Меню

Вот скажите мне он тупой?

AD
Anonymous
07 дек 2006, 23:59
спит до обеда потом встает неторопясь собираеться и уезжает по делам до 2-3 ночи.просила уже неоднократно освобождайся пораньше ведь сам может регулировать свой график сам работает на себя нет же.ребенку 10 мес он с ней НИ РАЗУ без преувеличений не сидел .прошу его приезжать ее купать к 21 а потом езжай дальше по делам ....нет.разговаривала и спокойно и со скандалом и грозила разводом бесполезно.хватало на один день а потом тот же ритм жизни.скажите мне вот чего он добиваеться?говорит разводиться не пойдет нас любит и при этом всеравно не меняеться.
Anonymous
08 дек 2006, 00:07
?????????????
жена
08 дек 2006, 00:14
Он не тупой, просто эгоист, как и многие. У меня такой же... Он просто меня не слышит, вот и все.
08 дек 2006, 00:23
эгоист
08 дек 2006, 00:24
бесполезно. Но разводиться не надо, это не повод.
08 дек 2006, 05:04
ДОбивается того, чтобы ребенок вырос и побыстрее без его хлопот.
09 дек 2006, 00:13
Просто человек работает в комфортном для себя режиме. Если бы у меня была такая возможность, я бы так же устроилась, поскольку наибольшая "производительность" у меня наступает часов в 6 вечера :( Скажите, а если бы он работал с 9 до 17, но зарабатывал намного меньше, вас это устроило бы? Или вы чего-то другого добиваетесь?
08 дек 2006, 00:34
баранья натура...
08 дек 2006, 00:43
Сколько ему лет?
08 дек 2006, 10:19
есть такой тип людей - им все по барабану.Изменить их сложно, нужно поменять свое отошение к его поведению.
08 дек 2006, 12:22
может ему дома некомфортно, вот и бежит из дома? не думали об этом?
08 дек 2006, 12:34
А если утром делами поднагружать? У меня муж не "на себя", правда, работает, у него определенный график, но этот график же связан с интересами работы! Может быть именно так удобней и полезней для дела? Так вот муж часто работает с обеда и до 1-3 ночи, но при этом он помогает мне с домашними делами утром, хотя с ребенком в будни, конечно, практически не получается у него общаться: в сад отводит. НО!!! Он все это делает, если я прошу, а если не прошу, то он будет спать! Если бы я просила, а он регулярно отказывал, ну то есть никак не помогал, я бы обижалась, конечно!
08 дек 2006, 13:41
Купание ребенка перенесите на утро перед папиным отъездом:-)
08 дек 2006, 15:02
А зачем купать ребенка в четыре руки?
09 дек 2006, 00:02
Почему в 4? У меня двое детей и может пару раз купала их сама, ну по первости еще иногда. :) А так, только муж. И мытье попок на ночь тоже его забота (у нас 2 сына). Так, что пусть папка с мальчиками вечером возится, а я с ними целый день провожу. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325