Меню

Муж приехал из командировки

AD
Автор
05 дек 2006, 08:13
Был мой муж два месяца в командировке.Правда на выходные приезжал домой.Так вот,вчера приходит с работы и прячет свой сотовый.Я его прошу,но он мне его не дает,вцепился прям-таки в него.Когда муж пошел в ванную,я залезла в телефон.И тут приходит отчет о том что сообщение не прошло.Я записла номер на который он отправлял смс и сегодня позвонила(свой номер скрыла).Ответила женщина!!!!! Сижу чуть ли не реву,не знаю что делать и как сказать ему об этом. В постели было все нормально,говорит что любит.НО телефон он никогда не прятал!!!! Да и утром обычно оставлял телефон на кровати,когда шел умываться,а сегодня убрал.Неужели дело пахнет изменой? Помогите, дайте совет что мне делать в такой ситуации.
05 дек 2006, 08:23
Я бы подумала то же самое, появились тайны и стал прятать свой телефон, но это так глупо - сразу же бросается в глаза.
05 дек 2006, 10:26
Глупо - однозначно. Не прятал бы телефон, жена была бы спокойна и никаких подозрений не было бы (если жена не узурпатор, отслеживающий каждую СМСку и регулярно проводящая обыски и дознания).
05 дек 2006, 08:40
это первое что приходит в голову... к сожалению ((((
05 дек 2006, 09:04
будем молиться, что до конкретной измены в виде интимных отношений не дошло! Но в любом случае - У МУЖА ПОЯВИЛИСЬ ТАЙНЫ Поговорите по-дружески по душам без истерик и претензий. Это могло случиться с любым человеком (даже с вами) я имею в виду знакомство и личные СМС Поговорите с мужем - не хочет ли он рисковать семьей, пусть подумает
05 дек 2006, 10:48
Самое лучшее, что можно посоветовать - поговорите с мужем тет-а-тет. Серьезно и спокойно. Может быть это не измена. Если он откажется с вами разговаривать про это, то вывод - есть другая. Объясните ему, что верите и доверяете, но его поведение заставляет вас сомневаться в его отношениях к вам. Любить - это не значит не изменять. Любит может и вас, а секс получает иногда и на стороне. Будет продолжаться так дальше - ни вам, ни ему легче не будет. Лучше сразу поставить все точки!
05 дек 2006, 13:50
Мое мнение: успокоиться и проявить максимум внимания мужу: найти возможность уехать на выходные, сходить в его любимый ресторан, на худой конец - просто приготовить ужин при свечах и пообщаться: вспомнить приятные моменты из Вашей совместной жизни ;-) Дать ему понять, что Вы ПАРА и ВЫ ВМЕСТЕ! Не давайте возможности развиться отношениям на стороне, если они, конечно есть. Возьмите отпуск!?! Удачи!
06 дек 2006, 15:53
это надо было делать ДО СМС а теперь - поговорить, выяснить что на душе, посеять сомнение
05 дек 2006, 20:22
попереписывайтесь с ней..от лица мужа..начните с "привет"..а там по ситуации..первая люблю/целую не пишите:) Вдруг коллега?:))) Можно с левого телефона..типа привет, это..и т.д..Докопаться не тяжело..главное понимать, ЗАЧЕМ докапываться..знание не всегда сила:))
Anonymous
05 дек 2006, 13:35
Я бы не стала предпринимать никаких шагов: разговоры и т.д. Понаблюдайте. И еще. Подумайте хорошенько: нужна вам правда та эта?
Anonymous
05 дек 2006, 13:38
во-во. нафига горячку пороть?
05 дек 2006, 15:14
Полностью согласна. А то многие до правды докапываются, а что делать с ней не знают.
06 дек 2006, 15:54
надо только мужу сказать, что ей правдща не нужна. Ну не прямо, естессно, а общими фразами : как ты думаешь.. как мы будем жить, если кто-то из нас изменит?
абырвалг
05 дек 2006, 14:10
Я по названию топика подумала, что сейчас будет душераздирающая история застигнутых врасплох вас и любовника. Даже расстроилась. Мое мнение по содержанию топа - не надумывайте себе лишнего раньше времени, подождите развития событий.
