Меню

муж не дарит мелочь:((

AD
жена
03 дек 2006, 12:58
вместе мы 4 года .женаты 2. лчень любим друг друга.вот он у меня такой- по дому делает все сам. все умеет.а я безумно люблю всякую мелочь,цветы,романтику. а он дарит цветы ТОЛЬКО по праздникам,мелочь никогда не дарит(а я так это люблю),подарки всчегда выясняет что мне надо,никакой внезапности..я ему вот месяца 2 говорю=хочу цветов. он молчит,я сама себе купила-молчит. а про маленькие приятности намекаю(говорю-ты идешь с работы по длиному переходу-там СТОЛЬКО всего продается,неужели мысли даже не возникает что-о мне купить,он отвечает -нет почему-то).хотя из командировки сладости привозит.я ТАК переживаю из-за этого..мне очень нужно ТАКОЕ внимание-говорю ему напрямую об этом-он ни в какую..а как у вас с этим?
03 дек 2006, 13:01
У нас также. Но мне не нужны всякие мелочи. Куда я это потом девать буду? Цветы очень редко, в основном на праздники.
03 дек 2006, 13:13
Я тоже страшно люблю подарки, пусть мелочь но это просто писк!!! Всегда когда мой муж в командировки или вообще куда-либо без меня , всегда привозит мне подарочки, я его всегда жду с нетерпением и безумным интересом что же он мне привезёт. Так-что я вас понимаю. (с транслита)
03 дек 2006, 13:30
мы с мужем уже 13 лет вместе, мне тоже никакие мелочи не дарятся, цветы по раздникам - крайне редко, а про подарки я сама всегда четко обьясняю, что я хочу получить, т.к. ничто так не портит настроение, как подарок, который ну совсем не понравился, пусть даже и сюрприз........а на самом деле - на такую ерунду, как отсутствие "мелочей" и цветов я давно перестала обращать внимание, они далеко не самые главные в жизни..... (с транслита)
03 дек 2006, 13:40
Мы чуть меньше вместе (10 лет), но ситуация такая же. Правда на ДР подарки всегда неожиданные и " в самую точку". А всякие мелочи... они мелочи и есть, главное, чтобы человек был надежный...
03 дек 2006, 15:08
Мне в этом плане повезло больше. Я натура романтическая, муж сразу просек это дело. До свадьбы цветы почти каждый день. Сейчас конечно реже, но есть, кольца дарит, я спрашиваю по какому поводу, а он говорит, мол просто так, приятное тебе сделать хочца:). И вообще мне соит только намекнуть, вон те сапожки жутко симпатичные, так купи , че на ветрине они стоят, на тебе лучше смотреться будут. Мне кажется, что это от человека зависит, я тоже люблю подарки всякие делать, ему приятно, а он мне.
03 дек 2006, 19:49
Простите, сколько вам лет что у вас такое непреодолимое желание получать какие-то ненужные безделушки, которые потом выбрасываются или пылятся в кладовке? Да и цветы к чему каждый день? Потом от этих букетов вазу отмывать надо.
04 дек 2006, 15:34
Отмыать то может и надо, зато внимание приятно в любом возрасте.
04 дек 2006, 19:58
Внимание и по-другому можно выразить :-), гораздо более приятными способами.
03 дек 2006, 20:30
Мне тоже ничего такого муж не дарит. Ну не принято было в его семье вообще подарки делать - не переделаешь человека насильно. Хоть по праздникам дарить научился - и то прогресс. Зато у него других достоинств много :-)
04 дек 2006, 12:51
У нас так же.. Говорила с мужем, а он мне ответил - а ты не замечаешь, что я для тебя делаю, я задумалась и правда - все для меня, все чтобы я отдыхала, встречает, провожает.. Думаю наверно я обнаглела))! Хотя все равно хочется всякой мелочи и ерунды)) Но об этом больше не говорю..
04 дек 2006, 14:28
тоже фигово. Но это - самый большой его недостаток, поэтому я не жужжу.
04 дек 2006, 15:45
ненавижу рома\нтические безделушки - хвала неутомимым китайским труженикам Почему то или жена не дождется от мужа ухаживаний-цветов. Или муж рвется подарить луну -а мне этого не надо...
03 дек 2006, 13:34
Первые пол года совместной жизни я прям убивалась из-за этого! Мне тоже жизненно необходимы были всякие приятные мелочи... а муж не догонял! пока не ткнешь носом :) А теперь вот привыкла.... если чего хочется- иду и покупаю себе сама :) Мужики как правило поп рироде своей толстокожие :) не достучаться до них...
03 дек 2006, 13:39
А я написала 3 списка. 1) нереальные подарки( типа машина, остров и т.д.), 2)крупные подарки(золото,парфюм,шмотки, быт. тех.,мебель и т.д.), и 3) мелкие сюрпризы( вкусняшки,дезодорантики, шампуньки, походы в кафешки, цветы, мелочь для дома, ну и всякую ерунду перечислять оч. долго). и отдала ему. Он ознакомился и вот уже раза 2 я мелочи свои получала, было оч. приятно. Попробуйте мож. подействует?
04 дек 2006, 19:57
А как муж может выбрать правильный ДЛЯ ВАС дезодорант или шампунь? :think И разве поход в кафе С МУЖЕМ считается за подарок???
03 дек 2006, 14:02
Мой тоже не дарит всякие мелочи. Сначала переживала, а сейчас уже все равно. А вот цветы дарит довольно часто, причем когда угодно, но только не по праздникам.
03 дек 2006, 14:44
О, в точку! Мой тоже любит так: я прихожу с работы, а в вазе цветы стоят "просто так", первое время я терялась - начинала судорожно вспоминать, не забыла ли я про какую-нибудь дату???, а потом успокоилась и просто радуюсь каждый раз, какой у меня милый муж :-) Но мелочей тоже не дарит. Один раз шедевр был: муж в командировке, я по телефону говорю, привези мне сувенирчик, он начинает спрашивать, что я конкретно хочу, как это выглядит, и где купить. Да и с крупными подарками советуется "тютелька в тютельку", вплоть до того, в каком магазине, на какой полке, или идем покупаем вместе. Меня это вполне устраивает, даже не заморачивалась на эту тему...
03 дек 2006, 15:11
Ага мы тоже очень часто крупные вещи вместе покупаем. Зато как приятно неожиданные букеты получать :))))
03 дек 2006, 17:02
Мне тоже не дарит,только вкусности всякие покупает.Зато деньги даёт и не ругается,что я их на всякую ерунду сама трачу :)
AD
AD
03 дек 2006, 19:09
ага, и мой тоже :)
04 дек 2006, 02:42
Мне к счастью не дарит.С его вкусом - деньги на ветер
04 дек 2006, 02:57
С цветами уже смирилась - только по праздникам или если поссоримся,а маленькие подарки иногда делает, вот тут на днях уезжал по делам на 4 дня, привез мне в подарок браслет Swarovski, когда работал не далеко от больших торговых центров забегал после работы и периодичски покупал мне одежду и всегда очень удачно
04 дек 2006, 16:20
А вы когда замуж выходили, на что надеялись? Не думаю я, что это он так после свадьбы изменился... Не получится человека переделать, если он не настроен покупать безделушки и цветы без повода.
04 дек 2006, 19:03
А как часто вы делаете ему маленькие сюрприцы-подарки?
04 дек 2006, 19:56
Ой. А Вам нужно всякое барахло из перехода? :-о И что Вы с ним делать-то собираетесь? Я и сама "мелочи" не люблю и, не дай Бог, если муж дарить такое начнет... Он, ежели что, то "по-крупному" :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325