать инициативу на себя, я тоже хочу чтобы меня хоть в знаменательнуд дату добивались.
01 дек 2006, 14:49
"хочу чтобы меня хоть в знаменательнуд дату добивались" Давайте я скажу жестко (иначе не получится) а Вы просто не будете обижаться. Прекратите долбиться в "секс". Не акцентируйте на нем внимания. Просто по себе скажу, меня муж уже задолбал этим сексом....я устала от постоянных его предложений. Уже настояла на табу со словом "секс" не более одного раза в день, так же и с намеками, одного раза вполне достаточно. Специально ложимся спать на разные кровати что бы у меня хоть чуть-чуть, проснулось либидо от его постоянного наседания. Между прочим очень действенно помогает.
автор
01 дек 2006, 14:52
я вас уверяю, я достаточно терпеливая, но три раза за этот год (причем были в отпуске две недели)? Вряд ли я могу сравниться с любвеобильностью Вашего мужа:) Скажу проще, я начинала всего пару раз за год этот разговор и ничем я не показываю, что я хочу от него.
01 дек 2006, 14:56
Но раньше же такого не было? Я так поняла что ситуция ухудшилась после рождения ребенка так ведь? Значит у него сместилось восприятия вас как жены-женщины, на жену-маму? Можно же предположить такое)
автор
01 дек 2006, 15:03
да, но в большей степени наверно то, что до этого мы жили вместе (больше 10 лет)и всЁ я отдавала ему одному. Теперь я разрываюсь между любимым ребенком и им. А он Лев, видно сюда смещение пошло, в котором он и себе не признается. Но боже мой, он же мужчина, а я так устала от всего этого.
01 дек 2006, 15:13
Может предложить ему больше времени проводить с ребенком, по выходным хотя бы, что бы у него не возникало чувства ревности и заброшенности, по отношению к ребенку.Я имею в виду что, вместе делить заботы. На сколько мне известно из программ о животном мире, включая львиный прай)))), там все таки лев охраняет и самочку и ее детей, до тех пор пока дети не вырастут. И только с приходом нового вожака, дети либо изгоняются из прая либо просто напросто убиваются, самим вожаком. Ну это так отвлеченно, рассказала потому что меня это в высшей степени поразило. А ежели честно, не понимаю когда люди начинают "впадать" в гороскопы.
автор
01 дек 2006, 15:29
не, я не впадаю в гороскопы, просто наступила такая полоса моей жизни, что вообще уже ничего не понимаю и ищу хоть какое-то объяснение. А выходные вроде проводим троем, но это как происходит. Муж в пятницу вечером сидит за компом до такого состояния, что может заснуть там же. Соответственно ребенок просыпается в 8 часов, когда муж видит только третий сон и просыпается когда ребенку уже пора идти днем спать. Если начинаю расталкивать его в 8, то он как сомнамбула сидит на диване ни чем не интересуясь, потом опять идет спать, чтобы играть в комп до утра. Вот и хочу хоть что-то сделать чтобы окончательно не свихнуться от неудовлетворения в своей жизни во всем!
01 дек 2006, 15:52
Знаете пока бегала по дому))). Вспомнила еще такой период совместной нашей жизни с мужем. В общем как и у Вас самоудолетворялся. Незнаю почему но у мужчин это как наркотик, ежели подсел на это дело, то надолго. Чего я только не делала, и стыдила и ловила с поличным и т.д. и т.п. Потом как то устала от этого, расплакалась, посадила его рядом с собой и сказала что я чувствую, что мне одиноко что хочу душевной близости, бохсним, с самоудолетворением, ежели оно ему так нравится то пусть, самое главное что бы я при этом не превратилась в приложение обстановки квартиры...и т.д. и т.п. В общем позволила быть себе слабой и что бы он увидел на сколько я все таки уязвимая, самая большая моя слабость была то что я позволила ему все это лицизреть. Это не мануал к тому как Вы должны себя вести со своим мужем, просто посмотрите может мой опыт, поможет Вам.
13 дек 2006, 17:50
сижу, как про нас читаю :))) правда у нас может раз в неделю-две все-таки секс случается, но всегда ночью, когда я уже сплю, и только по его инициативе. Просто темпераменты разные. А во что он играет?
