Меню

Когда же кончится такая любовь?

AD
Anonymous
07 дек 2006, 06:22
Здравстуйте.Очень хочется услышать ваше мнение. Ситуация следующая. Я замужем 3.5 года, отношения с мужем ОЧЕНЬ ровные и спокойные, редкий секс, нежелание проявлять инициативу и с моей и с его стороны. Так и ложимся спать, поцелуемся и на бочок. Но дело в следующем, на фоне таких супружеских отношений с мужем у меня появился мужчина. Мы встречаемся год, он женат, у него ребенок. Отношения очень…трудно подобрать слово…гармоничные чтоли. Он не только мой любовник, он моя опора и поддержка, с любыми неприятностями (нематериального конечно свойства) и проблемами я к нему. Всегда поймет, утешит, поможет. Говорит что любит. Я верю, я и сама его люблю. А дело вот в чем. Встречаться мы начали в январе этого года, в феврале я забеременела. От кого не знаю. Если бы это зависело от числа сексуальных контактов с партнером, то однозначно не от мужа. В ноябре я родила Извините за долое вступление, теперь собственно вопрос. Встречались мы всегда у меня дома, график работы мужа очень даже это позволял Но! У меня ребенок, ему месяц, я его укладываю спать часов в 8 в детсткой, и до 12 это наше время в зале на диване. После проведенных вместе целых дней это кошмарно мало, но что делать, у меня и так хронический недосып. Так вот меня интересует, когда же прекратятся наши встречи с ним у меня дома? А вместе со встречами наверное постепенно затухнет и любовь, в чувства по аське я не верю. Поясню – ребенок подрастет, будет ползать, бегать, говорить в конце концов и встречи наши станут рискованными. А вот так сболтнет ребенок и сдст нас папе. Или когда же начнется тот период когда я не смогу позвать к себе любимого? Я склоняюсь, что это время когда он начнет боле менее внятно говорить. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу. Тему моего морального облика можно не затрагивать, я и сама по этому поводу все знаю и себя не оправдываю. В тему "Дети" меня тоже не надо отправлять. :)
07 дек 2006, 06:35
А что думает по поводу ситуации ваш мужчина? Он хоть как-то ее обсуждает при всей гармоничности и взаимопонимании, что есть между вами?
Автор
07 дек 2006, 06:45
Его ответы в ключе "знаю, потом будет труднее, но мы что нибудь придумаем". Конечно расплывчато и туманно, но спроси меня в этой ситуации такое, я бы отвечала так же. Ну незнает он. И я не знаю. Будем выкручиваться. Меня заинтересовало не КАК, а КОГДА придется об этом думать. Думала сама об этом, даю нам год "безоблачного счастья". Но возможно я просто плохо представляю как растут дети.
07 дек 2006, 07:14
Ээ. Вы знаете, со стороны очень трудно предсказать, когда вы перестанете чувствовать себя комфортно с ребенком за стенкой. И когда вам станет неуютно приглашать в дом человека в отсутствии мужа при "свидетеле". Это как пойдет. Сами почувствуете. Разницы, сами понимаете, никакой. Наймете няню на пару часов раз в неделю, а мужик снимет квартиру в одном из соседних домов. Главное, чтобы соседи не усекли. Но, если друзей в доме нет, то мало ли что вам в соседнем доме надо вечером. Может, к тетке чаю попить ходите.
Там
08 дек 2006, 23:57
Вообще-то если ему так хочется, то есть мотели 4 часа от 1000 рэ Персонал привык, достаточно чисто (главное нормальные места знать)
Anonymous
09 дек 2006, 12:17
Похожая ситяция , только он не женат , и все законшилось ( Слава Богу !!!!). Муж + лубовник , чуть больше года . отношения с мужем били так себе , как Вои пишете , на етоии почве и встретила его , небило ни сил ни мудрости не начинать , тело требовало тепла . Короче пришол день , когда стало совсем тяжело , нашла левуу причину и сказала мужу , что хочу сьэать . лубовнику ничего не сказала . в течении етоии недели , лубовник встретил другуу. Боль била до крика !!! Прошло немного времени , я все равно переэала . Било больно , но сеичас мне кажется ситуация не могла более идеально разрешиться . Я не хотела уходить из-за лубви к лубовнику , боялась его предательства потом , не хотелось всу жизнь терестись , мол семьу из-за него оставила . И не хотела чтоби муж узнал об обмане . А так получилось вроде как естественно , отношения угасли. Занимаусь собоии , домом карьероии , в етоии ситуации боль испитала только я .... и если бить до конца честноии..... так мне и надо :) (с транслита)
14 дек 2006, 16:08
Ну если вы ему дороги, то предоставьте ему это решать!
