Меню

думает я изменяю..

AD
Anonymous
09 дек 2006, 10:43
мой муж вбил себе в голову это..снится ему.повода не давала.очень люблю его,но внимания в 100 раз меньше(все забирает грудной ребенок)причем выгляжу лучше и лучше-расцвела,что ли..держусь более независимо,чем до рождения ребенка,даже могу раздражаться чаще ,чего раньше себе вообще не позволяла-претензии предяьявлял всегда он сначала нравилось ревность,а теперь уже не знаю как реагировать-а он сразу -"что сразу покраснела" говорит всякие глупости-что не ревнует-а только и хочет,что вывести на чистую воду,сразу разведется! стараюсь уделять больше времени,но не получается,но почему подозрения?все ж ясно-не до него сейчас.на первом месте малыш.а мне приходится оправдываться,отчитываться.предупредил,что выставит слежку)боже какая глупость!
09 дек 2006, 11:21
" вывести на чистую воду,сразу разведется!" Повод что ли ищет?
09 дек 2006, 11:32
Ага, мне тоже так показалось(
Anonymous
09 дек 2006, 11:54
так и сказал-будет повод..мне кажется искал бы-не говорил,правда? и боится признаться что ревнует.хотя,может я себя успокаиваю:-(
09 дек 2006, 11:58
Иногда они становятся такими подозрительными, когда у самих рыло в пушку.
09 дек 2006, 11:58
У меня точь в точь такая же ситуация и про развод и про слежку и прожучки и камеры в квартире, у меня нет подруг я никуда не хожу а если надо в магазин его надо предупреждать и постоянные подозрения откуда синяк, откуда молочница так часто (я Б 30 недель) обнюхивает постоянно, я пока терпима к этому, но иногда достает настолько, что начинаю орать, я поводов никогда не давала и не собираюсь, мы недавно женаты и молоды мне 22 ему 21... вот такая у нас котовасия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325