13 дек 2006, 12:41
у меня муж тоже Лев - это не показатель:)
автор
13 дек 2006, 12:46
не показатель чего?
13 дек 2006, 13:00
сексуальной активности/неактивности, ревности к ребенку и т.д.
01 дек 2006, 15:30
ну не может здоровый мужчина долго жить без секса ... И как он может обделять свою женщину - непонятно...
автор
01 дек 2006, 15:41
согласна. Понимаете, если бы была любовница это бы вышло на новый виток отношений, выяснений. Ее на данном этапе нет, какой бы он не был плохой (для меня) он не сволочь (был). Хотя... никогда не думала, что мой муж будет мастурбировать, однако же можно сказать присутствовала при этом и не знала как реагировать на это. Самое прикольное, что говорит я тебя люблю, толкает на застолье тосты про совместную семейную жизнь и прочие радости:( Вы бы развелись на моем месте?
01 дек 2006, 16:08
Мне кажется в любом случае развод это не решение, а лишь способ спрятать "голову в песок", ни в жисть не поверю, что 10 лет можно, просто перечеркнуть, простым словом развод. Я могу даже осознать насколько вам сейчас тяжело, но мне кажется прежде надо просто обговорить с мужем ситуацию.
автор
01 дек 2006, 16:23
не спратять, скорее растрясти ситуацию, ибо от этой безысходности я устала и уже не знаю что мне такое сделать еще чтобы както обратить на себя внимание. Не хочет он говорить, к сожалению.
AD
AD
04 дек 2006, 15:44
а что такого - ну видели вы как он мастурбирует - по моему высшая степень доверия мужчины к женщине А что он отвечает на ваш вопрос о неделании удовлетворить жену?
автор
04 дек 2006, 16:00
считаете, это нормально, заниматься с женой любовью раз в полгода и мастурбировать при ней?
13 дек 2006, 10:30
ну нормально, если жена - лежачая больная , или глубоко беременная на сохранении Все относительно
04 дек 2006, 15:43
я бы на вашем месте купила фалоимитатор и мастурбировала вместе с ним А уж если это его не завело, или вас не удовлетворило , то тогда м.б.и разелась. ЕСЛИ бы меня не держали его деньги, например
05 дек 2006, 18:25
я без шуток хочу посоветовать: убрать из вашей жизни комп и интрент, плюс телевизор. И еще вопрос: как часто ваш муж встает ночью в туалет? возможно у него какие-то проблемы со здоровьем. Поищите способы борбы с храпом: его нужно вернуть в вашу комнату и постель.
Anonymous
06 дек 2006, 10:48
я бы с удовольствием, думаете я не предлагала это? у него он-лайн игры, видно они интересуют его, больше чем я. Говорит, что он так отдыхает. Муж вообще не встает ночью в туалет, спит как сурок. С храпом предлагаю бороться, но он как все мужчины боиться идти к врачу. Знать бы еще, где это конкретно лечиться, чтобы в десятки мест его не посылать. Но даже тут топик есть, никто не знает куда с этой бедой бежать:(
06 дек 2006, 23:39
сломайте на фиг компьютер
13 дек 2006, 19:21
да-а... если любовник не поможет, то тут уже ничего не поможет :) Кстати, если не хотите любовника, можно сымитировать, что он есть. Ну там с телефоном уходить куданибудь поворковать, с загадочным видом "к подружке" отправиться при параде. Способов много! Мужей это стимулирует как ни что другое :)
02 дек 2006, 14:13
Конечно трудно советовать не зная Вас и Вашего мужа, да и вообще трудно советовать, но всё таки я бы начала с отношений, отсутствие секса - только верхушка айсберга. Как Вы проводите свободное время, что делаете вместе с мужем? Проводите ли иногда время одни, без ребёнка? Как часто обнимаетесь просто так, целуете ли друг друга по утрам, например?