07 дек 2006, 07:44
У меня не кончилась... Мы живем вместе. А поводу того, что в отсутствие встреч любовь затихает... У нас были перерывы и по полгода.. Не затихло.
08 дек 2006, 00:09
Втроем? :)
Anonymous
07 дек 2006, 10:16
Живите с любовником, а мужу скажите правду. Вдруг он растит чужого ребенка.Не боитесь о последствиях.Я бы не простил.(И наверное наказал!).
Автор
08 дек 2006, 20:10
Живите с любовником... 1. Негде жить. 2. Не зовет. 3. А если муж растит своего ребенка? ПС.Вы правда считаете что все любовники с семьями как только говорят что любят (или правда любят) сразу зовут замуж и кидаются разводиться с женами? Я правда сама думала так еще полгода назад, теперь уже нет.
07 дек 2006, 10:34
Да что там на будущее думать, лучше живите настоящим днем. Со временем увидите сами, как дела развиваются. Все дети разные. Кто-то спит целую ночь безпробудно уже с 2-3 лет, а некоторые и в школьном возрасте спят беспокойно, хотят видеть рядом маму и т.п. В общем, все это непредсказуемо:)
07 дек 2006, 14:57
ппкс
07 дек 2006, 15:41
У меня ребенок только недавно стал говорить, но говорит и рассказывает не только отом что увидел недавно , но и о том, что видел и слышал до того, как говорить стал. И не всегда она засыпает и все, может встать и прийти ко мне и среди ночи и вечером. Да дело не в ребенке, не в том что он вас запалит, а в том что остаться можно ни с кем и ни с чем. Люди чувствуют больше чем нам иногда кажется, не всегда все можно просчитать. А вот захочет вам муж подарок сделать и приехать пораньше или мало ли по какой ричине раньше освободится, вот тогда начнется кошмар. Может получится что не одному не другому вы не будете нужны! С ОГНЕМ ИГРАЕТЕ. Но дай Бог, чтобы ваша страсть или любовь прошла и обе семьи остались целыми.
07 дек 2006, 18:34
Да, автор отчасти восхищает!!! А как вы беременная встерчались с любовником? Все время интенсивные сексуальные отношения? Или ему вы сказали, что ребенок его? Просто любопытно...
Автор
08 дек 2006, 00:02
Встречались до моих 8-ми месяцев. Месяцев до 5-ти интенсивность сексуальных отношений сохранялась прежней. :) Затем меньше, многие беременные жалуются на снижение секс.влечения, я не оказалась исключением. Месцев в 8 перестали встречаться по моей иннициативе. Причина - постоянный нервоз по поводу "а вдруг ребенок будет похож на него и все сразу всё поймут". Поволноваться было за что, мы с мужем светловолосые, сероглазые, он смугрый с темными глазами. На тот момент этот вопрос доводил меня до паники и до употребления успокоительного. Срывалась конечно на нем, встречаться перестали, он поддерживал со мной связь в аське, и постоянно смс.Не терялся ни на день. Родила, прошел месяц, шок прошел, детка похожа в основном на меня, никаких вопросов от родственников не поступало. Ну и "оттаяла" и всё по новой, теже встречи, только чуть короче, на время ребенкиного сна, благо спит 4-5 часов. На счет чей ребенок...месяцев в 5-ть только сказала так "Ты понимаешь что он может быть похож на тебя?" Сказал "Да конечно, я думаю об этом постоянно". И уже перед самыми родами когда нервы были на пределе, сорвалась накричала что не могу его видеть потому что не хочу ребенка похожего на него. вот и все. Сейчас ее видит, вопросов никаких не задает, и я молчу. А что говорить, у нас семьи, наверное неплохие, и то что он скажет "да, похожа на меня" ничего не изменит. Сейчас смотрю на дочь, похожа на меня. Слава богу.
