Меню

вот такая пьеса

AD
05 дек 2006, 16:44
персонаж 1-й (она) замужем 2 детей персонаж 2-й (он) женат 2 детей у п.1 и п.2 взаимное чувство это даже не чувство, это что-то большее, почти на грани греха вместе они никогда не были каждый понимает, что вместе им быть не суждено, но жить друг без друга они не могут кто нибудь подскажет "сценарий" финала этой пьесы?
05 дек 2006, 16:57
Грустный финал... При любом раскладе.
05 дек 2006, 17:09
может у кого был такой сюжет? очень хочется хепиенд
05 дек 2006, 17:20
4-ро детей на кону...какой там хеппиенд млин?
похоже
05 дек 2006, 17:23
похоже, только детей по одному. Финала нет. и врдли бдет хорошим, т.к. зачем менять устоявшееся....я вот правда о финале мечтаю 2-ой год, он предлагает мечтать еще лет пять как минимум....
Anonymous
06 дек 2006, 10:53
Был.. Только другое количество детей. Все все узнали. Везде был скандал. он не смог уйти от жены. прошел год. она так и "живет" с мужем. а от него жена уходит. у нее родился ребенок. так что финал вообще то грустный.
06 дек 2006, 21:59
Ну был. Только вот дети почему-то это не сочли хеппи-эндом. И ваши не сочтут.
05 дек 2006, 17:22
ОФ,:..................................Поздравляю с пополнением семейства!;) Как зовут красавца?:)
05 дек 2006, 17:39
настоящее имя не хочу открывать назовём красавца - "Евгением"
05 дек 2006, 17:45
Сорри, Я Менту спрашивала про ее новорожденного сынулю:)
05 дек 2006, 18:04
ОФФ.............................................. Егор Дмитрич:-)
05 дек 2006, 18:16
Славно!:) Парень знатный вышел! Счастья вам!!!;)
05 дек 2006, 18:41
Спасибо:-)
06 дек 2006, 01:08
оффф............позвольте присоединится к поздравлениям и пожеланиям всего самого солнечного Вашему сынишке :) как-то даже не не поняла сразу - летом любовалась Вашими фотками "как я носила живот на свадьбу", видела Менту в форуме, а потом Вы пропали - я думала, покинули Еву... А тут такая "причина" :) Счастья Вам! растите большие и здоровые!
06 дек 2006, 11:26
Спасибо большое!!!:-)
05 дек 2006, 17:33
Прошло время, и их к всеобщей радости попустило :)
05 дек 2006, 17:59
я не думаю, что попустит. это по молодости может попустить, а они уже..., вообщем в том возрасте когда чувства если зарождаются то на долго и в серьёз. то что происходит со мной, не ощущается как временное увлечение
05 дек 2006, 17:59
Все зависит от них самих. Дерзнут они испытать то, что им послано - молодцы! Ну, а если спасуют, то это их проблемы. :)
05 дек 2006, 19:29
если бы не переживания о детях, давно бы уже дерзнули никто не может предсказать, как это отразится на детях, ведь несмотря на всю любовь и внимание которые будешь им отдавать, реакция может бы просто катастрофическая. вот и думаеш, что для тебя на первом месте.....
06 дек 2006, 07:20
знаю одну семью, две подруги, замужем, у каждой по два ребенка, дети ровесники, имена похожие. подруга полюбила мужа подруги. Жена приходит домой, а там подруга с мужем. Развод и (будете смеяться) обмен мужьями. Прошло лет 10 все счастливы, семьи продолжают общаться. Да были скандалы, не говорили друг с другом года два, но потом то хепи еенд
AD
AD
06 дек 2006, 11:40
Если действительно серьезные чуства и намерения то нужно, думать о всех деталях, не просто эмоции "ах все пострадают" а о том как преподнести это своим половинам, какая у них реакция, как решать вопросы с детьми, да и думаю на превом месте материальная сторона вопроса - быт. С кем остануться дети где и на что они будут жить, как обеспечены половинки. Возможно решать проблемы постепенно. Тогда большая вероятность нормального разрешения ситуации. Пример из жизни: Он - две дочери, Она - сын. Он оставляет все жилье и отдает ВСЮ ЗП первой жене и детям. Она оставляет КВ мужу. Живут у ее мамы с ее сыном на ее ЗП. У них рождается ребенок. Он половину своей ЗП отдает ББЖ на половину они живут
05 дек 2006, 20:45
дети вырастут и они будут вместе
05 дек 2006, 22:23
Сценарий? ЛеХко. Пофлиртуют-пофлиртуют и начнут измнять друг с другом своим законным половинам до тех пор, пока не попадутся. Но так и не разведутся со своими законными мужьями-жёнами.
Anonymous
05 дек 2006, 23:11
Нет, вот если попадутся, то развод вполне вероятен
06 дек 2006, 00:36
Они будут оч-чень осторожны!;) И вот вам еще вариант: после первой же близости они поймут, что это было наваждение, что муж(жена) лучше:)
06 дек 2006, 22:00
Тоже вариант. Хоть, может, и не сразу после первой.
06 дек 2006, 23:51
Или не после близости, а после ссоры. Но финал со свадьбой самый утопический:)
07 дек 2006, 10:07
Согласна, сей хеппи-энд (если он вообще хеппи) довольно маловероятен.
06 дек 2006, 01:21
А как насчет того,что бы ответить на вопрос: Что важнее-счастье взрослых или детей, живущих в полной семье,где родители друг друга не любят?Смогут ли дети построить свою семью или всегда будут оглядывааться на негативный опыт родителей?Ведь как известно-ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА!
06 дек 2006, 06:31
Финал - охлаждение после любовной связи. Взаимное.
06 дек 2006, 10:04
Знаю похожую историю. У нее - 2 детей. У него - 1. Страсть такая, что решают, что надо уходить из семьи. Уходят. Оставляют все. Снимают квартиру, начинают жить вместе. Живут уже 5 лет. Ее муж женился второй раз, у детей нормальные отношения с новой папиной женой и новым маминым мужем. Его жена вышла замуж, родила еще одного ребенка. Персонажи много времени проводят с его сыном и ее внуками (разница не большая)... Все устаканилось, все довольны вроде бы
06 дек 2006, 10:58
Перебесятся. В какой-нибудь из семей (или в обеих) родится третий ребенок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325