Меню

Любовник и его женщины:)

AD
Anonymous
10 дек 2006, 21:29
Вот стало интересно очень, девушки, если у вас есть любовники (при наличии мужа поясню;)), то как вы относитесь к тому, что у него могут быть еще другие женщины кроме вас?:) Ведь вы тоже спите с мужем, т.е. у вас два мужчины, любовник тоже вполне может развлекаться с кем-то еще. Тем более ему наверняка меньше внимания, с мужем то живете, любовнику может быть одиноко. Ревнуете\нет? Вообще поднимаете ли этот вопрос, если догадываетесь или нет? Или может вместе обсуждаете его подружек, потому что вы лучшая?:) Пы.Сы. У кого нет любовника, можно воздержаться от комментов - типа "у меня нет любовника, люблю мужа":)))
бывшая любовница
10 дек 2006, 21:36
когда я была любовницей, я его ревновала ко всем другим женщинам кроме жены. жена для меня была табу. а вот если бы была (мож и была) другая любовница помимо меня, то мне бы это очень не понравилось...
Anonymous
10 дек 2006, 21:40
Нет, ну если вы просто любовница, то это понятно почему были бы такие чувства:) Но вопрос - Вы бы ревновали, даже если бы сами спали при этом с мужем?
Бывшая любовница
10 дек 2006, 22:05
ну ведь так и было. он не ревнует к мужу, а я к жене. а вот кто-то еще мне бы не понравился. да и ему скорее всего тоже.
Anonymous
10 дек 2006, 22:16
А у моего просто жены нет, поэтому и спросила:)
10 дек 2006, 23:53
ппкс ппкс ппкс согласна на 100%
Anonymous
10 дек 2006, 22:59
Ревновать имеет право только жена. Зачем омрачать отношения таким ужасным чувством. Стараюсь вообще об этом не думать, так проще, так легче.
Anonymous
10 дек 2006, 23:49
Спасибо:) Хороший совет можно сказать. Но я такой эмоциональный человек, что вот хочется подколоть как-то на эту тему. Хотя и понимаю, что это ни к чему. Ведь он ни слова про мужа и секс с ним не говорит. Просто мой любовник меня и правда любит, уже давно...и конечно меня это греет:) Но все же не слишком правильно мне требовать от него и верности...
Anonymous
10 дек 2006, 23:59
да я тоже такая была, и именно поэтому перевоспитываю себя, любимому заявила сразу сходу: "я не ревную, я сразу бросаю".:))) Он опешил, так что сам теперь хоть в шутку, но показывает свою ревность.
Anonymous
11 дек 2006, 14:25
Ну, какая Вы требовательная! Мало того любит Вас несвободную,так ещё и верность Вам храни! Аяяй, как не стыдно :-)) Про себя же скажу: в этом плане, отношусь к любовнику как к сыну: неизбежно то, что когда-нибудь он встретит женщину и будет с ней счастлив, я к этому готова, наверное.... Думаю, всё потому что он, ко всему ещё и младше меня на много лет.
Автор
12 дек 2006, 09:25
:)) Ну как к сыну я не могу:) Мы почти ровесники (а муж, кстати, старше прилично), да и просто не отношусь к нему так. Но все равно вполне возможно он скоро найдет кого-то... Хотя в свое время он говорил нашим друзьям, что женился бы только на мне, а так не будет:))
Anonymous
12 дек 2006, 11:15
Не зарекайтесь - "так не будет"!!! Всякое бывает .....
Автор
12 дек 2006, 15:29
Я то как раз и не зарекаюсь:) Это он пусть не зарекается. Я наоброт очень даже допускаю все что угодно.
11 дек 2006, 17:46
А я вот приревновала любовника к другой (только не уверена, что она точно была). Причем он женат (я кстати тоже), но к жене я никогда не ревновала. Тут недавно начала издалека намекать про существование ТОЙ; он долго терпел, но естественно так и не раскололся. В итоге высказал, что если я и дальше буду намекать и издеваться над ним, то зачем такие отношения. В общем я понимаю, что не имею на него никаких прав, и естественно ревновать его тоже не имею права, на то есть жена. Вот сейчас страдаю втихую, боюсь его потерять, а значит придется забыть о ревности. Тут вот правильно сказали, что не надо вообще обсуждать эту тему с ним, если не хочешь потерять. А в Вашем случае еще сложней, ведь рано или поздно ему нужно будет искать другую, для создания семьи. Так что наслаждайтесь и не думайте о другой его жизни. :) Говорю и сама себе не верю! Кто бы мне тоже самое сказал?!:)
11 дек 2006, 23:42
Пасиб вам, любезная Бездна! с вашего поста реально открыла для себе много нового (хотя и весьма очевидного)!