08 дек 2006, 00:44
"А что говорить, у нас семьи, наверное неплохие," просто замечательные)))))))
Автор
08 дек 2006, 09:46
Ну...:) как ни странно, это так.:)
08 дек 2006, 00:52
Так проверить отцовстов проще простого. Делаете анализ с любовником, если он не совпал, значит, от мужа. Но раз вы оба русые и дочка светленькая, не смуглая, то вполне возможно, она от мужа.
Anonymous
08 дек 2006, 09:46
Не хочу я ничего проверять, мне не важно кто отец, я не собираюсь в любом случае ни на что претендовать. Вопрос был совсем в другом, мне уже ответили.
AD
AD
09 дек 2006, 02:37
Так отцовство не для материальных претензий, вообще-то. Впрочем, если мужику все равно, его ли ребенок у вас и вам все равно, то да, не надо. Но прикиньте, если что случится, а у девочки группа крови не та? Мало ли...
08 дек 2006, 18:20
Дочка светленькая, со светлыми глазами? Повезло Вам, вроде бы у пары где оба светлые, не может темненький родится. ну, в смысле, не должен по генетике))
Автор
08 дек 2006, 20:12
Дочка светленькая, волосы русые (родилась сразу длинноволосая), глаза пока синие, как изменятся незнаю, но вроде бы такой цвет серо-голубым должен стать? А родится с карими глазами наверное могла бы, я про всю родню вспомнила, у мамы обе сестры кареглазые, значит шансы на карие глаза были.
08 дек 2006, 20:51
Да нет в том-то и дело что у двух брюнетов может родиться светленький если в родне кто-то светлый, а у двух блондинов (ну или светлые глаза), не может никак. Если родился значит че-то не то с отцовством или материнством. Пусть расскажет тот кто разбирается про доминантность генов, а то вдруг это ерунда а я Вас пугаю)))
08 дек 2006, 23:43
Да нет, гены могут выплыть какие угодно из бог знает какого поколения предков...
09 дек 2006, 02:39
Но не карие глаза от голубоглазых родителей. От двух русых брюнет может родиться. От двух сероглазых - может получиться кареглазый. Но голубые глаза у родителей и карие у ребенка - простите, это уже из области "кому ты веришь".
09 дек 2006, 11:09
А если у одного родителя карие, а у другого зеленые или серые, то у ребенка какие должны быть?
09 дек 2006, 13:32
Какие угодно.
09 дек 2006, 13:34
И темные не доминируют?
09 дек 2006, 14:08
По-моему доминируют как раз светлые - голубые, то есть, если в паре оба голубоглазые то будет точно голубоглазый, темные глаза не могут быть. А все остальное может быть. как я поняла. Я плохо помню уже даже самой интересно стало разобраться.
11 дек 2006, 00:11
Нет. Неправильно. Голубые глаза только у тех, у кого нет генов темноглазости вообще. Поэтому и у детей этих людей не может быть темных глаз. А при доминирующем гене темных глаз второй ген, спящий, от другого родителя никому неизвестен. Он может быть и геном светлых глаз. Тогда у этого человека может быть ребенок с голубыми глазами.
11 дек 2006, 00:17
Понятно.
11 дек 2006, 00:09
Любые. Темные доминируют, но могут доминировать относительно. Скажем, зеленые глаза могут получиться, или серые. Как получится.
11 дек 2006, 00:12
Спасибо, это был личный интерес:)
08 дек 2006, 23:46
Ага, у меня друг темноволосый и кареглазый. А оба дитя белобрысые и голубоглазые:-) (Дети его, точно! :-) )
09 дек 2006, 02:39
От темноволосых темноглазных родителей может родиться голубоглазый и белобрысый потомок. А наоборот - уже нет. Генетика. Школьный курс.
