Меню

Заклинило..

AD
бес в ребро?
08 дек 2006, 23:45
Может, у кого такое было, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.. С мужем живем уже 7 лет, ребенку 2,5 года.. Конечно, с появлением ребенка все очень изменилось, отношения перешли из "мужчина-женщина" в "папа-мама", тем более, что оба много работаем и устаем. Секс стал скорее неожиданностью, раз в месяц в лучшем случае. Да и это не самое страшное, по ходу. Меня ужасно напрягает, что я не чувствую себя желанной и единственной, не хватает, видимо, мужского внимания, восхищения и "завоевательных подходов". На работе есть мальчик, реально года на 4 младше, чем-то напоминает моего мужа в юности - такой же дерзкий и зажигательный. Уже месяца два о нем думаю, хотя даже не особо пересекаемся по работе, так, "привет/как дела". Фантазирую, как девочка, стараюсь встретить его в коридоре, чтобы лишний раз пообщаться. Глупо, стыдно даже, но не знаю, что с этим делать. Нравится мне, и все тут. Причем ведь понимаю, что никакого развития отношений и не нужно, это только все усложнит. Про измену мужу даже раньше и не думала никогда, а сейчас снятся сны эротические про мальчика этого.. Что делать? Посоветуйте!
09 дек 2006, 00:02
Помечтайте :-) Потом через месяц найдите в кого еще втбриться... Только не серьезна в рамках мысли и не более... Нам всем нужна порой встряска душевная Я так кажды месяц в кого-нибудь влюбляюсь, при этом никогда дальше грез не доходит :-) Сейчас вообще в Мортена Харкета влюблена:-o
бес в ребро..
09 дек 2006, 00:29
да вот и мечтаю, только голова дурная ногам покоя не дает, когда два месяца мечтаешь, невольно хочется продолжения.. :-(
09 дек 2006, 00:42
Поэтому и надо Объект мечтаний менять раз в месяц ;)
09 дек 2006, 00:54
Ну и посмотрите на него только со стороны недостатков... наверняка есть и научитесь их замечать в первую очередь (прыщики, небритость, грязные рубашки, грязные ботинки, дурной запах изо рта, в носу ковыряет и т.д.) Зразу расклинит
09 дек 2006, 00:44
".. Конечно, с появлением ребенка все очень изменилось, отношения перешли из "мужчина-женщина" в "папа-мама", тем более, что оба много работаем и устаем." Почему- конечно? Вы об этом пишете как о чем-то само-собой разумеющемся. Вам бы с мужем отношения наладить, тогда и мальчиков в глазах не будет.
бес
09 дек 2006, 00:52
да, я все это понимаю, пыталась наладить и продолжаю попытки. мужу сейчас тяжело, у него на работе завал и не до заигрываний. он меня воспринимает как само собой разумееющееся, как должное.. пыталась ему все объяснить, он только злится и нервничает, мы только ругаемся, когда я эту тему поднимаю.. проще его не трогать, а потребность в мужском внимании остается :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325