Меню

Как познакомиться с мужчиной?

AD
Anonymous
10 дек 2006, 10:57
Привет всем. Разошлась с мужем уже 8 месяцев, а в жизни никто не встречается хотя не уродина и не дура. А скоро Новый Год. Подскажите методы знакомства, очень надо
10 дек 2006, 15:55
Я с мужем в инете познакомилась.....другие места на тот момент были для меня не доступны, так как режим был дом-школа сына- работа- опять школа- дом.
10 дек 2006, 20:55
Странно у мужчин аналогичные проблемы.
10 дек 2006, 23:55
ненадо самой никого искать, кому суждено сам вас найдет:-)живите своей жизнью и не о чем не думайте, тем более что 8 месяцев еще не показатель:-)
11 дек 2006, 00:46
Давайте судьбе шанс. Больше выходите, что называется на люди. Заведите мессенджеры, если у вас их еще нет, и будьте он-лайн. Рекомендую Скайп и Одиго, Майл ру агент. Бывайте в компаниях, скажите подругам, что не отказались бы при случае, если у кого есть приличный холостой знакомый. Говорят, судьба и за печкой найдет, но если вы из-за печки выберетесь, ваши шансы возрастут в разы! Удачи!
Anonymous
15 дек 2006, 16:46
что такое месенджеры? и потом вот я зашла на сайт знакомств, повесила свою фоту, и ничего: я вроде не уродина, а даже наоборот, но на фотомодель не тяну конечно...ну и кто на меня внимание обратит...как зацепить мужчин на сайте знакомств?
15 дек 2006, 20:27
а Вы пропробуйте не ждать, когда мужчина обратит на Вас внимание, напишите первая. ПРосто помните, что в инете многие мужчины такими знакомствами годами живут и не ждите ничего особенного. МОя подруга, давая мне четыре года назад совет познакомится в инете, добавила: "Это как в анекдоте: не догонишь, так согреешься". Относитесь к виртуальным знакомтсвам проще, отвечайте на письма с юмором, полегче, чтобы не было ощущения, что мужа ищете или по сексу изголодались, и будет много предложений, поверьте. Кстати, второй раз замуж я вышла за знакомого своей лучшей подруги. Случайно познакомились.
16 дек 2006, 13:37
ИЩИ САМА. Я ПОЗнакомилась с мужем на сайте мейби.ру . Себя-то я вывесила на всех приличных сайтах,но еще и сама просматривала анкеты иписала многим. Мне понравился этот парень- я ему написала. А потом когда мы уже были женаты,он мне признался что сам никогда бы не написал мне!!! Потому что думал- такая симпатичная девченка все у нее отлично, наверно,она уже кого-то НАШЛА!
16 дек 2006, 14:57
Я вот сейчас полазила по сайту "мэйби ру", и у меня возник маааленькиц вопрос к вам: Насколько на этом сайте люди действительно хотят серьезных отношений? Мне кажеться так стремно с кем-то знакомиться через инет.. вообщем жду от таких мужчин с сайтов знакомств подвоха. По фоткам - Сидит такой красивый в офисе или фото из Франции, мол вот такой он классный и высокий и образованный и все замечательно - только почему тогда один? Вы как опытный пользователь этого сайта, поделитесь впечатлениями, как вы отбирали кандидата, как вы решились написать своему будущему М и почему его выбрали и как поняли, что он не "разводилово"...
19 дек 2006, 12:33
Охотно поделюсь. Подозрения такие возникали: если такой красивый ,умный и т.п.,то почему один??? Встречный вопрос- выже симпатичная милая девушка и все при вас,почему вы одна?.Точно так же думал и мой будущий муж.Да просто сначала люди знакомятся в школе,институте, а потом как-то жизнь входит в колею дом-работа и с годами все труднее познакомиться с понравившемся объектом. Ну сами подумайте: вот понравились вы такому красивому умному одинокому на улице или в магазине или в транспорте, и разве это так просто так вот подойти и познакомиться с совершенно незнакомой девушкой,особенно когда тебе уже за 30? Поверьте есть много мужчин,которые сначала занимались учебой.карьерой,а потом, когда захотелось вить семейное гнездо,оказалось,что самый оптимальный спобоб-сайт знакомств. Насчет смтремности знакомств по интеренету: на самом деле ОООчччень много женатиков,ищущих приключений,но есть и мужчины,ищущие серьезных отношений. Лично я писала письма всем-всем понавившимся кандидатам,но ,боже упаси,и не упоминала о желании выйти замуж- почему-то желание так с наскока завладеть официально пугает мужчин:))) НО уточняла сразу что ищу партнера не на одну ночь,а для дительных отношений,подрузамевающих еще и дружеские.Потом затевалась переписка в ходе которой я уже решала с кем встречаться а кого отсеять. Муж это была моя 6-я встреча в реале.Просто поговорив 10 минут мы как-то сразу все поняли и.ммм...через 3 недели уже жили вместе а через год поженились:))) А две мои коллеги,таким же образом пытавшиеся завязать отношеия при перво же неудаче (а они могут быть!)делали вывод что знакомства по инету фигня,все мужики козлы и т.п.До сих пор они одни.