09 дек 2006, 13:54
А группа крови у ребенка чья?
09 дек 2006, 14:10
С групой крови то тоже не так просто, не обязательно кровь одного из, там в зависимости от крови родителей по таблице определяют какая может быть какая нет.
Anonymous
07 дек 2006, 19:35
У меня ребенок в 2,2 заговорил. Рассказывала события из жизни, которые происходили в ее 11 месяцев.... Правда, конечно, знать надо было о чем речь. Может к 3 годам уже будет связно и в подробностях рассказывать. Но регулярное появление в доме другого мужчины дите просечет очень быстро, мне кажется. И расскажет об этом СРАЗУ как начнет говорить.
08 дек 2006, 14:01
мои дети тоже вспомнили как-то раз (года в 4) собачку, с которой они играли почти в год.
AD
AD
Anonymous
08 дек 2006, 22:56
точно такая же ситуация была у моих знакомых - папа приходил домой, а доча с завидной регулярностью (девочке чуть больше года было) говорила "дядя" и делала хитрые глазки... папа задумался, все взвесил и однажды запалил влюбленную парочку... итог - развод и дележка имущества... а еще недоверие ко всем женщинам на свете со стороны папочки... хотя лично я его могу понять...
08 дек 2006, 23:40
Было бы логично, если б он и экспертизу потребовал.
08 дек 2006, 10:05
Осталось только мужа познакомить с женой любовника и поселиться где-нибудь вчетвером :)
08 дек 2006, 13:21
Автор, а каким Вам конец этих отношений видится? чего Вы хотите - семьи, я так понимаю разрушать не собираетесь, секс скоро не особенно будет получаться - отсутсвия времени и места скажатся... ребенок похож на Вас- и Вы перестали заморачиваться... сложно понять- что Вам надо... ИМХО была бы у вас с любовником неземная и гармоничная любовь- не могли бы его так спокойно к жене отпускать а самой у мужа под боком пристраеваться... вывод- подрастет ребенок- заведите дневник и купите вибратор... самые гармоничные отношение- с самой собой
Автор
08 дек 2006, 14:52
А конец отношений я думаю будет выглядеть так же как и мое от него отдаление в конце беремености. Будем встречатсья все реже (болеет ребенок, болею я, уехали жить на дачу, просто некогда), потом чисто платонически, прогуляться скажем вместе, потом аська, и на этом уровне всё и останется. По дружески. :) Так это вижу я ближе к ребенкиному году, такой я сделала вывод из ваших ответов. По поводу того что я его спокойно отпускаю к жене, ну во первых не так уж и спокойно, в последнее время я что-то начала ревновать, ревную молча, а во вторых...ну что мне, спрашивать сколько раз он с ней спал пока со мной не виделся? Мне это очень интересно да, какойто нездоровое любопытство, но я этого делать не буду, сами понимаете что он мне ответил бы и как мне это понравилось. А то что может быть пишу сухо и не эмоционально, так это у меня стиль такой. :) А страсти кипят. :)
08 дек 2006, 15:05
а какие у вас чувства к етому человеку?
Anonymous
08 дек 2006, 15:17
Не к автору! Странно где вся толпа моралисток??? Которые при мужских изменах про выброс постели или про выброс мужа кричат. А тут все с пониманием относятся :-)
08 дек 2006, 15:50
5 баллов)))
Ann
08 дек 2006, 17:51
Решайте этот вопрос кардинально. Чем быстрее- тем лучше. Ребенок растет, привыкает к папе, который живет с вами... Если все вскроется - что будет? Калечить психику ребенка? Либо уходите от мужа, либо от любовника. Кстати - он не горит желанием определиться с вопросом не его ли дите? И ить с Вами не планирует? Тогда подумайте - насколько велика любовь? И избавьтесь в первую очередь от аськи, а не наоборот - именно она провоцирует Вашу психологическую зависимость от друга.
