Меню

Хочу влюбить в себя мужа, научите кокетству!

AD
M
02 дек 2006, 18:21
Своего в себя) У нас так получилось, что не было времени романтических встреч, цветов, ухаживания. Практически сразу стали жить вместе. Через пол-года окружающие говорили, что мы как будто уже несколько лет вместе живем - все тихо, мирно, гладко у нас. Я хочу пофлиртовать с мужем. Хочу заигрываний, ухаживаний, кокетства. Беда в том, что не умею) Не умею пользоваться всякими женскими уловками. Я никогда не заигрывала с мужчинами, не стоила глазки. Научите женским премудростям! Как смотреть, что говорит, в какой момент платок уронить) Шучу. Но все остальное серьезно. Ну не научилась я в свое время, чтож теперь? Может сейчас не поздно? Нужны практические советы
02 дек 2006, 19:23
В свое время меня пытались от этого самого кокетства отучить. Вполне Вас понимаю. И ничего не поздно. Не надо высчитывать моменты. Однажды возьмите и просто подмигните ему или улыбнитесь. Или и то и то. Кстати, в те времена когда у нас с моим БМ можно было еще чем-то помочь нашему браку, мне говорили побольше ему улыбаться. Если уходит куда-то то когда-никогда послать ему "воздушмый поцелуй", или сначала приложить пальцы к своим губам и помахать ему ручкой. Если уходит не оглянется то окликните по имени. Начнет задавать вопросы на тему Вашего кокетства приподнимите брови, улыбнитесь и промолчите или скажите "А почему ты так об этом хочешь знать?" или "Просто так". Когда он что-то рассказывает, слушаите его внимательно, но не с серьезным видом соратницы, товарища по партии а с улыбкой и иногда удивленно приподнимайте брови. Он должен увидеть Вам интересно. А иногда и вопросы задаваите, по рассказу любые. Переспршивайте и ..Улыбайтесь весело а не с трауром и печалью и(или) озабоченностью на лице. И с чертовщинкой в глазах. И не старайтесь быть хорошей девочкой. Главное, чтоб было все спонтанно ни с того ни с сего. И попробуйте поменять имидж или что-то в своем имидже. Просто потому что вдруг захотелось Вам. На этот счет загляните для начала в "Косметика и парфюм" и в "Красота". Там Вас в этом деле на разум наставят:) Такие вещи помогают лучше если Вы вместе не живете ИМХО. Но чем черт не шутит, все таки попробуйте. А насчет влюбить в себя эт конечно тут кокетство не поможет, я так думаю, это все очень индивидуально. Тут либо любит либо нет. А на нет и суда нет. (с транслита)
M
02 дек 2006, 21:20
Ох, как это для меня сложно) Воздушные поцелуи никогда никому не слала. И тут думаю вопрос будет- с чего это вдруг я? Подмигнуть-попробовала. Вышло как-то криво, чесно говоря) В разделе "Красота" бываю довольно частенько, вроде неплохо выгляжу) Но имидж действительно не меняю. Как выбрала один, так и все теперь. Осталось еще попробовать улыбаться. Спасибо за советы, думаю все по делу.
03 дек 2006, 12:40
Про "вышло криво" так в следующий раз лучше получится. Тут "лиха беда начало". И даже если будет такой вопрос "с чего это вдруг?" так и что? Если этот вопрос будет произнесен вслух, то скажите "Захотелось!" или "Помнишь мультик был, назывался Просто Так? Ну вот и ответ тебе по названию мультика" с подмигом или улыбкой или обоими. А если вопрос не произнесется вслух так и Вы не думайте, пусть он сам поломает голову над этим. Все у Вас получится и все будет ОК. (с транслита)
04 дек 2006, 16:18
просто похулигань - воплоти детские мечты, или что понравилось в кино Покривляйся , покрасуйся
Стерва
05 дек 2006, 01:28
Какое "подмигните"? Люди же не в детском саду! Дорогая моя, флиртовать либо умеешь, либо нет. И давать уроки по инету я никому не советую, так как даже на практике не у всех получается копировать мастера! Если послать воздушный поцелуй, или окликнуть по имени, а потом сказать: "Я просто так", и при этом улыбаться - он решит: ШИЗОФРЕНИЧКА. И не надо менять имидж!Это может мужа шокировать. Представьте себе: женился на блондинке, а через месяц получает рыжую... Мой совет автору: вспомните про подругу, пользующуюся огромным спросом у противоположного пола, пообщайтесь с ней месяц (вполне достаточно) и практикуйтесь на муже. И вам хорошо, и подруге приятно...
02 дек 2006, 19:24
Даже не знаю можно ли такому научится. Всегда считала, что женщина с этим рождается :)
05 дек 2006, 01:15
ППКС! Я тоже считаю, что в каждой это есть, только не каждая этим пользуется.... И в этом их беда.
02 дек 2006, 19:32
Это природой заложено. Надо чувствовать... и не бояться отдаться чувствам, всё само придет. Ну еще надо быть уверенной в себе! Желаю удачи!
Anonymous
03 дек 2006, 12:55
Прочитайте Голдена "Мемуары Гейши" Там есть рецепты.
04 дек 2006, 12:05
+1 Отличная крижка
04 дек 2006, 23:04
Я например чулочки одеваю, бельишко по сексапильней, и ужин при свечах, ну там инигму поставлю, свечи. Вообщем мужу нравится. Попробуй, ребенка к бабушке, а ты за дело. Вот увидишь это понравится ему...
M
04 дек 2006, 23:11
Детей у нас нет, в этом смысле нам проще. Когда я в чулках мужу нравится, все время просит одеть, а я надевала всего-то пару раз... Как-то не возьму в ум, что такая мелочь может что-то значить. Спасибо за совет, как-нибудь попробую устроить романтический ужин)
05 дек 2006, 06:02
Кажется, разочарую вас, кокетством влюбить себя мужа или кого-то еще практически невозможно. Можно пофлиртовать. Попробуйте взять его любовью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325