Меню

Поведение мужа

AD
02 дек 2006, 10:32
Мы пошел в сауну с друзьями. Я его ппросила прийти в час ночи, так как у нас близнецы и их нужно кормить. Он сказал - хорошо,я тебе позвоню. Звоню в 00.50: Я: ты где? Уже идешь? Он: Мы уже собираемся. Я: Ну ты же обещал прийти в час? Он: Ну так получилось. Я обиделась и бросила трубку. Пришел в 01.30 и начал наезжать, что я ему не даю расслабится и пообщатся с друзьями. А нафиг тогда обещать? Тем более это же не моя блаж - у нас двое маленьких 7 мес. детей и я одна с ними не справлюсь.И потом если и задерживаешься, неужели тружно позвонить и сказать об этом. В остальном у нас просто великолепные отношения. Что это за блажь такая на него находит каждый раз когда с друзьями встречается? Я его не узнаю. Что вы думаете по этому поводу?
02 дек 2006, 10:36
Меня всегда раздражало, когда обещают быть дома в 12 часов, а потом у них резко садится телефон или они его не слашат. Не можешь выполнить обещание. не обещай. Или предупреди, что задерживаешься.
02 дек 2006, 10:55
Если всё остальное просто великолепно, позвольте ему иметь это небольшой "грех".
02 дек 2006, 19:38
Я лично отношусь не считаю, что подобное разгильдяйство - это хорошо. Но сама себя организовать не в состоянии. Муж скрипит зубами. Договорились так: если действительно надо, то договариваемся на время и я стараюсь успеть. Большую часть времени договариваемся с точностью до пары часов. И иногда (не часто, но регулярно) я имею возможность вернуться домой когда пожелаю. Когда муж говорит, во сколько прийдет, я просто накидываю час к названному времени :).
02 дек 2006, 20:53
Ну если со встречи с друзьями он опаздывает всего на полчаса - не все так плохо :-) Другие вон утром приходят... Хотя прекрасно понимаю, как это раздражает. Мой вот частенько на работе засиживается (действительно на работе) - сначала пообещает в 8 придти к примеру, а приходит часов в 10. Я уже успеваю рассчитать, что он мне поможет ребенка искупать, еще что-то там сделать - ан нет, облом, приходится самой. Ладно, я и сама справлюсь, но больше всего раздражает, что сначала-то обещает, а потом не выполняет... Но боюсь что вряд ли это поддается переучиванию.
Думаю его тоже можно понять... нужно же мужчине иногда расслабиться:) в свою очередь пуст и он даст вам отдохнуть от деток вырваться к подругам:)
жена козла
02 дек 2006, 11:23
Если вас это успокоит ,у меня тоже такая же история сегодня была :) звоню 24.00 -ты где?(уходил в гости к родителям ) -я ..в кабаке -с кем?..б...ять у тебя совесть есть ? -с витьком ..сейчас позову к телефону -давай домой -..сейчас иду результат 6.00 открывается дверь и вваливается нечто тяжело дышащее и стонущее,которрому в 10 утра надо быть на работе. С утра киса ,прости меня,я сволочь.мысли про себя ГАД НУ ТЫ У МЕНЯ ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕШь дайте мне плутоний :) А так нормальная семья мир ,труд май.Кстати ,тоже двое детей 2г и 6лет
02 дек 2006, 12:17
Мой после встреч с друзьями вообще ни разу в жизни не приходил вовремя. Обещает в 22, значит придет в 1 час ночи, обещает в 12, значит в 3. Пробовала по-всякому договариваться: и просила, и требовала - ничего не помогает. Живем с его родителями, со своими я вижусь очень редко, ну в лучшем случае раз в месяц, т.к. или они работают, или я с ребенком занята. Так вот когда я у родителей сижу, муж каждый час названивает: пора домой, давай быстрее. С подругами вообще не встречаюсь, некогда. Зато самому удобно: маму-папу-сестру каждый день видит и с друзьями регулярно встречается. А в остальном тоже все хорошо.
02 дек 2006, 12:56
такая же фигня, к сожалению. Как зацепится с друзьями, не вытащишь. В остальном нормальные отношения.
