Меню

поссорились с мужем, паршиво :(

AD
автор
08 дек 2006, 14:33
недавно писала в ТД топик про гараж.. может кто помнит... а сегодня,блин, пришла с работы, рассказала, что машина сегодня глохла и омыватель стекол не работал, еле до дому доехала - кругом грязища на лобовое хлещет, а омыватель не работает, не видно ни фига и машина температуру больше показала, чем обычно. так он давай гнать - машину угробить хочешь, движок перегрела, почему ко мне не приехала? я говорю - работала, бля!!!! пятница сегодня, надо было до12 все успеть, короткий день, бля! а он - надо было мне позвонить. а я - звонила, блин, три раза, не соединялось!!! ну и пошло-поехало... разгунделся могла бы под капот заглянуть! а я ему: я этот гадский капот и открыть не могу (там вместо рукоятки проволочка дурацкая, так я даже уцепиться за нее не могу) а он - пассатижами могла бы! я совсем озверела: то есть я в чистой одежде должна была черти куда в грязюку лезть с пассатижами, открыть капот - посмотреть под него и умилиться! потому что один хрен ни фига не понимаю что там под капотом. а он мне я тебе сто раз говорил то, то - могла бы блин и ПОДУМАТЬ. а я говорю: ах подумать! подумай вот сейчас о новых изменениях в градостроительном кодексе и прими решение! что? не можешь про это думать? не удивительно! ты ж не имеешь ни малейшего понятия что там вообще в градостроительном кодексе изменилось!!! так и я не могу ничего думать чего машина мозги мне парит! нет у меня информации! не понимаю я в этом ни фига! потом говорит - у нас дома черных ниток нет? я говорю - не знаю!а потом показывает мне как пуховик зашит синими нитками. говорит - смотри как некрасиво зашила! я говорю - наверное при плохом освещении цвет ниток не угадала - они темно-синие, а я их за черные приняла, не нравится - сам зашей... ну и пошло-поехало.... короче не разговариваю с ним, сижу бешусь! сказала - иди в гараж глаза мне не мозоль. а у него свет в гаражном кооперативе вырубили. лежит телек смотрит и тоже молчит, уснул сейчас... мне так паршиво
08 дек 2006, 14:57
с нитками ,конечно, нехорошо получилось, но на счет авто - зря он так,не обязана женщина в автомобиле разбираться,некоторые даже водить не умеют...все мужики похожи..
Aвтор
08 дек 2006, 15:07
так я ж так обиделась, аж комок к горлу стал. видеть его не хочу! и он молчит и дуется. я сегодня к зубному врачу еще ходила - так паршиво. мог бы и пожалеть. обииииииииииииидно! как назло - выходные впереди, а мы по разным углам дуемся!!!!
08 дек 2006, 15:14
Срочно миритесь. Удачи вам автор. Понимаю как это все обидно, но это не повод портить выходные.
Aвтор
08 дек 2006, 15:27
я первая не подойду! злюсь еще. а он молчит... :( :( :(
08 дек 2006, 15:35
А вы отвлекитесь, в кино сходите одна :-) Забудется. У всех бывает...
08 дек 2006, 15:49
накопил он на вас похоже в душе... Не зря так долго молчал.
08 дек 2006, 16:18
Автор, успокаивайтесь скорее и не делайте из этой ссоры далеко идущих выводов. По мне, так даже лучше, что вы оба накопившееся раздражение и напряжение сбросили и теперь можете начинать "с чистой совестью" релаксировать, восстанавливать душевное равновесие, а не копать вглубь в тему, кто из вас хуже "подумал". Ну не говорит эта разборка о том, что ваши с мужем чувства друг к другу недостаточно теплы. А про градостроительный кодекс я Вас полностью поддерживаю:-), т.к. сама работаю в этой сфере.
Aвтор
08 дек 2006, 18:08
нет, ну я как мне в прошлом топике советовали вывела его таки на разговор. с трудом, но вывела. синие нитки и поломка машины - фигня! оказывается его беспокоит, что с тех пор как мы с ним живем все его друзья от него отдалились, не общаются, не звонят, когда он им звонит отговариваются занятостью и в гости нас никто не ждет, не зовет... я офигела! я много вариантов того, что его беспокоит перебирала в голове, но это даже в голову не приходило!!!! я в шоке просто! комплекс неполноценности у меня проклевывается теперь, что его друзья со мной не хотят общаться.... друзья старые, знают его очень много лет. раньше они очень активно общались, но он везде ходил один, его БЖ с ним не ходила... большинство его друзей ее даже в глаза никогда не видели за все 10 лет их семейной жизни... не знаю что и думать теперь... но мы по крайней мере вроде помирились... все равно паршиво все это...
