Меню

не нужна

AD
Anonymous
05 дек 2006, 00:07
Не знаю как Муж разгромил дом.. хорошо не убил. и уехал.. И что. как дальше ? что мне делать? удавиться хочу Узнал , что могут быть проблемы с рождением детей. Я не нужна просто так. я нужна только рожать.
05 дек 2006, 00:12
кошмар. он конечно переживает. а он впервые псхует?
05 дек 2006, 00:15
искренне сочуствую вам к сожалению мужики по своей сути все предатели подумайте нужен он вам то вообще такой?да и потом он с вами вообще обсуждал эту проблему ?раздумывал какие могут др варианты забеременеть вам эко допустим?
автор
05 дек 2006, 00:19
я уже думаю, нужен ли он мне вообще. Но ведь он хороший... ПРосто псих находит. Я нужна только рожать - все время так говорил. Я не верила. Да нет проблем серьезных. Просто руки опускаются - не согу достучаться. Простите за сумбур
Anonymous
05 дек 2006, 00:21
у вас прям как в мусульманской семье там женщина это только родильный аппарат
автор
05 дек 2006, 00:26
я к наличию детей вообще философски отношусь.. Будут так будут - нет, так нет. Хотя пора наверное уже начать переживать. Мне 27 уже Найду говорит себе бабу на стороне, которая родит от меня. И сейчас наверное к подруге давней поехал. А мне все равно... так странно
Anonymous
05 дек 2006, 00:34
я в 27 родила до этого 3 года не беременела думала уже что безплодна из-за первого аборта в 19 лет и у меня с мужем не было таких проблем собиралась лечиться на крайняк эко но о таком поступке как сделал ваш и речи не было
автор
05 дек 2006, 00:15
нет не впервые. Но так в первый раз.. Что делать? Я просто в истерике сейчас. И некому позвонить даже
05 дек 2006, 00:19
ПОЗВОНИТЕ МНЕ Я НЕ СПЛЮ
автор
05 дек 2006, 00:20
спасибо. не буду . не могу
05 дек 2006, 00:22
а вы давно вместе и когда вы узнали что не сможете иметь детей?
автор
05 дек 2006, 00:28
4 года. Да я могу.. наверное. Только не получалось пока. А тут пошла к врачу в очередной раз, а там дисфункция. На ровном месте. Все нормально было. И это муж сам выводы сделал. Я как раз спокойна по этому поводу.. была
05 дек 2006, 02:57
Боже, так это даже не окончательный диагноз. Определенно нужно родить от кого-то другого. )) Надеюсь, Вы не рассчитываете на букет шампанское и примирение? Гоните в шею, я редко так говорю, очень редко ,но тут... Если сейчас такое, то что будет когда Вы родите и будете более зависимы от него. Да он же пойдет налево пока Вы в роддоме будете, изобъет когда у ребенка колики начнутся или бросит из-за шрама от кесарева. ИМХО человек может думать все что угодно, но он может позволить себе ТАКУЮ несдержанность только один раз, либо он будет делать это всю жизнь. Вы этого хотите? И дело даже не в "разгромил дом" а в "найду себе бабу которая родит". (сварит борщ/сделает минет/оценит мой интеллект). Ужас какой.
Вот жизнь!
05 дек 2006, 12:14
Вот жизнь! У меня наоборот, как только забеременила (просто чудом) с диагнозом дисфункция и анавуляция, мой гр. муж сразу ушёл от меня после 10 лет совместной жизни. Не готов был видите ли.
05 дек 2006, 00:15
Может у него таким образом шок проявляется? А вообще кошмар. Держитесь! Сочувствую очень :( Давиться только не надо. Уверена, что ещё всё наладится и он ещё извиняться будет.