жена козла
02 дек 2006, 13:39
да понятно что в остальном все хорошо.Но во-первых бараны они такие не понимают что ,никто из нас не хочет остаться молодой вдовой ,ночью по башке дадут и все ищи потом в оврагах,и потом я начинаю считать это предательством,я значит сиди дома с детьми ,так как их вечером не скем оставить а он тра ляля(хотя ради приличия всегда зовет с собой) .Дайте мне крысиного яду(разозлил не могу,прям прет),звонит сейчас ,умирающий лебедь,у нас супчик есть дома? НЕТ !!! у нас супа,пусть тебе будет хреново. НЕ БУДИТЕ СПЯЩАЮ СОБАКУ
Anonymous
02 дек 2006, 15:24
Я так же всегда отношусь ,когда он погуляет, а потом "умирает". Кто заставлял-то? Бесит ужасно и не жалко совершенно. Мозги должны быть на своем месте, а не мигрировать. а то как развлекаться, так в сдрузьями ,а как лечить его потом. так к жене, все на наши плечи как всегда! Нет бы порадовать чем-нибудь.
жена козла
02 дек 2006, 15:40
да реально сегодня была последняя капля моего терпения и понимания.Я отношусь к тем женам которые не устраивают скандалы и у которых не надо спрашивать разрешения пойти с друзьями в кабак,да и вообще никака его свободу не ограничиваю,у меня свой взгляд на жизнь,НО я прошу хотя бы элементарно выполнять свои обещания и все таки думать о других.Всегда когда было плохо отпаивала ,откармливала и тд ,а теперь пошел на ....Вообще прикалывает одна вещь,мой муж водитель и поэтому после каждой гулянки ,каждый раз на утро спрашивает у меня- есть перегар? ,мама дорогая блин да в комнате в которой ты спал можно опьянеть побыв там минуту,а сегодня блин говорю ты меня за...,купи себе дозиметр гаишный.
Anonymous
02 дек 2006, 15:44
очень похожая ситуация. Тоже не зудела ему никогда, не ограничивала и вот чем он отплачивает... Не ценят, блин. Естественно, что нашему терпению наступает предел. В конце концов мы не подписывались на пожизненное облизывание и ублажение мужа, когда он так по-скотски относится к элементарным просьбам. Не понимают они нащих переживаний.
жена козла
02 дек 2006, 16:14
самое обидное ,что они так убивают любовь нашу к ним,пораждают равнодушие,а потом спрашивает ты меня уже не любишь?в твоих глазах нет любви ко мне ,блин а какая любовь когда в душу гадят регулярно(особенно когда нажрутся и белки злобные прибегаю и жена становится врагом номер один а с утра амнезия,нее...я так не мог говорить ты врешь,или это вискарь,или коньяк дурной .Тьфу блин на них,иногда думаешь лучше одной жить.
Anonymous
02 дек 2006, 17:32
ППКС!
Anonymous
02 дек 2006, 20:45
У вас хорошее чувство юмора, подняли настроение.
жена козла
02 дек 2006, 21:02
Спасибо,:))просто стараюсь ко всему относиться с юмором иначе уже давно бы развелась.Я уже немного остыла ,успела пробежаться по магазинам ,сделать нервный шоппинг .Пришла а там мой инвалид лежит в угол забился боится гад (знает собака чье мясо сьела)а мне хорошо..Если честно иногда за себя обида берет не могу я долго обижаться..НО КОРМИТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ..Еще знаю одно ,что все мы со своими тараканами, а мужиком нормальным нечего бросаться желающие подобрать в миг найдуться.
Катя
02 дек 2006, 16:26
У меня всегда так. Только у вас на пол часа, а у меня вот утром седня пообещал приехать и до сих пор нет. :(
02 дек 2006, 18:17
я всегда к сказанному добавляю часа 2- 2,5. И не обижаюсь уже давно:)Такие они...
02 дек 2006, 18:45
Эх,поменяться бы с мужиками местами,хотя б ненадолго,пусть бы на своей шкуре прочуствовали,каково это-сидеть дома с ребенком,когда он где-нибудь с друзьями развлекается,а потом заваливается домой пьяный,да еще и с притензиями.:-(
AD
AD
Катя
02 дек 2006, 19:51
Я говорю своему - пользуешься моей бесомощностью гад:(. Планировала на выходные в три магазина съездить (дитю подарки купить, продуктовый, хоз-ый)- я беременна на 8мес и сама счас ничего не могу. СЧас вот пьяный домой едет, и на завтра планы явно другие, чем внимание семье уделить :(( Уже и поплакала, и поругалась - а что в лоб, что по лбу. Руки опускаются :(
Anonymous
02 дек 2006, 21:16
я менялась... не прикололо... ушла от "мужика в юбке" к мачо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325