Меню

Волосатый муж

AD
Брр.
11 дек 2006, 00:59
Помогите, люди добрые, как повлиять? Всю жизнь ненавидела мужчин с длинными волосами. Нравились такие с короткой, даже военной стрижкой, что-то вроде Расторгуева. С мужем когда знакомилась, у него была именно такая. Жили долго и счастливо, и тут мужа переклинило и он начал волосы отращивать на "старости лет"!!! Волосы, надо сказать у него - любая дама позавидует: густые, вьющиеся. НО! 1. Его типу лица совершенно не идут такие длинные! Он выглядит как дьячок. :( 2. Меня тошнит от постоянных волос по всей квартире, у меня стрижка короткая. 3. Перестаю его хотеть физически, ну не люблю я волосатых. Я несколько раз намекала и прямо говорила ему - бесполезно, а сейчас совсем стал раздражаться. Стоит затронуть эту тему - бесится, орать даже начинает, что это его дело, что может быть он к 45 годам облысеет как коленка и хочется хотя бы сейчас насладиться тем, что дала природа :( Что делать то? Понимаю, что не мое это дело. Он личность и все такое - сам решает что делать, но с такой тоской смотрю на старые фотки, где у него короткая стрижечка :(
A ?
11 дек 2006, 01:05
он у вас не телец ?
Брр
11 дек 2006, 01:07
Водолей.
A ?
11 дек 2006, 01:44
скажите ,что прочитали в журнале "Здоровье" о том что у мужчин отрaщиванье длинных волос волос ведёт к раннему облысению
11 дек 2006, 04:26
А поверит? :)
A ?
11 дек 2006, 09:04
:)смотря как сказать
Брр
11 дек 2006, 13:23
Говорили, и я и свекровь. Промолчал, а на другой раз послал обеих :)
11 дек 2006, 01:08
Да ладно вам, побесится и перестанет:-) Мой вот тоже отращивает:-) Правда, мне нравится:-)
Брр
11 дек 2006, 01:11
Я тоже так думала, ждала ждала. Уже второй год пошел :(
11 дек 2006, 09:11
Фу... как я вас понимаю, терпеть не могу мужиков с длинными волосами, не воспринимаю я их:-), носить сранный хвостик это одно, но его надо еще и мыть и держать в чистоте, но мужики этого не понимают.
11 дек 2006, 12:04
ненавижу мужиков с длинными волосами! Фи....прям передергивает от одного вида!
11 дек 2006, 12:13
Ну шо ж, если это его единственная блажь а в остальном он сущий супер - то либо смириться и пусть ходит, как хочет, лишь бы мылся чисто и за собой волосню прибирал - либо разводитесь. ЗЫ: вариант с журналом "здоровье" тоже можно попробовать. А для совсем уж экстремалов - заразить его педикулезом: сам обстрижется :-)))
Брр
11 дек 2006, 13:25
В принципе, разводиться из-за волос глупо. :( В осталном он замечательный. Тем более, что он никогда не комментирует мой внешний вид, что хочу, то и делаю. Но я все-таки стараюсь учитывать пожелания. А ему плевать
Anonymous
11 дек 2006, 12:24
М-да, попа. У меня муж водолей и такой же впертый. Как что то втемяшилось в голову - все туши свет, будет делать как он хочет, а остальные рядом страдают.
11 дек 2006, 14:25
Не только водолеи такие :) Мой муж рак,так упёртости и у него хватает.
11 дек 2006, 13:37
А краситься он не пробовал? Можно было бы подсунуть ему какую-нить зверскую краску - результат ужасный, значит только стричь. А вобще вряд ли вы его заставите против воли стричься. Придется вам смириться. Пусть наслаждается своей волосатостью, потом отстрижет. Мне тоже не нравятся волосатые мужики. Мой муж как раз как вы говорите "под Расторгуева". Я его даже и не видела ни разу с волосами :-)
Брр
11 дек 2006, 14:22
Краситься?!?!?! Да не дай Бог. Все-таки мужику под 40 лет красить волосы -это извращение, что он будет как Бари Алибасов??? Вот если бы еще покрасился, точно бы ушла до тех пор, пока не перекрасится или волосы не отрастут. УжОс
11 дек 2006, 15:37
Завидую Вам;-) Обожаю волосатых демонов;-) Мой, лет 10 назад, пытался отращивать, но жидковатые они у него оказались для этого дела да и длинны не выдерживали. Чуть ниже плеч отрастали, а дальше ни в какую;-) Вот так с тех пор и бреется наголо;-) Раз уж длинные не растут, то пусть лучше вообще без них;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325