16 дек 2006, 17:54
Аськой пользуетесь? Это и есть мессенджер. Программка для передачи сообщений и обмена файлами. Но мне больше нравится не аська, а Одиго. www.odigo.com Там удобный поиск. МайлРу агент можно взять на www.mail.ru, удобно, если почта там же. Сейчас в мессенджерах можно так же размещать фотки. Не поленитесь, сделайте это. Скайп. www.skype.com Несложная прога для голосового общения. Так же можно звонить с компа на телефон. Хорошая штука не только для знакомства. Почему не пишут? Пересмотрите то, что вы сами о себе сообщили. Что то в ваших сведениях мужчин настораживает, отталкивает? Меньше романтики, больше оптимизма в объявлении!:) Тут советуют писать самой, но я лично не сторонница такого подхода. Ни в интернете,ни в реале. Посудите сами, если вы мужчине интересны, он к вам подойдет, познакомится, найдет способ привлечь ваше внимание. Если он этого не сделал, значит вы ему не нравитесь. Это элементарно. Конечно, он вам ответит, но почему? Из вежливости? Оно вам надо, на самом деле?
Anonymous
19 дек 2006, 01:26
А мне показалось, что просто из вежливости отвечать не будут. А если ваша анкета на каком-нибудь 50-ти тысячном месте, многие до нее могут просто не дойти! Поэтому, наверное, логичнее все же написать самой. Впрочем не знаю...
20 дек 2006, 00:08
Я как то не подумала про очередь на сайтах знакомств:) Я скорее вообще, о жизни. Тк сама на сайтах никогда не знакомилась, только помогала подругам регистрироваться, переписываться( у кого Инета нет). А по мессенджерам и Скайпу мужчины очень даже активны. Иногда даже жалко, что мне это уже не нужно:)
12 дек 2006, 12:00
Не отчаивайтесь, зачем Вам кто попало, видимо Ваше время ещё придёт, обязательно!
12 дек 2006, 13:04
Автор, вы не говорите, вы - знакомьтесь :) И все получится :)
13 дек 2006, 19:31
сайт знакомств, типа Мамбы (missingheart.ru), там полно одиноких мужчин, которые хотят серьезных отношений. Хотя, конечно, и сброда всякого много. Но в наше время сайт знакомств это оптимальный способ.
10 дек 2006, 23:47
а 8месяцев - эт срок??? ))))
11 дек 2006, 00:42
А разве нет?)) За 8 мес можно горы свернуть, не то, что познакомится:)
11 дек 2006, 13:05
А раньше каждые восемь месяцев встречалься кто-нибудь??? Близкие люди встречаются 1-3 раза за всю жизнь, так что может и 8 лет пройти. Если конечно Вам не просто романчик "для регулярного" нужен, с этом то проблем нет, в любой клуб-бар-дитскотеку и т.п.
11 дек 2006, 19:08
я по инету познакомилась.правда, не сразу нормальный мужик попался, сначало всё г..о и щепки к берегу прибивало ))Сидеть дома нельзя.Нужно помогать своей судьбе.
AD
AD
12 дек 2006, 11:55
Интересно, а причем тут Новый Год? :)
12 дек 2006, 12:17
И не говорите, у меня аська уже перегревается от обилия желающих познакомиться. Перед прошлым НГ то же самое было. Потом перед 14 февраля. Потом перед 23 - тишина полнейшая, даже знакомые замирают. И перед 8 марата опять бум.
12 дек 2006, 13:04
И что? Предлагают вдвоем провести ночь под елкой? :))
13 дек 2006, 11:18
Нет конечно. Просто знакомятся в надежде, что приглашу куда-нибудь попраздновать. Но я перед праздниками зарекся знакомиться :)
13 дек 2006, 12:53
есть предложение-познакомиться просто не для НГ :-)
15 дек 2006, 11:40
О как. Меня Тимур зовут :)
15 дек 2006, 13:21
меня Светлана :-)
Anonymous
12 дек 2006, 23:22
Такси еще ловить не плохо...И вообще,как можно больше людей должны знать ,что Вы - Свободная женщина !:) Только собиралась разойтись - глядь,а мужики косяком пошли...:)
13 дек 2006, 11:39
должен быть интерес в глазах, тогда мужчины сами в руки идут в больших количествах. в инете лично я никого хорошего не нашла. вернее, с мужчиной то познакомиться можно, а вот замуж выйти - вряд ли. больше ходите по друзьям и подругам. я мужа нашла у подруги на работе. приглядитесь к своим сослуживцам. если брак не ставите самоцелью, то служебный роман можно закрутить и не один. да что говорить, мужчин вокруг - только выбирай. Я Вам даже завидую, у Вас впереди столько приключений.
13 дек 2006, 12:52
Столько мужчин вокруг,да где,я вот не вижу,в метро? В маршрутке? Они все сами в себе,врятли кто подойдет вот так просто на улице,ко мне лично давно уже не подходят,наверное с года 2.Может старая уже?