Автор
12 дек 2006, 09:29
Вот именно, что говорю и не верю:) Я, вообще, пока и не представляю как бы мой отреагировал на подобные заявы:) Просто он настолько нежно ко мне относится уже давно, что даже и не припомню, чтобы злился на меня:) Хотя на других бывало. Короче пользуюсь пока любят по полной:)))
11 дек 2006, 09:52
Мне кажется это не надо обсуждать... Точнее можно обсудить, если очень хочется. Просто вещи, названные словами приобретают большую, хммм.. материальность. Если у вас к своему любовнику глубокое сильное чувство и отношения прекращать не собираетесь, лучше это не обсуждать.. А если отношения легкие, ни к чему не обязывающие и вы уверены, что вам от этого не будет больно, можно и поболтать... У меня было по разному. Но с мужчиной, которого я люблю никогда не стала бы обсуждать других женщин (прошлых, настоящих и будущих), я ж не мазохистка..
An
11 дек 2006, 20:12
к отношениям с женой - никаких чувств и эмоций, если же появится кто-то еще левее меня - не знаю, как буду реагировать :( но приятно не будет, это знаю точно...
11 дек 2006, 23:47
и я замужем и лубовник женат... к жене ево неревную. но безумно ревную к другим дефкам... Мля! как представлю что он с кемто еще- бррр!!! Он мя тож ревнует ко всем мужыкам! Мне ето неприятно! Поетому свою ревность неафиширую, тока када он со своей доставать начинает... А вапще Бездна по етому поводу очень хорошо сказала все!
Anonymous
12 дек 2006, 11:16
А мужа ревнуете? Так, интересно стало.
AD
AD
15 дек 2006, 13:49
Обидней всего то, что жене изменил с тобой, а вот с кем-то еще ТЕБЕ. Получается, что и ты такая же как жена становишься. Кто-то лучше оказался!:(
Anonymous
15 дек 2006, 14:16
А почему сразу кто-то лучше:) Разные бывают ситуации, мы например с любовником в разных городах и я понимаю, что возможно в какой-то момент ему захочется просто секса например, мужикам он знаете ли нужен порой:)) и у него он будет с кем-то... А со мной совсем другие отношения, я лучшая совсем в другом смысле:))
15 дек 2006, 14:45
Ну ежели в другом городе, может оно и так. А когда в одном? Получается становишься одной из... :(
Anonymous
12 дек 2006, 03:27
Встречалась с одним мол. человеком,женатым. Так вот при том,что он был от меня без ума и восхищался мною, он постоянно говорил о своей жене, рассказывал как у них начинались отношения, какие у них дети, как всё у них замечательно, а у меня в то время было всё ТАК ПЛОХО в моей личной жизни и семье,что мне просто необходим был мужчина рядом,и вот я до сих пор не пойму была ли это ревность к его жене, или зависть,что мужчина ТАК нежно и тепло говорит о ней, но всегда в моей голове возникал вопрос- "а почему тогда ты сейчас со мной здесь. если у вас с женой всё так прекрасно?" но в слух я этот вопрос так и не задала. Вот так. Может кто-то прокомментирует эту ситуацию? что ему надо то было????
Anonymous
12 дек 2006, 09:23
Может самоутверждался? А в семье все не так и хорошо было? Действительно, если бы все было супер с женой, не пошел бы налево. Или только может любил вас двоих скажем так и ничего не мог поделать... А еще мог так говорить, потому что стыдно было в каком-то роде, что изменяет.
Не ревнивая
12 дек 2006, 13:44
Не ревную совсем, стараемся не касаться темы мужей и жен, только темы "Дети". Я рассказываю про своего ребенка, а он мне про своего. А ревнуют пусть жены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325