Меню

Немогу понять себя! (длинно)

AD
автор
11 дек 2006, 14:22
Простите, что анонимно, но тут много знакомых, которых я не хочу посвещать в отношения в нашей семье! 6 лет назад я познакомилась со всоим будущим тогда мужем, мы 2 года встречались, решили пожениться. Отношения тогда были просто супер, знаки внимания с эго стороны были всегда сдержанными, но были(смс каждый час, а то и чаще, встречались после работы, отдыхали, старались выходные провести вместе с ночевкой, секс был 3-4 раза за ночь и каждый день(он был моим первым мужчиной и секс мне не сразу начал нравится он меня в начале всегда уговаривал ласками) и т.п.). Еще до того момента как мы решили поженится у меня была операция, из-за нее у меня могли быть проблемы с тем читобы забеременеть, он все это знал, очень хотел детей и мы решили бороться. Пол года моих истерек после каждой неудачи. Мы много говорили о том, что у меня проблемы. Он говорил мне, что если я несмогу иметь детей, то он все равно их хочет иметь и он будет отцом, но на стороне, но жить будет со мной, меня не бросит и т.д. Тогда у меня появилась мысль, что этот человек не может и не хочет(если что), разделить мою судьбу. Я родила, еще во время первой беременности у меня возникла еще проблема, которая может привести меня еще к одной операции, котора вероятней всего закончится тем, что я уже никогда не рожу своего ребенка. Муж хочет второго. Но! Мне нехватает внимания мужа, он не пишет и неговорит мне ни комплементов, ни нежных слов, секс раз 1-2 недели минут 10-15 без особых ласк и поцелуев, мы не целуемся,хотя я это очень люблю, вообщем он считает что это все лишнее, что мы заботимся друг о друге, он обеспечивает нас всем, живем в финансовом плане неплохо, растим ребенка, живем якобы обыкновенной семейно жизнью. Год назад мы поругались и я уехала с ребенком к родителям, хотел развестись, с отцом у меня произошел конфликт и оттуда, мне пришлось уехать(отец у меня не совсем вменяемый, бывает сильно кречит, он на меня тогда так кричал(выпимши был), что я боялась что он меня изобьет), приехала обратно, а муж мне говорил, что так как он хочет развестись то я не могу с ним долго тут жить, что ему больно меня видить и чтобы я ехала мириться к отцу и просила у него прощения, валяясь на коленях, что это мои проблемы(надо пояснить что конфликт из-за того, что я папе сказала, что не могу с ним сейчас поговорить потому, что плохо себя чувствую, это так и было я очень переживала из-за развода, за месяц похудела на 12 кг и у меня были приступы слабости и т.д., муж об причине конфликта знал). Везде конечно я ездила с ребенком, я уехала. Потом все утихло и мы всеже не развелись, за что боролась я! Сейчас я не знаю как начать снова ему доверять, что меня не предадут не выгонят, да и внимание ко мне относительное, но тут спокойней нежели у родителей. Разойтись, уйти к родителям, там всегда натянутые отношения и я не хочу чтобы мой ребенок рос в той же отмосфере страха, что и я в свое время, да и новые отношения строить будет сложно, с ребенком, да и проблемой родить общего(это скорее всего 95%, будет невозможно). Запуталась. Как жить со всем этим?
11 дек 2006, 14:31
Какова причина возможного развода? Только он хочет развода или вы тоже? И что-то я не пойму, он так хотел ребенка, вы ему родили, а теперь уходи к маме-папе???? А второй ребенок ему зачем??? Если он уже с первым хочет расстаться? Я не поняла... Пока из ваших объяснений мне кажется что он идиот просто.... уж извините
автор
11 дек 2006, 14:48
Год назад хотел он развода. Сейчас о нем подумываю иногда я, потому что потеряла уверенность в том, что он наша защита и опора после событий. А муж считает, что у нас все нормально и мы можем завести второго ребенка, тем более он вкурсе, что по медицинским показаниям мне чем позже тем вероятность того, что смогу родить меньше. А причина возможного развода в том, что мы больше стали походить на добрых соседей, он занят своими делами я своими, секса мала, качественного секса нет вообще, внимание мне тоже стремится к нулю, но он считает, что я надумываю и что не может быть всегда как в медовый месяц. Но я этого и не прошу,мне просто хочеться чувствовать что именно я ему нужна, а пока я чуствую только то, что все равно кто будет на моем месте, может это и не так, но мне так кажется. О ребенке первый заговорил он, мне тогда казалось рано еще рожать, потом уже хотели вместе. Но если что деньги на ребенка он говорил будет давать, будет приезжать на выходных, но как показала практика(это когда хотел он разводиться), это через неделю получалось на 2-3 часа, мы ходили вместе гулять, хотя я говорила, чтобы он брал ребенка и общался с ним один, но мне отвечал, что ребенку нужны мама и папа, которые вместе, хоть несколько часов но дожны провести с ним вместе, а я объясняла, что мне больно его видет так же как ему было больно меня видеть у него дома!
11 дек 2006, 14:56
Второго ребенка я бы от него рожать точно не стала. Мне понравилось "если что будет давать деньги на ребенка", т.е. для него возможен такой вариант??? Сделать детей и отвалить, и откупаться деньгами??? Зачем ему второй ребенок то если для него возможен варианта "есличта"? Очень чудной у вас муж. По поводу живем как соседи... У нас с мужем тоже был такой период в отношениях. Я оч. долго думала, (правда для нас неприемлем вариант развода без серьезных причин - измена, алкоголь, наркотики, побои) и пришла к выводу, что только от меня зависит как муж ко мне относится. Я стала меняться и он ко мне стал меняться. Мне кажется что очень многие проходят через охлаждение в отношениях, это как переход на следующий уровень. Правильно он говорит, что всегда как в медовый месяц не будет. А внимание нужно конечно... Уделяйте ВЫ ему больше своего внимания, вероятно он отплатит вам тем же.
11 дек 2006, 15:13
мне не нужен был бы мужчина, который любил бы меня только из-за моей способности родить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325