Меню

Измена и педательство. Как жить дальше?

AD
09 дек 2006, 16:07
Моя знакомая стала невольным участником классической ситуации-муж переспал с ее лучшей подругой. А происходило это так: В прошлый субботний вечер попивали они втроем коньячок. Моя знакомая не очень крепкая девушка отправилась спать, муж с подругой сходили в магазин за добавкой и продолжили веселье. Ночевать подруга осталась у них дома. Наутро хозяйка (кстати все это происходило при спящем ребенке, в однакомнатной квартире) встала покормить своего годовалого малыша и случайно на полу обнаружила использованный презерватив с явными следами измены и предательства.К слову сказать, что за 4 года их супружеской жизни, муж всегда был образцово-показательным мужчиной и являлся предметом белой зависти среди всех их знакомых и друзей. Что ей теперь делать и чем ей можно помочь? Главный ее вопрос на сегодняшний день: Как жить дальше? Оставить ребенка без отца и себя без самой большой любви в жизни или переступить через эту грязь и попробовать начать жить полноценой семьей дальше?
09 дек 2006, 16:57
Для начала послушать мужа.
09 дек 2006, 17:09
Как жить дальше,это Вашей подруге самой решать надо.Что толку советовать? Один человек может простить измену,а другой нет.
10 дек 2006, 00:44
На мой взгляд, полноценной семьи уже не будет. В собственном доме, почти у нее на глазах, с ее же подругой - не знаю, кем надо быть, чтобы это простить. Мужа и подругу вышвырнула бы голышом с вещами на лестницу.
10 дек 2006, 13:29
видите как показывает большинство мнений разводяться все равно, мне кажется я бы простила, скользкая ситуация, пусть попробуют пожить. Все таки и правда, напились так что не соображали они ни фига, если и у себя дома и при жене еще. :)
10 дек 2006, 14:42
а теперь слово обвиняемому :) а вообще с перепою еще не то случится...пусть хорошенько подумает...раньше-то был образцово-показательным...может простить лучше...измена и предательство - это все-таки когда в трезвом состоянии человек все обдумал и пошел на это, а здесь больше инстинкта, чем обдуманного поступка...
16 дек 2006, 19:37
Нах приглашать к себе подруг без пары да и еще и напиваться, да еще и оставлять ночевать. Либо жена дурочка, либо она это специально спровоцировала из любопытства как поступит муж, а теперь не знает че с этим делать.
09 дек 2006, 17:28
Муж говорит ,что нечего не помнит и уходить не будет, мотивируя тем, что если бы это была осознаная измена, то ушел бы.
09 дек 2006, 18:21
Вот пусть вместе и обговаривают свою дальнейшую жизнь.
10 дек 2006, 11:51
Быть такого не может, если аппарат функционирует, значит и память не до такой степени нарушена, чтоб не помнить ничего
09 дек 2006, 22:09
Девушки, а может у кого была такая ситуация? Как поступили?
09 дек 2006, 22:15
да уж конечно...не помнит,а презик не забыл одеть!СВИНЬЯ.предав однажды предаст дважды.
09 дек 2006, 22:21
Да то и дело на интернет-форумах всплывает тема, как мужики ничего не помнят перебрав (независимо от того был секс или не было), а презик и подруга могла надеть на него:-). Не подумайте, что я мужика оправдываю.
10 дек 2006, 11:54
да врут мужики на интернет-форумах, бедные-несчастные, изнасиловали прям ничегонепомнящего мужика
10 дек 2006, 12:26
Да там чаще не о сексе речь, а о всяких нелепых похождениях.
15 дек 2006, 16:09
А может он с женой того-этого, а не помнят оба? :)
10 дек 2006, 10:40
У моей сестры была, не совсем такая, но похоже: вместе отмечали Н.год, была подруга с ребенком. Под утро подруга засобиралась домой, муж сестры пошел ее провожать. Ну и проводил... самое противное, что ребенок-то ее уснул, и его оставили дома у сестры, чтобы не будить. Сестра за ним присматривала, а мама с ее мужем... :( Потом сестра в отместку тоже ему изменила, потом они развелись, потом снова сошлись, но жизни уже не было, кончилось тем, что он уехал к себе на родину, к матери, там женился, а сестра спилась и умерла в прошлом году. :(
10 дек 2006, 14:10
господи какой ужас!
15 дек 2006, 15:00
:-o (буква o)
10 дек 2006, 12:30
Высмеяла... а развелись не по этой причине
AD
AD
Anonymous
10 дек 2006, 09:25
Вот как раз в этой ситуации можно покаблучиться и простить...По пьяной лавочке случаются такие ситуации, как не прискорбно...в определённых кругах. У моей подруги всё хуже в миллион раз - пока она лежала с ребёнком в больнице, её муж завёл себе отдушину. Причём это тоже был положительный мужчина, я бы руку дала на отсечение, что вот он-то никогда и низачто! Вот это, я считаю, подлость и предательство. И не должно прощаться. У меня есть одноклассники, там вообще уже несколько лет одна подруга спит с мужем другой... Вот это полный пипец, я считаю. Смотрите и вы там, повнимательней теперь.
10 дек 2006, 10:28
У моей знакомой был такой случай. Подробности за давностью лет помню плохо. Они тоже напились, легли втроем спать, причем муж лег посредине(!), и ночью тот переспал с подругой.:-o Выяснилось все утром, причем подруга возмущалась больше всех! Ну, и знакомая вроде простила в итоге, но потом они все равно развелись.
