Меню

На грани измены (((

AD
В растерянности
09 дек 2006, 21:21
Девочки, помогите! Не могу больше так мучаться!!! Влюбилась. Но у меня муж. У того тоже семья, женат, есть ребенок, хорошенький такой мальчик. Ничего от него не хочу, даже не собираюсь уводить его из семьи и со своим мужем не хочу портить отношения - он у меня такой замечательный, родители даже мои на него надышаться не могут. Такого второго найти сложно - порядочный, преданный, нежный, во всем помогает, все готов для меня сделать. А я сволочь неблагодарная! Сама ведь его приручила, добилась в свое время. А теперь на других смотрю. И отношение к мужу портиться начало - стал меня раздражать, хотя я его действительно очень люблю и мы - самые близкие друзья... Что же делать с моей влюбчивостью?:((( Я чувствую, что она далеко не последняя в моей жизни... А с тем все так плохо... Я предполагаю, что нравлюсь ему, он меня часто с работы подвозит (работаем вместе), постоянно шутит о развитии отношений. Спросила, что означают его шутки, он мне ответил, что жены знакомых (мы все втроем вместе работаем, млин!) - это табу, но такие шутки - это так весело! Хотя, типа, из всех правил бывают исключения. Короче, ничего не поняла. Ну что это за "просто шутки", скажите пожалуйста: в телефонном разговоре по рабочему моменту: (видимо, жены дома не было) "А как ты относишься к сексу по телефону? Расскажи, что на тебе сейчас? (ну, типа, что на мне еще может быть на работе, помимо блузки, брюк и т.д.) Че с ним делать? Добиваться и довести до логического завершения? Или от всего отказаться? Но тогда я просто умру - он мне по ночам снится, все мои мысли занимает. Вот я сейчас на выходных и он тоже. Второй день его не вижу. Руки опускаются, ничего делать не хочу, все на телефон смотрю в надежде, что позвонит (хотя с чего бы). Просто ломка какая-то! А на следующей неделе в отпуск ухожу, так вообще крыша съедет, боюсь, за это время. Мужа боюсь убить!)) Даже сейчас я знаю, что муж приедет через час с работы и он мне уже мешает. Погрузиться в себя мешает... ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? ХЕЛП!!!!! Так тяжело на сердце, просто камень лежит. Какая же я подлая... к мужу такое чувство, что я ему УЖЕ изменила..
09 дек 2006, 21:23
Держитесь
09 дек 2006, 21:30
А за что держаться? За мужа или того, другого?
09 дек 2006, 21:33
Видимо,за здравый смысл или свои принципы.
09 дек 2006, 21:36
Согласна, только боюсь, там не до принципов... Они-то как раз, похоже, изчезли..
09 дек 2006, 21:38
А что по-Вашему не дает автору пуститься во все тяжкие без лишних сомнений?
09 дек 2006, 21:41
))) Это лучше посмотреть после того, как ее потенциальный любовник ответит согласием. Пока что только это ее по-моему и сдерживает...
09 дек 2006, 21:49
ИМХО, разные варианты возможны, например, наоборот, ее заводит недосказанность, а предложит он "в лоб" и всё пойдет наубыль:-).
10 дек 2006, 05:41
За мужа держитесь. И покрепче. ;) (с транслита)
10 дек 2006, 14:44
ППКС!!! (с транслита)
Автор
09 дек 2006, 21:34
Спасибо... А что вы посоветуете? Не обращать на него внимание и попробовать отстраниться? Может правда подействует... Завтра собираюсь приехать на работу, надо пару дел сделать, и он тоже там будет. Попробую держаться с ним холодно и разговаривать так же как с другими, не подавать вид, что меня трогают его шутки. Хотя боюсь, что сердце разорвется и будет обливаться жгучими слезами... Так меня к нему тянет, как магнитом прям.. Каждая минутка, проведенная с ним рядом, запоминается...