Автор
08 дек 2006, 20:20
Я всё ждала ждала, когда же он жить со мной запланирует. :) Видимо никогда. Да и некуда не ему меня звать ни мне его. А на счет определиться...Вы имеете в виду экспертизу? Нет я думаю ничего подобного он не предложит. Смотрит на нее..русоволосая, синеглазая..думаю у него уже отпали все вопросы, дочки же они на пап чаще похожи, а от него в ней сейчас ничего. Про любовь думаю. :) Чужая душа потемки. Любит ли...все его поступки говорят об этом. Или Вы считаете что он должен был сразу схватить новорожденную в охапку и никому не отдавать? По поводу аськи, вполне возможно. Хотя познакомилсь мы у общих знакомых а не в сети.
Anonymous
13 дек 2006, 20:52
Нам, женщинам, не понять мужчин))) Скажите - будь у вас ребенок, допустим, вы бы не были уверены - Ваш ли он - ведь сделали бы все возможное, чтобы убедиться?) К сожалению, мужчины гораздо холоднее нас в этом отношении. Но если есть любимая женщина, они все-таки как правило раскачиваются...Но ведь и Вы не рветесь все менять, не так ли? Так ли Вам нужно жить с ним вместе? Чем он лучше мужа? Но, все-таки надо с этим рвать..чем дальше тянешь резину, тем хуже..Вот с мужем бывает привычка, совместное хозяйство и т.п...а когда это еще и с любовником начинаеется - хоть вешайся. И чем дальше - тем с бОльшей кровью отрывать будете. Причем обидно, что вроде и чувства подугасли, и трудно встречаться, а оторвать - никак не получается. Почему и говорю - убирайте его из аськи - это же его рука, которая постоянно поддерживает Вас. А лучше снесите аську вообще на время. Чтобы не искушать себя)))
Anonymous
10 дек 2006, 22:18
Сижу и думаю. Быть может это мой так в гости ходит. :)) фото в студию
08 дек 2006, 19:33
И зачем люди придумали такую пословицу: "Не сри там, где живешь", м? как печален этот мир)))))))))
08 дек 2006, 21:26
Зря вы не хотите узнать, кто отец. Когда-нибудь может очень тесно коснуться и пострадает ребенок. Вас не жалко, но дитя и муж могут настрадаться за вашу интрижку.
Автор
08 дек 2006, 21:44
А как Вы себе представляете это? "Дорогой давай свозим нашу детку и узнаем кто же папа?" Я может бы не совсем понимаю что за процедура такая, но как бы то ни было, это надо кудато везти 6-ти недельного ребенка. Да даже если и постарше. Во-первых куда, в нашем городе я незнаю даже делают ли такое. Во-вторых...все равно не представляю как сорваться куда то на такси с 6-тинедельным ребенком (у нас нет машины), вероятно не один раз (сдать анализы, забрать их), и чтобы никто ничего не понял. Это не менее рискованно чем встречаться с мужчиной у себя дома. И скажите пожалуйста, почему Вы думаете что может коснуться и пострадает? Я подумала, придумала только "не ту" группу крови. И то не поняла чем это может грозить. Ну или в сына его влюбиться. :) Шансы не велики.
08 дек 2006, 22:00
Никто не говорит, что анализ надо делать прямо сейчас, в 6 нед. Узнать где и как, и съездить тоже можно, было бы желание. Разумеется, не с мужем, а с любовником. Берется кровь на анализ у ребенка и у предполагаемого отца, ничего сверхъестественного. За резалтами можно отправить любовника, но я бы такое не советовала даже маме родной доверять. Знаете, что вы сделали, родив ребенка неизвестно от кого? Вы подбросили камень. А теперь вы надеетесь, что он не упадет. А он упадет и тогда, когда вы будете меньше всего этого ожидать... Ок, про группу крови вы уже сами поняли. Но сущетсвует еще много-много вариантов "падения". Так вы хотя бы подстрахуйтесь. Ребенка же ради.
Автор
08 дек 2006, 22:20
Уважаемая Омела, я на самом деле не могу понять почему так важно знать кто отец ребенка. Объясните мне пожалуйста, что может быть не так, даже группа крови, ну да, не та что должна быть, НУ И ЧТО? Чем это грозит. Чего еще мне опасаться. Я подстрахуюсь, поясните от чего.
