Меню

К тем , кто смог сделать шаг.

AD
11 дек 2006, 13:09
Здравствуйте. Возможно ета тема сто раз перетиралась, но поделитесь со мной опытом. Я пытаусь уйти жить отдельно . Но как только встает вопрос об уходе , муж меняется , становится супер заботлив ... и вроде как нет причини на уход. Я хожу по етому кругу сотый раз. Вот сеичас , жду когда мне освободят квартиру , мыж устраивает мне райскую жизнь , когда я стоу на своем - заходит в страшнуу депрессиу и я вновь меняу решение ,через месяц все возврашается на своя .... как из етого вийти ? С уважением . (с транслита)
11 дек 2006, 13:49
Нужно уйти к кому-нибудь, так проще. Когда появится другой - вопрос быстро решиться (по собственному опыту).
11 дек 2006, 14:05
Спасибо. Вам сомоии пришлось сделать этот шаг ? Другой у меня бил, и я чень боялась что я рушу семьу из-за постороннего мужчини . В день , когда я пошла смотреть квартиру , он сказал , что встретил другуу. Для меня ето был подарок небес. сейчас я знау , что уйти - это мое решение и я не меняу 11 лет жизни на мимолетное увлечение. (с транслита)
12 дек 2006, 03:44
Только напрячь силу воли и уйти - другого выхода нет, иначе бессмысленный бег по кругу будет продолжаться.
12 дек 2006, 11:51
только собрать волю в кулак и уйти...
птичку жалко
12 дек 2006, 12:01
такая же фигня!
птичку жалко
12 дек 2006, 12:05
а если еще и идти некуда, вот это вопрос. что тогда? и вообще, мужики нас ни фига не жалеют, когда им хочется высказаться, говорят, что с языка слетает, а мы их все жалеем...ой, бедный, он в депрессии, как же он будет один и т.д. я вот сама тут почти дозрела 3-го дня, но опять: сопли, слюни, люблю, жить без тебя не могу. и все заново.
12 дек 2006, 12:02
Но вы же видите, что это бессмысленный бег по кругу. Конечно, жутковато сначала. Но раз вы считаете, что пора, то идите смело :-)
12 дек 2006, 12:26
Я бы завела кавалера, пусть временного.. Тогда легче
12 дек 2006, 23:17
Когда-то Вам надоест...ну,или ему :) Если человека по-настоящему разлюбишь,"райская жизнь " уже не прельщает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325