10 дек 2006, 14:54
Еслибы это было взаимное чувство, то можно попробывать стать ближе вдруг вы не на своем месте и это ваша половинка, а если нет то боль от постоянных переживаний отравят вашу душу и любовь к мужу (если это любовь, а не привязанность)Мне вас искренне жаль это болезнь пожалуйста не поддавайтесь! Он похоже с вами играет, смотря как на влюбленную дуру, влюбленность проходит любовь никогда она просто видоизменяестя!У вас прекрасная семья выкинте лучше его из головы!Я была в такой сетуации но смогла справиться и счастлива, оглядываясь назад!
было, знаем:)
09 дек 2006, 21:42
Вам просто хочется свежести в отношених, периода романтики. Может не нагулялись в свое время:) Ничего страшного на мой взгляд, позвольте себе этот флирт:) Если дойдет до секса - тоже ничего страшного, единственное что если не хотите долгих отношнений, типа чтоб любовником был постоянным, то вам сложно будет из-за того что работаете вместе.
09 дек 2006, 21:50
Автор, а Вам не приходило в голову, что Ваш милый друг не так уж и прост и действует, как опытный соблазнитель;-)
Автор
10 дек 2006, 00:33
Да, )) )я с Вами согласна )) У него достаточно сложный характер, я тоже не сахар. Возможно, это нас и притягивает... И мне действительно иногда приходит мысль, что он не так прост, как кажется... Недавно в разговоре у него промелькнуло, что он уже изменял жене... Но тогда если он действительно коварный собазнитель, то почему ТАК себя ведет? Чего он хочет? Пытается, даржа меня на расстоянии, влюбить в себя побольше? Но зачем? Он же не настолько, я надеюсь, садист, чтобы желать разбить мне сердце, расстроить мою семью? Бред какой-то полный в моей жизни начался...
10 дек 2006, 00:37
Нет у него таких далеко идущих планов, ему нравится сам процесс.
10 дек 2006, 05:55
Похоже на то, что он просто с Вами играет как кошка с мышкой и в принципе ничего конкретного ему от Вас не надо. А Вы сами себя накрутили до невозможности и теперь мучаетесь...
10 дек 2006, 10:00
Возник вопрос не совсем по теме: вы работаете вместе с мужем, а домой возит кто-то другой?
10 дек 2006, 12:24
ндаааааааа ща буду ругаца.
10 дек 2006, 12:39
Для себя решить "а оно вам надо?" Может нет все-таки, может жэто просто новизна, отсюда и сооблазн. Если не нужно: Можно начать пресекать все намеки, можно шутками не повышающими его самооценку, можно нотациями (грузить его) тогда он сам отстанет Если все таки хотите рискнуть: Готовтесь к тому, что с этим человеком постоянного не получиться. Будут муки совести и страдания и в итоге можете потерять мужа. А вообще помоему ваш друг как любовник ничего не представляет, потому что те кто много 3,14здят мало делают и наоборот. И секс может не понравится, а он будет ходить петухом гордый... еще чего доброго шантажировать начнет и требовать регулярной интимной близости
AD
AD
Anonymous
11 дек 2006, 13:44
Один в один как и моя ситуация.
10 дек 2006, 04:14
М.б к психологу и разобраться в ваших отношениях с мужем?
Anonymous
10 дек 2006, 06:04
Послушайте, он хочет от вас просто секса. Он видимо относится к тому типу мужчин, которым нужно количество. Прискорбно то, что после нескольких раз он вас бросит. Ему снова понадобится новизна. Будьте к этому готовы. А то, что вы влюбились, так это ваши проблемы. Если вам хочется быть одноразовым сексуальным объектом - ваш выбор, только не надо слов, что он хочет разбить ваше сердце. Он об этом и не думает. Я очень хорошо изучила психологию такого типа мужчин, так сказать с той стороны баррикады. Различайте понятия секс, влюбленность и любовь - и вам сразу станет легче.
10 дек 2006, 12:10
И мне кажется, что ему нужен от вас лишь секс. Сто раз подумайте прежде чем перейти "грань". Раз он женат и уже изменял - вместе вы не будете никогда и все равно рано или поздно растанетесь. Плюс к этому если вы согласитесь на его предложение, то вы можете еще и потерять свою семью. Не слишком ли высокая цена за увлечение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325