08 дек 2006, 20:45
Знаете, не побоюсь этого слова:-), у вас всё еще идет притирка. Вы не реагируйте столь эмоционально, старайтесь такого рода проблемы обсуждать как можно более рационально. Разве можно ослабление связей с друзьями объяснить только Вашим присутствием в его жизни - это проблема по крайней мере трехсторонняя. Вот пусть и предлагает ее решение по трем направлениям, а не способствует навешиванию на Вас комплекса вины. А вообще по моему опыту, в таких случаях лучше несколько раз переспросить, что он имел ввиду:-), чтоб избежать разночтений.
Aвтор
09 дек 2006, 00:16
притирка на 6-м году семейной жизни? да мы первые лет пять вообще не ссорились... непонятненько...
09 дек 2006, 16:25
А почему бы нет?:-) Не все же подходят под какие-то усредненные стандарты. Может быть, вы с мужем до такой степени родственные души, и у вас так мало "неудобных выпуклостей", которые и надо подогнать друг под друга, что много времени прошло пока хоть что-то обнаружилось. Так что ищите позитив:-)
Aвтор
09 дек 2006, 20:37
опять... грыземся... из-за фигни... даже говорить не хочу... настроение ниже плинтуса. ДОСТАЛО!
09 дек 2006, 21:25
Ну так не грызитесь: переведите в шутку, переведите на другю тему, скажите мужу, что любите его и такого:-) и т.д.
Anonymous
08 дек 2006, 15:57
пришейте его синими нитками к дивану пока спит:) не нервничайте: вы устали он устал, пятница.... Все наладится, галвное чтобы в привычку не входило решать вопросы только криком.
Aвтор
08 дек 2006, 17:08
он вообще-то на больничном вторую неделю. целыми днями в гараже торчит. а насчет синих ниток - смешно было бы:) :)дулась, дулась.. ушла мыть посуду, а он приносит мне сотовый на кухню... а он звонит, а там БМ... я сбросила звонок. от моего БМ жена ушла и он мне теперь названивает уже четвертый месяц. как нажрется в стельку - звонит. я чаще всего не отвечаю на звонки. мы резвелись с ним 8 лет назад, он меня раздражает. еще три раза звонил... муж говорит - чего он звонит? я говорю - возьми трубку и спроси чего он звонит... все как назло короче... мне БМ когда звонить начал все просил встретиться с ним. я отказалась. потом начал звонить и ныть что жена от него ушла и опять просить встречи. я и стараюсь на звонки не отвечать. муж в курсе всего этого... но этот звонок БМ был очень не кстати... телефон звонил еще раза три, но я не брала трубку и муж не стал брать... дуемся сидим...
Та что про нитки
08 дек 2006, 17:44
мне первый муж когда вот так звонил пьяный, да не вовремя то пришлось симку сменить. Перестал.
Aвтор
08 дек 2006, 18:02
так он мне уже лет пять до этого не звонил... а тут жена ушла, он подговорил жену кого-то из друзей, она позвонила моим родителям на домашний телефон, представилась одногруппницей из университета, мама спросила меня - давать ли номер сотового, ну я и сказала, чтоб дала... если я симку сменю, он все равно найдет способ узнать мой номер, это несложно при желании... да он не особо напрягает, просто звонит и начинает нудить и на жизнь жаловаться, а оно мне надо?
Anonymous
08 дек 2006, 16:38
эта проблема - не проблема :). Подуетесь-помиритесь. Тут вон некоторые от измен страдают...
Aвтор
08 дек 2006, 17:09
я конечно понимаю, что бывает и хуже... мы не изменяем друг другу... но все равно обидно....
AD
AD
Anonymous
08 дек 2006, 19:52
Конечно обидно, я понимаю прекрасно! А то я никогда не ссорилась с мужем примерно из-за вещей такого же плана. Мне вообще в таких случаях кажется, что чуть ли ни конец семейной жизни. А когда остынем, помиримся, думаю "какая ерунда, блин". Это я только в этом смысле писала, а не к тому, что ситуация ерундовая. Каждая ситуация заслуживает внимания.
Aвтор
09 дек 2006, 00:14
насчет ощущения конца семейной жизни вы очень точно подметили.
08 дек 2006, 23:58
Может просто окномой в омывателе кончился, а машина перегрелась от нещадной эксплуатации. Такая же, вобщем устранимая проблема, как пуховик перезашить;) Завтра муж по светлому в гараж, а вы за куртку. И не портьте семье уикенд!:)
Aвтор
09 дек 2006, 00:18
да нет. он сразу как я приехала все проверил. форсунка замерзшая была, я на нее нажала, трубка слетела, жидкость вся вытекла и попала на движок, там замкнуло и он перегрелся...
09 дек 2006, 00:25
Я не автослесарь, но подозреваю, что большой проблемы нет, обойдется без сервиса и затрат? Ну и чудесно! Ваша проблема из разряда "слово за слово, кое-чем по столу";) Конец недели, все устали. Не разводите пламя из такой искры!
Aвтор
09 дек 2006, 00:33
да мы уже помирились :)
09 дек 2006, 01:35
=D>
Aвтор
09 дек 2006, 11:01
:oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325