08 дек 2006, 22:34
А Вас никогда не пугнала мысль о том, что в случае,если ребенок любовника, Вы своего мужа лишаете биологического права иметь ребенка?у любовника то есть свой ребенок...это печально...муж ведь не виноват ни в чем
08 дек 2006, 23:38
Да в жизни ведь чего только не бывает. Ситуаций можно намоделировать сотню, а жизнь предложит сто первую. Начнем с группы. В обычной жизни просто так группу обычно не сверяют. Пока. Возможно, лет через 10 у каждого в паспорте будет стоять группа и отпечатки пальцев. Если отец ребенка муж и вы это точно знаете, вы можете ничего не опасаться. А если нет? Предположим, катастрофа, ребенку требуется переливание. Ваша кровь не подходит, обращаются к мужу. И выясняется, что и его кровь не соответствует... Какая будет его реакция? Ребенок в кризисе, "папа" в штопоре... Хорошо, если мама в этот момент в сознании. Другой вариант. Муж вас ловит с поличным. Будете отпираться? Еще бы! До последнего ведь будете говорить, что "ничего такого не было". У мужа начнут возникать вопросы, сопоставит кое какие детали... Задастся вопросом, а мой ли это ребенок? Хорошо, если вы будете точно знать, что его. Сами сможете настоять на экспертизе- на, дорогой, убедись. В противном же случае, вы должны уже сейчас позаботиться о соломке для себя и ребенка. Потому как не факт, что муж не решит вас обоих вычеркнуть из своей жизни. А еще бывает так. Ребенок не похож ни на папу, ни на маму... Растет, меняется... а с родителями общего все меньше и меньше... Находится еще пара приятелей, соседка, подружка, золовка, которые начинают капать мужу на мозг.. И муж возьми да и задумайся. И приглашает жену с ребенком на анализ ДНК... Так вы хоть знать будете, чего ждать от таких анализов. Это так, наброски. Какой конец будет у вашей веревочки предугадать невозможно. Не забывайте и о моральной стороне, хоть вы и просили её не трогать. У вас есть шанс не быть лгуньей перед мужем и ребенком. Не жить во лжи всю оставшуюся жизнь, говоря им, что они родные и при этом не будучи уверенной. А так, вы еще можете реабилитироваться хотя бы перед собственной совестью. Если муж является отцом, вы у вас будет чиста совесть. Не является - будете нести этот крест и молить бога, чтобы камень упал не так быстро и пришиб не так больно. Да, узнайте для начала хотя бы свою, мужа, любовника и ребенка группы!
10 дек 2006, 16:00
Про кровь вы ерундистику , матушка, порете. В нашей семье ни я, ни брат не унаследовали родительской группы крови (у папы - первая, у мамы - четвертая, у нас у обоих - вторая). Учитывая, что мы с братом точные копии отца и при этом родились в разных концах СССР, да еще и родители до сих пор воркуют как голубки друг с другом. Позвольте не поверить, что тот же самый любовник, страшно похожий на моего отца (а у него нет родственников мужского полу к сожалению, а то ведь можно было бы братьев да дедьев привязать), скакал за моими родителями от Норильска до Литвы с целью ребеночка заделать... Это к тому, что я не генетик, но всем своим существованием отрицаю теорию наследования группы крови.
AD
10 дек 2006, 22:49
Ознакомьтесь прежде, чем отрицать http://bankrovi.ru/heritage.html "Всем своим существованием" вы ее подтверждаете:-)
10 дек 2006, 23:59
Я таких бестолковых как вы не рожала, поэтому матушкой вам приходиться никак не могу. Группа крови не наследуется напрямую, но она ЗАВИСИТ от родительского фактора. На то есть специальные расчеты, совсем не сложные, ибо групп всего несколько. Отрицать то, что никто не утверждает много ума не нужно.
12 дек 2006, 09:47
Вы бы почитали учебник и знали бы, что от родителей с четвертой и второй либо третьей группами может родиться ребенок - с четвертой, второй И третьей. Вот, если бы у вас первая была - тогда пришлось бы среди соседей отца поискать.
