Меню

прибить или забыть

AD
автор
08 дек 2006, 20:15
вот сижу и думаю.... прибить мне его или плюнуть и оставить все как есть сказать что в растерянности ничего не сказать немного о нас - гражданский брак 3.5 года есть ребенок первые полтора -два года замуж предлагал, я отказывалась вообще по сути в верность мужчин я не верю и не могу сказать что всегда с потерей головы верила его словам о "да я! да никогда! измена это не по мне!" люблю ли я его... с полной потерей головы и всего остального - такого чувства нет но какая-то любовь у меня к этому человеку присутствует, мне с ним хорошо и если потеряю будет плохо в эмоциональном плане он мне всегда говорил что любит, всегда разговаривали о будущем и т.д. т.е. попыток с его стороны о каком-то расторжении отношений никогда не было да и сейчас нет, скорее наоборот, дом семья, работа - мысли о втором ребенке теперь ситуация - работает он практически каждый день и по 12 часов - из дома на работу с работы домой работа физическая т.е. ни по времени, ни по физ состоянию мне казалось что времени на измены у него нет.... недавно начались звонки на которые он не подходил - на мой вопрос кто и почему - мол барышня с работы ей надо чего-то там сделать, а сделать это может только наш знакомый и мол мой муж должен это узнать, а процесс это долгий (что сделать надо меня в курс ввели) продолжается это все месяц сегодня взяла его телефон надо было закачать мелодию, смотрю звук отключен и горит значок, что поступили новые вызовы и сообщения ну сунулась туда т.к. телефон садился, чтобы посмотреть кто звонил а там идет список просто всего пропущенного и сначала идет неотвеченный вызов, а за ним сообщение и все с небезызвестного мне номера а первая строчка сообщения видна... в итоге я его прочитала и теперь в шоке "я беременна буду делать аборт пришли денег" я по натуре человек сильный, и в преданную верность до гроба не верю но у меня после прочтения аж руки затряслись и подкосились ноги вот уж точно - меньше знаешь, крепче спишь теперь сижу и не знаю что делать.... чувствую себя полной дурой и больше не знаю что делать, руки просто опустились
08 дек 2006, 20:28
Для начала припереть к стенке, чтобы признался. И выяснить его планы на будущее.
автор
08 дек 2006, 20:37
он когда проснулся я ему сказала, что телефон сел, и что мол там были вызовы, сообщения он прочитал, удалил на мой вопрос "кто и что?" сказал мол что эта опять звонила я спросила что пишет, сказал что мол спрашивает почему не подхожу к телефону я смотрела за его реакцией когда читал сообщение - нулевая там сообщение когда он читал было с пометкой "непрочитано"
08 дек 2006, 20:39
Что делать зависит от вашего характера. Я б не смогла молчать, а там в зависимости от того как он себя поведет, и если б простила, то только с правом на измену.
08 дек 2006, 22:40
С другой стороны - если бы они о совместной жизни договаривались, вам бы еще хуже было!!! Так что с точки зрения чистого разума, если он отношений с той дамой завязывать не хочет, то лучше простить. Может, снабдить презервативами, если сам не додумывается. И провериться на всякий случай на заболевания самой, мало ли чего... А вот если чувства включать, то все это, конечно, жутко неприятно :-(.