автор
04 дек 2006, 14:39
согласна с Вами, что копать надо глубже, но я сейчас на нем именно зациклено, так как чувствую, что мое все раздражение идет от того, что я ему нежеланна. Вроде вместе проводим время (конечно, не так как раньше в доребенкин период, ибо все равно все сейчас зациклено на нем). Без ребенка в выходные время не проводим, но и так получается достаточно времени на двоих, но чаще муж сидит вечерами за компом, что меня тоже разражает, что проводит время не в обнимку со мной, а с компом:( Пока целуемся при встрече/расставании, но объятия и прочие ласковости ушли совсем:(
02 дек 2006, 14:33
Прежде чем развестись,я бы все-таки попробовала наладить отношения. И начала бы с попытки откровенного разговора, чтобы выяснить ситуацию, что происходит в конце концов.
автор
04 дек 2006, 14:44
Все-таки решилась на очередной разговор с мужем. Опять не хотел разговаривать и убегал от меня, избегая разговора. На вопрос, есть у тебя кто-то, сказал нет. На вопрос почему тогда так, говорит, сама виновата. Ты раздражена все время и не осталось былой веселой девчонки. С этим не спорю - но с чего было веселой, я же не заводная кукла, все время себя чувствую нежеланной, от этого и злюсь. Еще и гармоны играют, хочу секса. В сердцах сказала, поверь, если бы был любовник, через пару встреч с ним, вернулась бы к тебе веселая девчонка, тебе это надо? Опять очень удивился, что мне приходят в голову такие мысли. Не знаю что мне делать!
04 дек 2006, 15:47
Так может то и сделать, о чем вы сказали в сердцах мужу? Т.к. терять, по-моему, практически нечего, речь все равно уже идет о разводе...
05 дек 2006, 19:11
Что вам делать? ДЕЛАТЬ. Уйдите от мыслей, что делать должен он. Чтобы преломить ситуацию, вам уже дали достаточно действенных советов.
автор
06 дек 2006, 10:44
спасибо всем за советы
16 дек 2006, 15:00
У нас с мужем был подобный период, думаю он прав, раздражение, сердитый вид, упрёки убивают сексуальное влечение. Если муж недоволен, у меня тоже мысли о сексе улетучиваются. Я думаю Вам нужно в первую очередь позаботится о собственном комфорте, пока оставить мысли о сексе, постараться переключиться на что-то другое, выделять время для отдыха, заняться йогой например или тем, что Вам по душе. С мужем никаких разговоров о сексе пока не вести, это будет только вносить лишнее напряжение в ситуацию. Если вы будете довольны собой, перестанете ворчать и злиться, муж к Вам потянется (проверено на собственном опыте). И ещё именно время по выходным ВДВОЁМ и НЕ дома творит чудеса, правда. Сходите куда-нибудь, в ресторан, да хоть в кино, назначьте друг другу свидание. Мы с мужем после этого чувствуем себя снова влюблённой парочкой, как 10 лет назад. Как я вычитала в одном журнале, лучше инвестировать деньги на няню, чем на развод и раздел имущества.
Anonymous
05 дек 2006, 01:16
завести поклонника и флиртовать с ним, чтобы глаза ожили. Тоже самое былло длилось два года почти, также наседала с сексом, а он не в какую. Завела любовника и муж вдруг начал интересоваться и ревновать, правда сексом все равно не баловал. Я его не трогала особо, он успокоился и сейчас вроде лучше стало, надеюсь скоро будет любить меня чаще:-)
05 дек 2006, 17:44
Точно-точно. Я с работы отфлиртованная прихожу - муж про комп даже не вспоминает. Не знаю уж, из какого места свет идет, но работает без беребоев метод. Раньше была та же проблема.
07 дек 2006, 14:09
от пятой чакры :)))
07 дек 2006, 19:04
Это де ж такая? И перечислите, пожалуйста, первые четыре)))
AD
16 дек 2006, 18:01
Для любопытных и любознательных. ;) Чакр (т.наз. спиралей энергетических потоков) - семь: 1. Сахасрара Сатья 2. Аджна Тапо 3. Вишудха Джана 4. Анахата маха 5. Манипура Свар 6. Свадхистхана Бхувар 7. Муладхара Бху За взаимоотношения полов, в т.ч. сексуальные, "отвечает" _шестая_ чакра - Свадхистхана. Пятая же чакра (Манипура) контролирует жизненную энергию и энергетическую силу человека. ;) Всех благ.