09 дек 2006, 02:41
Если ребенок попадает в больницу и его отцу говорят, что у его ребенка четвертая группа крови,а у него первая... То после этого объясняться с ним будете долго. Или у него первая, а у вас вторая, у ребенка третья. Или наоборот, у него четвертая, а у ребенка первая. Любой врач ему скажет, чтобы показал паспорт и доказал, что он юридический отец.
11 дек 2006, 10:35
У меня прямо пртивоположное мнение, дорогой автор! Считаю, что это исключительное право матери решать от кого рожать детей. И пока в процедуре деторождения ничего не изменено - это и будет ислючительное право матери. И если мать хочет жить с одним, любить другого, а детей рожать от третьего - это её личное решение.. И ничего такого уж трагического не вижу в том, если окажется , что ребенок у вас не от мужа... Решите остаться и жить с мужем - муж будет папой... Передумаете, останетесь с любовником - жизнь длинная- он будет папой.. Одна моя подруга говорит - отцов, как псов, а мать одна. Я , будучи в браке, родила не от мужа. Моему ребенку сейчас почти четыре года. В августе я рассталась с мужем (по совершенно другим причинам) и сейчас живу с отцом моего ребенка. Единственное, чего я не сделала и не сделаю - никогда не подам на алименты на своего БМ. Ну и что два папы - лучше чем ни одного, дополнительная защита ребенку на случай если что... Кстати меня три года назад тоже пугали на этом форуме страшными проблемами, если все откроется... Если не будете болтать - ничего не откроется, а если все участники событий психически здоровы, то и откроется - ничего страшного не будет... Так что, дорогой автор, не бойтесь, все будет в шоколаде!
11 дек 2006, 14:38
Вы действительно не понимаете что тут такого особенного? Опуская именно ваши моральные каяества (вы просили) Есть еще жизнь человека который вам ничего плохого не сделал - это ваш Муж! Он то почему (в случае если ребеон не его) должен жить в обмане и растить чужего ребенка???
09 дек 2006, 12:59
У меня ребенку 3 года. А в год как-то ребенок папу стал звать Дима(это имя моего младшего брата, с которым общалась чисто по телефону), папе было крайне подозрительно и неприятно. Благо разобрались и не поругались.
10 дек 2006, 16:18
не загадывайте ничего...все может поменяться в одночасье...мало ли что завтра случится, может вас муж завтра застукает и не надо будет ничего надумывать...ну вообщем раз плывете по течению, то и плывите, чего опережать события-то...
11 дек 2006, 12:58
Бля.... Пипец! Автор, я вам завидую! Я родила 2 месяца назад, до сих пор в себя не могу прийти, причем мне помогает и муж и родители, но мне так хреново иногда, какой уж там любовник... Я от швов своих недавно отошла, сексом с трудом занимаюсь с любимым мужем-то, который для меня всё, а тут... Я хренею, чесслово, с таких баб как вы! Видимо вам все это далось легко, и беременность и роды и ребенок, что вы думаете как с любовником дальше е...ся. Я вот всё жду когда, моего ребенка колики мучать перестанут, когда он страдать не будет, но уж про секс в последнюю очередь. Завидую вам, но и желаю, чтобы муж вас поймал! Сорри, но я возмущена!
11 дек 2006, 13:01
Видимо, у вас с автором разные темпераменты...С этим ничего не поделаешь;)
11 дек 2006, 13:12
думаю, у нас органы, ответственные за "думание", разные. и дети разные. мой по 3 часа не спит, к сожалению...
11 дек 2006, 13:21
Ну, про "органы" это вы зря, конечно...оскорбительно как-то, на мой взгляд. А дети действительно разные бывают, вы правы. И все же...очень многое зависит от стремлений, желаний. Если желание есть, то человек способен на многие ухищрения, чтобы добиться желаемого:)
11 дек 2006, 13:32
Убейте меня, но я НЕ ПОНИМАЮ, как можно думать о том, как бы потр...ся с ЛЮБОВНИКОМ (даже не мужем), когда у тебя 2-х месячный ребенок и он спит в соседней комнате! НЕ понимаю!!!