05 дек 2006, 00:18
Не паникуйте! Что значит "не нужна"?! Была бы не нужна - не было бы такой сверхэмоциональной реакции. Мужчины от кого попало детей не хотят, если так отреагировал - значит, хочет детей именно от Вас. Я понимаю, что проблем пока нет, они только "могут быть"? Дайте ему время и, когда вернётся, поговорите снова. Только окраска у разговора должна быть позитивной. Вместе любые проблемы решаются легче, вы же семья!
автор
05 дек 2006, 00:23
я так измучилась. не смогла вытащить эту ситуацию.. а может не захотела. Всегда все конфликты я вытаскивала. так устала
05 дек 2006, 00:26
Знакомая ситуация... =((
05 дек 2006, 09:11
ваапче то ЖЕНЯТСЯ на любимой женщине не ради детей 2. не факт что проблемы с деторождением означают отсутсвие детей. Может и выстрелит, + щас есть множество методов лечения. Сделайте анализ его СГ и сравните с нормами До 2000 года - тогда были показатели высокие, до которых сейчас не все дотягивают. Скажите, что с его стороны тоже проблемы 3. у него не порядок с нервами
автор
05 дек 2006, 00:13
уносить ноги??? это не в первый раз такое. в первый раз дала уехать. Устала наверное. Помогите мне. так плохо
AD
AD
05 дек 2006, 00:16
Если не в первый, то хуже.
05 дек 2006, 00:23
А покажите, что вам и без него хорошо... Во всяком случае для себя. Вы изменитесь и приобретете новый неожиданный для него оттенок. (женщина как змея должна раз в год менять кожу) Только подумайте, надо ли мириться... что бы они при примерениях не говорили, все возвращается в большей и меньшей степени. Я 4 года прощала, возвращала, принимала, дрессировала... но в итоге поняла, что не хочу такого
05 дек 2006, 09:14
сейчас нет понятия бесплодная женщина, есть понятие БЕСПЛОДНАЯ ПАРА. т.е. вы в паре можете быть здоровыми-перездоровыми и не иметь детей. а другая с дисфункцией будет рожать, и аборты делать и никогда не узнает что у нее "дисфункция" \какая то была
05 дек 2006, 09:15
а во-вторых, мУЖ вместто того, чтоб поддержать, полмочь начал психовать, устроил разгром и истерил - это ли муж, который нужен вам по жизни?
05 дек 2006, 00:19
дорогая автор выпейте успокоительного и заставьте себя спать во первых утро вечера мудренее. а во вторых думаю он на самом деле одумается. не проявляйте инициативу
автор
05 дек 2006, 00:22
одумается. наверное.. а может и нет. Просто я так устала..
05 дек 2006, 00:20
Да уж, если он всегда так себя ведёт, а не только в этой ситуации - проблема серьёзная.
автор
05 дек 2006, 00:31
Спасибо, девочки. Начинаю приходить в себя. Спасибо. Только тошно, так тошно
05 дек 2006, 00:35
выпейти валерианочки ну или спиртног и ложитесь спать а завтра на свежую голову может к чему нить и придете только не унижайтесь не звоните ему сейчас
05 дек 2006, 05:05
сочувствую...знаю на собственном опыте как мучительно решиться на что то в такой ситуации...но, поверьте, это порочный круг..если не первый раз, то он не изменится.и лучше для ВАС будет попытаться разорвать это.будет плохо и безумно больно, но все проходит и становится лучше.я встретила человека, которого люблю безумно, после нескольких лет таких же мучений...и я счастлива..он принимает меня такой, какая я есть...пусть до детей нам большая пропасть, но он поддерживает и помогает...я ему благодарна..
05 дек 2006, 12:02
Он просто больной на всю голову :-( А если бы выяснилось, что он сам бесплоден, что бы он сделал?! Автор, очень сочувствую. Правильно сказали тут - придите в себя, успокойтесь и радуйтесь, что то, что он псих, выяснилось сейчас, а не какой-нибудь другой, более тяжелой ситуации. Конечно, решать Вам, но я бы с таким связываться побоялась...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325