Меню

Друзья мужа

AD
11 дек 2006, 03:47
Как вам ситуация? Поженились 2 недели назад, до этого жили вместе больше года. С работы каждый раз приходит поздно, сидит у друзей и говорит мне, что это нормально. Я ему доверяю и знаю, что никого на стороне у него нет. Но ведь я тоже хочу общения, и именно с ним. Он мне говорит, чтоб я общалась со своими друзьями, но мои в отличие от его уже все семейные и со своими проблемами. Говорит что не ограничивает меня и я могу тоже приходить во сколько хочу. Но меня тянет домой, я по нему скучаю, а вот его почему-то нет. Даже не знаю что делать. То ли в покое его оставить, может сам поймет со временем...
11 дек 2006, 08:44
А когда Вы с ним были не в браке он точно так общался с друзьями?
11 дек 2006, 11:11
Вот чем хорошо нам,что у нас с мужем общие друзья. Так получилось ,что все еще со школы очень крепко дружим. Поэтому тусовались всегда вместе и не было никаких обид и прочего.
11 дек 2006, 18:13
+1
11 дек 2006, 18:08
а почему бы вам тоже с этими друзьями не общаться ?
11 дек 2006, 03:54
Ой, я думаю, это пройдет! У нас тоже сначала так было. Я вам советую - воспользуйтесь его предложением! Проводите время вне дома, даже необязательно с кем-то, раз все друзья заняты. Можно ведь и для себя любимой найти интересные занятия. Только уходите из дома не только тогда, когда его нет, но и - главное!- когда он дома. Я так и делала. Честно говоря, мне было оч. тоскливо гулять без него - что одной, что в компании, но зато через какое-то время ситуация поменялась - теперь уже он ныл, что ему дома без меня скучно, и обижался, что я ухожу. А там и его приятели переженились и остепенились и он понял, что его лучший друг - Я! Теперь как правило, гуляем вместе, хотя и не всегда - надо и друг от друга иногда отдыхать, чтобы глаз не замыливался! А поначалу... вот слово в слово говорил то же самое, что и ваш!
11 дек 2006, 03:59
Спасибо Вам, успокоили меня немножко. А то я думала, что так всю жизнь и буду сидеть и ждать его. Мне вот как и Вам тоскливо одной в компании, мне к нему хочется, даже когда с подругами встречаюсь - хочу домой к нему, но видимо надо себя перебороть. А сколько по времени у Вас этот период длился?
11 дек 2006, 04:20
Да где-то около полугода, потом начало устаканиваться. А сейчас (полтора года после свадьбы) - уже я его точу - ну давай хоть сходи куда-нибудь!
11 дек 2006, 17:54
у меня такая ситуёвина, расписались, я беременная, а он по друзьям, но на моей стороне оказалась его мать, с которой раньше очень конфликтовала, она ему вбила в мозг, что раз женился должен гулять с женой и (молодец) не забывает напоминать по сей день, так что это со временем проходит, сейчас все реже и реже он выходит тк его друзья его осуждают мол рано женился рано ребенок (я их ненавижу) а они все слизняки, на уме кабаки да пьянки, а как они меня ненавидят и говорить не стоит :) короче все это проходит, сама раньше парилась жутко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325