14 дек 2006, 18:06
вокруг Вас,-это не обязательно на улице, я же сказала: на работе, друзья друзей, старых любовников пошерстите. Я на улице знакомилась в последний раз лет 8 назад. А вот в интернете познакомится - вообще раз плюнуть. Хотя результат может быть таким же неожиданным, как при знакомтсве в маршрутке. Все зависит от того, какую цель Вы себе поставите: или мимолетное знакомство, или роман, или брак. В первом случае - интернет идеален, хотя моя подруга нашла на виртуальных просторах уже трех серьезных и долговременных любовников. Мать-одиночка, между прочим, дочка-школьница. Но глаза у женщины горят и мужики пачками ложатся у ног.
14 дек 2006, 18:22
надо всегда ходить по улице с горящими глазами я поняла...кто же захочет знакомиться с девушкой, у которой убитое горем лицо...главное-не хвататься за первого попавшегося
15 дек 2006, 19:36
да я не имела в виду улицу, что Вы, я на улице знакомилась пару раз в пионерском возрасте "для прикола". На улице знакомится - это такой пикап для женщин, правила быстрого съема. Я говорю про "долгоиграющие" отношения. Они Вас могут поджидать буквально вот на Новый год, если Вы не останетесь дома, а поедете куда-нибудь в гости, лучше к малознакомым людям, можно даже с каким-нибудь старым знакомым для затравки, потому что мужчины очень интересуются чужими женщинами. Поверьте мне, если Вы познакомитесь хотя бы с кем-нибудь, потом мужчина "повалит" косяком, потому что они как троллейбусы: то ни одного, то несколько подряд.
18 дек 2006, 10:01
Я вообще стала думать остаться на НГ дома одной и лечь спать,хотя это конечно глупо. У меня есть поклонник,хороший,добрый,но как представлю,что с ним надо будет спать-неприятно становится,не могу,хоть убей. Говорите повалят косяком....хм,пока вот нету,но надеюсь,что все впереди,возраст только вот и\мой не 18-летний
14 дек 2006, 18:11
вот конкретно у Вас, не обижайтесь, глаза очень грустные и печальные, глаза обиженной женщины. Не обязательно хохотать, но мужчины грусти как раз не любят, не любят они проблем, что делать.
14 дек 2006, 18:28
Если вы о фото,я там безумно устала,а так да,Вы правы,но ведь невозможно сделать взгляд счастливым,если внутри боль
15 дек 2006, 19:40
надо по системе Стьаниславского: поверить самой в предлагаемые обстоятельства. ПРостите за банальную истину, но если поставить перед собой цель, ее очень просто добиться. Вы решите, чего Вам хочется, Вам будет дано, поверьте.
18 дек 2006, 10:04
А как же говорят,что наоборот,если очень хотеть познакомиться-не получится.как одна девушка ходила с лицом и у нее на лбу было написано хочу выйти замуж,так наоборот никто не пордходил. Мы раньше с подругами когда шли цеплять мужиков при полном параде-редко выходило,а когда просто так катались,без этой цели-наоборот косяками шли
Anonymous
19 дек 2006, 01:31
Служебный роман закрутить можно, и не один. А как потом все это расхлебывать? С работы уходить?
13 дек 2006, 19:40
Я в интернете, теперь если кому говорим как познакомились-все диву даются. Вот она-волшебная сила сети)
AD
AD
14 дек 2006, 15:43
подскажите сайтик :-)
Anonymous
15 дек 2006, 19:33
не верю:)В сети познакомится для серьезных отношений не реально.
15 дек 2006, 21:30
ещё как реально.я замужем два года- познакоимлись в сети.
15 дек 2006, 11:01
Прочитайте книжку Маргарет Кент "Как выйти замуж"... Там просто много достаточно простых и практичных советов на тему как вести себя так, чтобы с вами хотелось знакомиться...
19 дек 2006, 13:24
+1
15 дек 2006, 11:16
А я вот сама задаюсь вопросом, как познакомиться с мужчиной. Правда, ещё не развелась с мужем, но всё впереди. Мои маршруты это в основном работа-дом-магазин, да к тому же я буду жить с ребёнком и сами понимаете, свободного времени, которое я бы могла посвятить лично себе, у меня особо много не будет. На работе у нас в основном женщины, мужчин очень мало, да и такие, что не вызывают у меня никакого интереса. Ездила на курсы. Там тоже, в основном, женщины, мужчины не подходили по возрасту или не нравились совершенно. Где знакомиться, не знаю. (с транслита)
15 дек 2006, 11:25
я раньше по инету знакомилась, на дамочке... даже встречалась кое с кем:)
15 дек 2006, 21:31
знакомилась на www.love.ru
ЙаЙа
16 дек 2006, 13:42
познакомилась с мужем на сайте мейби.ру. Причем сама ему написала. Счастлива.
Anonymous
19 дек 2006, 00:43
http://freenet-homepage.de/Karo-Agentur.de/index.htmll

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325