10 дек 2006, 13:26
во прикол! :)
10 дек 2006, 13:31
А подруга почему возмущалась, не очень понравилось?
10 дек 2006, 13:58
Говорила, что согласия не давала. Что-то типа этого. Бред, короче... Не верю я, что можно так напиться, что ничего не помнить, ничего не чувствовать, ВООБЩЕ НИКАК не оценивать ситуацию.
15 дек 2006, 15:36
:oops
17 дек 2006, 17:38
"причем подруга возмущалась больше всех" - замечательно!
11 дек 2006, 13:07
Мож подруга из вредности подбросила?
11 дек 2006, 13:25
Точно. Или муж ради прикола!!!
11 дек 2006, 14:48
Как-то странно все это....а подруга ничего не слышала в однокомнатной-то квартире? :think
11 дек 2006, 15:04
Точно ,у неё ,наверно уши заложило:) Или не хотела спугнуть,чтоб не застряло. (с транслита)
11 дек 2006, 15:11
Если вы не внимательно прочитали, то она была в сильном, мягко сказать, подпитии. На всякий случай, в квартире имеются стены и закрывающиеся двери.
11 дек 2006, 15:25
Сон алкоголика короток и тревожен :-Р , поэтому ваша подруга тем более должна была все слышать. И еще....если она смогла так, пардон, нажраться в присутствии годовалого ребенка, то может и презерватив они там втроем пользовали, а она просто не помнит?
11 дек 2006, 21:38
Она, к счастью, не алкоголик и тема моей истории была "Как ей помочь" а не как лучше над ней поглумиться!!
11 дек 2006, 15:28
Да, неприятная, мягко говоря, ситуация :( Я считаю, что вашей подруге с ее мужем нужно пожить какое-то время отдельно (может месяц, может больше), пока она не определится так ли ей нужен именно этот мужчина, готова ли она перешагнуть через обиду и жить с ним дальше. Можно за это время попробовать с кем-нибудь другим встретиться. Ну, а если она поймет, что без него никак, то это будет уже ее обдуманное решение, не под влиянием эмоций. Хотя, на мой взгляд, прежние отношения, а главное доверие, будет сложно вернуть.
An
11 дек 2006, 15:40
У меня было разок, что после непривычки сильно напилась, но тогда дома моя мама бла и она присмотрела за ребенком. И я когда веселилась это знала. А когда уснула ничего не слышала, хотя говорили, что малой так орал как никогда. Для меня это ОЧЕНЬ редкая ситуация.
11 дек 2006, 16:12
Почитала я тут... Грустно, страшно...Честно говоря оторопь берет от всего. Что делать - не знаю, потому как не могу даже спроецировать на себя такую ситуацию. Не потому что я такая правильная или муж у меня с крыльями и нимбом, а потому, что очень воздержано веду себя по отношению к алкоголю. Для меня дико предсавить такое: ложусь я спать в состоянии хорошего подшофе, а у меня спят маленькие дети. Это все я к чему: родители пьют - страдают дети. Думайте, мамочки и папочки, о детях - многих причин для волнения просто не будет.
11 дек 2006, 16:15
Нафига в однокомнатной квартире оставлять ночевать подругу? Или напиваться до такого состояния, что нельзя до дома дойти?
16 дек 2006, 19:19
+1
11 дек 2006, 19:43
может он с пьяных глаз подругу с женой перепутал в темноте?
AD
AD
11 дек 2006, 21:40
Кстати, а над этим стоит подумать!! ХА-ХА
12 дек 2006, 14:35
Ко мне муж подруги приставал, когда я у них ночевала, а он был очень пьян. С утра думала -ничего не помнит,а он опять попытался меня приобнять.. Подруге я ничего не сказала - отношения у нас хорошие. А к нему стала относиться уже не так. До этого относилась с большим уважением.
12 дек 2006, 19:20
Да, тоже не очень приятная ситуация. У меня очень давно была похожая история, но только это была не подруга, а приятельница по работе. После этого я перестала ходить к ним домой, было очень противно как муж с вожделением и похабной улыбочкой на меня смотрел, а главное жена все это прекрасно видела и понимала.
16 дек 2006, 03:16
Было дело как-то на пост-студенческой пьянке. Мужу одной приятельницы, когда та отправилось спать, было всё равно с кем, лишь бы с кем. И, по-моему, даже не особо пьян был. Осталось очень неприятно впечталение, ей сочувствую, она его любит, с ним стараюсь не пересекаться.
16 дек 2006, 19:18
Умная жена не допустила бы такого.
17 дек 2006, 11:44
Все мы умные, пока что-нибудь не случится.
17 дек 2006, 16:49
Женщина должна на интуитивном уровне чувствовать опасность для семьи. Наивно или глупо было оставить пьяного мужа наедине с подругой.
17 дек 2006, 12:20
Это до какой степени надо напиться ( учитывая в анамнезе еще и годовалого ребенка), чтобы ничего не слышать???
17 дек 2006, 14:49
Я уже писала, что у них в квартире дверь в комнате и естественно в ваной и почему что-то должно быть слышно?
Anonymous
17 дек 2006, 16:19
По-моему, так может поступить любой! Я сама много раз ревновала своего мужа в таких ситуациях, когда приходила в гости подруга:(. Но судьба распорядилась иначе....И я сама тоже не лучше...
17 дек 2006, 17:22
Что, изменила с его другом?
17 дек 2006, 18:32
Я сегодня узнала, что моя знакомая, героиня этой истории хочет развестись с мужем, но он сказал, что развод не даст, потому что (в двух словах) все это произошло по пьяни и он ее очень любит. :mda

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325