16 дек 2006, 18:26
Счёт идет снизу вверх, а не сверху вниз.
16 дек 2006, 18:38
Тогда Свадхистхана Бхувар вторая, но никак не пятая, как ни крути. Просто на йоге нам рассказывали сверху.
20 дек 2006, 17:33
А разве ж я что-то про пятую говорила? Никак нет. :)
05 дек 2006, 17:55
Честно. Да, развелась бы. (с транслита)
05 дек 2006, 20:42
Нет,не развелась бы.-
автор
06 дек 2006, 11:44
правда, а что бы сделали?
05 дек 2006, 22:30
Если ничего толком с мужем не удастся, то перенастройтесь на мужчин, которые ходят вокруг. Но это не значит, что вы сами должны приставать к ним на улице, конечно. :) Это должна быть достаточно "невинно", чтобы супруг не мог предъявить вам явных претензий. Муж должен это заметить и отреагировать. Посмотрите на эту реакцию и уже тогда решайте. что делать дальше. А если из этого всего образутся любовник - так тому и быть. Только шифруйтесь получше. И как сказал один мой знакомый, "баня и девки - это разные удовольствия". Вот и помните, что любовник и муж - для разных целей и смешивать их в таких случаях не стоит.
автор
06 дек 2006, 11:41
для этого мне надо как-то поднять свою самооценку:( которая после такого поведения мужа находится ниже некуда:( иначе никакой флирт не получится.
06 дек 2006, 22:02
С точностью до наоборот: поднимайте себе самооценку именно тем, что другие мужчины на вас смотрят - а они смотрят ведь!
06 дек 2006, 10:49
У вас и так все к разводу идет...
автор
06 дек 2006, 11:43
возможно, но плыть по течению надоело, тем более эта ситуация может продолжаться очень долго, хочется взять ситуацию в свои руки.
06 дек 2006, 23:23
А ребёнку сколько лет? Бывает так, что когда маленький ребёнок, муж перестаёт воспринимать жену как сексуальный объект.Особенно если кормят при нём грудью.Тут правда, лучший выход- пофлиртовать немного с кем-нибудь при нём.Какая-то кнопка должна включиться, которая запылилась.Найдите её))
Anonymous
07 дек 2006, 04:00
Ага, ФЛИРТУЮЩАЯ КОРМЯЩЯЯ мать - то, что надо... Кто её приревнует-то? Смешно.
07 дек 2006, 10:14
А что, во время лактации у женщин умение флиртовать атрофируется? :) Первый раз слышу. :) А муж приревнует и кормящую и беременную и располневшую жену, если увидит, что ею интересуются другие мужчины.
автор
07 дек 2006, 12:21
некоторых знаете, как заводит именно кормящая женщина? Зря вы так, да и не мой это случай
автор
07 дек 2006, 12:20
2 года
07 дек 2006, 10:27
Может всётаки другая?Посмотрите получше!В нете много виртуальной любви...Проблема серьёзная.Думаю я наверно не смогла выдержать равнодушия
автор
07 дек 2006, 12:24
другой нет. он в инете режется в компьютерные игры, на сайтах знакомств и прочих замечен не был.
09 дек 2006, 00:27
Мда, тяжело вам.. Думаю, проблема все-таки не в сексе, вы просто действительно на нем зациклились - здесь секс будет просто логическим продолжением того, чего вам так не хватает - мужского внимания, восхищения.. Мне ваша проблема знакома. Мы оба работаем, ребенок маленький, он устает сильно. В комп не играет, зато в бокс втыкается :-) Отыхают они так.. Правда, бывает почаще секс, но тоже "по счастливой случайности". Если я предлагаю, он не отказывается никогда, но я тоже не часто предлагаю, мне секс нужен не как процесс, а как факт внимания :-) Для мужчин, видимо, важен процесс завоевания, вот тогда могут по пять раз за раз, а потом уже приедается, пришел домой уставший вечером - отдых в компе, мозги разрядить, а не с уставшей женой пообниматься :-( Обидно, конечно, но, видимо, это и есть жизнь семейная.. Насчет любовника не знаю, а вот по поводу флирта я согласна, действительно, очень поднимает самооценку. Хотя есть шанс увлечься, но зато жизнь покажется не такой серой и будничной..