автор
08 дек 2006, 23:10
вот это тоже причины которые меня настораживают 1. у него головы совсем похоже нет если сообщение это правда 2. я ему всегда говорила что ложь чувствую за км и что мне лучше не врать и что если не умеешь врать мол не берись это делать 3. недоверие... я хоть иллюзий не строила по поводу вообще мужчин, но сейчас в какой-то растерянности про совет спасибо - обязательно схожу, похоже мозги совсем отказали чтобы думать в этом направлении ну а чувства... утопия полная - такое впечатление что просто шок
09 дек 2006, 00:04
Лучше его к врачу, потому что у женщин имунитет более сильный и не всегда анализы показывают наличие. А процедура сдачи неприятная для них... Так что он потом 10 раз подумает прежде куда-нибудь "сунуться"
автор
09 дек 2006, 00:11
я ему пока не говорила что знаю реальный текст сообщения веду себя так - мол сказал и ладно, молодец что сказал ну и хожу вокруг да около этой темы, что мол как ту с кем ты живешь и твою жену, меня эти звонки начинают доставать обещался что прояснит ситуацию и что звонки прекратятся его легенда для меня, что общаются они по делу чисто, но не подходит он т.к. новостей у него для нее нету и типа "достала она уже звонить" наверное потипу того, что он ей объяснял, мол когда чего узнаю позвоню,а она видите ли не понимает.... вот если его к врачу затащить... то как можно не сказав про то, что знаю... или сходить самой.. мол провериться хочу и потом сказать блин.. что за ерунда... откуда это.... мол дорогой давай пулей к врачу говорят у меня чего-то там нашли..... как быть
09 дек 2006, 00:16
Не решайте ничего сгоряча. Дайте себе время, успокойтесь, остыньте. Что бы вы в результате ни решили, лучше сделать это на "холодную" голову. Сочувствую вам.
автор
09 дек 2006, 00:21
спасибо. вот уж точно говорят " "повезет" так "повезет"......"
09 дек 2006, 00:51
Удачи вам и терпения... И за что только мы этих любим :-)?
автор
09 дек 2006, 11:50
если б знать :) за что.... еще не приятно, что я реально задумалась о втором ребенке.... а тут такой "подарок" блин
08 дек 2006, 22:04
Вы верите, что о таком пишут смс-ки?
08 дек 2006, 22:51
Ну, она судя по всему его иначе достать не может. Вероятнее всего, сделал ребенка и срулил.
08 дек 2006, 22:59
И она решила, что это поможет?:think
08 дек 2006, 23:38
А какая разница?
автор
08 дек 2006, 23:53
тут мне тоже кажется двоякая ситуация - если это правда - то на мой взгляд ни у нее ни у него мозгов судя по всему нет самое неприятное узнавать это про него - раньше думала иначе а еще я не думаю что эта связь могла продолжаться долго - потмоу что началось это месяц назад (ее номер появился) и у него реально нет просто ни сил ни возможностей - хотя тут конечно же дело техники - вставил-высунул, ушел блин... ну мозги-то должны быть (хм... похоже ближе к ночи у меня появляется кроме растерянности еще и злость... ) как это не прискорбно но противна ситуация во всех случаях :(
09 дек 2006, 00:48
Да, как ни крути - мерзко. ПОдлость - она и в африке подлость, хоть и по отношению к любовнице. Единственное, что могло бы быть - может, ему кто-то специально компромат на телефон шлет. Но мне это кажется все-таки маловероятным.
автор
09 дек 2006, 11:44
это типа как запасной вариант - для себя придумать сказочку для успокоения и тупо ей верить либо достал кого пытаются скомпроментировать либо не знают как по другому повоздействовать либо может залетела от кого-то и просто просит прислать деньги оставшиеся с работы (они одно время работали в одной конторе, сейчас она там не работает) хотя все эти варианты даже на 0.001 не тянут :(
11 дек 2006, 14:35
А м.б и нет ребенка м.б она гонит, на измену его посадить хочет!?
AD
AD
автор
08 дек 2006, 23:05
может быть два пути - либо чисто чтоб достать написала, либо еще что правда не правда - об этом история умалчивает 2.... пишут.... знаю одну ненормальную особу, которая написала своему парню смс "типа дорогой ты теперь папа"
11 дек 2006, 14:36
точно-точно скорее гонит, т.к он её послал......
Anonymous
08 дек 2006, 22:54
а что значит вышли денег он что в командировку ездил или откуда она?