05 дек 2006, 17:58
БЛИН ,СО мной тоже была такая фигня .2,5 года живу с этим и ничего не могу поделать. были скандалы ,а толку .сказки выдумывает. откуда знаю правда или нет а в отношениях вроде все норм
05 дек 2006, 20:13
*опять проклятая неизвестность!* кажется, все понятно...:(
06 дек 2006, 11:17
:):(
Anonymous
05 дек 2006, 22:59
у нас тоже так было. только я на след. день позвонила по этому номеру, и по-человечески поговорила с "мадам", оказалось, что мой муж напел ей дивную сказку про своё одиночество, свободу и безграничные возможности... горькая правда пришлась не по вкусу бедняжке.
Автор
06 дек 2006, 06:17
Вчера не выдержала,сказала.А он обиделся.Говорит,что,я уже не могу ни с кем общаться? Но я же не запрещаю! Но ведь не за моей спиной и не с какими то не понятными девушками. Это при том что он мне не разрешает даже к подруге одной съездить,только с ним.Короче человек так ни чего и не понял.Не понял что своими словами и поступками сделал мне больно.В итоге виноватой осталась я.И МНЕ пришлось у него просить прощения.На душе не понятно что твориться.Хочеться куда нибудь уехать.Но если меня не будет дома когда он вернется с работы,я опять буду виноватой и он скажет что я хожу не известно где и с кем.Вот так!
06 дек 2006, 09:55
Ну вот, вам же говорили - не лезте с распросами и разговорами. Себе дороже будет. У меня тоже так. Вывернет, что всегда я виновата. Я, по молодости лет и брака, всегда выспрашивала, обижалась, скандалила. А теперь свои нервы не трачу, ну разве что иногда для профилактики скорчу мину, типа ревную или обижаюсь. С поездками к подругам - та же фигня. Все равно езжу, потом меня ждет 1-2 дня мужниной надутости и все приходит в норму. Его даже раздражает, когда я по телефону болтаю по часу (ну не виделись и не разговаривали давно с подругой). Приноровилась - болтаю когда его нет дома. Все довольны. Хотя, когда за компом сижу по 2-3 часа не нервничает. В доме мир и спокойствие.
AD
AD
06 дек 2006, 11:51
Девчонки, ну что же вы делаете. Мужики же манипулируют, лучшая защита-нападение. В такой ситуации никогда нельзя делать из себя виноватую. Лучше истерику закатить, потом помириться со словами: "Да, конечно, как я могла подумать, что ты можешь быть неверным, ты же самый-самый"..и начать петь в уши, мужики это любят. Но НИКОГДА не быть виноватой перед мужем, они как дети, быстро видят слабые стороны и будут пользоваться. А по поводу общения- попробуйте предложить вам так же себя вести...Тогда и увидите реальную картину.
Автор
06 дек 2006, 12:26
Ага.Я так и сказала.Мол прости дорогой,это я виновата,напридумала сама себе.А по поводу поведения.Я ему говорю,ты можешь делать что хочешь,но и я со соей стороны буду делать тоже самое что и ты.Он злится.Спросила,как бы ты поступил если бы оказался на моем месте.Молчит,потом сказал что не знает что бы делал.А я то знаю,он бы мне такое устроил....
06 дек 2006, 15:56
а он у вас собственник... и самодур воспитывать его надо. а то он тебя к ногтю, а сам СМСится и еще и обижается а обида - нехороший признак...
06 дек 2006, 15:17
ЖЕСТЬ!!
07 дек 2006, 18:29
А что толку знать правду? Что с ней делать? Легче не станет! Мне кажется надо для себя решить: способна мириться, простить, если что или нет. Если нет, то ... рой землю, но, убедившись, что правда- самое худшее, просто разойтись. Если семьяво главе угла - бороться за СВОЙ МИР, всеми способами, как легальными, так и нет. Например, поставить у мужа тайком запрет на входящие сообщения, или входящих вызовов. Объявить дом "на осадном положении" и т.д. и т.п.
люблю мужа
08 дек 2006, 01:30
А мне муж всегда разрешает брать его мобильный, и даже болтать по нему часами! Если бы он хоть раз убрал его или спрятал, я бы сразу это не так поняла! Просто так ничего не бывает!
08 дек 2006, 12:49
Может у него просто есть 2-ой? В машине, на работе? :-)
Anonymous
08 дек 2006, 13:46
наверно фирма оплачивает звонки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325