AD
AD
12 дек 2006, 01:36
Была такая проблемка.Рождение ребенка совпало с тем, что муж не получил должность, о которой мечтал.Конечно я не была уверена, что никого нет, просто надеялась, что он понимает, как его верность важна для меня, и не похерет всё(слишком уж многого он себя лишил ради нас).Сейчас налаживается, секс всё чаще и лучше.Вроде никаких "левых" историй не выплыло.Хочу всё забыть
автор
12 дек 2006, 12:55
поздравляю вас! Желаю чтобы было все лучше и лучше
совет
13 дек 2006, 10:03
Мне кажется, лучше переждать, спокойненько так. Если Вы, конечно, дальше с ним жить собираетесь. У моей подруги муж просто уставал на работе, погодка была противненькая, дитенок маленький, с деньгами проблемки - вот он и молчал, чтобы на домашних не срываться, приходил чуть-чуть попозже, за компом выходные сидел. Она подошла к этому с пониманием - выждала время, все наладилось. Может, у него просто кризис среднего возраста? А у меня вот терпения не хватило.... Теперь воспитываю детей одна!
автор
13 дек 2006, 14:19
спасибо, А вам удачи!
13 дек 2006, 10:53
Автор. Вы пишите, что ХОТИТЕ секса. Если вы хотите секса - получите его. КАК? Вы женщина? ну так вперед. Вам как женщине должно быть известно тысяча и один способ как получить секс. Сдается мне вы его (секса) просто недостаточно хотите. Вместо того чтоб ныть в форуме займитесь делом. Например, купите фаллоимитатор, придите в комнату когда ваш муж будет там дрочить и сами займитесь мастурбацией при нем. А если вы забыли что вы женщина возьмите отпуск на неделю куда угодно. Только ехайте одна. Знакомьтесь с людьми. Вам для этого достаточно привести себя в порядок (ну если вы не страшная уродина). Вобщем уважайте себя и вас захотят другие.
13 дек 2006, 10:55
... Да, не дописал. А если вас захотят другие - вас захочет и ваш муж. Вы ему нужны ЖЕНЩИНОЙ, а не ноющим организмом.
я
13 дек 2006, 12:59
не развелась бы ни за что! а не заплатите за инет пару месяцев и его обяз-но отключат и тогда хоть пару дней у вас будет без компа (если он правда на телек не переключится:)) А если серьезно когда мне оч хочется я беру инициативу в свои руки, а там в процессе и у него желание возникает, да такое что уж и не остановишь. если позволяют присутствовать при мастурбации, так вы не просто стойте в сторонке и смотрите на этот процесс, а подключитесь, помогите:) глядишь и он ответит тем же...
13 дек 2006, 17:59
пришла тут свежая мысль :) тоже залезть в онлайн игру - там очень много мальчиков, готовых на секс как в виртуале так и в реале :) повышает настроение и самооценку :)) поставьте второй комп и рубитесь там - можно в мужниной игре -тока чтоб он не знал, можно попробовать его там закадрить, инкогнито :) а можно кого-нить другого и в другой игре
14 дек 2006, 19:26
спрячте мышку с клавиатурой!будет время поговорить...
14 дек 2006, 19:28
Слушайте,а может у него мужская проблема?вот он сам по себе?
15 дек 2006, 21:09
Извините,автор, но это ненормальная ситуация.Любому здоровому мужчине секс нужен.Кому-то несколько раз в неделю, кому-то два раза в месяц в зависимости от темперамента.В Вашем случае можно говорить о полном его отсутствии.У мужа проблемы, и он пытается обвинить в этих проблемах вас- вы уже не та весёлая девчонка и тому подобное.Это всё оправдания для него.К врачу ему нужно.Понаблюдайте за ним .Реагирует ли он вообще на женщин?У него утренняя эрекция есть?
15 дек 2006, 21:29
Я бы развелась..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325