автор
08 дек 2006, 23:04
не знаю.... я этого тоже не поняла знаю по словам, что она сейчас в Москве - а вообще она откуда-то, но сейчас на все 100 процентов в москве сидит
08 дек 2006, 23:53
Да изменил... Возможно я циник, но меня больше огорчает, что наши мужчины гуляя налево презервативами не пользуются... Это показывает, что либо сильно пьян был либо очень сер... По всей видимости продолжать не собирается. Все зависит теперь от вас, сможете простить и понять, тогда просто его к андрологу (заодно и помучается) на инфекции. ЗЫ: Может и ребкнок-то не его? А?
автор
09 дек 2006, 00:19
да я про это сообщение вообще толком ничего пока понять не могу - бывают конечно уникумы, которые раз перепихнулись и сразу результат... и у меня вообще в голове не укладывается... раз судя по сообщению что-то у них случилось то чем же он думал :( вот это мне тоже не приятно - сознавать что живу с человеком у которого мозги отсутствуют :( каких либо "поползновений" уйти из семьи у него никогда не было, помимо различных клятв в любви и верности семьи мне и ребенку (мол ему кроме нас никто не нужен) он еще и планы строит на будущее вместе с нами
автор
09 дек 2006, 11:53
до чего же это все мерзко :( пол ночи не спала думала, так ничего и не поняла даже плакать не могу - душа болит, комок стоит а слез нету. :(((((((
09 дек 2006, 14:32
Я бы уже точно все высказала, не смогла бы сдержаться. Крепкие у вас нервы.
автор
11 дек 2006, 09:46
в итоге накрутила себя за один день по полной программе и когда пришел с работы, все ему и вывалила он сказал что я двинулась, что мол не спал с ней, а на вопрос - почему присылают аткие сообщения - он не знает - если мол тебе интересно позвони и спроси в итоге мы поругались, у меня истерика, он оделся и поехал спать по месту прописки (мы живем у меня) - два дня теперь тусуется там и мы с ним не созванивались про фразу "хочешь знать позвони да спроси" нашел кому сказать... ну я и позвонила - после суток переговоров пообщалась с той с кем он спал не знаю что я этим добилась но теперь знаю что действительно спали... и конечно вероятность того что это все дело от него есть разговаривала с ней вчера, так сегодня длин всю ночь заснуть не могла сейчас меня больше пугает что эта девочка аборт не сделает - она мол говорит что ей этот ребенок не нужен, но денег на аборт у нее нету я не знаю, что меня больше злит в этой ситуации конечно же не сам факт измены - мне не 20 лет, и в облаках я не летаю но блин, если ты, позволяшь себе ходить на лево так спрашивается какого черта ты не удосужился защитить свою семью от своих гулянок он говорит, что семьей дорожит, что боиться потерять и сильно меня любит но если это все есть - то почему ты позволил и допустил такое! а самое главное то как он мог не думать о защите своей семьи и трахаться без презерватива -ведь он могу подцепить все что угодно а от него и я в итоге два дня мы с ним пока не общаемся у меня голова идет кругом я знаю, что в принципе если я захочу то перемирие это не проблема - можноприкинуться дурочкой и поверить его сказке про то что наверное подставили но как жить зная что он дебил настолько что смог это все допустить и что делать с ней - а если она не пойдет на аборт и если ее залет именно от него - не хочу я чтобы где-то ходил братик или сестренка моего ребенка
автор
11 дек 2006, 09:55
и еще - наверное мне легче было бы принять все это - зная что он напился, и был пьян и переспал с ней но история звучит так, что пошел он на это сознательно и совершенно трезвом состоянии и это действительно так потому что в эти дни он был за рулем....
11 дек 2006, 14:43
Спал то спал, это понятно, а вот его ли ребенок и есть ли ребенок вообще, вот в этом бы я сомневалась! Сочувствую вам, я бы тоже извелась :( Мужики как дети наворотят, а расхлебывать нам…….
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325