11 дек 2006, 13:38
Да легко! Ребенок-то спит! А как думают о сексе с мужем, когда ребенок спит?
11 дек 2006, 17:19
Ну так то с мужем, отцом этого самого ребенка! Зачем тогда вообще смужем жить, я не понимаю, раз ребенок не от него, спит не сним?
11 дек 2006, 15:45
Элементарное желание секса, нежности и ласки со стороны мужчины. Видимо, с мужем "не фонтан", а любовник на это способен. Ребенок "за стеной" спокойно спит, он не забыт и не страдает в это время от отсутствия маминой заботы. Так почему женщине не провести пару-тройку часов так, как ей хочется?
Автор
11 дек 2006, 21:38
Вы не понимаете потому что с ребенком замотались.
11 дек 2006, 13:34
Это в вас зависть говорит! многие маленький дети спят много и хорошо. А поводу пожеланий, чтоб муж поймал.. Знаю я таких мужей, они и ловить не будут..
11 дек 2006, 13:37
Так я и написала "ЗАВИДУЮ"!
Автор
11 дек 2006, 21:44
Ежик, я не поняла, что за мужья такие что ловить не будут, и почему Вы к ним моего супруга пречислили? Думаю если заподозрит, глаза на это не закроет. Хотя...сколько раз он мог мои смс прочитать, как подумаю, в ужасе. под носом такой компромат оставляла! Нет, не читал, я его телефон тоже не трогаю. Лежит сейчас прямо передо мной, никакого любопытства.
AD
AD
12 дек 2006, 09:38
Вот в том-то и дело... Просто если они поймают, придется же что-то делать, какие-то телодвижения, хотя бы осознать, что наверное что-то не так... А они не хотят ничего менять, им хорошо..
Автор
11 дек 2006, 21:34
так Вы завидуете или Вы возмущены?:) Ну Вы же сами сказали, муж для Вас всё. а мой для меня в плане секса не то что всё, вообще ничего. За полтора месяца он так и не сделал ни намека, ни телодвижения никакого в мою сторону. Даже не поинтересовался можно ли мне и если нет, то когда можно. Обошлась я кстати без швов, и к чему такое счастье с таким мужем?...А три месяца без секса до родов слабо? Причем заметте не я ему отказывала, он не предлагал. Скажите проявлять иннициативу самой? Ха! После того как круглые сутки наскачешься с полуторамесячным ребенком? Не смешите. Да у меня уже чисто спортивный интерес - он когда нибудь мне чтонибудь предложит?.. А любовник предлагает. и как раз то что мне сейчас нужно. И погладит, и массаж, и просто хоть лежи бревнышком и получай оргазм. Да после такого как то и поночам пеленки обкаканые веселее меняются. А с Вами Лялька мы еще в "детях" встретимся, мы уже с Вами там Ваши колики обсуждали. :)
12 дек 2006, 09:17
Ну здрасте, здрасте, я так и знала, что в "детях" мы пересекались, т.к. ребенок ваш немного меньше моего. Ещё думаю, когда же вы мне ответите... Отвечу на ваш вопрос: я и завидую (спокойствию вашего ребенка исключительно), и возмущена, т.к. не понимаю вас абсолютно, ну и спросить хочу: ЗАЧЕМ вы с мужем вообще тогда живете? О будущем думаете, планы строите, а к ребенку он как относится? Если у него такое равнодушие к вам как к женщине, вас это не обижает? Сорри конечно, но я вообще вас не понимаю, может быть когда-нибудь потом, если столкнусь с подобной ситуаций, и то сомневаюсь, хотя чего в жизни не бывает... Бог вам судья... Пошла в "Дети" Вас вычислять! :D До встречи!
13 дек 2006, 01:45
Кстати, вы без швов обошлись именно потому, что много и активно занимались удачным сексом во время беременности. Мышцы были в тонусе так сказать... :)
11 дек 2006, 17:25
Как бы ребенок не стал вам в тягость и вы его возненавидете...
Автор
11 дек 2006, 21:41
Вот это исключено. Ребенок ни за что не в тягость не смотря даже на легкий депресняк в первое время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325